Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристройство крыс - все предложения и спрос пишите сюда


Инесса
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Могу взять стареньких крыс на доживание.

Не очень старенькие, боевые, ручные и здоровые бабаньки-мамки, из прошлогодней темы " белоснежки и 15 гномиков", сейчас им месяцев 15. Возьмёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

бедные звери...из ЖЖ:

 

"отдаю двух крыс, самец и самка. самка дамбо, очень красивая, плюшевая, серая и беременная) самец бело серый обычный.

Мне их отдали, хотели на корм пустить, точнее деток. Поэтому пытались разводить. Мне их отдали тоже на корм, но я не могу. Слишком милые. Да и порода домашняя. Брались из зоомагазина а не из вивария. Полгода назад. За это время их ни разу не брали в руки. Поэтому диковатые. Я не шарю в грызунах. И держать тоже поэтому не могу… Отдаю вместе с клеткой, сеном, поилкой, могу колесо в придачу отдать, если надо. Но оно для мышей. Только самовывоз. Не хочу чтобы их постигла участь крыс из вивария… Поэтому отдаю срочно.

Метро выхино, новокосино

тел 8 926 146 32 76 Катя"

http://otdam-darom.livejournal.com/40375693.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Могу взять стареньких крыс на доживание.

 

Кто-то выставил на улице у подъезда клетку с крыской. Пока забрали в дом. Но держать у себя не смогу. Заберёте?

территориально -Одинцово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то выставил на улице у подъезда клетку с крыской. Пока забрали в дом. Но держать у себя не смогу. Заберёте?

территориально -Одинцово.

А крыска мальчик или девочка? И какого окраса, а лучше фото вставьте )

Я б девочку взяла, если б понравилась :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладное, напишите пожалуйста на профильных форумах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то выставил на улице у подъезда клетку с крыской. Пока забрали в дом. Но держать у себя не смогу. Заберёте?

территориально -Одинцово.

 

Темка закрыта -крыска в своем новом доме.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

93c80cd8c03f.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280201 тема

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

из ЖЖ, у меня больше информации никакой:

 

"Есть на раздачу 6 белых, половозрелых и, возможно, даже старых крыс, самцов и самок. Отслужили свое науке и должны были быть умерщвлены. Но пока разрешили просто раздать. Мопед не мой, но могу отвечать на комменты и по телефону (цифра) девятьсот девять шестьдесят шесть 29 пятьдесят пять 6."

 

http://otdam-darom.livejournal.com/42060729.html

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
из ЖЖ, у меня больше информации никакой:

 

"Есть на раздачу 6 белых, половозрелых и, возможно, даже старых крыс, самцов и самок. Отслужили свое науке и должны были быть умерщвлены. Но пока разрешили просто раздать. Мопед не мой, но могу отвечать на комменты и по телефону (цифра) девятьсот девять шестьдесят шесть 29 пятьдесят пять 6."

 

http://otdam-darom.livejournal.com/42060729.html

 

А на сегодня есть крысюшки? Я бы взяла парочку для себя некусачек однополых. Расцветка не важна, главное чтоб здоровые были. Моя крысюшка умерла 08.01.2016....... Не могу без них совсем. Если есть зверики, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

А у меня очередное "развлечение."

Очередные выкинутые людьми крысы.

Самец - чёрный красавец айриш, трое детей полуторамесячные где-то чёрные капюшончики и главная фишка самка, минк капюшон, опять беременная. При этом на последних сроках, то есть стерелизовать уже нельзя. Сколько крыс у меня будет завтра, я даже предсказать боюсь.

Надо как-то срочно искать хорошие руки хотя бы для начала самцы с мальчишками.

5a022eb8289dd0656884dbd763b35119.jpg

94dab70b246481c447eb51dde6135de8.jpg

0c7a432c907a4766dd23972e3ba335fe.jpg

335186063d5747488e3f77d1c72a554b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня очередное "развлечение."

Очередные выкинутые людьми крысы.

Самец - чёрный красавец айриш, трое детей полуторамесячные где-то чёрные капюшончики и главная фишка самка, минк капюшон, опять беременная. При этом на последних сроках, то есть стерелизовать уже нельзя. Сколько крыс у меня будет завтра, я даже предсказать боюсь.

Надо как-то срочно искать хорошие руки хотя бы для начала самцы с мальчишками.

5a022eb8289dd0656884dbd763b35119.jpg

94dab70b246481c447eb51dde6135de8.jpg

0c7a432c907a4766dd23972e3ba335fe.jpg

335186063d5747488e3f77d1c72a554b.jpg

 

 

Ой какие хорошенькие.... Чуть-чуть я вас опередила, купила в магазине кормовых крыс, типа спасла. Я поспрашивала тут на ПИКе, как назло не было крысюшек, а одни так прижились, что их передумали отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите заберу матрёшку и буду деток пристраивать?

Если сами, то у меня были ручки на пару девок маленьких, спрошу,может еще не отоварились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрёшку сейчас и перевозить стрёмно, пузо на нос лезет. Может в любую минуту начать рожать.

Как родит, посмотрим конечно, наверняка девицы будут.

А сейчас надо мальчишек пристраивать с папой.

Мальчишки сейчас вообще идеально возраста и веса. Около 200 грамм, месяца полтора-два, ручные, игручие, как из питомника. А вот с папой надо работать немного над социализацией. Не агрессивный что бы прям, но людям не сильно доверяет.

В общем сейчас наиболее актуально папе с мальчишками найти руки или того, кто готов на пристройство взять.

А мама уже в родильном боксе, ей лишний стресс с переездами опасен.

Уедут мужики, будет место для подрастающих крысят следующего поколения.

Изменено пользователем Камер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В Бутово в подъезд дома выставили коробку с крыской и крысятами. Позвонил знакомый, скинул фото. к себе ни кто не хочет брать.

Что-то надо срочно предпринять, иначе это может плохо закончиться ((

В личку могу скинуть телефон женщины, живущей в этом доме. Она кошатница. К себе взять не может, но и в обиду пока не дает..

 

9cac5f9dac1f.jpg

 

8f597fe90f34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоих пацанов пристроил. Остались папа с пацаном. Ну и мама с 12 новыми детишками. :-)

6f89875f8ecc7c6be574c2c20f25a9f9.jpg

4bd141078613ea438f5aa341c254f056.jpg

27a84a54c745fce8c5fd39c4d920ad27.jpg

c1b44956b9d4645296786359dd8ab529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vchera, спасибо, что не прошли мимо!

крыса с крысятами в надежных руках.

_____________________________________________________________________

Прошу обратить внимание тех, кто хочет срочно помочь крысам, эффективнее сразу писать на профильные форумы:

http://rat.ru/forum/index.php?board=49.0

http://ratmania.ru/forum

Изменено пользователем Rathunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

95109c20c4c01c52b279250170b68364.jpg

16b6b12585fa2c6fafcf57197ee649a9.jpg

10f22ba21a8c650d2279164c3275c1dd.jpg

5ab6458c9c50603b10aed7abb9ff280c.jpg

Довольно срочно ищут руки папа - чёрный айриш стандарт и сын чёрный капюшон.

Сын ласковый и ручной, папа посложнее, но гладиться даётся, на колени садится.

 

Ну и неторопясь уже конечно ищут руки мама - минк капюшон ласкучая и лизучая, два пацана чёрных айриша, 1 девка чёрный айриш и 9 девок чёрных капюшонов.

Скорее всего чёрных, минков пока не вижу.

Эти будут отдаваться конечно когда им 5 недель исполнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

По кличу в местной группе забрали из подъезда подростка крысенка, мальчик хаски, месяца 3-4. Весь с ног до головы в опухолях и корках, на задней лапке огромная рана.

Ратологи от нас далеко, пока нет никакой возможности везти в другой город(другое больное животное, требующее постоянного присмотра). Ручной, тощий.

Опыт в содержании есть, а вот с болячками такими - не довелось. Вчера вечером вскрылась самая большая опухоль - по виду абсцесс!

Кто сталкивался? Что делать? Пока в голову приходит только промывание хлоргексидином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

По кличу в местной группе забрали из подъезда подростка крысенка, мальчик хаски, месяца 3-4. Весь с ног до головы в опухолях и корках, на задней лапке огромная рана.

Ратологи от нас далеко, пока нет никакой возможности везти в другой город(другое больное животное, требующее постоянного присмотра). Ручной, тощий.

Опыт в содержании есть, а вот с болячками такими - не довелось. Вчера вечером вскрылась самая большая опухоль - по виду абсцесс!

Кто сталкивался? Что делать? Пока в голову приходит только промывание хлоргексидином.

Что с мальчиком в итоге? Где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с мальчиком в итоге? Где территориально?

Территориально это Электросталь. Мелкие абсцессы сошли. Осталась рана от самого большого который вскрылся первым. На лапе скорее всего старый ожог был, по виду похоже. Сейчас затягивается. Отъедается, привыкает к нормальной еде. 7nskvrMKMww.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На Фейсбуке девушка пишет что на пробежке увидела белую крысу, вроде как их было две, одна юркнула под землю...https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10206843501194254&substory_index=0&id=1478266443

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BULLEND, добрый день!

Не знаете как с девушкой связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли крысу в банке у магазина.

Продавцы зоомага не колятся чья крыса, говорят подкидывают периодически.

Крысу забрали, конечно.

Девочка, рожавшая, приблизительно 6 мес. Черный капюшон. Хвост чистый, на вид здорова, не кусается, шустрая, на вид не беременна.

Клетки у нас нет, сидит в переноске.

 

Хотелось бы пристроить в надежные руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLEND, ..добрый день!

Не знаете как с девушкой связаться?

С девушкой связались.

Очень нужны люди для поимки товарищей крыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...