Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Г@В в Малых Вяземах


Ека
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я вроде собираюсь. как поеду отпишусь

Пожалуйста, в личку или позвоните. Только за пару дней хотя бы. У меня сейчас экзамены. Тяжело со временем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, в личку или позвоните. Только за пару дней хотя бы. У меня сейчас экзамены. Тяжело со временем :blush:

 

Спасибо!!! :gift:

Им бы очень не помешали игрушки и погрызушки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю вести с полей:

 

С инной беседовала. 19 собакам дают антибиотики, остальным витамины. ТТТ ухудшений нет. Клинические проявления. Только одна соба кашляет, у нескольких немного гнояться глаза. Вроде удержали ТТТ. Доктор посещает.

 

Держимся вообщем.

Зажмем кулочки. Все собаки с нами ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вроде собираюсь. как поеду отпишусь

натела, когда и с какой станции метро вы поедите? Помогите сориентироваться по времени и расстоянию. я слежу за темкой и обещала поучаствовать. И не хотелось бы, чтоб это оказалось невозможным%) Если не точно на этой неделе, то я расслаблюсь :blink: )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
натела, когда и с какой станции метро вы поедите? Помогите сориентироваться по времени и расстоянию. я слежу за темкой и обещала поучаствовать. И не хотелось бы, чтоб это оказалось невозможным%) Если не точно на этой неделе, то я расслаблюсь :blink: )))))))

 

Ей лучше написать в личку, если она не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собакам нужна помощь! :help:

Напишите, пожалуйста, в личку, как лучше передать бинты+вату...может, еще что найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, в личку, как лучше передать бинты+вату...может, еще что найдется

Мой телефон: 8-909-975-07-17 Сегодня поеду отдавать все. Звоните, может, успеем пересечься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон: 8-909-975-07-17 Сегодня поеду отдавать все. Звоните, может, успеем пересечься ;)

увы, сегодня уже точно не успеем...

надеюсь, в следующий раз передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy::help:

Нужна помощь в срочном пристройстве , в приют подбросили щенков.

ФТОТ И ТЕКСТЫ ЗДЕСЬ!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2263366

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашель победили, все таки, спасло что практически все собы привиты!!!

У нескольких есть немного гноя в глазках. Аппетит в норме, стул в норме.

Сейчас главное довести до полного выздоровления. Последней партии заболевших, дается пока антибиотик. Остальным витаминки и иммуноповышающие.

Мама Инны вышла на работу, так что теперь ей еще "веселее".

Врач посещает, картину считает стабильно позитивной, на полное выздоровление :rolleyes:

 

Еще очень хорошие новости!

Мы с Инной запланировали серъезное благоустройство территории приюта и реконструкцию вольеров.

Вольеры сейчас сделаны из горбыля, которые собы погрызли в пух и прах и там образовались, огромные дыры, зимой в них задувает и становится холодно, особенно гладкошерстным и щенам.

По сему готовь сани летом.

Инна нашла обрезную доску по 4000 руб за куб (оч хорошая цена по моему в сравнении с другими). А мне дали денег спонсор Наталья :gift: и в субботу я еду на лесопилку оплачивать доску 5 кубов и достаку 2-3 тыс камаз обойдется :rolleyes: итого около 23000 руб, Наталья спасибо еще 1000 раз :gift:

Потом буду заезжать в приют, закину корм несколько огромных мешков.

Так что в субботу буду там всех посмотрю и всё доложу детальненько. И нафотаю, постараюсь)

ПЫ СЫ

После вольеров планируется обустройство территории. Закупка песка, сетки для удержания оползней (ну кто был, видел какие там горы) и щебня для засыпки!!!

Так что если есть желающие помочь, бум рады!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости действительно очень позитивные :gift::gift:

Татьяна, когда будет понятно время твоего визита в приют в субботу - дайте мне знать (лучше по телефону). Очень хочу приехать, фоткать помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости действительно очень позитивные :gift::gift:

Татьяна, когда будет понятно время твоего визита в приют в субботу - дайте мне знать (лучше по телефону). Очень хочу приехать, фоткать помогу.

 

Свет в субботу точно, не раньше 12 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте!!!

вчера была с подружкой у Инны.она попросила пофоткать щенов и выложить сюда для пиара.сказала,что вы все знаете и все сделаете :blush: вот.выкладываю

83d0270f92c9.jpg

 

a33c160435e2.jpg

 

cbcac8e8bd42.jpg

 

2b56296b1c5b.jpg

 

d8a637575e71.jpg

 

f897867aa92f.jpg

 

0fb1f242640c.jpg

 

ну а это так..типа бонусных.парочка веселеньких фоток

 

acddd0e8ddf9.jpg

 

a39473220006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОВАРИЩИ! ЗАВТРА ТТТ ЕДУ В ПРИЮТ! КАКИЕ ПРОСЬБЫ, ПОЖЕЛАНИЯ ПЕРЕДАЧИ ЕСТЬ? ПРИНИМАЮ! БЕРУ ФОТИК С СОБОЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю ситуацию. В субботу ездили в приют. ТТТ девочки могу сказать точно собаньки здоровы :yahoo:

Активные, прыгают скачут, брехуны! Конечно, руками ыб кто помог. Выгул и прочее, было бы здоровы. Фотали мало очень торопились. Инне на работу.

Щеночки , те что на фото выше-крошечные, такие тоненькие лапки их на квартиру можно. А к людям тянутся, вольер не хотят. Колбаски-это что-то, тоже оч дружелюбные мальчишки , остались двое :rolleyes:

 

Теперь что сделали. Поехали с Инной на лесопилку купили 5 кубов доски с доставкой вышло на 22000 рублей. Спасибо НАТАШЕ :gift: (спонсору), теперь у песов наверху будут хорошие вольеры! Кроме того на лесопилке им спасибо :gift: сверху бесплатно положили 1,5 куба горбыля, для дров и мелкого ремонта будок. Так что камаз пошел с горкой. :appl:

Внизу доска на вольеры и будки, а сверху бесплатный горбыль на дрова))

e08f15b91690t.jpg

 

Теперь сетка, щебень и песок.

 

Товарищи у кого есть возможность в выходные ездить в приют??!!!

Собаньки нуждаются в выгуле и социализации! Сложность в пристройстве - собаки не знают поводки и прогулки!!!

К сожалению, у Инны нет столько рук, чтобы всех выгуливать!

То есть нужны ошейники и поводки или шлейки! Опытные , ответственные люди, приучать к выгулу собачек!

Игрушек у собак вообще практически нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у кого есть желание и возможность помогать покупкой мяса тоже хорошо! 1600 руб за 100 кг. В день уходит 20-30кг. Инна берет 140кг на неделю.

Еще нужна газонокосилка любая и морозилка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, правда очень нужна помощь в выгуле, социализации , игрушках. Ну представьте сидят в клеточках молодые здоровые собачки!!!

 

Немного фото из приюта!

Девочка без правой передней лапки 1b89a9be7b94t.jpg

Почти Ка-де-бестиар на охране на входе, худой такой, спросила у Инны почему говорит, сколько не корми все равно тощий

8e2902bad38ct.jpg

Колбасята, два мальчика классные очень нужен пиар

7d20cfb82d7et.jpg085da116e5a6t.jpg

Новый постоянный житель на доживание, старичок (голова два уха забыла как зовут, Инна так его любит)

a9a6c8bbade7t.jpg

Три девочки крошечные такие, мне кажется они будут до 40 см, их срочно надо пристроить. Она так просятся домой, на ручки лезут. В вольер не хотят, плакают :cry2:

20da8be5427at.jpg eb2bc2b3ad3ft.jpg8c1b674e1dc8t.jpg

Девочка Ирены Иры, она сейчас будет делать на нее пиар, нужна помощь с макетами и пиаром, идеей пиара.

Фото получились не очень, ей так хотелось побегать после сидение в 4х стенах, что сложно было ее угомонить. Обратите внимание на первое фото , как дети в вольере на заднем плане просятся погулять!!! :o

7befb4ac5d33t.jpgd366ffba28aet.jpg4e5d4eb566cbt.jpg

 

Ребят, правда очень нужна помощь в выгуле, социализации , игрушках. Ну представьте сидят в клеточках молодые здоровые собачки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...