Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Г@В в Малых Вяземах


Ека
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Принимаю камни на свою голову...Но! :cry2: У меня питомник и была 5 лет назад ситуация.Заболел щенок 3-х месяцев,привитый 2 раза Нобиваком,после 2-ой прививки на 5 день началась рвота и характерный понос.Откуда,как и почему мы с моим ветврачом сломали голову,щенок на улицу не выходил и т.д.,вариантов много...Неделю мы его вытаскивали,эти круглосуточные капельницы и уколы и т.д. до сих пор с ужасом вспоминаю.И тут у меня собралась рожать другая собака, нормально родила ночью 8 детей.Утром приехала врач ставить капельницы,узнала что у меня в доме родила собака и ужаснулась.Даже лампа,которая у меня горела круглосуточно,даже все мои переодевания,все промывки с хлоркой и то,что у нас большой дом в Подмосковье,и щенок был в дальней и отдельной комнате, не спасут 8 других щенков.Она мне сказала,что сейчас я должна выбрать кому жить,а кому нет:либо 1 щенок,который болел,но у него были шансы на выздоровление,либо 8 детей,которые заболеют на 100 процентов и не выживут,в силу своего возраста и размера(капельницы не поставишь),если не убрать из дома источник заражения.Вколоть мелким сыворотку и не дышать... Решение мне далось,даже не хочу вспоминать... :cry2: Во имя спасения 8 жизней я усыпила 1 щенка...Своего,родного,которому перерезала пуповину,с которым не спала по-ночам,кормила из бутылки,грела,ставила на ноги,лечила и была с ним до конца...Щенки не заболели...Считаю,что во спасение жизни всех остальных собак,нужно усыпить больных щенков,тем более,если врач говорит,что шансов немного.Лично мое мнение,что ТАМ вылечить щенков нереально.Считаю,что нужно донести до Инны ... :cry2:

 

 

вы предлагаете усыпить всех зараженных собак? :blink: у вас же один больной щенок на территории был, а здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимаю камни на свою голову...Но! :cry2: У меня питомник и была 5 лет назад ситуация.Заболел щенок 3-х месяцев,привитый 2 раза Нобиваком,после 2-ой прививки на 5 день началась рвота и характерный понос.Откуда,как и почему мы с моим ветврачом сломали голову,щенок на улицу не выходил и т.д.,вариантов много...Неделю мы его вытаскивали,эти круглосуточные капельницы и уколы и т.д. до сих пор с ужасом вспоминаю.И тут у меня собралась рожать другая собака, нормально родила ночью 8 детей.Утром приехала врач ставить капельницы,узнала что у меня в доме родила собака и ужаснулась.Даже лампа,которая у меня горела круглосуточно,даже все мои переодевания,все промывки с хлоркой и то,что у нас большой дом в Подмосковье,и щенок был в дальней и отдельной комнате, не спасут 8 других щенков.Она мне сказала,что сейчас я должна выбрать кому жить,а кому нет:либо 1 щенок,который болел,но у него были шансы на выздоровление,либо 8 детей,которые заболеют на 100 процентов и не выживут,в силу своего возраста и размера(капельницы не поставишь),если не убрать из дома источник заражения.Вколоть мелким сыворотку и не дышать... Решение мне далось,даже не хочу вспоминать... :cry2: Во имя спасения 8 жизней я усыпила 1 щенка...Своего,родного,которому перерезала пуповину,с которым не спала по-ночам,кормила из бутылки,грела,ставила на ноги,лечила и была с ним до конца...Щенки не заболели...Считаю,что во спасение жизни всех остальных собак,нужно усыпить больных щенков,тем более,если врач говорит,что шансов немного.Лично мое мнение,что ТАМ вылечить щенков нереально.Считаю,что нужно донести до Инны ... :cry2:

 

Ловите еще булыжник.

Зря псяку усыпили...

Раз щенок заболел энтеритом... все-равно полгода карантин... усыпляй-не усыпляй инфекция была.

А у новорожденных щенков еще мамкин иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь Грете и Кнопке!!! Щенки заболевшие в приюте!! Кураторы боряться за их жизнь (темы в подписи)!!!!

:worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто ездит в приют? Хотела бы пакет с лекарствами и шприцами передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРИСОВЫВАЮ СИТУАЦИЮ В ПРИЮТЕ НА СЕГОДНЯ:

 

НИКТО НЕ ПОЛЗАЕТ И НЕ УМИРАЕТ!!! НЕ НАДО НАВОДИТЬ ПАНИКУ!!! НИКТО ДАЖЕ ПРИ СМЕРТИ НЕ БЫЛ (3х НЕДЕЛЬНЫЕ ЩЕНКИ НЕ В СЧЕТ)!!!

 

1. Из 9 щенков остался 1. СМЕРТНОСТЬ ПРИ ЭНТЕРИТЕ В ВОЗРАСТЕ 3 НЕДЕЛЬ ОГРОМНА!!!

ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МОЕГО ПРИЮТА ОТ ЭНТЕРИТА У МЕНЯ УМЕР ТОЛЬКО 1 ЩЕНОК В ВОЗРАСТЕ 2,5 МЕСЯЦЕВ (БЫЛ САМЫЙ СЛАБЕНЬКИЙ И МАЛЕНЬКИЙ)!!!

 

МЫ ВСЕГДА ВСЕХ ЛЕЧИМ И НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕМ!!!

 

2. Про остальных болеющих собак:

КУРТ, НИК (ИМ БЫЛО ХУЖЕ ВСЕХ) И ОСТАЛЬНЫЕ БОЛЕВШИЕ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

УЖЕ 2 ДНЯ НЕ ДАЕМ ИМ АНТИБИОТИК (ЦИПРОЛЕТ), Т.К. ОНИ ЕГО ПОЛУЧАЛИ СО 2 ЧИСЛА.

ДАЕМ ИМ ТЕПЕРЬ ЛАКТОФЕРОН (ПРОБИОТИК).

 

БОЛЕЛИ - КУРТ, ЧАРКА-ОВЧАРКА, ЛИНДА, РЫЖАЯ И СЕРАЯ ЩЕНУЛЬКИ, ТИГРА, ЛИСА, НИК1, НИК2, ОСТАЛЬНЫХ ЗАБРАЛИ (МАЗДА, ЩЕН МАЗДЫ, БЕЛЫЙ, ГРЕТКА, 2 ДОЛГОПРУДНЕНСКИХ ЩЕНКА).

 

Но - ЕСТЬ НОВОЗАБОЛЕВШИЕ - БУЛЬКА И БЕРТА (У НИХ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ), ЧЕРНУШКА, 2 БРАТА ДИКА, ДЖУЛЯ, ДЖЕРИК, МАЛЫШ, МАРКИЗ, КАЙ, ПАВЛИК, ЖУЛЯ, ПЕТРУШКА.

 

У ВСЕХ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРИЗНАК - ГНОЙ В ГЛАЗАХ, ДРУГИХ ПРОЯВЛЕНИЙ НЕТ.

КАШЕЛЬ ТОЛЬКО У БУЛЬКИ, БЕРТЫ И КАЯ.

ПОСТОЯННЫЕ СОПЛИ ТОЛЬКО У ДЖЕРИКА.

ВСЕ ЕДЯТ И ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ У ВСЕХ НОРМАЛЬНОЕ.

 

 

ПОЭТОМУ ВРАЧ БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ ТОЛЬКО 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ "НА ПРОВЕРКУ" (ДАБЫ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК НЕ ТРАТИТЬ). УЖ ТАБЛЕТКИ С КОЛБАСОЙ САМИ РАЗДАДИМ.

 

ДОРИН БУДЕМ ДЕЛАТЬ КАШЛЯЮЩИМ СОБАКАМ И ТЕМ, КОМУ НЕ ПОМОЖЕТ ЦИПРОЛЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГРЕТА УМЕРЛА, В СТАЦИОНАРЕ! БЕГИ ДЕВОЧКА! ТЫ УШЛА , НЕ БЕЗИМЯННОЙ БЕЗДОМНОЙ СОБАЧКОЙ, А С ГОРДЫМ ИМЕНЕМ, В ТЕПЛЕ , ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ САМЫХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ! ЗНАЧИТ ТВОЯ СЛЕДЮЩАЯ ЖИЗНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ, НЕВАЖНО КЕМ ТЫ РОДИШЬСЯ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смотря на болезнь собачкам всегда нужна еда, забота, ласка и игрушки, а зимой им будут нужны тёплые будки. Готовь сани летом, как говорится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будки нужны? 2 шт. одна под кавказца, другая чуть меньше. Покупные, утепленные. Самовывоз с Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будки нужны? 2 шт. одна под кавказца, другая чуть меньше. Покупные, утепленные. Самовывоз с Москвы.

:rolleyes: Думаю,что конечно же нужны.Вы же можете Инне позвонить, она вам точно скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приюту очень нужна поддержка для того, чтобы справиться с эпидемией. Даже небольшая помощь играет существенную роль - ведь нас много. Если пусть даже каждый второй откликнется на просьбу, это изменит ситуацию. Болезни - это всегда большие непридвиденные расходы, а ведь никуда не денешься и от расходов повседневных. Без нашей помощи справиться будет очень тяжело, а скорей всего - невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто ездит в приют? Хотела бы пакет с лекарствами и шприцами передать.

СПАСИБО :gift:

 

 

Будки нужны? 2 шт. одна под кавказца, другая чуть меньше. Покупные, утепленные. Самовывоз с Москвы.

СПАСИБО :gift:

 

Девушки, кто поедет в приют. Состыкуйесь. Я уверенна , что и шприцы и будки конечно нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫРАЖАЮ БОЛЬШОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПОМОГ И ПОМОГАЕТ НАМ!!! :gift:

 

БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ НАМ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ТРУДНО И СЛОЖНО ЛЕЧИТЬ БАРБОСОВ!!!

 

ОГРОМНОЕ ПЁСЬЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕ К НАШЕЙ СОБАЧЬЕЙ ПРОБЛЕМЕ!

 

ПОМОЩЬ КАЖДОГО БЕСЦЕННА!!! :gift:

 

Бобики поправляются. Первоболевшие вторично не заболевают (даем им пробиотики и витамины).

 

Собы, которые кашляли, уже не кашляют. Проявлений болезни никаких, но лекарства (циклоферон, ципролет) всё равно даем... дабы не было возврата болезни (через неделю-две переведем на пробиотики).

 

НО - заболели другие - Марик, Ник Трехлапый, Бетти, Галька (у всех был кашель). Уже 2 дня даем ципролет, кашель только у Ника остался.

 

НАШИ БОБИКИ БЛАГОДАРЯТ ВСЕХ ТЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА НАШ КРИК О ПОМОЩИ!!!

 

Я ВСЕХ ВАС СЕРДЕЧНО ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна просила, по возможности привезти лекарства:

 

в таблетках

 

Амоксциллин

Ципролет

Циклоферон

 

 

Всех с прошедшим праздником ПАСХИ. С майскими праздниками!

 

Душа радуется, когда знаешь, что такие удивительные люди, как вы есть рядом!!! СПАСИБО всем кто творит чудеса добра :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КНОПА ИЗ ПРИЮТА УШЛА СЕГОДНЯ ЗА ГРЕТОЙ, ОНА БЕЖИТ ПО РАДУГЕ И РАДУЕТСЯ ВСТРЕЧЕ С ПОДРУГОЙ, БЕГИ ДЕВОЧКА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ЛЮБИЛИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ОНИ БУДУТ ПЛАКАТЬ О ТЕБЕ, МЫ БУДЕМ! :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь собирается в приют в ближайшее время? (Лучше в самое ближайшее...)

Соседи по даче перебирали добро. Сегодня мне привезли:

- 2 матраца от раскладушек (внутри поролон, сверху хлопковые чехлы);

- 2 матраца от кресел-шезлонгов (внутри что-то типа опилок или т.п., чехлы хлопковые);

- 3 подушки;

- вязаный из тряпок ковер-дорожка (большой).

У меня машины нет... Я в Митино.

И у Наташи Успешной телефон недоступен...

Мой телефон под аватарой. Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Ап

Девушки, кто поедет в приют. Соберите , пожалуйста предложенную помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Ап

Девушки, кто поедет в приют. Соберите , пожалуйста предложенную помощь!!!

 

Я очень постараюсь в выходные поехать!!! Передам лекарства и денюжку. Ближе к 8-му числу точно скажу когда и во сколько еду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень постараюсь в выходные поехать!!! Передам лекарства и денюжку. Ближе к 8-му числу точно скажу когда и во сколько еду :rolleyes:

 

Посмотрите, может удастся у кого-то перехватить помощь :gift:

 

 

 

 

Лекарства очень нужны всегда!!! Игрушки и погрызушки тоже. Там много юных собачек. Щенков подростков. Им еще хочется поиграть, они же дети. Сидят в маленьких вольерчиках, напичканные лекарствами. Гулять им нельзя и никто сейчас в приют не ездит. Может хоть игрушек наберем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собакам, пожалуйста!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу быстренько, т.к. комп не мой...

 

Необходимые лекарства:

 

1. Циклоферон (таблетки).

2. Ципролет, он же - Ципрофлоксацин (гораздо дешевле).

3. Гамавит.

4. Бинты, вата, салфетки.

 

Другая помощь:

1. Витамины и витаминные смеси для собак - и таблетки, и порошковые (в кашу добавлять).

2. Крупы (гречка, рис).

3. Мясопродукты (обрезь, хрящики и нетрубчатые косточки).

4. Дезинфицирующие средства (Виркон, Аламинол).

5. Арматурная сетка (как в бетон, кубиками).

6. Доски обрезные для переделки вольеров, сделанных из гарбыля (т.к. везде дыры).

7. Сетка любая и столбы для забора (можно б/у).

 

Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! ОНА БЕСЦЕННА!!!

 

Всё побежала... опаздываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы передала посильную посылочку :blush:

 

Мой тел: 8-909-975-07-17

 

Спасибо! Кто может забрать? Кто-то поедет в ближ. время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...