Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Г@В в Малых Вяземах


Ека
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!!!! Возьмите на доживание старого бульмастифа(если есть вольеры теплые конечно) за не очень большую денежку(себе не могу взять а передержка-почти 7500 в месяц)С меня-корм пожизненно для него и в помощь приютским зверикам лекарства ЛЮБЫЕ финансовая помощь и вечная благодарность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи!!!! Возьмите на доживание старого бульмастифа(если есть вольеры теплые конечно) за не очень большую денежку(себе не могу взять а передержка-почти 7500 в месяц)С меня-корм пожизненно для него и в помощь приютским зверикам лекарства ЛЮБЫЕ финансовая помощь и вечная благодарность))

 

 

Старого бульмастифа в приют??? Вы хоть понимаете, что старикан не сможет там?!?!?!?!? ГАВ хороший приют, но он там замерзнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в команду не пробывали постучать? Вот так сразу и в приют????

Ну можно же найти другие выходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердешно благодарю Екатерину за работу. :gift: Быстро, красиво, а главное ОЧЕНЬ понравилось дочери!!!!!

\Спасибочки еще раз.

Вот какое колечко нам сделала Катюша: 9b3efece85f1.jpg

 

 

Старого бульмастифа в приют??? Вы хоть понимаете, что старикан не сможет там?!?!?!?!? ГАВ хороший приют, но он там замерзнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в команду не пробывали постучать? Вот так сразу и в приют????

Ну можно же найти другие выходы

Стучала-вежливо отморозили...а что теплых вольеров нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Кандрашина

На сегодняшний день в приюте нет тёплых вольеров, также в приюте нет электричества. Зимой собаки едят снег и сухой корм.

Вопрос: если собака была домашней, ей ни в коем случае нельзя в приют, какой бы старой (тем более старой) она ни была. Первым делом о помощи породистым собакам нужно стучаться в породную команду. Делаете фото и присылаете его в команду. Если у Вас есть возможность платить за него хоть какие-то деньги, скажите об этом породникам, взять собаку просто так у них тоже может не быть возможности, а если Вы обещаете им помогать, то они могу покумекать, куда его определить. Пожалуйста, рассматривайте приюты как самый последний вариант. Жизнь в клетке только укоротит его жизнь, но если собака Вам действительно дорога, Вы себе не простите ТАКИХ его последних лет-месяцев-илинедайбохменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

девочки, помогите, плиз, в субботу, 18 февраля моей знакомой подбросили в подъезд овчароидного щеника. она его отвезла в ГАВ, назвали его Джульбарс...

поместили пока его в дальний вольер на карантин - со щенками.

Плиз, скажите, кто часто бывает(ездиет) в приют? можно ли сесть на хвост :blush: Можно ли передать с вами ч-ни ть из вкусняшек? может что-то еще надо? Как оттуда пиар проходит? есть ли выход на Германию?

пишу по просьбе моей знакомой, в ГАВе ни разу сама не была, я больше по Мск...

обрисуйте пожжж ситуёвину! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за обстоятельный точный понятный и ПРЯМОЙ ответ.Я готова платить за него а так же помогать лекарствами кормом для других собак(для него-это не обсуждается-естественно каждый месяц мешок).Но породники сразу вежливо дали мне понять-что старая собака им не нужна.Никто не спросил меня про мои возможности не дал никакого совета.Просто вежливо отморозили.Чует мое сердце-у меня произойдет это его "доживание"тк там где он сейчас-пока терпят....но недолго боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Кандрашина
Огромное спасибо за обстоятельный точный понятный и ПРЯМОЙ ответ.Я готова платить за него а так же помогать лекарствами кормом для других собак(для него-это не обсуждается-естественно каждый месяц мешок).Но породники сразу вежливо дали мне понять-что старая собака им не нужна.Никто не спросил меня про мои возможности не дал никакого совета.Просто вежливо отморозили.Чует мое сердце-у меня произойдет это его "доживание"тк там где он сейчас-пока терпят....но недолго боюсь...

Знаете, а может, оно и не совсем плохо, что он у Вас доживёт? Если такая возможность есть... Чтобы хоть как-то помочь себе материально, можете открыть здесь тему барахолки, продать что-то. Ну или может Вы своими руками что-то делаете или услуги какие сможете предоставить. И 100% будете собаке отдавать. Ну в общем как-то так. И... удачи. Она нужна.

 

По поводу ситуации в приюте: была там в субботу, всё по-старому, только вот начинают собак рассаживать, потому что вольеры-таки принято решение перестраивать. Насколько я слышала, собираются даже какое-то отопление им придумать. Пиар из приюта происходит силами кураторов и волонтёров. Сразу говорю: волонтёры берутся только за бескураторских собак. Поймите правильно: им ТОЧНО никто не поможет. Сесть на хвост можно любому волонтёру, какой соберётся туда в один с Вами день. Я стараюсь ездить каждые выходные, но опять же, могу и сачкануть. После того, как Джекушка уехал... :rolleyes:

На нашем сайте мы зачастую пишем о том, кто поедет в приют. Можете периодически заглядывать туда или просто звонить на мобильный. Кстати, можете сами писать здесь, когда можете поехать. А мы скажем - сможем подобрать Вас или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Волонтеры приюта ГАВ, помогите пожалуйста. Сегодня определили в приют щенка 4-5 месяцев..................навещать и пытаться социализировать будем................Но, нет опыта пристройства............давали объявление на щенков, но отобрать кандидатов сложно без опыта. Может быть кто-нибудь из опытных поможет???? :worthy: :worthy: Мы будем курировать, давать рекламу на щенка, но все равно очень нужна Ваша помощь. Если можно в лс телефон.

Вот этот мальчик.

100af2w.jpg

НЕ БРОСАЙТЕ НАС, ПОМОГИТЕ. :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Кандрашина

Ничего себе как на нашу Тигровую четвёрку похож!

Что ж, опыта особо никакого и не нужно. Если у Вас есть его хорошее фото, присылайте в личку, я размещу его на нашем сайте. Постараюсь ещё куда-то разместить, но на некоторых сайтах лучше, чтобы это делали Вы. Например, на Авито. Если Вы живёте в Москве, то вероятность просмотров его странички будет больше, потому что у меня стоит "Одинцово", а туда мало кто заходит. Кроме того, можете попробовать оплатить пиар кому-то из девочек, кто занимается этим на сайте "Пёс и кот", они все в помощниках, выбирайте любого. Но сразу предупреждаю: им будут нужны хорошие фото. Лично у меня от платного пиара выхлопа было 0, но.... это совсем не показатель, потому что многие пристраиваются именно так.

Одним словом, хороший пиар начинается с хороших фоток. Договоритесь с фотографом (их тоже можно найти на сайте) или, если есть возможность, сфотографируйте его сами. Крупный план, во весь рост.

И вперёд! Я могу выслать Вам в личку несколько сайтов, где его можно будет эффективно пиарить. Самое главное - не бросайте его сами! Чем активнее Вы будете сейчас, тем быстрее он найдёт свой дом! А чем он меньше, тем это будет проще. Потом он превратится в этакого гадкого подростка-утёнка и придётся ждать. А в нашем деле ждать - последний и абсолютно безвыходный вариант.

Если что, пишите мне в личку, я Вам всегда отвечу. Мой телефон там же.

Отобрать ручки совсем не сложно. Просто назначьте с ними встречу и при встрече постарайтесь почувствовать себя... собакой. Они очень хорошо чувствуют человека. Если он чем-то не понравился, собака не кинется на него со всей любовью. При разговоре сразу спрашивайте, куда они хотят его взять: в квартиру/дом или в вольер. Поверьте, люди сами начинают рассказывать о себе, Вам даже не надо будет много вопросов задавать. И не бойтесь неадекватов: их видно за версту. Мне один предлагал подарки "попу погреть", другая рассказала, что у неё было 2 аборта и 2 раза она разведена, многие говорят заплетающимся языком: таких сразу отшивайте безо всякой боязни - вы друг другу никто, чтобы бояться обидеть.

Нормальный человек задаёт нормальные вопросы про собаку, спрашивает, чем кормить и когда делать прививки. По возможности постарайтесь сами отвезти собаку на место, чтобы посмотреть на условия, в которых ей предстоит жить. Об этом сможете сказать при первом разговоре. Если человек что-то замыслил - он сразу сольётся. Если Вам "вроде как всё нормально, но что-то смущает", скажите людям, что Вы отдаёте собаку по договору. У меня несколько человек сразу отпало таким образом, они просто бросают трубку. Нормальный человек, который реально хочет взять именно эту собаку и не собирается причинять ей зло, будет готов на договор, это нормально.

В общем, самое главное, если в разговоре Вы ничего не заметили, Вы сможете увидеть при встрече. Представьте себе, что Вы, скажем, хотите нанять своему ребёнку няню. Ведите себя также. Если они Вам не нравятся - скажите, что привезёте сами и слейтесь. Вот так. Мы же сволочи, волонтёры.... Овчарок воруем :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то мне запрещено отправлять личные сообщения - это печально (до этого я пользовалась лс) :cry2:

Мы давали объявления в Вечерней Москве и звонки были.........правда либо с заплетающим языком либо не хотели ехать так далеко, я под г.Клин живу, где и находятся щены. В Москве живут мои помощники и она готовы ездить, навещать, пытаться социализировать парня, он диковат, близко подходит, но в руки не идет. Но, боятся пристраивать, не умеют правильно выбрать ручки..............у них был опыт пристройства, после чего отследить судьбу собаки не удалось. Если напишите куда дать объявления и поможете с отбором владельца, будем очень благодарны. :worthy: У меня фотки только такие, какие вывешивала, можно попробовать сделать в приюте получше, буду думать. Вот как-то так. Может быть Вы мне пришлете смс Ваш телефон, а я позвоню? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте новую тему-часть 2, в первый пост так же перенесите ссылку на финансирование и дайте ссыль на старую (эту тему). Когда создадите новую тему, то в этой последний пост-ссылка на новую и закройте. Если нет возможности закрыть самостоятельно, то нажмите кнопку жалоба для информирования модераторов раздела. Тема будет перемещена в архив. Уже слишком много страниц, форум перегружается от запросов, надо чистить раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сфотографировали шесть собак :)

Из них две вели себя хорошо, одна - удовлетворительно, а остальные три - из рук вон плохо))))): одна зажалась и глаза жмурила, другая просто зажалась, а третью вообще пришлось только в руках помощника фотографировать, иначе никак!

 

Фотографий, кхм, 80 штук, я выкладываю их тут ВСЕ. Если нужно будет кого-то прям сейчас запускать в пиар, то на выборочных фотографиях я смогу убрать поводки, что-то подретушировать и выслать эти фотографии в полном размере для газет! Но только мне нужны номерочки этих фотографий под детальную ретушь (лучше в личку, я на форуме в темах редко, в личке - да, бываю чаще).

 

Итак :)

 

Соба номер один

 

axx-1.jpg

 

axx-2.jpg

 

axx-3.jpg

 

axx-4.jpg

 

axx-5.jpg

 

axx-6.jpg

 

axx-7.jpg

 

axx-8.jpg

 

Соба номер два (с ней было сложно, очень испугалась процесса, уши так и не поставила)

 

axx-9.jpg

 

axx-10.jpg

 

axx-11.jpg

 

axx-12.jpg

 

axx-13.jpg

 

axx-14.jpg

 

axx-15.jpg

 

axx-16.jpg

 

axx-17.jpg

 

axx-18.jpg

 

axx-19.jpg

 

axx-20.jpg

 

axx-21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соба номер три (идеально снималась)

 

axx-22.jpg

 

axx-23.jpg

 

axx-24.jpg

 

axx-25.jpg

 

axx-26.jpg

 

axx-27.jpg

 

axx-28.jpg

 

axx-29.jpg

 

axx-30.jpg

 

axx-31.jpg

 

axx-32.jpg

 

axx-33.jpg

 

axx-34.jpg

 

axx-35.jpg

 

axx-36.jpg

 

axx-37.jpg

 

axx-38.jpg

 

axx-39.jpg

 

axx-40.jpg

 

axx-41.jpg

 

axx-42.jpg

 

Соба номер четыре (снималась только в обнимку) и случайно попавшая в кадр соба

 

axx-43.jpg

 

axx-44.jpg

 

axx-45.jpg

 

axx-46.jpg

 

axx-47.jpg

 

axx-48.jpg

 

axx-49.jpg

 

axx-50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соба номер пять, которая была очень зажата + несколько игручих собофоток :)

 

axx-51.jpg

 

axx-52.jpg

 

axx-53.jpg

 

axx-54.jpg

 

axx-55.jpg

 

axx-56.jpg

 

axx-57.jpg

 

axx-58.jpg

 

axx-59.jpg

 

axx-60.jpg

 

axx-61.jpg

 

axx-62.jpg

 

axx-63.jpg

 

axx-64.jpg

 

axx-65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шестая соба

 

axx-66.jpg

 

axx-67.jpg

 

axx-68.jpg

 

axx-69.jpg

 

axx-70.jpg

 

axx-71.jpg

 

axx-72.jpg

 

axx-73.jpg

 

axx-74.jpg

 

axx-75.jpg

 

axx-76.jpg

 

axx-77.jpg

 

axx-78.jpg

 

axx-79.jpg

 

axx-80.jpg

 

Если что-то нужно доделать или нужны полноразмерники определенных фоток - пишите в личку )))))))))

Собы классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья!

 

Нам очень нужна Ваша помощь!

Помогите обездоленным собакам.

Нужды приюта :

 

ВРЕМЕННЫЕ НУЖДЫ:

 

- Насос для воды (не погружной)

 

- Генератор (можно б/у), т.к. электричества нет.

 

- Морозильная камера

 

ПРИЮТУ ВСЕГДА НУЖНЫ:

 

 

1. Любые стройматериалы (готовы принять б/у и остатки):

 

 

Хозяйственные принадлежности и предметы ухода за собаками (можно б/у)

 

:А) металлические миски, кастрюли, тазики для собак под еду и ведра (8-10л) для воды, а также большие посудины и половники для варки еды;

Б) ковры, паласы, одеяла, простыни, покрывала, тряпки, полотенца и др. для подстилок пёсам и для хоз.нужд;

В) кофты, верхн.одежда для гладкошерстных собак, штаны и широкая верхн.одежда для персонала в качестве халатов, спец.одежды;

Г) ошейники, поводки, шлейки и т.д.;Д) игрушки для собак;

.

 

3.Питание:

 

- мясопродуктов (обрезь, фарш, кости и т.д.)

- сухого корма (собаки с удовольствием едят Чаппи, Дарлинг, Педигри),

 

 

4. Дизельное топливо (солярка) для генератора и хоз.нужд,

а также нужны канистры под солярку.

 

5. Ветеринарные и Медицинские препараты:

 

 

НО ОСОБЕННО СИЛЬНО ПРИЮТ НУЖДАЕТСЯ В ВОЛОНТЕРАХ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПРИЕЗЖАТЬ И ОБЩАТЬСЯ С СОБАЧКАМИ. НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ, ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАВЕСТИ СОБАЧКУ, ТО ОБРАТИТЕСЬ В ПРИЮТ ГАВ. У НАС МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЩЕНКОВ И ВЗРОСЛЫХ СОБАК, КОТОРЫЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ОБРЕСТИ НОВЫЙ ДОМ!

 

БОЛЕЕ ПОДРОБНО УЗНАТЬ. ЧТО ИМЕННО НУЖНО ПРИЮТУ МОЖНО ПОЗВОНИВ ИННЕ ИЛИ НА САЙТЕ ПРИЮТА http://priut-gav.narod.ru/01.html

С предложениями звоните в приют:

Телефоны: 8-903-290-58-66, 8-903-291-69-20 Инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по поводу мяса.

 

Вы пробовали договориться с магазинами, чтобы они вам привозили товар который уже на прилавок не ставят??

 

К нам в приют каждую неделю привозят мясные изделия и молочные продукты!

 

Скажите где вы территориально находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, по поводу мяса.

 

Вы пробовали договориться с магазинами, чтобы они вам привозили товар который уже на прилавок не ставят??

 

К нам в приют каждую неделю привозят мясные изделия и молочные продукты!

 

Скажите где вы территориально находитесь?

Пока еще не пробовала, вообще это очень классная идея, но продукты просрочены уже? Скажите, а они вам бесплатно просто привозят?

Мы территориально находимся на Можайском шоссе д. Малые Вяземы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть фарш из обрези красной рыбы (семги) для кормления собак, недорого, очень полезно и питательно, если актуально обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть фарш из обрези красной рыбы (семги) для кормления собак, недорого, очень полезно и питательно, если актуально обращайтесь.

 

напишите пожалуйста какое количества и сколько на email: vao_moscow@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подобрали новорожденного щенка, срочно разыскивается приемная мамка!

Оплату гарантируем.

olga2012sem@yandex.ru

89268143690

 

Нет ли в приюте кормящих сук?

Суку вместе со всеми щенками, родными и приемными, заберем до окончания выкорма на передержку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У приюта уж года четыре другой адрес сайта: http://priut-gav.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Откройте новую тему-часть 2, в первый пост так же перенесите ссылку на финансирование и дайте ссыль на старую (эту тему). Когда создадите новую тему, то в этой последний пост-ссылка на новую и закройте. Если нет возможности закрыть самостоятельно, то нажмите кнопку жалоба для информирования модераторов раздела. Тема будет перемещена в архив. Уже слишком много страниц, форум перегружается от запросов, надо чистить раздел.

 

Новая тема (продолжение) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7774498

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...