Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристройство крыс - все предложения и спрос пишите сюда


Инесса
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь пристройством крыс-отказников. Всё больше людей узнают об этом, и поэтому мне часто звонят с просьбой найти крысёнка или взрослую крысу. У меня дома бывают конечно варианты, но сейчас например у меня только 1 крыса на пристройство. И та взрослая и больная. Поэтому я предлагаю в эту тему писать все объявления по пристройству крыс. Без обсуждений. Вообще в думаю зарегить свой сайт и писать туда, раскручивать, но боюсь это идея хорошая, но муторная.

Я думаю, что после НГ должно быть много отказников. Может как-то начать ссылаться на эту тему, чтобы люди не постили в ЖЖ или на досках, а писали сюда?

В общем идея моя ясна, а как её грамотно воплотить, не знаю.

 

Крыс-команда отделилась от Грыз-команды и работает самостоятельно.

 

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я занимаюсь пристройством крыс-отказников. Всё больше людей узнают об этом, и поэтому мне часто звонят с просьбой найти крысёнка или взрослую крысу. У меня дома бывают конечно варианты, но сейчас например у меня только 1 крыса на пристройство. И та взрослая и больная. Поэтому я предлагаю в эту тему писать все объявления по пристройству крыс. Без обсуждений. Вообще в думаю зарегить свой сайт и писать туда, раскручивать, но боюсь это идея хорошая, но муторная.

Я думаю, что после НГ должно быть много отказников. Может как-то начать ссылаться на эту тему, чтобы люди не постили в ЖЖ или на досках, а писали сюда?

В общем идея моя ясна, а как её грамотно воплотить, не знаю.

идея замечательная :appl:

крысок кстати много отдается на пристройство зачатсую

было бы здорово закрепить такую темку где-то здесь.

У меня есть крыс на пристройство. Голубой мальчик, ему где-то мес . 8-9. Вроде были ручки и в итоге не доехали. Поэтому мы вновь пристраиваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, писать это в ветке грыз-команды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и мне поможете пристроить 10 мальчиков дабл-рексов? Возраст 1,5 месяца. Сейчас они на лысой стадии.. Не знаю, что с ними делать! :worthy:

В магазин боюсь отдавать - там их могут на корм забрать... :cry2: Они все ручные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Может и мне поможете пристроить 10 мальчиков дабл-рексов? Возраст 1,5 месяца. Сейчас они на лысой стадии.. Не знаю, что с ними делать! :worthy:

В магазин боюсь отдавать - там их могут на корм забрать... :cry2: Они все ручные.

а фотки? а цвет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже зарегила имя ratgara.ru (вот так нескромно :rolleyes: ), теперь учусь делать сайты. Мне самой это очень интересно. А пока думаю надо делать материал и кидать на какой-то нибудь бесплатный сайтик, чтобы времени не терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили написать в каком-нибудь крысолюбивом комьюнити, извиняюсь, если не по адресу.

 

Знакомая хочет пристроить 2 крысок. Предположительно мальчиков. Со слов - один точно мальчик, второй до сих пор никого не родил, так что, видимо, тоже мальчик. Летом покупались мелкими крысятами, возраст можно прикинуть.

 

Окрас внятно не объяснили, по описанию что-то типа шиншиллы "белые с чёрными волосками", если такие крысы вообще бывают. Говорят, красивые, оставили бы себе, если бы не панический ужас перед грызунами у свекрови.

 

Сейчас крыски живут одни в ремонтируемой квартире, их кормят когда придётся и чем придётся, какое-то время они вообще жили на вольном выпасе и питались тем, что сами находили. Через неделю если не пристроят либо выпустят "на волю", либо отдадут в зоомагазин, где ими, скорее всего, кого-нибудь покормят. :cry2:

 

К крысам прилагается довольно приличных размеров (по описанию, опять же) клетка для грызунов.

Забрать можно с Дубнинской улицы или могут привезти на Окружной проезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать на http://www.rat.ru/forum/, там больше шансов, что пристроятся. Очень жалко ребяток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просили написать в каком-нибудь крысолюбивом комьюнити, извиняюсь, если не по адресу.

 

Знакомая хочет пристроить 2 крысок. Предположительно мальчиков. Со слов - один точно мальчик, второй до сих пор никого не родил, так что, видимо, тоже мальчик. Летом покупались мелкими крысятами, возраст можно прикинуть.

 

Окрас внятно не объяснили, по описанию что-то типа шиншиллы "белые с чёрными волосками", если такие крысы вообще бывают. Говорят, красивые, оставили бы себе, если бы не панический ужас перед грызунами у свекрови.

 

Сейчас крыски живут одни в ремонтируемой квартире, их кормят когда придётся и чем придётся, какое-то время они вообще жили на вольном выпасе и питались тем, что сами находили. Через неделю если не пристроят либо выпустят "на волю", либо отдадут в зоомагазин, где ими, скорее всего, кого-нибудь покормят. :cry2:

 

К крысам прилагается довольно приличных размеров (по описанию, опять же) клетка для грызунов.

Забрать можно с Дубнинской улицы или могут привезти на Окружной проезд.

Haine, я с форума rat.ru

Вы там зарегистрированы? Зарегистрируйтесь, создайте тему. Желательно, чтобы были фото, так ребята легче найдут хозяев. А вы не сможете взять их на передержку хотя бы на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haine, я с форума rat.ru

Вы там зарегистрированы? Зарегистрируйтесь, создайте тему. Желательно, чтобы были фото, так ребята легче найдут хозяев. А вы не сможете взять их на передержку хотя бы на время?

Не зарегистрирована.

Постараюсь зарегиться в ближайшее время, если раньше не отдадут.

Фоток нету, к сожалению - там, где крыски сейчас живут, почти никого не бывает, к ним туда поедут только если специально чтоб уже забрать.

К себе могу ненадолго если совсем край будет, но меня дома сейчас почти не бывает, и за главную там моя наредкость пронырливая кошка. У неё так хорошо получается двери открывать, боюсь, сожрёт. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже попросила, вроде без фотки можно, но контакты по-любому хоть какие-нибудь оставить надо. Если хоть что-нибудь, хоть чье-нибудь :) будет, сегодня же создам темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зарегистрирована.

Постараюсь зарегиться в ближайшее время, если раньше не отдадут.

Фоток нету, к сожалению - там, где крыски сейчас живут, почти никого не бывает, к ним туда поедут только если специально чтоб уже забрать.

К себе могу ненадолго если совсем край будет, но меня дома сейчас почти не бывает, и за главную там моя наредкость пронырливая кошка. У неё так хорошо получается двери открывать, боюсь, сожрёт. :blink:

Я попробую тему создать не в "отдам-продам", а в общем разделе, чтобы внимание людей привлечь. Может быть, кто-то сможет их взять. В любом случае, бросать их нельзя. Может быть, вы их заберете пока? А я попробую в субботу с вами пересечься и забрать. То, что с клеткой, конечно, плюс, лишних жилплощадей нет.

Напишите мне в асю, пожалуйста, 296807651

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыс в субботу могу забрать я. С хозяйкой уже созвонилась. Но мне не хотелось бы слишком афишировать эту инфу, чтобы люди не расслаблялись. Пусть поторопятся с выбором.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просили написать в каком-нибудь крысолюбивом комьюнити, извиняюсь, если не по адресу.

 

Знакомая хочет пристроить 2 крысок. Предположительно мальчиков. Со слов - один точно мальчик, второй до сих пор никого не родил, так что, видимо, тоже мальчик. Летом покупались мелкими крысятами, возраст можно прикинуть.

 

Окрас внятно не объяснили, по описанию что-то типа шиншиллы "белые с чёрными волосками", если такие крысы вообще бывают. Говорят, красивые, оставили бы себе, если бы не панический ужас перед грызунами у свекрови.

 

Сейчас крыски живут одни в ремонтируемой квартире, их кормят когда придётся и чем придётся, какое-то время они вообще жили на вольном выпасе и питались тем, что сами находили. Через неделю если не пристроят либо выпустят "на волю", либо отдадут в зоомагазин, где ими, скорее всего, кого-нибудь покормят. :cry2:

 

К крысам прилагается довольно приличных размеров (по описанию, опять же) клетка для грызунов.

Забрать можно с Дубнинской улицы или могут привезти на Окружной проезд.

 

А крысок еще не отдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на тему на rat.ru http://rat.ru/forum/index.php?topic=18517.0

 

крысок ещё не отдали. Они сидят в пустой квартире в клетке. Чтобы их забрать, надо позвонить и договориться с хозяйкой, чтобы она приехала. У меня есть её телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...