Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Перловке


sector7-52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть мешок опилок, всякие свитера хлопковые и нехлопковый на подстилки, сухой корм собачий.

Я безлошадная, мой тел 8903 580 27 17 Вера, так что самовывозом :blush:

хотелось бы с кем-ниб съездить туда, помочь руками, может почистить вольеры или что скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, есть мешок опилок, всякие свитера хлопковые и нехлопковый на подстилки, сухой корм собачий.

Я безлошадная, мой тел 8903 580 27 17 Вера, так что самовывозом :blush:

хотелось бы с кем-ниб съездить туда, помочь руками, может почистить вольеры или что скажут.

Спасибо Вам большое за предложение помощи :gift: ! У Светы и Николая нет выхода в интернет, но я им передала Ваши координаты, они должны Вам позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за предложение помощи :gift: ! У Светы и Николая нет выхода в интернет, но я им передала Ваши координаты, они должны Вам позвонить.

 

 

Женя,а доски от шкафа им не нужны? :blush: Я старый гардероб разобрала и он на лестнице стоит,вдруг им для чего-то надо?

Написала счас эсэмэску.

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак пора всех глистогонить и прививать, а ещё от клещей обрабатывать.

Кто может помочь? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

есть немного барса и по мешку сухого корма (педигри и трапеза) на выходных могу привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть немного барса и по мешку сухого корма (педигри и трапеза) на выходных могу привезти

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! Нужно конечно!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки есть возможность помочь человеческими лекарствами , шприцами 3,0 и 5,0......может что надо?

антибиотики, витамины, регидрон 1 коробочка,

не дефициты, но все же...

пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки есть возможность помочь человеческими лекарствами , шприцами 3,0 и 5,0......может что надо?

антибиотики, витамины, регидрон 1 коробочка,

не дефициты, но все же...

пишите в личку.

Спасибо, написала в личку!

Люди, помогите собрать денег на вакцинацию и обработку от клещей - нужно немного 2500-3000р!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакцину нам подарил Доктор Ай. :gift:

Правда, она без бешенства.

Так что бешенство по-прежнему нужно прививать.

Плюс борьба с клещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных завезла светлане два мешка трапезы по 10 кг, пяток барса, пару пачек гамавита и так еще по мелочи. хоть чтото :blush:

 

Так что бешенство по-прежнему нужно прививать.

 

а сколько стоит вакцина от бешенства? у меня есть визитка зоовета, там написано что они проводят вакцинацию против бешенства бесплатно. может стоит заморочиться чтобы всех отвезти потихоньку на прививку туда? не разом конечно а потихоньку поочереди ... и если это выгодно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вакцину нам подарил Доктор Ай. :gift:

Правда, она без бешенства.

Так что бешенство по-прежнему нужно прививать.

Плюс борьба с клещами.

Спасибо Доктору ай!! и Вам Ника!! :gift::yahoo:

 

на выходных завезла светлане два мешка трапезы по 10 кг, пяток барса, пару пачек гамавита и так еще по мелочи. хоть чтото :blush:

Спасибо большое Вам Анечка!! От Светы, собак и меня тоже!! :gift:

 

Глистогонка у нас вроде есть, теперь нужно обработаться от клещиков, хоть на капли Барс собрать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Могу помочь денежкой на Барс. Как это лучше сделать?

Если надо, я в воскресенье в 12 поеду на машине до Королева могу кого-нибудь или что-нибудь подвезти, например от метро Медведково. Если есть необходимость напишите, пожалуйста, точный адрес в личку (поеду по карте) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

Могу помочь денежкой на Барс. Как это лучше сделать?

Если надо, я в воскресенье в 12 поеду на машине до Королева могу кого-нибудь или что-нибудь подвезти, например от метро Медведково. Если есть необходимость напишите, пожалуйста, точный адрес в личку (поеду по карте) 

 

 

Если по карте, то можно ехать через Перловку. В воскресенье я должна быть дома. Так что можно через меня передать, если Светы на месте не будет. Мы в одном доме живем. Мои телефоны в профиле.

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

есть 20 кг сушки (педигри и трапеза) и немного консервов оскар. могу сама подвезти кому нибудь в перловке но ночью ибо пробки :) или сами заберите в марьино

 

upd 05.07.09

так как вам по видимому это не надо, корм пристроила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
есть 20 кг сушки (педигри и трапеза) и немного консервов оскар. могу сама подвезти кому нибудь в перловке но ночью ибо пробки :) или сами заберите в марьино

 

upd 05.07.09

так как вам по видимому это не надо, корм пристроила.

Ой-ёй-ёй, а я не увидела, извините, жаль :(

Корм всегда актуален!

От бешенства так и не прививли собачат.

Актуально! :help:

В приюте пополнение - метиска таксы на длинных лапках Моня. Нужен ПИАР, очень. Монечку уже стерилизовали!

 

Монечке 10 мес, она активная, красивая собачка - метис таксы коричневого окраса.

Шерстка у неё средней длинны, ушки висят конвертиками, хвостик некупированный.

Рост небольшой - 45см в холке.

Моня грациозна, легка. Привита и стерилизованна.

Ласковая, ходит на поводке, довольно послушна, но очень активная и просто обожает людей!

Ко всем животным адекватна!

Ищет любящих родителей! :good

8919 720 27 47 Светлана

8926 130 93 36 Аня

0b0ccaaf784d.jpg

 

738b849b4887.jpg

 

72424a9f3aca.jpg

 

d4bf507ae2a0.jpg

 

0d169e4378cd.jpg

 

ffd08c5bcf2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшая просьба: напишите список вещей,еды,лекарств, который на данный момент актуален для данного приюта.живём в лосинке и в лосе(несколько человек,готовых помогать приютам),вещи привезти сами можем.имеется возможность достать ветлекарства,что-то у самих осталось от своего зверья,всякие коврики,подстилки,газеты поищем на дачах у себя и у знакомых - ибо такого добра у людей много.всякие крупы,макароны,субпродукты(замороженые) - соберёмся,купим.отвезти есть на чём.холодильник там у них есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небольшая просьба: напишите список вещей,еды,лекарств, который на данный момент актуален для данного приюта.живём в лосинке и в лосе(несколько человек,готовых помогать приютам),вещи привезти сами можем.имеется возможность достать ветлекарства,что-то у самих осталось от своего зверья,всякие коврики,подстилки,газеты поищем на дачах у себя и у знакомых - ибо такого добра у людей много.всякие крупы,макароны,субпродукты(замороженые) - соберёмся,купим.отвезти есть на чём.холодильник там у них есть?

Супер!!! :gift:

а можете сами позвонить Светлане, они вам точно скажут что надо 8 919 720 27 47 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала про приют в Дару-даре, пока только один отклик. http://darudar.org/blogodar/post/313/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась на Дару-дар, постараюсь тоже следить за предложениями в помощи :)

Спасибо Вика!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У приютского мальчика есть шанс обрести любящую семью!!

Нужна помощь!

 

Тишка был подобран Светланой осенью щеночком, было холодно, а он сидел один и не понимал что происходит - его выкинули.

Она его забрала домой, он стал жить у них, но пристроить его не удавалось, потом Тишка заболел энтеритом, он боролся за жизнь и победил!

Сейчас он живёт в частном приюте у Светланы и её мужа Николая в Перловке. Тишка уже большой мальчик, но ему не хватает ласки, внимания, он ревнив, очень любит людей и страдает от нереализуемой любви к людям. Ему нужен свой, любящий хозяин!!

У Тишки появился шанс - улететь в Германию, в новую жизнь!

Отправка будет через старожила форума и очень хорошего и уважаемого человека Лену klapa.

Зимой через неё в Германию прямо к новым хозяевам улетела моя курируемая собачка Ночка, теперь она счастлива и любима единственными хозяевами - о чём она всегда мечтала и что видно по её довольной мордочке на фото.

Не отнимайте у мальчишки мечту - помогите её осуществить!!

ОТЛЁТ 12 АВГУСТА! :worthy:

Переноска есть, нужно примерно 7000р - это билет, чип и справки.

Вот эта шкодливая весёлая мордель

0_28052_40732fc1_L.jpg

«11.jpg» на Яндекс.Фотках

0_28054_3d16e530_L.jpg

«13.jpg» на Яндекс.Фотках

 

Денюшку для Тишки можно перечислять на Яндекс кошелёк или я могу встречаться и забирать!

Яндекс кошелёк Тишки 41001242589731

мой телефон - 89261309336 Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 1000.

Как лучше на ЯК или лично. Живу Свиблово.

Звоните/пишите.

Спасибо!! :gift:

Завтра наберу Вам!

 

У Светы остались на передержке просто брошенные собаки - Мотя и Скиф.

Мотя - кобель, крупный, дворик, 1 год, окрас серый. ОЧЕНЬ ласковый и любящий людей, пёс-компаньон! Его ещё и обижают там собаки.

Попробую раздобыть фото его. Нужен активный ПИАР. :worthy:

А Скиф - тоже кобель, тоже молоденький, годовалый, НО дичок. Боится людей совсем, хотя с собаками и светланой и Николаем как король, везде первый.

Тоже нужно присроить.

Им очень трудно кормить СТОЛЬКО собак! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясенька передала 1000р Тишке на билетик! Спасибо большое! :gift:

Продолжаем сбор, осталось немного и недолго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе волонтера солнцевского приюта Лены с речного, помещаю инфо о пропавшей опекунской собаке

 

к сожалению, фото, которые были, оч низкого качества, потому даю только словесное описание

 

17 марта 5 опекунских собак были отловлены "Витус+" от м. Аэропорт (Ленинградское шоссе)

4 опекуны нашли по горячим следам и забрали - с Дубовой рощи, Химок, и с Бабушкинской - а 5 пропал.

В Витусе сказали, что он убежал, предположительно, из Дубовой рощи.

 

Соб жил на закрытой территории ОАО "Ил" 7 лет, поэтому в городе или приюте не выживет. Опекуны не теряют надежды найти его и вернуть.

 

Описание:

 

Чуть крупнее среднего размера, коренастый, пушисто-всклокоченный, черный, белая грудка, белые тапочки

коричневые подпалины на лапах

кончик хвоста белый

мордочка вытянутая

ушки стоячие, но не на макушке, а в разные стороны

белая грудка переходит в воротник

собака дикая, к людям не подходит

звать МИШКА

 

нет ли у вас Мишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...