Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миттельшнауцер Кант - ДОМА


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так пессимизм прекращаем. Всю уладится. И крепкие семьи ругаются но из-за собаки расходится не будут-любой вопрос решаем. Днржись

К сожалению, всё серьёзно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, подшивать не могу, а вот снять в среду-могу. Либе уже после праздников.

А почему ругаются- из-за нехватки времени? И 1000 с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, держись, дорогая!!

Собака просто повод.. обнимаем тебя.

Не знаю как помочь, денег нет.

И у нас дома сейчас военное положение, и передержек нет и монет.

 

Давай будем надеяться на лучшее!!

 

спасиб! Да, тут только чудо может помочь :(

 

Юля, подшивать не могу, а вот снять в среду-могу. Либе уже после праздников.

А почему ругаются- из-за нехватки времени? И 1000 с меня.

ругаются из-за того, что две совсем старенькие бабушки еле выдерживают двух собак. из-за того, что уговор был, когда я с огромным скандалом оставила у нас Рикка -что больше собак не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не переживай. Он же не дома у тебя.

А что со швами? Может не подшивать, а обойдемся левомеколем?

Гистологя еще не готова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не переживай. Он же не дома у тебя.

А что со швами? Может не подшивать, а обойдемся левомеколем?

Гистологя еще не готова?

 

что со швами, посмотрю сегодня вечером. Вчера были получше, чем в пятницу.

Гестология - после вторых майских

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня слов нет... Что ж так всё неправильно...

Я-то думала, что Кант тихо сидит на передержке по крайней мере до середины мая и ждет результатов гистологии. И успокоилась на этом. Деньги бы нашли.

 

Жаль, что мне некуда уйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня сейчас все друзья пытаются по своим знакомым информацию распростронять, понимая, всю тяжесть ситуации. на объявления я не очень надеюсь, учитывая что тут в скорой сотни здоровых-молодых...Тут, мне кажется, только адресная помощь сработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у песика глаза... Многопережившие...

Ларис...Вот из всех что были - это необыкновенный пёс. Столько смирения в нём, любви и надежды. Я второй день реву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я плачу 1-2-раза в год. Но за последние две недели выполнила норму за несколько лет.

И надо же было выкинуть такую собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля-спокойно. Давай подстрижем "Под миттеля". Но прости тока после праздников-уезжаю.

Миттеля-сейчас порода редкая, не модная (сама знаю когда себе искала) А любителя типа нас с тобой все равно есть. Ручки будут. Точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки должны быть. Все праздники буду вешать объявления по своему району.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, как дела?

В течение четырех дней у меня не будет интернета (завтра похороны, потом три дня выходных), если что-то нужно или вдруг срочно - мобильный включен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у врача - сказали швы в хорошем состояние. Антибиотики колоть закончили. В четверг-пятицу-снимать швы если т-т-т всё ок будет.

Кант умничка. Кроме болячек -никаких проблем "в хозяйстве" не создаёт. С собаками и на улице, и дома -ладит. С кошками тоже. Машину (т-т-т) переносит нормально. Очень любит гулять. Играть на улице. Дома почти всегда спит или просто наблюдает за всеми удобно примастившись где-нибудь. Единственно, очень сейчас у него шерсть лезет. Купила специальный гребешок -вычёсывать, но не помогает на все 100%.

 

p.s. ещё у нас на глазках начинается катаракта, сказали. если не хочу оперировать - а я не хочу...то капать глазные капли для людей. Думаю, Катахром или Квинакс. Кто-то с этим сталкивался ? Что посоветуете?

 

p.p.s. по объявлениям не было ни одного звонка...вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме от катаракты прописали офтан-катахром. Помогает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, если что я в понедельник могу подскочить снять швы ( я думаю ничего страшного не произойдет если на пару дней задержать). Может и подстригу ( опять таки если машинка не нашохнеться, просто своего медведея хочу подстричь).

Нам Шилкин Квинакс прописывал. Ши-тцухи явно стало легче. Но я как понимаю это пожизнено месяц капаем, месяц-отдыхаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надо операцию делать. По моему убеждению, хирургическое вмешательство оправдано в том случае, когда терапия не помогает. Пока покапаем капельки, тем более, что они хорошо помогают. Как Татьяна(нет) говорит - курсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, проверьте почту, на некоторых досках объявлений надо подтверждение дать. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинке полный п.... Но на этой недели я обязательно новую куплю Сама тороплюсь, т.к. у меня одна еще осталась не подстриженная. Поэтому надеюсь что новую машинку опробуем на Канте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка до 11 мая

Забрать - перевезти нужно сегодня вечером.

Желательно в районе Молодёжной.

 

Швы сняли -уход специальный уже не требуется. Один раз в день помазать левомеколью. Передержка с 11 уже забронирована и частично проплачена. Только на неделю. СОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое. Бедный парень. С места на место.

Хочешь 500 на такси дам? И еще плюс 1000.

Ухожу гулять, если что звони на мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стационар, какой в районе Молодёжной есть?

 

открою сейчас тему отдельную.

 

вообще, конечно, это не жизнь для собаки. Если результаты гистологии будут плохие, то не знаю, стоит ли его мучить ... за 2 недели он уже 5 мест поменяет. Операцию отлично перенёс, к людям очень хорошо относится, послушный, ведёт себя идеально - лишь бы никому плохо не сделать, ухода уже не требует специального .... а в результате то одно, то другое. Только привык - бабах - переезд. Он даже не понимает в чём виноват -т.к. претензий в поведение ни у кого нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...