Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Звонок: метис, 5 лет, на передержке.


Ой-ля-ля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не знаю даже, думаю вот... очень жалко ребёнка... загнётся ведь... :cry2:

Может, взяла бы себе на передержку до конца апреля, потому что на майские едем со своей стаей на дачу... Но мне нужно точно знать, что он не заразен, потому как рисковать своими не могу... И так Никусю еле выходила... :blush:

И ещё не знаю, как его воспримет мой Филин - у нас-то всё девки были, а тут - кобелина... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У нас же хороший кобель!! Как он к дамам относится, по-джентельменски? ;)

 

Может, попытка - не пытка? ;)

 

Хотя, вот сижу и думаю... он и так, по-моему, зашуганный мальчик...

А ваш Филин - как вообще кобелей воспринимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю даже, думаю вот... очень жалко ребёнка... загнётся ведь... :cry2:

Может, взяла бы себе на передержку до конца апреля, потому что на майские едем со своей стаей на дачу... Но мне нужно точно знать, что он не заразен, потому как рисковать своими не могу... И так Никусю еле выходила... :blush:

И ещё не знаю, как его воспримет мой Филин - у нас-то всё девки были, а тут - кобелина... :blink:

Вот и вопрос Тань, то что так быстро пристроится очень я сомневаюсь, думаю что затянется это удовольствие, не молодой пес и далеко не красавец :cry2:

Девок он любит, никогда не дерется.

А заразится ну он просто не мог, он сидел на конюшне, мы ему сдали все анализы, был абсолютно чистенький, даже аденовируса не было.

Поле этого сделали прививку. Вторую не успели его погрыз ротвейлер.

В контакт с больными как клянется Ольга он не входил, так что даже на шерсти принести не должен.

Но как ты понимаешь 100% гарантии я дать не могу.

Скажи, а Никулька вообще не привита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника у меня привитая вообще-то, но всё равно за ней очень боюсь... слабенькая она... :cry2:

Филин у меня, в принципе, доброжелательный и спокойный - Оль, ну, ты, собственно, видела, хотя есть у него в округе некоторые антипатии...:blush:

Просто тут дома - это его стая, его девки, и вдруг какая-то левая кобелина... Не знаю... если бы девка, то без проблем... И ещё самое страшное - могут начать метить территорию - по типу кто кого переписает... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто тут дома - это его стая, его девки, и вдруг какая-то левая кобелина... Не знаю... если бы девка, то без проблем... И ещё самое страшное - могут начать метить территорию - по типу кто кого переписает... :blink:

Я не знаю Тань :rofl: Но хотела бы посмотреть как твой трехлапик и наш покушенный и хромой будут территорию делить :dance3:

Решай смогешь такое этот месяц выдержать если начнется или нет :gift:

А мы бы за месяц что нить подобрали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но хотела бы посмотреть как твой трехлапик и наш покушенный и хромой будут территорию делить :dance3:

Нее... я бы совсем не хотела на это смотреть... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Тань решайся :yahoo:

Кинь мне твой телефон в личку, а то у меня дома, я чичас тебя наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно - я могу взять его к себе попробовать, что из этого получится. Если всё будет совсем худо и я не справлюсь - тут уж, девочки, дорогие, увольте - придётся искать что-то другое... :blush: Просто я одна в 1-комнатной квартире со всей этой стаей и помочь мне некому...

 

Давай Тань решайся :yahoo:

Кинь мне твой телефон в личку, а то у меня дома, я чичас тебя наберу.

Телефончик-то у меня в аватарке. :P А кто у парня куратор-то - ты, Оль? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьёзно - я могу взять его к себе попробовать, что из этого получится. Если всё будет совсем худо и я не справлюсь - тут уж, девочки, дорогие, увольте - придётся искать что-то другое... :blush: Просто я одна в 1-комнатной квартире со всей этой стаей и помочь мне некому...

Телефончик-то у меня в аватарке. :P А кто у парня куратор-то - ты, Оль? :blink:

Тань у некого куча кураторов :yahoo:

Так что за это даже не переживай:

Я, Марина, Ольга, Ира :rolleyes:

А вот темку открыли теперь и сокураторы будут :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила Звоночку на ЯК 400 р. в 13 часов, ндошли?

Пока нет! :blush:

Девушки вы квитанции не выбрасывйте, а то вдруг что.... :(

Хотя на сайте Яндекс. Деньги. есть такой текст:

Наличный платеж через терминал

 

Наличный платеж через терминал

Через банкоматы Терминалы самообслуживания позволяют моментально пополнить наличными счет в системе «Яндекс.Деньги» на любую сумму с невысокой комиссией.

Терминалы самообслуживания расположены в общедоступных местах, магазинах, торговых центрах. Большинство терминалов работает круглосуточно.

Обращаем ваше внимание, что объединенной системой моментальных платежей (ОСМП) по техническим причинам была установлена новая процедура зачислений во все платежные системы: все платежи через сеть ОСМП задерживаются на 24 часа.

При внесении платежей через терминалы ОСМП система «Яндекс.Деньги» взимает дополнительную комиссию 1%.

Терминалы с мгновенным зачислениемАвтоматы самообслуживания «Экспресс-Оплата ПРИМ» Терминалы самообслуживания «Элекснет»

 

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 200 руб. :yahoo: Чьи? :blush:

Признавайтесь ;)

Наверное, мои :blush:

Я в 17.11 положила, тока автомат, гад, квитанцию не выдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На я/к пришли 396 руб. :yahoo:

inna b наверное это Ваши? ;)

Спасибо! :gift:

 

 

 

ЛЮДИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ВОЗЬМИТЕ ЗВОНОЧКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Люди дайте пареньку шанс :worthy:

Он не гадит в доме, на поводке ходит замечательно, с анализами и прививками :worthy:

Нам надо чтобы он жил в квартире, чтобы пристраивать его в квартиру.

Он такой трепетный мальчишка :worthy:

Внесем предоплату :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сюда тоже обращались :cry2:

Ксана к сожалению пока не уходит с работы и раньше чем через 2-3 недели взять не сможет, у нее там 4 собаки в том числе и стафы. Нашего без присмотра съедят :cry2:

Уже всем в лички написали, обзовини всех, прям вообзе заколдованный наш Звонок :cry2:

Вообще ума не приложу что делать.

Девченки, а может в Лобне заплачу за него только за 1,5 недели и всю неделю еще лихорадочно, может свезет и найдем ему квартиру :worthy:

Как думаете? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и сюда тоже обращались :cry2:

Ксана к сожалению пока не уходит с работы и раньше чем через 2-3 недели взять не сможет, у нее там 4 собаки в том числе и стафы. Нашего без присмотра съедят :cry2:

Уже всем в лички написали, обзовини всех, прям вообзе заколдованный наш Звонок :cry2:

Вообще ума не приложу что делать.

Девченки, а может в Лобне заплачу за него только за 1,5 недели и всю неделю еще лихорадочно, может свезет и найдем ему квартиру :worthy:

Как думаете? :cry2:

 

Не знаю что делать! :blush:

И оставлять там не хочется и везти некуда. :cry2:

НУ МОЖЕТ КТО ОТЗОВЕТСЯ И ПРИЮТИТ ПАРЕНЬКА!!!

ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ ЗВОНОЧКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ МОЖЕТ КТО ОТЗОВЕТСЯ И ПРИЮТИТ ПАРЕНЬКА!!!

ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ ЗВОНОЧКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

Подскажите адрес передержки! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с ветеринаром, она тоже ищет для него передержку, тоже говорит, что со всеми говорит, но пугаются что взрослый кобель.

Говорит, что будет конкретно разговаривать, что пес не агрессивный и воспитанный, но все не так быстро :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с ветеринаром, она тоже ищет для него передержку, тоже говорит, что со всеми говорит, но пугаются что взрослый кобель.

Говорит, что будет конкретно разговаривать, что пес не агрессивный и воспитанный, но все не так быстро :cry2:

Господи помоги мальчику найти передержку! :worthy:

Ну не ужели ни у кого нет на примете передержки!? :cry2:

ПОМОГИТЕ! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...