Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Звонок: метис, 5 лет, на передержке.


Ой-ля-ля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра кину вшивую тыщенку на Яндекс-кошелек... ;)

По возможности - попозже постараюсь еще подбросить... :blush:

Она не вшивая :yahoo:

Если мы соберем эти 4500 до субботы, то в субботу я очень постараюсь его от туда забрать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,Он не один в этом мире!!! Обязательно помогу :gift: С меня 1000,00 в месяц.

Спасибо, просто нет слов. Мы даже не надеялись, что кто-то откликнется он так долго ждал :cry2::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я завтра буду встречаться с собачьей мамой - никто не будет пересекаться с ней до субботы - я бы денежку без процентов бы передала... А то и так каждая копеечка на счету... а? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, я завтра буду встречаться с собачьей мамой - никто не будет пересекаться с ней до субботы - я бы денежку без процентов бы передала... А то и так каждая копеечка на счету... а? :blush:

Нет к сожалению :blush:

Ничего что с процентом, там может у Марины получится за что нить на работе заплатить, тогда ей наличку без процентов оттадут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока получается такое расклад:

ЕЖЕМЕСЯЧНО:

Greta 2000 р.

Lulusha 2000 р.

islet 500 р.

ket-i-a 500 р.

ulik 1000 р.

Laska2205 1000 р.

Итого: 7000 рублей

спасибо вам огромное от Звонка с печальными глазками :worthy:

Еще очень нужно 2000 р. :worthy:

 

Разово:

Lita 200 р.

Сахарок 200 р.

Гагарин 500 р.

Ирина27 ?

Vera1975 500 р.

Annet MsK 200 р.

Итого: 1600 р (это мы сможем заплатить за Звоночка в Лобне за 4 дня в апреле 600 р. (по 150 р в день) и 1000 на врача ему) :gift:

 

Помогите ему, еще 2000 рублей :worthy:

Если сможете оперативно положить на яндекс, то завтра будем лихорадочно искать квартирную передержку для нашего мальчишки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите лихорадочно! :yahoo:

Я надеюсь, все устроится!!!

Кину еще 500 руб! :blush:

:worthy::gift:

 

Мои 500 рублей в силе, но яндексом пользоваться не умею...

Могу при встрече сегодня -завтра

В принципе им очень легко пользоваться, так же как вы сотовый себе через автомат оплачиваете.

Вам Марина в личку напишет, расскажет. Если не сможете, тогда с удовольствием с вами встречусь :gift:

Где вы территориально? Киньте пожалика в личку метро и ваш телефончик :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема про попрошаек с животными. Если бы не это, мы бы с Рисом прошлись, с Лисой прошлись,с Тэссой прошлись... глядишь, и насобирали бы, а низзяяяя :angry:

Оль с твоими (рисом, Лисой и Тэссой) нам нифига не подадут, слишком толстые и холеные :yahoo:

Надо у девченок по соседним темках собак попросить, да Звонка прихватить, может тогда и подадут чего в метро.

Вот сейчас пойдем так собирать последние 2000 на Звонка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен,нужен Звоночек,очень нужен! :wub: Только с деньгами чичас туговато,но 300р передам.как и обещала.Только не умею пользоваться ЯК,не приходилось :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с передержкой Звоночку. Может у него все сложится? Порекомендуйте нас знакомой передержке пожалуйста. Стучимся по передержкам, но пока тишина. До завтра надо решить с передержкой! Пожалуйста помогите!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

я обещала 200 руб на яндекс, но автомат для приема денег в офисе не берет на него...

 

могу перевести на любой телефон...

 

напишите мне в личку, кому нужно 200 руб обналичить... огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините меня, но сегодня перед работой зашла, чтобы положить денежку, думала, что разберусь, а там что-то не понятно: есть мобильный кошелек, а есть яндекс деньги! А яндекса кошелька нет. Будьте добры, объясните мне немножко подробнее, что нужно выбирать в этих автоматах. Как мне ответите, сразу до обеда схожу и положу денежку.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините меня, но сегодня перед работой зашла, чтобы положить денежку, думала, что разберусь, а там что-то не понятно: есть мобильный кошелек, а есть яндекс деньги! А яндекса кошелька нет. Будьте добры, объясните мне немножко подробнее, что нужно выбирать в этих автоматах. Как мне ответите, сразу до обеда схожу и положу денежку.

Заранее спасибо.

 

Спасибо, что помните о нас и не забываете :gift: . Выбирать надо яндекс деньги.

Вот ссылочка https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

может поможет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, надеюсь сейчас разберусь! Побежала платить, отпишусь.

Это вам спасибо :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а посмотрите вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=45264 , может, подойдет? :blush:

 

там вроде бы есть одно местечко... :rolleyes:

Передержка для собак до 40см. в холке (ниже колена!).НЕ БЕРУ: ЩЕНКОВ, КОБЕЛЕЙ, СРЕДНИХ И БОЛЬШИХ СОБАК!!!

Как раз мы по всем параметрам: КОБЕЛЬ, ВЫШЕ КОЛЕНА :rolleyes:

Так что не наш вариантик. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер яндекс кошелька 41001223395247

Помогите Звоночку денежкой!

Люди, ну возьмите мальчишку на передержку! :worthy::worthy::worthy:

 

К сожалению - пока только апну бедного малыша советом: разместите в первом посте номер Яндекс-кошелька и телефонов, на которые можно класть деньги.

У многих разные возможности интернета, и иногда страница грузится долго или на работе ограничен траффик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер яндекс кошелька 41001223395247

Помогите Звоночку денежкой!

Люди, ну возьмите мальчишку на передержку! :worthy::worthy::worthy:

ПОМОГИТЕ!

 

P.S. И в заголовок измените: напишите - что срочно нужна квартирная передержка или деньги на неё

лишние шансы, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. И в заголовок измените: напишите - что срочно нужна квартирная передержка или деньги на неё

лишние шансы, ИМХО.

Сейчас изменю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...