Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Г@В в Малых Вяземах


Ека
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему в замен предыдущей по просьбе Чары. Сама лично к приюту отношения никакого не имею, за исключением некоторых капель в море помощи со всеми другими добрыми людьми.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=65142

 

НУЖДЫ ПРИЮТА ВСЕГДА:

1. Крупы (рис и гречка).

2. Мясопродукты.

 

 

Будем благодарны от души любой помощи!!!

 

 

 

Просьба помочь всех, кто в силах. Хозяйки приюта, молодая мама двоих маленьких мальчиков, которая начала свой путь со стайки собак,спасённых от отлова.

Приют "Гав!" находится в Малых Вязёмах. Приют финансируется пожертвованиями от частных лиц. И на собственные средства. За собаками ухаживают сама Инна, мама Инны, муж Инны, и работник\и-помощник\и.Также Инна вынуждена ходить на работу,так как средства на содержания приюта, нужны не малые.

 

 

:help: Огромная просьба помочь всех кто чем может!!Руками - собаки очень нуждаются в заботе и ласке. Нужна помощь с материалами на постройку хороших будок, чтобы собаки не замёрзли зимой, помощь требуется практически во всём. Игрушки, поводки, ошейники...эх, ну, всё что нужно обычным нашим любимым питомцам...

 

На сегодня приютские собачки, с помощью добрых отзывчивых людей, пережили эпидемию Чума!Энтерит! http://pesikot.org/forum/index.php?-showtopic=73476 история тут.

 

тема в финансировании-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188248

 

старая тема в финансировании тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=73888

Изменено пользователем SuperModerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют находится на 42-м км от Москвы по Можайке. Я тоже думала. что 28-й, пока не поехала наша опекун на машине с форума. Они звонили Инне и она им сказала, что 42-й, может быть 28 - это по другой дороге? ПО МИнке? Тогда надо уточнить. Потому что наш водитель доехал до 29-го км по Можайке и далее ехать не хотел. "Приехали" - говорит. Может быть путаница (или это специально ? Чтобуы не подкидывали? ) Тогда я поняла.. Но можно написать: "примеро 30 км (поедете - уточните у хозяйки приюта)". Все ИМХО (по моему мнению, готова обсуждать)

 

 

А кто едет в приют в ближайшее время? хотим передать лекарства или деньги на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют находится на 42-м км от Москвы по Можайке. Я тоже думала. что 28-й, пока не поехала наша опекун на машине с форума. Они звонили Инне и она им сказала, что 42-й, может быть 28 - это по другой дороге? ПО МИнке? Тогда надо уточнить. Потому что наш водитель доехал до 29-го км по Можайке и далее ехать не хотел. "Приехали" - говорит. Может быть путаница (или это специально ? Чтобуы не подкидывали? ) Тогда я поняла.. Но можно написать: "примеро 30 км (поедете - уточните у хозяйки приюта)". Все ИМХО (по моему мнению, готова обсуждать)

А кто едет в приют в ближайшее время? хотим передать лекарства или деньги на них.

Думаю 28 от МКАД и есть 42км.Так как нулевой километр находится на Красной Площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю 28 от МКАД и есть 42км.Так как нулевой километр находится на Красной Площади.

 

А то есть по шоссе идет счет не от МКАД, а от 0-го км?

Я не знаю, так как я не езжу на машине.

То есть наш водитель ошибся и отсчитал 28 км от 0-го км?

А Инна тогда почему сказала, что 42-й по телефону?

Ну тогда прошу прощения за введение людей в заблуждение.

В приниципе, когда я писала "от Москвы", я имела в виду "от МКАД". Ну ладно. Это, наверрное моя невнимательность. Но водитель наш ехать отказался, считая, что он приехал. Тоже навреное, это его проблемы какие-то со счетом. :blush:

Простите еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто поедет в приют!!! Сфотайте, ПЛЗ, больных и здоровых собачек. С переломами, без лапок, с саркомой. Люди должны видеть кому помогают!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто -нибудь знает как себя чувствует Рыжуля и Мазда? Посмотрите, кто поедет Акелу, Линду и Курта, маленьких кавказюль. А что за рыжая собачка сильно кашляет, не сфотали случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому-то это удобно - можно привозить денежку и лекарства для приюта мне на Курскую (от метро недалеко), я на неделе отвезу в приют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!!!! Мне сегодня звонила Инна-хозяйка приюта "ГАВ!" малые вяземы! Инне нужна помощь!!!! ТОЧНЕЕ ЩЕНКАМ И СОБАКАМ, которые имеют большие шансы на гибель!!!

ВСЕ ЧТО ПИШУ С ЕЕ СЛОВ!!!!

:help:

В приюте эпидемия. Грета очень больна, Курт тоже болеет сильно (В моей подписи, посмтрите красивые , молодые жить и жить!) :cry2:БОЛЕЗНЬ РАЗНОСИТСЯ БЫСТРО.

ПОМОГИТЕ!!!! Собрать средства на ветеринара-это 15000-20000. Ветеринар Марина, готова ездить каждый день лечить собак. Приезд 1000 руб.

Необходимы лекарства: Лечебные процедуры я делала и продолжаю делать всем, кто поподает под подозрение.

1. Анандин, Камедон, Неовир.

2. Амоксициллин в капсулах. Но лучше ветеринарный антибиотик Силозин (Фармазин).

3. В глаза - капли глазные Ципровет (кончились).

4. В нос - детские капли Називин (от 1 до 6 лет).

5. Гамавит.

6. Сыворотка Гискан-5.

7. Имунофан.

8. Сиропы от кашля.

В четверг должна приехать ветврач - осмотреть собак и взять анализы (скорее всего - кровь и мазок).

Завтра делаю сыворотку всем пёсам в приюте.

 

ПОЭТОМУ - НЕОБХОДИМЫЕ ЛЕКАРСТВА:

 

1. АНАНДИН или КАМЕДОН (аналоги) - противовирусное.

2. АМОКСИЦИЛЛИН (и колоть, и в капсулах) или СИЛОЗИН (ФАРМАЗИН) - антибиотик.

3. ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ - ЦИПРОВЕТ.

4. ДЕТСКИЕ КАПЛИ В НОС - НАЗИВИН (от 1 до 6 лет).

5. ГАМАВИТ - комплекс витаминов.

6. СРЕДСТВО ОТ КАШЛЯ В ВИДЕ СИРОПОВ - от кашля.

7. ШПРИЦЫ, КАПЕЛЬНИЦЫ

ПРОШУ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ, ПОМОЧЬ В ПОКУПКЕ ЭТИХ ЛЕКАРСТВ!!!!

 

ЕСЛИ КТО-ТО ПРИВЕЗЕТ Полиоксидоний, Тактивин и Неовир, ТО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРИВЕЗТИ ИНСТРУКЦИЮ К НИМ!!! (Я об этих лекарствах мало чего знаю...) "

 

В данном случае речь идет не о спасении двух щенков, а о спасении более 60 собак!!!!!

Для уточнений звоните Инне!!! У нее нет выхода в интернет и неизвестно когда будет.

ТЕМА ПРИЮТА С ИСТОРИЕЙ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=65142

Телефон Инны (хозяйка приюта) 8903-2905866.

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=73888

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказала в интернет-магазине

сыворотка Гискан-5 10 фл по 2 мл

гамавит 100 мл флакон

ципровет 10 флаконов

шприцы (привезу сколько есть дома)

 

только как передать? я работаю с 11 до 20 на Китай-городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто -нибудь знает как себя чувствует Рыжуля и Мазда? Посмотрите, кто поедет Акелу, Линду и Курта, маленьких кавказюль. А что за рыжая собачка сильно кашляет, не сфотали случайно?

Рыжуля лечится теперь у себя дома - старые хозя её нашли! Мазда вроде здорова, слышала инфу что она уже переболела чумой, теперь нужно понять как она себя чувствует. Про Курта - интересно знать! Он как раз болел когда Гретку увозили! А Линда была здорова! Акелу не видели :blush:

 

Помогите приюту!!!

Там 60 собак и Чума!!!

Они не справятся без помощи форума!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: помогите собакам :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а едет кто нибудб в приют в ближайшее время ? с врачем или анализы брать или впринципе, кто едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто поедет. Посмотрите Акелу, Курта и Линду. И ФОТЫ!!?? ПЛЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

сегодня будет на руках!!! кому передать???????

 

сыворотка Гискан-5 10 фл по 2 мл

гамавит 100 мл флакон

ципровет 10 флаконов

шприцы (привезу сколько есть дома)

 

я работаю с 11 до 20 на Китай-городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

сегодня будет на руках!!! кому передать???????

 

сыворотка Гискан-5 10 фл по 2 мл

гамавит 100 мл флакон

ципровет 10 флаконов

шприцы (привезу сколько есть дома)

 

я работаю с 11 до 20 на Китай-городе...

 

 

Спасибище :gift:

 

rafik1

"Если кому-то это удобно - можно привозить денежку и лекарства для приюта мне на Курскую (от метро недалеко), я на неделе отвезу в приют."

 

Сможете как-то туда передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище :gift:

 

rafik1

"Если кому-то это удобно - можно привозить денежку и лекарства для приюта мне на Курскую (от метро недалеко), я на неделе отвезу в приют."

 

Сможете как-то туда передать?

 

мне не удобно с Китая на Курскую, да ещё от метро идти... Мне бы в метро с кем пересечься в центре? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не удобно с Китая на Курскую, да ещё от метро идти... Мне бы в метро с кем пересечься в центре? :blush:

Вы вроде на Пражской, да?

Я работаю эти дни на Янгеля! Могу встретиться у метро Ак. Янгеля и забрать всё, правда как потом Марине передать не знаю...Думаю смогу только в пятницу днём подъехать к ней на работу и всё отдать!

8-926-130-93-36 Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вроде на Пражской, да?

Я работаю эти дни на Янгеля! Могу встретиться у метро Ак. Янгеля и забрать всё, правда как потом Марине передать не знаю...Думаю смогу только в пятницу днём подъехать к ней на работу и всё отдать!

8-926-130-93-36 Аня

Аня, отлично!

Я смогу на Янгеля, лекарства уже у меня в холодильнике :rolleyes:

звоню Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Созвонились! Лекарства сегодня заберу, но вот смогу Марине передать не раньше дня пятницы!

Не поздно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарства забрала! Привезу Марине на Курскую в пятницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства забрала! Привезу Марине на Курскую в пятницу!

Аня, жду. Если можно - лучше в первой половине дня, т.к. в пятницу после обеда могу уехать (пока не точно) и на работу уже не вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...