Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристройство крыс - все предложения и спрос пишите сюда


Инесса
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня осталось 12 крысят. Дата рождения 15.01.09. Мама - черный капюшен рекс, очень активная и ласковая, папа - черный беркшир стандарт, спокойный и ленивый. Сами крысята - все возможные варианты от родителей. Все крысятки здоровые,откормленные, приучены к любому корму, поилке. Мальчики (7 штук) живут уже отдельно от мамы, девочки (5 штук) - с мамой,так как 2 были более мелкими, так что их крыса иногда кормит. Проблема в том, что все зоомагазины переполнены крысами, а люди, которые сначала просили крысят, отказались. Помогите, пожалуйста, пристроить хотя бы часть.

По какой причине вы вообще вязали своих крыс? Неужели все 12 потенциальных владельцев отказались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пристроить крыску!

Уезжаю в другую страну, официально вывозить крыс очень тяжело, они нигде не декларируются...

Ищу новую хозяйку или хозяина для моей ласковой девочки, очень избалована, любит погулять по квартире, всегда возвращается в клетку, любит целоваться, подремать на коленках, любит когда ее гладят, сидеть на плече, с гостями доброжелательна, тоже ласкова, любит поспать в шкафу зарывшись в мои вещи, вообщем катается как сыр в масле... Вот очень переживаю, хочется чтобы ее тоже любили и заботились, она дает так много добрых положительных эмоций...468c1581400f.jpg981d6f05cb8b.jpg

0afe9194eb03.jpg

Очень нужен дом для этой крысо- девочки! Отдётся вместе склеткой и всеми нужностями.

Обращаться в личку или по номеру: 8-963-784-0700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нет :( Вам надо? :blush:

Теоритически - надо! :rolleyes:

Практически интересует характер, состояние здоровья, если есть информация по родителям, то кто чем болел и фото.

Возьму без клетки, надеюсь подселить к своему мальчишке (2 и 2), а если и не подселю, то у меня есть клеть достаточных размеров на одного самца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Теоритически - надо! :rolleyes:

Практически интересует характер, состояние здоровья, если есть информация по родителям, то кто чем болел и фото.

Возьму без клетки, надеюсь подселить к своему мальчишке (2 и 2), а если и не подселю, то у меня есть клеть достаточных размеров на одного самца.

в подписи есть мой телефон-звоните-я все расскажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСТРОЕН

Мне принесли нового крыса, его нашли в подъезде у двери квартиры, откуда съехали хозяева. Крысик удивительно красивый, с блестящей чёрной шерстью (к сожалению мой фотик не в состоянии передать этого блеска). Это мальчик, на вид 7-8 месяцев. Чёрный капюшон стандарт. Ласковый, ручной, прочит общения. Сейчас очень тоскует, находясь в клетке в одиночестве. Но он пока на карантине, я не могу его подселить к другим крысам.

Пацан ждёт новых настоящих хозяев, которые его никогда не бросят.

Мои координаты: Инесса 8 905 775 49 02. metisy mail ru. Москва, м. Баррикадная.

 

Правда мы похожи на морсвинку?

http://photofile.ru/photo/garochka-2/3685272/82796945.jpg

 

Два симпатичных пятнышка

http://photofile.ru/photo/garochka-2/3685272/82796946.jpg

 

http://photofile.ru/photo/garochka-2/3685272/82796947.jpg

 

http://photofile.ru/photo/garochka-2/3685272/82796948.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю правильно ли я разместила тему, на всякий случай решила еще и сюда отправить. Двле крысят могут стать кормом.Если есть желание их забрать, посмотрите тему:

http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=270.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю правильно ли я разместила тему, на всякий случай решила еще и сюда отправить. Двле крысят могут стать кормом.Если есть желание их забрать, посмотрите тему:

http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=270.0

 

И там же написано: "Спасибо Насте с форума Пес и кот (breeze )! Сейчас еду отдавать, забирает обоих! Значит у него будет все хорошо. Он боролся, и выжил, это ему награда.А второй недаром жался к малышу, ему тоже до кучи повезло.Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, а у них она только начинается. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёксель - Моксель!.....весь форум то и не прочла..((((....Путаюсь еще куда жать.....а здесь столько потеряшек и несчастных крысяток!...Очень понравились малыши голубенькие ушастенькие...с удовольствием бы забрала....могу помочь с передержкой...клетки и корма имеются....разумеется бесплатно,лишь бы найти им новый хороший дом и любящих Мам и пап!....Обращайтесь! Живу в Южном Измайлово!.....моя аська....420-917-227....Временно не работаю....поэтому пока время есть для возни с этими милыми зверьками))))...пишите...с удовольствием помогу чем могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая очень хочет девочку крыску голую,если есть на пристройство-напишите пожалуйсто. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не всё ещё знают, что от двух разнополых животных могут получиться дети. Так произошло и в этот раз: купили двух крыс, а через 21 день девочка родила. Крыс конечно рассадили, а детей отдали на корм. Но я не могла этого допустить, чтобы таких красавцев съели, и забрала крысят себе. Двое уже пристроились, осталось пятеро.

Крысят альбиносы стандарты, на вид полтора месяца. Они здоровые, ласковые и безумно активные. Все пятеро мальчики.

Мои координаты: Инесса 8 905 775 49 02. metisy mail ru. Москва, м. Баррикадная.

На фото крысята помечены разноцветными полосками на хвостах. Так что можете себе выбрать конкретного крысёнка по фото. Надеюсь эти полоски они быстро не смоют. Хотя все крысята внешне абсолютно одинаковые.))

 

 

1 чёрный

82796930.jpg

 

82796931.jpg

 

2 синий

82796932.jpg

 

82796933.jpg

 

3 зелёный

82796934.jpg

 

82796935.jpg

 

Мимикрируем

82796936.jpg

 

4 красный

82796937.jpg

 

82796938.jpg

 

5 две чёрных

82796939.jpg

 

82796940.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставшиеся:

Девочка

16fd59c8674d.jpg

 

Мальчики

f1302200e826.jpg

 

00b15d015c67.jpg

сегодня им 2 месяца

 

Девочка отдается только в компанию к девочке (девочкам),так как в одиночестве у нее начинается сильный стресс.

 

мальчиков тоже желательно к мальчикам,чтоб не так скучно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли бронь на двух крысят мальчиков рексов 1 месяц и 4 дня. Захотели взять клубных крысят. И даже не соизволили мне сообщить об этом. Если бы я сама не позвонила, неизвестно, когда бы узнала об этом.

 

Вот фото малышей.

 

82678053.jpg

 

82678063.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на крысо-мальчика, сфинкса (мою Плюху натискались-теперь запали) . Опыт содержания есть-жил крыс раньше, 3 года, умер от старости. Если кто будет на пристройство-киньте в личку телефон, передам ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек купил крысу в зоомаге, 4го февраля она приподнесла ему сюрприз в виде 12 креветок :)

Мама блю агути дамбо стандарт, возраст 3-4 месяца. Папа скорее всего черный дамбо стандарт.

Детки растут, потихоньку ищем им заботливого хозяина.

По всем вопросам обращаться ко мне в личку!!!

Девочки

1. Агути сфинкс селф дамбо стандарт (бронь)

2. Агути? черный? сфинкс айриш дамбо стандарт (бронь)

3. Циннамон селф дамбо стандарт (бронь)

4. Циннамон айриш дамбо стандарт

5. Минк селф дамбо стандарт

6. Агути айриш дамбо стандарт (остается с мамой)

 

Мальчики

1. Циннамон сфинкс селф дамбо

2. Агути сфинкс айриш дамбо

3. Агути селф дамбо стандарт

4. Агути айриш дамбо стандарт

5. Циннамон айриш дамбо стандарт

6. Минк селф дамбо стандарт

 

Если учесть, что в зоомаге, в котором купили мамочку были и сиамы, то минки и циннамоны здесь вполне возможны...

 

Девочка №1

83f5d6405970.jpg

 

e15008d9ef48.jpg

 

Девочка №2

dc83c9895b59.jpg

 

b15d048b5640.jpg

 

Девочка №3

9517411489af.jpg

 

a086c2f80c0e.jpg

 

Девочка №4

4732fbfd9b17.jpg

dbff422f8ce3.jpg

 

Девочка №5

5828c0ce34df.jpg

 

090c79eda14c.jpg

 

Фотки не четкие, но оттенок передан хорошо

6dfae754ae71.jpg

 

0befcb2cd99a.jpg

[br]Posted on: Февраль 26, 2009, 10,01:57


Мальчик №1

ed40e694d3dc.jpg

 

7ba753deab2f.jpg

 

Мальчик №2

066461a7e1fc.jpg

 

ff7e5de241c8.jpg

 

Мальчик №3

4bfd858a4425.jpg

 

a4010d6e06f6.jpg

 

Мальчик №4

aac7f0f880ac.jpg

 

4c283c07fbc4.jpg

 

Мальчик №5

a00fb9d1c5d1.jpg

 

4680052e51eb.jpg

 

Мальчик №6

7619440ba9a1.jpg

 

49dd898435ea.jpg

 

d9e45c3213b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам крысят декоративных в хорошие руки в Москве.

Крысята декоративные, окраска темно коричневые с белыми пятнами на животиках, родились в конце января. Есть мальчики и девочки.

Самовывоз со ст. м. Красногвардейская.

(495)773-93-49 Ирина

 

1dfdea6af4cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам крысят декоративных в хорошие руки в Москве.

Крысята декоративные, окраска темно коричневые с белыми пятнами на животиках, родились в конце января. Есть мальчики и девочки.

Самовывоз со ст. м. Красногвардейская.

(495)773-93-49 Ирина

 

Ваш окрас - чёрный. Маркировка скорее айриш, чем беркшир. Тип шерсти и ушей - стандартный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш окрас - чёрный. Маркировка скорее айриш, чем беркшир. Тип шерсти и ушей - стандартный.

Спасибо, но все равно нужно их куда-то пристраивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но все равно нужно их куда-то пристраивать :)

А откуда они у Вас? Крысятам уже больше месяца-надо рассаживать мальчиков и девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добрые руки отдаётся мама-хасочка и её детёныш, мальчик чёрный капюшон стандарт (дамбоноситель).

Матери около 3-4 месяцев. Была забрана из зоомага вместе с 5ю детишками. На 4х есть ручки, пятый ребёнок и мама ищут хороший дом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда они у Вас? Крысятам уже больше месяца-надо рассаживать мальчиков и девочек.

Они уже рассажены по разным клеткам. Появились из оригинальной крысы из магазина :) Т.е. как обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трагедия в семье моей сестры. даже незнаю с чего начать(( в семью взяли 2 сестричек крысавиц. одна голубого цвета,другая черно-белая. брали через инет. конечно не клубные. просто брали новых членов семьи. жили душа в душу вот уже 1,5 года...одна сестричка Нюша,вторая Верта+ моя сестра и ее дочь. но последние пол-года племяшка из больниц не вылезает. и не как диагноз поставить не могли...на днях...вообщем у девочки аллергия на крысавиц. к себе взять не могу, у меня самой крысавицы+кошка+собака...муж из дома выгонит. отдавать сердце рвется...но ребенку правда плохо.

крысавицам 2года в ноябре 2009 будет. отдается с клеткой+кормушкой+поилкой+корм...

понимаю что практически нереально пристроить взрослых крысавиц, отдавать в зоомагазин не хочется...

ЗЫ:фото сегодня сестра сфотографирует и привезет мне, а я тут размещу...

вот нашла одну у себя в архиве,это Верта

 

1973a0ba0631.jpg

 

а это Нюша

d5860e1dc8f8.jpg

 

ах,да забыла написать...

 

у меня 1 трехэтажная клетка с пластмасовыми полками+поильник+кормушка=все б/у освободилась. отдаю в нуждающиеся руки. живу м. Нахимовский проспект. клетку забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...