Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Г@В в Малых Вяземах


Ека
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Про Мазду считаю нужным отписаться.

Мазду мы из Вязем забрали. Как куратор собаки, я считаю невозможным нахождение подопечного животного в очаге инфекций.

 

ЛЮДИ. ПОМОГИТЕ СОБАКАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да инфекции там в полный рост!

Надо помогать!!!

 

Девушки! Кто поедет посмотрите Акелу, Курта, Линду! По возможности новые фото больных , здоровых, раненых всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, жду. Если можно - лучше в первой половине дня, т.к. в пятницу после обеда могу уехать (пока не точно) и на работу уже не вернуться.

Марина, а в первой половине дня - это до которого времени? :blush:

Блин, у мну один выходной - пятница, а потом ещё работать все выходные, я хоть выспаться хотела, видимо не судьба... :(

 

Даша, а как Мазда себя чувствует? Может у неё уже остаточное (молюсь)?

 

Куртика посмотрите пожалуйста! Он болел, бедненький...и Кавказюлинок....вообщем то тут нужен врач для осмотра.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а в первой половине дня - это до которого времени? :blush:

Блин, у мну один выходной - пятница, а потом ещё работать все выходные, я хоть выспаться хотела, видимо не судьба... :(

 

Даша, а как Мазда себя чувствует? Может у неё уже остаточное (молюсь)?

 

Куртика посмотрите пожалуйста! Он болел, бедненький...и Кавказюлинок....вообщем то тут нужен врач для осмотра.. :cry2:

Врач ездит туда, мы ж деньги и на него в том числе собираем!!! Марина зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а в первой половине дня - это до которого времени? :blush:

Блин, у мну один выходной - пятница, а потом ещё работать все выходные, я хоть выспаться хотела, видимо не судьба... :(

 

Даша, а как Мазда себя чувствует? Может у неё уже остаточное (молюсь)?

 

Куртика посмотрите пожалуйста! Он болел, бедненький...и Кавказюлинок....вообщем то тут нужен врач для осмотра.. :cry2:

 

Я туда 100% еду в выходные...только еще день не выбрала. Кто еще со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а в первой половине дня - это до которого времени? :blush:

Блин, у мну один выходной - пятница, а потом ещё работать все выходные, я хоть выспаться хотела, видимо не судьба... :(

Аня, предварительно до 14:00. Если что-то изменится, я сообщу. А в другие дни можно абсолютно в любое время, если поздно вечером, то можно на охране оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, предварительно до 14:00. Если что-то изменится, я сообщу. А в другие дни можно абсолютно в любое время, если поздно вечером, то можно на охране оставить.

О! Тогда я либо завтра вечером поздно после работы завезу, либо в пятницу по 14.00 стопроцентно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я туда 100% еду в выходные...только еще день не выбрала. Кто еще со мной?

У меня просьба: в первый возможный момент отписываться о здоровье: как и что.

Какие еще лекарства нужны. Или даже в первый пост поместить...

 

Очень переживаю, постараюсь помочь. лекарствами или денюжкой (после 12) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просьба: в первый возможный момент отписываться о здоровье: как и что.

Какие еще лекарства нужны. Или даже в первый пост поместить...

 

Очень переживаю, постараюсь помочь. лекарствами или денюжкой (после 12) :worthy:

 

Спасибо :gift:

 

ТЕМУ В СКОРОЙ ПОЖАЛУЙСТА ПОАПАЙТЕ!!! ВСЕ КТО МОЖЕТ!!! (третья в моей подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазда - сильная собака, все у нее будет хорошо, я уверена.

Собакам нужна помощь! Кураторы-то о своих позаботятся, но КТО ПОЗАБОТИТСЯ О ПРИЮТСКИХ СОБАКАХ?! ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!

 

Как Курт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазда - сильная собака, все у нее будет хорошо, я уверена.

Собакам нужна помощь! Кураторы-то о своих позаботятся, но КТО ПОЗАБОТИТСЯ О ПРИЮТСКИХ СОБАКАХ?! ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!

 

Как Курт?

 

Я в Мазде тоже уверенна!! Она действительно сильная, умная и благородно-статная я бы сказала!

 

Когда разговаривала с Инной Курт шел на поправку. Сильно болел Ник (у которого лапа капканом перерублена)

 

 

Приютские дети прежили много горя. Еще и чума на их детские головы!!! :cry2:

 

Очень нужна помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у данного приюта есть кураторы ( добровольные помощники) зарегистрированные на ПиКе?

Не кураторы животных находящихся там на передержке а кураторы ( добровольные помощники) приюта?

Если да, то кто они? Когда последний раз были в приюте? И не будут ли они так любезны регулярно предоставлять полную и достоверную информацию о состоянии здоровья животных находящихся в этом приюте....

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: у данного приюта есть кураторы зарегистрированные на ПиКе?

Не кураторы животных находящихся там на передержке а кураторы приюта?

Если да, то кто они? Когда последний раз были в приюте? И не будут ли они так любезны регулярно предоставлять полную и достоверную информацию о состоянии здоровья животных находящихся в этом приюте....

 

Спасибо

 

Мне кажется, что кураторов нет. Есть добровольные помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане и гости!!! Инна просила антибиотик ДОРИН. Если нужны уточнения , то у нее по телефону!

 

Одна кваказюля, ни смотря ни на что поехала домой. Вторая конъктевитит остаточно! Ситуация нехорошая. Сказать , что собаки здоровы нельзя. Инна остановила пристройство. Основная масса собак держаться только на уколах!!! :blink:

 

ПОМОГИТЕ!!!!! ТРУДНО ВЫЛЕЗТИ СОБАКАМ ИЗ ИНФЕКЦИЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнавала про этот Дорин...У всех разные мнения по поводу него. Кто-то говорит, что вода, кто-то, что помогает!!!

 

Может стоит все равно купить на пробу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я из Красноярска, на прошлой недели начала следить за этой темой... Перечитала всё... с первого поста.

Полюбила всех собак! И сейчас хочу выразить свою благодарность и признательность всем тем, кто борется за жизни этих собак.

Вы просто герои!!!!!

У нас в городе еще нет передержки. Есть только отстрел.

Я работаю на промбазе и сейчас борюсь с отстрелом бродячих собак на нашей базе.

Настаиваю на стерилизации. Но пока всё бесполезно. На данный момент на базе находится 15 собак, из них 4 щена:) Очень миленькие:)

Не знаю, радоваться или плакать, но очередь на отстрел собак еще не подошла. Значит, сейчас очень много отстреливают собак в городе...

 

Инна, держитесь! Вы просто герой! Такую ношу на свои молодые плечи...

Просто преклоняю колено перед такими людьми.

 

Спасибо всем, кто помогает облегчить жизнь Инне и собакам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я узнавала про этот Дорин...У всех разные мнения по поводу него. Кто-то говорит, что вода, кто-то, что помогает!!!

 

Может стоит все равно купить на пробу?

 

Варя, я не знаю про этот препарат. Но Инна просила. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите собакам!! Им денюжка нужна, чтобы вылечиться :cry2: Можно помочь кормом! Например, заказать 100 кг говяжей вырезки за 1600 рублей в приют! Не такие большие деньги, а собакам будет, что кушать! Телефон оптового поставщика мяска дам в личку любому, кто захочет помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила с ветврачом Мариной. Собачка, которая сильно кашляла - Булька. Ей сейчас немного лучше, она уже может лаять (раньше не могла, только кашляла) и кашляет меньше. Но выздоровление идет тяжело. Почти никакие лекарства не помогают.

 

Врач считает, что это аденовироз или микоплазмоз. Не чума.

 

Но тем не менее помощь очень нужна.

 

Бульку мы не фотографировали. Так как опекуны были без фотоаппаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Линдой и со второй кавказюлиной???

Блин, так жалко их всех!!! Не дай Бог у кого будет как у Гретки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с Линдой и со второй кавказюлиной???

Блин, так жалко их всех!!! Не дай Бог у кого будет как у Гретки :(

 

Не говори , Ань.

 

За ними всеми очень внимательно наблюдать надо! Чума-не шутки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач мне сказала, что тяжелых сейчас нет (ТТТ). Но я с ней говорила в четверг вечером.

Она говорила, что больше новых случаев, вроде, нет (ттт).

 

 

Она собиралась ехать сегодня.

 

Щенков, которые сидят с бутовским черным псом, прокололи гисканом на этой неделе. Также как и собачку с 9-ю щенками (сидят с Лисичкой и Люськой- бутовскими собаками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...