Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Г@В в Малых Вяземах


Ека
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могут быть предложениея взять еще собак, ИМХО. В результате рекламы приюта. ) При чем не от людей с Пес и кот, которым можно объяснить о карантине, а с улицы. А Инна уже не может колоть - она заболела. Ситуация сложная. нужны ли там еще собаки?

Тему о щенках открыть тут, на ПиК

 

 

Самой собой там контактов не будет!

 

Что значит не может колоть??!!! :blink: А кто будет? Если их не колоть, они погибнут!

Чем она заболела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИННА ПРОСТЫЛА. Ей даже разговаривать сложно!

 

Врач вроде ездит каждый день, но например 4 дня назад они приостановили приём антибиотиков (попробовать, что получится). Я знаю на своих собах, что недоведённый курс приёма антибиотиков - это хуже, чем его не начинать. Выжившая зараза приспосабливается к антибиотику и получает к нему ИММУНИТЕТ. Всё. Дальше можно не париться давать этот антибиотик. Это универсальное правило. Причём, не только к этому, может ещё к паре антибиотиков выработать иммунитет.

 

То, что надо бы сейчас сделать, это взять анализ на чуствительность к антибиотикам (занимает 2 недели и больше 1000 рублей)! Выявить, какой антибиотик ещё эту заразу убивает, а какие действуют слабее.

Не представляю, как это делать в таких масштабах.

 

Я купила 12 флаконов Називина. Они нужны Инне. Кто сможет забрать на Арбатской днём?

 

С врачом (которая обещает забрать их уже два дня) договориться, видимо, не смогу.

 

Зена купила запрошенный Инной Дарин (всего 3 литра) в одной из отдельных тем по собакам в этом приюте. Как передать? Телефон Зены 8 903 6600239.

 

Все темы в Скорой Помощи.

 

Завтра кто-то из форумчанок едет. Телефона не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Щелково-7 закрылась передержка 15 апреля (Алиса-Лиза выходить работать в любимый цирк). Она сейчас там, ещё несколько дней.

 

Кажется, там был холодильник. Возможно, его можно забрать? Телефон Алисы 8916 27 999 40. Может, у Инны появится возможность хранить мясо? и собы станут лучше кушать - можно будет привозить запас?

 

Питание - это не последнее дело, особенно когда организм ТАК слаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ехать и не посмотреть как там собаки - безопасно, но бессмысленно ..а посмотреть страшно за своих..и за то то что можешь там реально увидеть, хотя даже загинающася от чумы собака выглядит вполне пристойно..ну в отличии от тех же щенков загинающихся от энтерита...

С другой стороны - смотреть надо..прямо тупо ходить и медленно и неторопливо на всех смотреть...

 

juliajulia, ваше желание сеять разумное доброе вечное весьма похвально и объяснимо... :gift:

Вот только, зря вы думаете что с появлением сайта в приют " хлынет помощь" - не хлынет, поверьте..если бы она хотя бы " закапала" - у нас бы давным давно был сайт - мамой клянусь..нам его сто раз предлагали сделать " за так"...но до тех пор пока мы не осознаем что он нам действительно нужен и самое главное какой он нужен - его у нас не будет....

А с появлением сайта - в приют хлынут новые животные...juliajulia именно так и будет - просто поверьте мне на слово - я пока ещё не ошибалась...

Там сейчас эпидемия и она там на долго..она ещё толком даже и не началась.. к слову....это так.." первые цветочки"...а чем станет теплее, тем там будет хуже..так что до ноября- декабря там STOP ....

juliajulia, ваше представление о том " что надо и как надо" не совпадает с тем что" приют на самом деле" - со стороны это очень заметно, но вы сейчас просто на 100% процентов уверены что делаете доброе дело...и вы приведёте 1000 железобетонных аргументов и.т.п и.т.д...А ведь вы наверное помните куда выложена дорога " добрыми намерениями" - и пока приют этой самой дорогой очень даже стемительно движется..Может не стоит ускорять?

juliajulia я точно знаю, что мне Вас не остановить :gift:, но хотя бы попробовать стоило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаю внимание на сообщения *Валери*!

У Валери лекарства, озвученные Инной, (НАЗИВИН 12 флаконов) для Вязём. Может кто-нибудь забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз обращаю внимание на сообщения *Валери*!

У Валери лекарства, озвученные Инной, (НАЗИВИН 12 флаконов) для Вязём. Может кто-нибудь забрать?

 

Я звонила ветврачу Марине Она сказала, что завтра едет с работы (на Белорусской) в приют около 13 часов. И ей удобно встречаться на Белорусской или около электрички. И можно ей позвонить и договориться, в том числе, елси этоместо встречи неудобно.

 

Антибиотик, который они сейчас дают - Ципролет.

Дают циклоферон в таблетках.

Анадин.

Колят (или дают антибиотик) 6-ти собакам. В том числе долгопрудненским щенкам. И , помимо антибиотика, лакарства, соответвенно симптоматике (сироп от кашля и так далее).

В верхних вольерах перстали давать антибиотик и уже 5-ть дней не дают, до этого собаки получали ципролет 14 дней. Им не стало хуже за это время.

Сейчас лечат собак в нижних вольерах.

Из щенков, больных энетеритом, только у 2-х есть шансы выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю камни на свою голову...Но! :cry2: У меня питомник и была 5 лет назад ситуация.Заболел щенок 3-х месяцев,привитый 2 раза Нобиваком,после 2-ой прививки на 5 день началась рвота и характерный понос.Откуда,как и почему мы с моим ветврачом сломали голову,щенок на улицу не выходил и т.д.,вариантов много...Неделю мы его вытаскивали,эти круглосуточные капельницы и уколы и т.д. до сих пор с ужасом вспоминаю.И тут у меня собралась рожать другая собака, нормально родила ночью 8 детей.Утром приехала врач ставить капельницы,узнала что у меня в доме родила собака и ужаснулась.Даже лампа,которая у меня горела круглосуточно,даже все мои переодевания,все промывки с хлоркой и то,что у нас большой дом в Подмосковье,и щенок был в дальней и отдельной комнате, не спасут 8 других щенков.Она мне сказала,что сейчас я должна выбрать кому жить,а кому нет:либо 1 щенок,который болел,но у него были шансы на выздоровление,либо 8 детей,которые заболеют на 100 процентов и не выживут,в силу своего возраста и размера(капельницы не поставишь),если не убрать из дома источник заражения.Вколоть мелким сыворотку и не дышать... Решение мне далось,даже не хочу вспоминать... :cry2: Во имя спасения 8 жизней я усыпила 1 щенка...Своего,родного,которому перерезала пуповину,с которым не спала по-ночам,кормила из бутылки,грела,ставила на ноги,лечила и была с ним до конца...Щенки не заболели...Считаю,что во спасение жизни всех остальных собак,нужно усыпить этих маленьких, больных щенков,тем более,если врач говорит,что шансов немного,из 9 только 2...Лично мое мнение,что ТАМ вылечить щенков нереально.Смерть от энтерита-страшная штука...Считаю,что нужно донести до Инны ... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juliajulia, ваше желание сеять разумное доброе вечное весьма похвально и объяснимо... :gift:

Вот только, зря вы думаете что с появлением сайта в приют " хлынет помощь" - не хлынет, поверьте..если бы она хотя бы " закапала" - у нас бы давным давно был сайт - мамой клянусь..нам его сто раз предлагали сделать " за так"...но до тех пор пока мы не осознаем что он нам действительно нужен и самое главное какой он нужен - его у нас не будет....

А с появлением сайта - в приют хлынут новые животные...juliajulia именно так и будет - просто поверьте мне на слово - я пока ещё не ошибалась...

Там сейчас эпидемия и она там на долго..она ещё толком даже и не началась.. к слову....это так.." первые цветочки"...а чем станет теплее, тем там будет хуже..так что до ноября- декабря там STOP ....

juliajulia, ваше представление о том " что надо и как надо" не совпадает с тем что" приют на самом деле" - со стороны это очень заметно, но вы сейчас просто на 100% процентов уверены что делаете доброе дело...и вы приведёте 1000 железобетонных аргументов и.т.п и.т.д...А ведь вы наверное помните куда выложена дорога " добрыми намерениями" - и пока приют этой самой дорогой очень даже стемительно движется..Может не стоит ускорять?

juliajulia я точно знаю, что мне Вас не остановить :gift:, но хотя бы попробовать стоило...

 

 

1) Поэтому у меня сайт и создается какое-то время, так как в сущности - это выражение потребности не моей, вижу очень четко. Особенно сильно было на момент, когда начала - потому и начала. И я вижу, как он создается и какой направленности должен - меня просто выстаканивают в правильную волну, ну вот во что угодно верьте, у меня "там" ухи. Я ответила на потребность того, кто сильно работает с приютом или в нем, не было бы меня здесь иначе.

 

2) нужно смотреть - почему хлынут и смотреть, за что цепляется человеческое сознание и что его направляет в том или ином направлении - тут большая работа, в сущности каждый приют, если посмотреть на их сайты, так себя и позиционирует - мы ПРИЮТ, принимаем собак, - это их основная направленность. Поэтому нагрузка повышается. И ни один сайт прямо ты тычет людям - не тащи в приют, посмотри на себя.Почитала - нашла лишь один и не приют, а тоже сообщество и даже не в москве.

 

Вы только почитайте что в первом же предложении говорит приют "Эко" - "В крупнейшем московском приюте для собак и кошек «ЭКО» свое счастье находят бездомные, покалеченные и брошенные животные." И ВЫ ДУМАЕТЕ ТУДА НЕ ПОТАЩАТ ВСЕХ И ВСЯ? Да они же прямо заявили - мы счастье для любого животного, тащите всех к нам. Что для человеческого ума в наше время означает "крупнейший" - пользуется государственной поддержкой, есть деньги, место, пространство. Все - отличный большой приют. Можно отдыхать, они сами все сделают, на то там и работают. В общем, я это к тому, что все это влияет на общее понимание и восприятие людьми, что такое приют - их, другой. Никто же не будет вдаваться в детали. и не в обиду им говорю) люди громадное дело делают. Просто задает людям неверное движение с первых же строчек. Это, кстати, не смешно.И дает людям неверное понимание своих задач в этой работе, задач приюта, и его деятельности, и не только приюта "Эко". И разве они обращаются к большим любителям животных? Любители животных как раз в приют то собак не тащат, и только в крайнем случае, когда в буквальном смысле вопрос стоит уже о собственной жизни. Для кого же тогда сайт? Как раз для ВСЕХ людей, у которых разное понимание, кто-то в буквальном смысле добр и будет рад помочь, просто никто еще не донес до него, что же на самом деле такое - приют. Как он сам может помогать. Люди уже настолько привыкли к информации со всех сторон, к этому давлению, что на чужом примере уже не учатся, они выделяют - есть любители животных, это и задача животных любить, а мы попользуемся и вообще у нас свои интерес. Я тут видела на природе отдыхали любители этно и этно музыки - так на следующий день на их месте было больше всего мусора, в количестве "упасть и не встать". Они пришли на природу - быть ближе к природе со своей этно музыкой. Это они любят природу? И смех, и грех. Люди забыли - кто такие люди, и что такое любовь. Человека человеком еще нужно делать, помогать находить себя, и если я могу ненавязчиво человеку об этом напомнить и подвести его к Себе, доказано опытным путем - люди благодарны, я была благодарна, что было во мне что-то, чтобы привнести доброе, будет трудно не только животным. А нужно, чтобы они счастливые были. Поэтому задача всегда вдвое больше...

 

И вот здесь люди как раз и думали, цитирую вас, "ваше желание сеять разумное доброе вечное весьма похвально и объяснимо..." Приют Эко не кривил душой про счастье, но как воспримет прочитанное тот или иной человек? Все не так просто. И лучше стремится нести большое и светлое, чем маленькое и душное :):gift: но это должно рождаться с пониманием, и потребности приюта, как гав, так и любого другого на планете земля - его истинные задачи, как и частные трудности и потребности, вот что имеет значение.

 

я заметила, что каждый работает со своей частью мира в этой работе... может быть моя часть в этом.. кто знает...мы учимся друг у друга... мир изменяется постоянно

 

3) у меня нет представлений вообще никаких, я смотрю на потребности реальности приюта здесь и сейчас, мои "ухи" мне по шее надают сильно, если я полезу с "помощью" туда, где определенное действие не нужно, а останавливать меня Вам не нужно, потому что у вас также свои пока "намерения, представления и печальный опыт" - но в этом нет движения в будущее, к сожалению. А двигаться, хоть и понемногу, нужно.

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю,что во спасение жизни всех остальных собак,нужно усыпить больных щенков,тем более,если врач говорит,что шансов немного.Лично мое мнение,что ТАМ вылечить щенков нереально.Считаю,что нужно донести до Инны ...

Если мы говорим об энтерите, то

а) у щенков были весьма пристойные шансы не заболеть до примерно 32-38 дня их жизни ( Да Викс, если собака -мама правильно привита (или в своё время болела энтеритом) или ей вводили сыворотки (есть схема) т.е у неё есть антитела, то до примерно 32 дня щенки в безопасности затем эти шансы стремтельно уменьшаются к 48 дню..и остаются низкими до примерно 60-62 дня , а затем повышаются до 4-5 мес возраста( но очень-очень плавно)

б) поэтому чтобы спасти этих щенков ( от энтерита) - их надо было забрать оттуда вместе с мамой до 32 дня их жизни...

в) даже заболевшие энтеритом щенки - имеют огромные шансы выжить - прогноз щенков при энтерите обусловлен а) скоростью начатого лечения б) личным иммунитетом щенка в) возрастом щенка....

В данном конкретном случае, щенков просто не лечили (2 из 9 - это круто)- (ибо они с самого начала были ни кому не нужны - ни приюту, ни опекунам собаки)...И в этом меня никто не переубедит...

- мать щенков была " исколота" сывоворотками, поэтому иммунитет щенков был очень высок..

- в приюте сейчас есть постоянные врач.....

- лечить щенков с энтеритом в условиях приюта - можно и нужно...Если данный приют не может( не хочет, не умеет, ему не надо) - лечить щенков с энтеритом, то это исключительно позиция приюта, а никак не отсутствие возможности лечения данного заболевания в условиях приюта...

 

Я, как и Викс, за то чтобы усыпить щенков, поскольку смерть от энтерита очень мучительна и болезненна....а шансов выжить у них практически нет...

 

 

juliajulia, это сейчас не приют, это "усыпалка" - там сейчас с одной стороны бушуют страшнейшие инфекции, с другой люди которые не имеют представления о том как их лечить.... и не допускать их дальнейшего распространения, и т.п

Ну подумайте зачем об "этом" рассказывать миру?

Приедут люди..привезут помощь..увидят умирающих щенков...парализованных собак ползающих в грязи, худые остовы тех кто пережил чуму, но у кого на теперь приобрела хроническое течение....

Люди ужаснуться - помогут конечно..Но они решат - что именно " это" у нас называется приютами...

Эти люди " растащат" на себе и своий одежде инфекцию по всей округе и по Москве и области...их собственные доиашние любимцы также могут заболеть....В приют будут подбрасывать новых собак и щенков не давая инфекции затухнуть..А кончиться всю тем, что про " это" прознает администрация района и в один миг всё кончиться....

juliajulia, этого приюта в природе нет - нет документов, нет разрешений ...а вы делаете сайт..." громко заявляете о себе"..Вы правда думаете, что у нас в районе любой человек может - организовать приют просто поставив в чистом поле вольеры и насажав туда животных? Тогда я вас разочарую - ни каждый...

juliajulia, не надо ускорить процесс...Вы искренне не понимаете что делаете....( Вы не знаете что есть " какой" из приютов Москвы, какие он решает задачи, чей он, какому ведомству подчиняется.. - вы просто смотрите на сайты и сравниваете)....

Кстати если ваш сайт таки запустится и я не увижу на титульном ( и далее каждом) листе этого сайта большого предупреждения что в приюте карантин по чуме плотоядных, энтериту и аденовирозу и слов предупреждающих о том, что " если у вас в доме есть собаки младше года, или не привитые животные, или вы контактируете с щенками, воздержитесь от посещения приюта", то я лично причислю Вас лично к команде людей ратующих за уменьшения поголовья домашних животных путём их истребления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна ремейк,СПАСИБО!!!!!!!!Полностью поддерживаю. :gift: Может быть из финансовой помощи следует выделить деньги, на оптовую закупку мяса? :blush: Если после чумы начнется интерит,пусть хоть поедят напоследок... :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juliajulia, это сейчас не приют, это "усыпалка" - там сейчас с одной стороны бушуют страшнейшие инфекции, с другой люди которые не имеют представления о том как их лечить.... и не допускать их дальнейшего распространения, и т.п

Ну подумайте зачем об "этом" рассказывать миру?

Это как нищие которые показывают свои язвы, чтобы им дали денег...

Эти люди " растащат" на себе и своий одежде инфекцию по всей округе и по Москве и области...их собственные доиашние любимцы также могут заболеть....В приют будут подбрасывать новых собак и щенков не давая инфекции затухнуть..А кончиться всю тем, что про " это" прознает администрация района и в один миг всё кончиться....

juliajulia, этого приюта в природе нет - нет документов, нет разрешений ...а вы делаете сайт..." громко заявляете о себе"..Вы правда думаете, что у нас в районе любой человек может - организовать приют просто поставив в чистом поле вольеры и насажав туда животных? Тогда я вас разочарую - ни каждый...

juliajulia, не надо ускорить процесс...Вы искренне не понимаете что делаете....( Вы не знаете что есть " какой" из приютов Москвы, какие он решает задачи, чей он, какому ведомству подчиняется.. - вы просто смотрите на сайты и сравниваете)....

Кстати если ваш сайт таки запустится и я не увижу на титульном ( и далее каждом) листе этого сайта большого предупреждения что в приюте карантин по чуме плотоядных, энтериту и аденовирозу и слов предупреждающих о том, что " если у вас в доме есть собаки младше года, или не привитые животные, или вы контактируете с щенками, воздержитесь от посещения приюта", то я лично причислю Вас лично к команде людей ратующих за уменьшения поголовья домашних животных путём их истребления...

 

 

анна, я разве сказала, что сайт будет завтра в сети? Или что я не осознаю последствий? Или тупо собираю информацию развесив уши и совсем наивная дура? Вы думаете все о чем я думаю, это сделать сайт, повесить его в интернете и отряхнуть ручки? какая я крутая. без обид, но перестаньте думать о людях хуже, чем они есть...особенно заранее и с такими угрозами... разборки устраивать совсем не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: молодцы девченки!!! Прям похоронное бюро, крематорий и кладбище в одной теме!!! А может сразу усыпить всех собак в приюте , чтобы не мучались????

 

Скажу так, хотите помочь и есть чем, помогите. Не хотите , отойдите и не мешайте!!! Прошу никого не обижатся, но пустые разговоры на форуме просто достали.

 

ДА, новорожденные щенки умерают быстро и один за одним. Остальные собаки держатся и никто там не ползает и не тощий!!! Сегодня туда едет Катерина (Катрин) . Все расскажет.

 

И в дополнение о ПЛОХИХ хозяевах приюта и их бестолковых помощниках. Вчера Катрин показала мне фотографии, маленькой рыженькой девочки, которую Инна спасла от смерти у себя, в этом своем ужасном приюте. А Катя забрала ее к себе жить.

Какя же красивая собака выросла :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: молодцы девченки!!! Прям похоронное бюро, крематорий и кладбище в одной теме!!! А может сразу усыпить всех собак в приюте , чтобы не мучались????

 

Скажу так, хотите помочь и есть чем, помогите. Не хотите , отойдите и не мешайте!!! Прошу никого не обижатся, но пустые разговоры на форуме просто достали.

 

ДА, щенки умерают быстро и один за одним. Остальные собаки держатся и никто там не ползает и не тощий!!! Сегодня туда едет Катерина (Катрин) . Все расскажет.

 

И в дополнение о ПЛОХИХ хозяевах приюта и их бестолковых помощниках. Вчера Катрин показала мне фотографии, маленькой рыженькой девочки, которую Инна спасла от смерти у себя, в этом своем ужасном приюте. А Катя забрала ее к себе жить.

Какя же красивая собака выросла :wub:

 

Таня, мы заказываем мясо или нет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, мы заказываем мясо или нет? :rolleyes:

 

ДАДАДА!!! Написала в скорой и в личку :gift: Жду ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

мысли, а уж слова то вызывают еще те вибрации в мире... люди просто поддерживают смерть и холодно смотрят на жизнь извне... в животных в отличие от людей не бывает мыслей о смерти, они жить хотят!!!

 

нам бы у них поучиться, а не навязывать жизни свое "знание" о страданиях

 

если его душа решит, что ей нужно уйти - она уходит и тело умирает, нет - остается и борется... !!!

 

наши заумные мысли об этом и следовательно отношение совсем не показатель

 

нужно у жизни учиться, а не у смерти, добрые намерения это как раз брать на себя право решать - вот ты умрешь, ты не делал зла, ты чист, но я хочу принимать такие решения... другие же принимают

 

собаки же сами живут, не лежат на аппарате искусственного дыхания... значит душа тело поддерживает в битве и не уходит, к жизни зовет...

 

мы можем лишь помогать любя и переживая по мере сил, желания... но говорить, вот я тебя убью - я принимают такое решение, когда ты живешь и не умираешь... или потому что я сама таких страданий не переживала и не хочу...

 

ну так никто не хочет, но когда у вас будут трудности, подойдет к вам дядя доктор - эту умертвить, не дай бог на нее силы тратить, других полно, мучатся будет, смотри на это и переживай, вдруг еще заразит кого...

 

дядя доктор решил, что он знает о Жизни все и может принимать решение убивать... когда мы научимся любить и видеть ЖИЗНЬ?!!

 

в приюте вирус уже везде, возможности вывезти все собак по лечебницам нет, от того, что кого то там убьют, другим легче не станет, если не хуже.. а куратор на то и куратор, щенков нужно было забирать, конечно, но пока они живые, борются за жизнь, взять их и убить назвав успокаивающим словом "усыпление".. дайте им шанс, каждому из нас даются свои испытания

 

Есть, конечно, такое понятие "принести жертву" - и это не пустое выражение, оно лишь показывает, как много зависит от самих людей - их мыслей, состояний, стремлений, убили - устремили все свои мысли на то, что с их смертью болезнь тоже ушла. Так дело не в этом. Может мы без жертв сможем найти в себе силы увидеть и сконцентрировать конец этой заразе под названием "чума и аденовирус" просто этого все вместе захотев??!!! Почему принимаем ситуацию - вот нескольких болезнь унесет, кто-то выживет??!!! Пусть болезнь уходит несолоно нахлебавшись! Только важно - отправляйте в землю и пусть сгорит там, чтобы никуда не перешла! Надо это делать, также как делаем уколы и процедуры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна ремейк,СПАСИБО!!!!!!!!Полностью поддерживаю. :gift: Может быть из финансовой помощи следует выделить деньги, на оптовую закупку мяса? :blush: Если после чумы начнется интерит,пусть хоть поедят напоследок... :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

 

Кстати , а как Ваши две девочки в приюте??? Что с ними и их пиаром. Может Рыжую имеет смысл вывезти оттуда. Она перерастет, пристройство будет трудным. А серую надо социализировать, там этим некогда заниматься. Или Вы ее туда насовсем, на доживание?

 

Спасибо за помощь апами в скорой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили))

Сначала, по делу. Отвезли лекарства, которые передали Валерия (к сожалению, не знаю, как ее ник здесь) и Зена (Елена). Плюс- деньги.

2000р.- Валерия.

10000р. - Darkcharm (те, что Вы нам вчера передали)

10000р.- от себя лично.

Передали доверенность.

К собакам не пошли, но я так и говорила. Не хотим рисковать своими двумя домашними...

Вот такие дела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Инне 2000 обещала. Кто в приют собирается? Я бы встретилась с вами и передала бы... :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю голову уже "сломали" с Ириной... :blush: На передержку нас никуда не берут,боятся заразы...Они ручные обе,серая Лаки,лапу дает и знает команду сидеть,стерилизовали...Деньги отложены на платный пиар,но!Боимся пока пристраивать,вдруг как с Пухом получится,сидят на сыворотках и т.д.Неделю точно еще будут сидеть,будем смотреть на ситуацию в приюте.И потом в нормальных руках любая собака оттает.Пристроим,я думаю красоток... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у Инны есть кошелек на Яндексе? У меня друзья хотят деньги перевести, а возможности с ними встретиться не было. И сами они вряд ли скоро смогут туда доехать.

Если есть, подскажите номер, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а у Инны есть кошелек на Яндексе? У меня друзья хотят деньги перевести, а возможности с ними встретиться не было. И сами они вряд ли скоро смогут туда доехать.

Если есть, подскажите номер, плиз.

 

Номер яндес кошелька, в первом посте в теме приюта в скорой! Обязательно надо написать в примечании , что на приют!

 

третья ссылка-тема в моей подписи. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkcharm спасибо)

Скорее всего, на следующей неделе еще раз в приют поеду. Знакомые тоже решили помогать, если соберут лекарства, отвезу.

И еще-будет звонить Инне девушка, зовут Карина, она хочет помочь. Это от меня, я телефон давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...