Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Перловке


sector7-52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Там где была старая деревянная церковь. За бывшей ( ныне -13 вспомогательной) школой.

 

Мадмуазель Надин -ссылочку киньте. Можно в тему -можно в личку.

Спасибо!!!

скинула в личку...

 

вообще, если нужно помочь вот с такими вопросами-вещами или продуктами, у нас многие помогают и что-то отдают, могу повесить в темке, хотя форум у нас районный, а не кошаче-собачий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вхожу в вестибюль на пл. Перловская(со стороны пятиэтажек),где находятся кассы,то постоянно вижу двух собачек. Одна белая,а другая тёмная. они всегда вместе. Вот думаю,а не забрать мне одну,ту что тёмненькая домой?! :rolleyes:

но возникают вопросы:

1)как это осуществить? :blink:

2)пойдёт ли она сама? :rolleyes:

3)а что же делать будет вторая собака? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда вхожу в вестибюль на пл. Перловская(со стороны пятиэтажек),где находятся кассы,то постоянно вижу двух собачек. Одна белая,а другая тёмная. они всегда вместе. Вот думаю,а не забрать мне одну,ту что тёмненькая домой?! :rolleyes:

но возникают вопросы:

1)как это осуществить? :blink:

2)пойдёт ли она сама? :rolleyes:

3)а что же делать будет вторая собака? :cry2:

Сложный вопрос. Все от собаки зависит. Мы Со Светой иногда волоком волокли с визгом и улюлюканием. А иногда -как будто всегда на поводке ходила. И только нас и ждала.

Приходить лучше не одному, брать подмогу и подстраховку. И поводок брать брезентовый. Сразу не ошейник надевать, а поводок петлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложный вопрос. Все от собаки зависит. Мы Со Светой иногда волоком волокли с визгом и улюлюканием. А иногда -как будто всегда на поводке ходила. И только нас и ждала.

Приходить лучше не одному, брать подмогу и подстраховку. И поводок брать брезентовый. Сразу не ошейник надевать, а поводок петлей.

Да уж,такое зрелище не для слабонервных :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но, может быть, кто-нибудь из форумчан с авто заберет у меня для приюта теплый шерстяной ковер где-то 2м на 3? Живу между Нов Черемушки и Пр-т Вернадского..935 08 64 Лена или 8 903 700 05 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но, может быть, кто-нибудь из форумчан с авто заберет у меня для приюта теплый шерстяной ковер где-то 2м на 3? Живу между Нов Черемушки и Пр-т Вернадского..935 08 64 Лена или 8 903 700 05 30

если здесь не увидят, - откройте темку, такое сокровище должны забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но, может быть, кто-нибудь из форумчан с авто заберет у меня для приюта теплый шерстяной ковер где-то 2м на 3? Живу между Нов Черемушки и Пр-т Вернадского..935 08 64 Лена или 8 903 700 05 30

 

Позвоните Свете(хозяйка приюта),у них есть авто.Может они сами приедут за ковром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы наконец купили газовую плиту! Правда, в сегодняшний отчет она не вошла так как я его ваяла вчера!

Но стоит 10500. Покупали в интернет магазине vasco.

Света и Коля в полном кайфе!

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!

Денежек осталось около трех тысяч. :cry2:

 

Никто нам не поможет с Шаболовки 8 сумок с крупой-макаронами перевезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуся. свяжися с хозяевами. Пусть мну они позвонят.

Отгружу им геркулес-перлову. скока влезет.

Оки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы с кастрюлями вроде бы подсобили, вроде даже те, которые надо. Между прочим железная - из САМОГО Комбината питания Кремлевский! Лично выпросила. Вот такое наследство должно приносить удачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В это воскресенье были в приюте. Привезли сухой корм и консервы. Познакомились с Николаем. Со Светланой разговаривала по телефону. Ну и конечно, с собачками повидались. Впечатление замечательное. По возможности будем им помогать и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

у меня есть матрас двухспальный, мне котик мой чудесный - на аватарке имеете возможностть с ним познакомиться пописял на него, мы его пострирали но он свалялся - так что сидит на балконе - можно оттдать, только я в Москве, и сама не москвичка, не знаю где это Перловка.

напишите в личку нужен ли матрас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
у меня есть матрас двухспальный, мне котик мой чудесный - на аватарке имеете возможностть с ним познакомиться пописял на него, мы его пострирали но он свалялся - так что сидит на балконе - можно оттдать, только я в Москве, и сама не москвичка, не знаю где это Перловка.

напишите в личку нужен ли матрас....

Перловка не очень далеко от Бибирево. Это угол Ярославского шоссе и МКАДа.

 

Ребята!

ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ, ГДЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ.

Прежний поставщик опять поднял цены. Светлана и Николай просто не в состоянии покупать по 25р за кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Калифорния

есть окорока куриные , киллограмм 10 ... лишние, на Ново-мытищинском проспекте.... сегодня бы вывести, как это сделать????

P.S.

Созвонилась со Светланой, Николай заберёт сам ))) Будет у собачек пир )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть окорока куриные , киллограмм 10 ... лишние, на Ново-мытищинском проспекте.... сегодня бы вывести, как это сделать????

P.S.

Созвонилась со Светланой, Николай заберёт сам ))) Будет у собачек пир )))

СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Огромное спасибо всем, кто помогает приюту!

Девочкам которые постоянно приносят продукты!

Девочкам, притащимшим в субботу на себе кучу крупы и тушенки!!!!

Всем, кто передает через меня!

СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a666190568c2.jpg

 

такая кучка кастрюлек-мисочек не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу на ст. Лось,так что мне совсем недалеко до приюта-пешком можно дойти:)У меня папа сейчас в гараже крупные разборки затеял,так что там будет много разных ковриков-подстилок,может даже что-то вроде мисок попадётся...Отдам с радостью,да и в гости наведаюсь...Единственное НО,я не знаю,как точно туда пройти.. :blush: Напишите,пожалуйста,какие там рядом ориентиры...У меня у папы там раньше гараж был,так что местность я примерно знаю.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете как идти к бывшему кинотеатру "Юность" :rolleyes: ( в сторону бывшей воинской части) :rolleyes:

То это рядом. От платформы на Москву - 10 минут в сторону Тайнинки.

Но лучше созвонится со Светой -ее телефон в первом посте. Чтоб точно застать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pesnya Vetra
Если вы знаете как идти к бывшему кинотеатру "Юность" :rolleyes: ( в сторону бывшей воинской части) :rolleyes:

То это рядом. От платформы на Москву - 10 минут в сторону Тайнинки.

Но лучше созвонится со Светой -ее телефон в первом посте. Чтоб точно застать.

Спасибо вам,большое! :gift: Созвонилась вчера со Светланой,она рассказала,как туда точно добраться...Уже озадачила всех знакомых сбором ненужных ковров,кастрюль,подстилок и т.п.Потом навьючу всё на папу и подвезу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, правда, открыла тему в Барахолке, но решила еще и так предлагать...

Соседи по даче перебирали добро. Сегодня мне привезли:

- 2 матраца от раскладушек (внутри поролон, сверху хлопковые чехлы);

- 2 матраца от кресел-шезлонгов (внутри что-то типа опилок или т.п., чехлы хлопковые);

- 3 подушки;

- вязаный из тряпок ковер-дорожка (большой).

Нужно?

Яна, я не могу Вам дозвониться! Может быть, папа и через меня проедет?... Я в Митино. Тел. под аватарой. Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pesnya Vetra
Я, правда, открыла тему в Барахолке, но решила еще и так предлагать...

Соседи по даче перебирали добро. Сегодня мне привезли:

- 2 матраца от раскладушек (внутри поролон, сверху хлопковые чехлы);

- 2 матраца от кресел-шезлонгов (внутри что-то типа опилок или т.п., чехлы хлопковые);

- 3 подушки;

- вязаный из тряпок ковер-дорожка (большой).

Нужно?

Яна, я не могу Вам дозвониться! Может быть, папа и через меня проедет?... Я в Митино. Тел. под аватарой. Марина.

Извиняюсь очень! :blush: Я сегодня в лесу целый день была,а телефон дома забыла...Больше не повторится)))В принципе,я и сама это всё могу подъехать забрать,т.к. мы пока точно не знаем,когда всё своё и соседское добро соберём..Скорее всего,что ближе к началу лета... :blush: У меня есть большая сумка на колёсиках и рюкзак на 95 литров походный...думаю,что всё это должно туда влезть...По времени я свободна в понедельник,во вторник и в четверг с 15:00(учусь),поэтому можем в эти дни встретиться...другой вопрос где...В праздники я,кстати,тоже свободна)))

P.S.вы мне лучше смс пишете,а то я на уроках сижу и,порой,только так и могу ответить.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...