Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миттельшнауцер Кант - ДОМА


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля! Для пиара - пожалуйста, киньте мне в личку свой емейл, на него будут приходить подтверждения развески объявлений.

Отправила в личку! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис! :gift::gift::gift:

 

А у нас новости:

Кант с Лидой были у врача. Их похвалили, сказали, что всё заживает хорошо!

Лигфол Лида купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,я не знаю но мне кажется что как метиса миттеля..хотя бы постричь тогда иначе с фото всё же не для всех сочитаться будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,я не знаю но мне кажется что как метиса миттеля..хотя бы постричь тогда иначе с фото всё же не для всех сочитаться будет))

Стрижка будет - обязательно! ;) Просто я хочу, что бы сперва швы зажили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Удачи в переезде и выздоровлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто подстричь , без триминга, и сейчас уже можно. Но в Химки не поеду. Где-нибудь на Юге Москвы подстригу и швы сниму, если надо.

 

Только вот на тримминг времни не будет. Может его Лида потихоньку пощипает на прогулке? Это легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто подстричь , без триминга, и сейчас уже можно. Но в Химки не поеду. Где-нибудь на Юге Москвы подстригу и швы сниму, если надо.

 

Только вот на тримминг времни не будет. Может его Лида потихоньку пощипает на прогулке? Это легко.

Татьян! А мы сегодня переезжаем в райн Автозаводской - Кожуховской! :rolleyes:

А тримминговать я его и не собираюсь - просто стрич, однозначно.

 

p.s. мои просто стрижку плохо переносят - потом все в расчёсах, а младший ещё и "психует" несколько дней. Я поэтому думала Канту дать чуть в себя придти после операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже расчесывал себя и ходил в раскорячку после стрижки. А потом догадались использовать насадку на машинку в 3 мм. И не так колется. А те места, где расчесано, можно полить Пантенолом, белый мусс-спрей, очень хорошо помогает. Надо - купим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё нам с Кантом очень нужен СОКУРАТОР!

Человек, который мог бы навещать его и подстраховывать меня, т.к. не всегда получается по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу только в выходные.

Ларис, Вы нам итак очень помогаете ! :gift:

В Выходные, конечно, подстраховка тоже нужна, хотя я постараюсь максимально справляться! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, не приведи Господи, понадобится в Биоконтроль поехать, я смогу встретить во дворе клиники и сопровождать на приеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, не приведи Господи, понадобится в Биоконтроль поехать, я смогу встретить во дворе клиники и сопровождать на приеме.

Спасибо!

 

я не могу дозвониться до передержки куда мы должны сегодня переехать...мне уже панковать или ещё нет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем за вас с Кантиком кулачки держать! Всё получится. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё замечательно. Забрали - отвезли - зашли в клинику. Швы врачу (и нам всем) не понравились. Ещё раз скоректировали обработку + вынули дренаж.

В машине вёл себя отлично. На новом месте тоже. Погуляли. Сам забежал домой. Поел -спит на лежаночке, что папа ему передал.

Поедем с папой к нему в воскресенье (и может в этот же день у нас будут первые смотрины :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обрабатывать водкой и левомеколем (Биоконтроль).

Зажались. Просто скрючились. Когда швы снимать??? Понедельник-среда могу подъехать днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, держись, дорогая!!

Собака просто повод.. обнимаем тебя.

Не знаю как помочь, денег нет.

И у нас дома сейчас военное положение, и передержек нет и монет.

 

Давай будем надеяться на лучшее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрин сегодня не было. может быть завтра вечером.

навестили его с папой. скорее всего, придётся "подшивать" один шов. завтра я одна поеду вечером.

 

p.s. по объявлениеям в сети - звонков нет совсем. понемаю, что всем плевать и своих дел хватает - но у меня родители из-за него разводится собираются. это точно моя последняя "курируемая" собака...

 

p.p.s. Да. Всех со светлым праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрин сегодня не было. может быть завтра вечером.

навестили его с папой. скорее всего, придётся "подшивать" один шов. завтра я одна поеду вечером.

 

p.s. по объявлениеям в сети - звонков нет совсем. понемаю, что всем плевать и своих дел хватает - но у меня родители из-за него разводится собираются. это точно моя последняя "курируемая" собака...но надеюсь, таки мне не придётся дальше жить с тем -что я разрушила семью. хотя сама виновата -надо было как всем пройти мимо и спокойно жить дальше

 

p.p.s. Да. Всех со светлым праздником!

Так пессимизм прекращаем. Всю уладится. И крепкие семьи ругаются но из-за собаки расходится не будут-любой вопрос решаем. Днржись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...