Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Г@В в Малых Вяземах


Ека
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Также как и собачку с 9-ю щенками (сидят с Лисичкой и Люсько й- бутовскими собаками).

Какими такими 9-ю щенками (заикаясь) ? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какими такими 9-ю щенками (заикаясь) ? :cry2:

 

Там к нашим собакам была посажена беременная песа, которая и принесла 9 щеников.

В прошлый раз я приезжалв с гисканом для нее, но Инна, сказала, что ее прокололи. Просила Марину-вета, чтобы она еще раз уколола мамочку, а то не дай Бог и малыши заболеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там к нашим собакам была посажена беременная песа, которая и принесла 9 щеников.

В прошлый раз я приезжалв с гисканом для нее, но Инна, сказала, что ее прокололи. Просила Марину-вета, чтобы она еще раз уколола мамочку, а то не дай Бог и малыши заболеют.

 

им уже почти месяц. их хотели забрать опекуны. Опекуны не с форума, стерилизовать не успели... Мы даже не знали, что собачка беременная. ПРо щенков узнали случайно, когда Натела с Валерой брали анализы, мне Натела сказала, что в этом вольере новорожденные щенки. Но внешне все здоровы, только мамка очень худая и уже не может их кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто завтра не едет в приют? Наши опекуны просили их забрать, если есть возможность, они оплатят бензин. Им тяжело физически - одной 70 лет, другая с хроническим воспалением суставов. Ю. Бутово территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какими такими 9-ю щенками (заикаясь) ? :cry2:

 

 

Там к нашим собакам была посажена беременная песа, которая и принесла 9 щеников.

В прошлый раз я приезжалв с гисканом для нее, но Инна, сказала, что ее прокололи. Просила Марину-вета, чтобы она еще раз уколола мамочку, а то не дай Бог и малыши заболеют.

 

ПИПЕЦ!!!! Больше ничего не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно собак нужно любить и жалеть но не до такой степени(всмысле степени риска) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите собакам!! Им денюжка нужна, чтобы вылечиться :cry2: Можно помочь кормом! Например, заказать 100 кг говяжей вырезки за 1600 рублей в приют! Не такие большие деньги, а собакам будет, что кушать! Телефон оптового поставщика мяска дам в личку любому, кто захочет помочь!

 

Очень дельное предложение!!!!! Можно мне телефон. А ей хранить есть где его? :blink:

 

 

Врач мне сказала, что тяжелых сейчас нет (ТТТ). Но я с ней говорила в четверг вечером.

Она говорила, что больше новых случаев, вроде, нет (ттт).

Она собиралась ехать сегодня.

 

Щенков, которые сидят с бутовским черным псом, прокололи гисканом на этой неделе. Также как и собачку с 9-ю щенками (сидят с Лисичкой и Люськой- бутовскими собаками).

 

Теперь ужасные очень печальные и пугающие новости. У Греты, вывезенной из вязем. Начались нервные тики. Врачи предлагают усыпление. Говорят началось повреждение мозга. Она не видит одним глазом и ноги у нее заплетаются! Девочка уходит на радугу. ЧТО БУДЕТ С ПРИЮТСКИМИ ОСТАЛЬНЫМИ БЕЗ ДОЛЖНОГО ЛЕЧЕНИЯ, ЕСЛИ ГРЕТА БЫЛА В СТАЦИОНАРЕ!!!??? ИМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО АКТИВНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ, А ПРО ЩЕНКОВ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ, У МЕНЯ НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ КРОМЕ ,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень дельное предложение!!!!! Можно мне телефон. А ей хранить есть где его? :blink:

Теперь ужасные очень печальные и пугающие новости. У Греты, вывезенной из вязем. Начались нервные тики. Врачи предлагают усыпление. Говорят началось повреждение мозга. Она не видит одним глазом и ноги у нее заплетаются! Девочка уходит на радугу. ЧТО БУДЕТ С ПРИЮТСКИМИ ОСТАЛЬНЫМИ БЕЗ ДОЛЖНОГО ЛЕЧЕНИЯ, ЕСЛИ ГРЕТА БЫЛА В СТАЦИОНАРЕ!!!??? ИМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО АКТИВНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ, А ПРО ЩЕНКОВ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ, У МЕНЯ НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ КРОМЕ ,,,,,,,

 

Кошмар! Это чума в нервной форме? в самой страшной?

А антсептиком не надо обрабатывать там вольеры?

Может хоть будки обработать раствором. Или это все бесполезно?

И еще им надо усиленное питание, только у Инны нет холодильника.

Мясо пришлось бы кстати, хотя бы сварить и давать несколько дней вареное. Сейчас прохладно и пока не испортится дня два, три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар! Это чума в нервной форме? в самой страшной?

А антсептиком не надо обрабатывать там вольеры?

Может хоть будки обработать раствором. Или это все бесполезно?

И еще им надо усиленное питание, только у Инны нет холодильника.

Мясо пришлось бы кстати, хотя бы сварить и давать несколько дней вареное. Сейчас прохладно и пока не испортится дня два, три.

 

Все очень плохо. Грета ослепла :cry2:

 

Что делать в приюте я не знаю!!!

Анна ремейк писала об обработке. Позвоните кто-нибудь Инне и сообщите. Кто самый уравновешеный!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Как же страшно- и как жалко Грету. Я ни разу не была в приюте-я хотела устроить туда своих щеночков,но ввиду изменившихся обстоятельств они в Вяземы не попали.Инна взвалила на себя непосильную ношу,но очевидно благими намерениями дорога вымощена в ад. Я это поняла на собственном примере- я дилетант в вопросах,касающихся ветеринарии и зоопсихологии,а эти знания очень необходимы,когда берешься спасать животное.Для повышения иммунитета питание наверное играет не последнюю роль - кормить собачек сейчас надо лучше,я думаю, и лечить естественно.Извините,если мои слова не к месту в данной ситуации. Я сопереживаю случившемуся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ СОБИРАТЬ ПО ГОРОДУ ШПРИЦЫ ЛЕКАРСТВА ДЕНЬГИ!!! МЫ РАБОТАЕМ И ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ РАСТЯГИВАЕТСЯ НА ДОЛГО!!!!

 

В ПРИЮТЕ БОЛЕЕ 60 СОБАЧЬИХ ДУШ. МНОГО ПОДРОСТКОВ И ЕСТЬ МЕСЯЧНЫЕ ЩЕНКИ!!! РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

Я МОГУ СОБРАТЬ ВСЕ В СУББОТУ! ИЛИ КТО МОЖЕТ ПОДВОЗИТЕ НА КИТАЙ ГОРОД ИЛИ КУРСКУЮ!!!!

 

В теме в скорой (в моей подписи ссылка) есть предложения помощи, никто не может забрать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите собакам!! Им денюжка нужна, чтобы вылечиться :cry2: Можно помочь кормом! Например, заказать 100 кг говяжей вырезки за 1600 рублей в приют! Не такие большие деньги, а собакам будет, что кушать! Телефон оптового поставщика мяска дам в личку любому, кто захочет помочь!

 

По возможности мясо.

 

 

Перечислите, какие именно лекарства нужны.

 

Третья тема в моей подписи скорая для приюта. Заходите , пожалуйста. Там на стр 17 и далее список лекарств. СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я уже нашла, спасибо. Мы в четверг поедем к Инне, повезем деньги. Лекарства, если успеем, купим. Если нет, то просто деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, я уже нашла, спасибо. Мы в четверг поедем к Инне, повезем деньги. Лекарства, если успеем, купим. Если нет, то просто деньгами.

 

СПАСИБО!!!

Отпишите обязательно, для отчета в финансировании!!!

И если можно отпишите в теме скорой, что едете туда в четверг, может девочки что-то передадут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только вернемся, сразу напишу.

В скорой сейчас сообщение оставлю.

 

Пожалуйста!!! Очень подробно, пройдите посмотрите всех!!! Линду, Акелу , Курта, кавказюлю маленьку. Особенно крохотных щенков и кормящую маму!!

Не забудьте , провести необходимую дезинфекцию обуви,рук и одежды перед входом домой!!!! Для безопасности Ваших животных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила Инне. Не смогла говорить долго и подробно, так как хотела просто уточнить какой именно Анадин купить (их много).

 

Ей нужен антибиотик, которого нет в списке (ципровет? я плохо запоминаю на память названия, ручки у меня не было и было мало денег на телефоне :blush: ) - я буду еще раз звонить (позже сегодня). если кто-то позвонит - уточните.

 

Анандин нужен в уколах (в ампулах?) - но меня поняли и продали.

 

Его надо 12 уколов в день!!!

 

Маленькие щенки уже заболели энтеритом. Их отсадили в бытовку. Опекуны тех, кто выживет, заберут. Будут ждать их выздоровления.

 

Щенки долгопрудненские кашляют (!!!!!) _ обратите внимание - они контактировали нос к носу с энтеритными щенками- через сетку.

 

Остальные нормально (в этих вольерах), включая молодую мамку маленьких щенков. Они не болеют (по словам Инны).

 

Про Грету я сказала.

 

По лекарставм - надо 12 уколов и столько же таблеток антибиотика в день. Они пролечили одну партию собак и теперь лечат другую ( я так поняла, что это - новозаболевшие).

Инна сама вся больная. Врач там сегодня была и собирается завтра.

 

Пресонально к кураторам долгопрудненских щенков - постарайтенсь их оттуда забрать - они уже кашляют. Рядом - энетерит (опять-таки не знаю, как его ставили, может быть это чума) И это все несмотря на то, что их гисканили каждые 10 дней и давали им таблетки для повышения иммунитета (циклоферон? - я не помню, мне говорила ветврач, ноя не записала - могу спросить, когда буду ей звонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтеритных щенков нужно забирать из приюта срочно кураторам! У маленьких очень высокая смертность от энтерита, и в условиях, где лечить нужно такое количество собак, их очень сложно спасти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтеритных щенков нужно забирать из приюта срочно кураторам! У маленьких очень высокая смертность от энтерита, и в условиях, где лечить нужно такое количество собак, их очень сложно спасти!!!

 

Как я понимаю (из моих разговоров с Инной) у этих щенков есть только опекуны, которые не с форума. Кураторов у них нет. Но собачка с Молодежной. Может быть, ее кто-то знает???? И людей, которые ее привезли знает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Да это вообще как то можно остановить!!!??

 

Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ВЫВОЗЯТ СВОИХ ЩЕНКОВ В СТАЦИОНАР!?

А ЧТО С ОСТАЛЬНЫМИ ТАМ!!!

КТО ПОЕДЕТ И ПОЙДЕТ В ВОЛЬЕРЫ, ПОСМОТРИТЕ ВСЕХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужна помощь для сайта приюта - в частности с текстами и историями про собакисов, на данный момент у меня лишь их фотографии.

 

Дизайн готов, верстка страниц на 90% завершена, готов вводный текст, текст о приюте, вспомогательные тексты будут писаться по ходу дела, НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКИ - ЖИВОТНЫЕ ПРИЮТА, также помощь составить правильные списки о необходимых вещах с пояснением, для чего - я считаю простой список лекарств ничего не скажет людям, они за ним не видят сложности, работы, боли - нужно раскрыть и рассказать в каких случаях также нужны лекарства "постоянного набора"... и в сложившейся ситуации :gift: спокойней

 

 

МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ОТКРЫТЬ ТЕМУ - ИЩЕМ КУРАТОРОВ - СПАСАТЬ ЩЕНКОВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, нужна помощь для сайта приюта - в частности с текстами и историями про собакисов, на данный момент у меня лишь их фотографии.

 

Дизайн готов, верстка страниц на 90% завершена, готов вводный текст, текст о приюте, вспомогательные тексты будут писаться по ходу дела, НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКИ - ЖИВОТНЫЕ ПРИЮТА, также помощь составить правильные списки о необходимых вещах с пояснением, для чего - я считаю простой список лекарств ничего не скажет людям, они за ним не видят сложности, работы, боли - нужно раскрыть и рассказать в каких случаях также нужны лекарства "постоянного набора"... и в сложившейся ситуации :gift: спокойней

МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ОТКРЫТЬ ТЕМУ - ИЩЕМ КУРАТОРОВ - СПАСАТЬ ЩЕНКОВ?

 

Могут быть предложениея взять еще собак, ИМХО. В результате рекламы приюта. ) При чем не от людей с Пес и кот, которым можно объяснить о карантине, а с улицы. А Инна уже не может колоть - она заболела. Ситуация сложная. нужны ли там еще собаки?

Тему о щенках открыть тут, на ПиК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут быть предложениея взять еще собак, ИМХО. В результате рекламы приюта. ) При чем не от людей с Пес и кот, которым можно объяснить о карантине, а с улицы. А Инна уже не может колоть - она заболела. Ситуация сложная. нужны ли там еще собаки?

Тему о щенках открыть тут, на ПиК

 

 

На сайте не будет даваться точный адрес и моя задача - СЛОВОМ сделать так, чтобы люди осознали, что приют - это не куда вы собачку сдали и забыли, и о ситуации в приюте тоже будет говорится

 

задача - чтобы помощь пошла, чтобы люди начали осознавать, кто такие животные, что такое в их жизни приют, как мы должны относится к ним, к себе, и что их жизнь как и наша - это любовь, радость, сопереживание, поддержка, счастье, что у них как у животных и у тех, кого мы привнесли в свою человеческую жизнь иные задачи и для нас, и показать как наше отношение к ним говорит о том, как мы относимся друг к другу и вообще почему в мире такая жопа... я не собираюсь запускать просто сайт - вот мы такие активисты, у нас куча собак, помогите - мы не клянчим, мы мир и они мир, мы помогаем людям увидеть себя, свою силу, научится видеть, что любовь нельзя разделить, и да - научить их любви, показать им себя самих - я большие задачи ставлю для себя, и для меня это тоже путь, и ответственность не меньшая... и всякий раз с сомнением думаю, а не слишком ли много на себя беру, не слишком ли ты размечталась?.. разве мечты должны умирать? и разве плохая это мечта?

 

:blush:

 

он на едином дыхании должен читаться... и освобождать то, к чему в людях мы обращаемся... каждый заполняет собой частичку реальности и вносит свой вклад, нет меньшего или большего, важна каждая частичка... каждая составляющая... надо делать... я могу ставить тщеславные планы, что вот через сайт придет куча денег, а куча денег придет через одну из вас и вашего, к примеру, знакомого... значит ли что сайт не нужный? он выполнит какие-то свои задачи, что-то внесет иное... и в людях раскроет, что-то новое скажет, много же народу его прочитает... и кто знает...и деньги, столь необходимые.. не дано нам пока знать, но разве это означает не делать? не двигаться? когда почему то сложилось так, чтобы сложилось? мы можем его и на английском сделать и пробовать просит помощи за границей... возможностей много.... поэтому помогите всем миром... поддержкой, словом, советом, идеей...

 

и пусть наши зверики поскорей выздровеют - вот и пасха уже на носу - воскрешение, и солнышко выйдет и погода будет такая, что поддержит их и силой наполнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...