Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шаболовка, 9 пристроилась, одна умерла, осталось пристроить немолодую красавицу Ксюшу


Гость Martisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ап

и жду в личку номер телефона на который можно положить денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, муж увез на работу пакет, там еще немного Гаммавита - отыскала в холодильнике. Я звоню вам, а никто не отвечает. Позвоните мне плиз сами или ответьте на звонок. Предложения о деньгах на следующей неделе остаются в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Мартиша еще туда сегодня собирается, будут пытаться отловить белого. С утра она, наверное, не увидела все посты. :blush:

 

Повторяю все посты для Маши, потому что она вчера была там в 2.30, а сегодня - в 8 утра. Поэтому она могла просто не успеть прочитать сообщения. Спасибо всем, кто помогает!!!! :gift:

 

 

Здравствуйте, на чье имя мне отправить деньги?

 

Девочки, я собрала немного вещей, уже обрабонных всякой дрянью и просушенных. Всю субботу этим занималась. Если вы едете завтра туда - прошу позвонить мне 8-903-292-58-74 и я скажу как в автосервисе забрать пакет вещей, там еще ампула неостомозана, лежит прыскалка - ее можно побрызкать вещи, которые там есть - это раствор, сделанный на амитразине и т.п. Туда же положу Гаммавит. Деньги на следующей неделе - заберете также.

 

кому можно положить денег на телефон? в понедельник с меня 1000

пишите в личку - теряю намертво темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗвонилИ девочки, я им продиктовала телефон Наталкаа, сказала про автосервис. Они собираются опять туда, с ловцом договорились, если белый будет на месте, отвезут его в Бэмби. Посмотрят, как какают малыши. Сфоткают их. И проколят всем еще раз. Мы решили пробовать их пристраивать с улицы. Потому что других вариантов я лично не вижу. :blush:

 

Все три оставшися подростка живы, бегают, едят мясо, ттт. Их лечить можно будет, только если найдется клетка и ловец их туда посадит. К сожалению, один там, самый дикий, черный, который не дается вообще и кусается, уже облысел :cry2: Он единственный, кого не удалось прокапать даже Барсом. Остальным перепало капель, поэтому они пока держатся, ттт.

 

НАШИ НУЖДЫ:

 

ЕЩЕ СТРОНГХОЛД, В ЛЮБЫХ ВАРИАНТАХ, ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. ИЛИ ХОТЯ БЫ БАРС.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА КЛЕТКА ДЛЯ ТРЕХ ПОСТАРШЕ!!!!! :worthy:

 

ДЕНЕЖКИ НА ЕДУ ДЛЯ ВСЕЙ СТАИ - ИЛИ САМА ЕДА.

 

ДЕНЕЖКИ НА БЕЛОГО - ЕМУ ПРЕДСТОИТ ОТЛОВ И ДОЛГОЕ ЛЕЧЕНИЕ. СОСТОЯНИЕ У НЕГО ПЛОХОЕ. :cry2: КРОМЕ ЛЫСИН И ЭКЗЕМЫ И РАСЧЕСОВ ЕЩЕ КАКАЯ-ТО ОПУХОЛЬ НА ШЕЕ - ТО ЛИ АБСЦЕСС, ТО ЛИ ЭКЗЕМА ТАКОЙ ОТЕК ДАЛА...

 

МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!!!!! ЕЕ НАДО МНОГО!!!!! ЛЮДИ!!! ДЕВУШКИ ДЕЛАЮТ НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!! ПОМОГИТЕ ИМ!!!!!! :worthy:

 

Вакдерм - 11доз

 

могу заказать еще есть зоомиколь

 

СПАСИБО!!!!! :gift: Девочки вам позвонят!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей :blush: Не хочу звонить дергать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы ответ до завтрашнего ухода на работу получить, тащить с собой мясо или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый братик Лаки пойман, едет в Бэмби. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в Бэмби, подробностей пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака в Бэмби, подробностей пока не знаю.

Ирин, прости, не дошла до банкомата. :blush: Знаю, что ты уезжаешь, но завтра обязательно обещанную копеечку на мобилу!

 

А девочки просто нет слов :gift: :gift: :gift:

 

И ты права, надо иметь холодную голову, хотя это зачастую невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки во сколько вы на шаболовке будете, чтоб мне все передать вам, чтоб я хоть примерно могла расчитывать на какое время?я в первой половине еду на старую работу(преображенская площадь) а потом домой брать мне с собой сразу все или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, прости, не дошла до банкомата. :blush: Знаю, что ты уезжаешь, но завтра обязательно обещанную копеечку на мобилу!

 

А девочки просто нет слов :gift: :gift: :gift:

 

И ты права, надо иметь холодную голову, хотя это зачастую невозможно

 

Оль, я могу не успеть завтра в Бэмби! :blink::blush: Может, кто-то еще примет? :worthy: Жду с нетерпением новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я могу не успеть завтра в Бэмби! :blink::blush: Может, кто-то еще примет? :worthy: Жду с нетерпением новостей...

 

Ир, я про Аврору :cry2: На это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну я там все закрыла с помощью Лены Стеши. Ладно уж, не умерли с голоду мы. :blush: А теперь девчонкам помощь нужнее - на двоих-то в Бэмби вообще ужас выйдет! :blush: Да еще и всех кормить! И еще один лысый бегает! Давай им! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые и дорогие пиковчане! Я хотела извиниться от своего лица, и наверное от лица Маши, хотя она в этом плане лучше меня. Нам очень нужна помощь, чтобы вытащить собак и щенков. Мы не отказываемся от помощи, но почитайте пожалуйста в теме, какой у нас насыщенный фронт работ и график просто аховый.. Работа, кормление собак, уколы щенкам, все на холоде..Пока мы колем щенков витаканом по строгому графику, встаем и в 3 ночи, и в пять утра, поэтому простите, если мы забываем отписываться или отзваниваться. Мне стыдно и неудобно.

 

Сегодня отловили с помощью ловца трех бутусов. Изолировали. Укололи.

 

Изловили белого щенка. Что у него - неизвестно. Мы его только "сдали" в Бемби.

Все подробности завтра.

Огромное спасибо, всем кто помогает нам. Мы без Вас не смогли бы сделать и четверти того, что нам удается.

 

Фото Фрэнки уже из Бемби. Он не дикий, не кусался, конечно был недоволен, но тут уж ничего не поделаешь..

Видно как все плохо

71217390.jpg

 

71217422.jpg

 

71217445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш! МАШИ!!! Вы - ГЕРОИ!!!!! :gift::gift::gift:

 

Пес выглядит плохо, но лучше, чем был рыжий, который умер :blush: Это дает надежду! :worthy: Завтра поговорю с ЕВ насчет него. Кстати, вы решите, кто будет вместо меня в клинику звонить, все узнавать, что нужно, ну и вообще... Я тогда скину в личку, кому звонить. А что у него с опухолью? На фото не видно...

 

Супер, что удалось изолировать этих трех! :yahoo: А у вас еще остался стронгхолд на лысого маленького? Если у него нет пока ран, может, обойдемся без стационара :blush: Как они все едят-какают? НЕт тяжелых? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да!

какают все просто замечательно, поносов нет.. что-то у черного старшенького глаза дергались.. непонятно.. а так все вроде нормально :blush: тяжелых нет, аппетит есть. у 6х малявок вообще такие драки, выглядят ангелами, а за куриную гузку друг друга так обрыкивают.. Старшеньких выманивали на мясо. Они в своей коробке просто улеглись спасть, кушать не стали.

 

Ловец у нас просто я не знаю... Чудо!!! Уникальный человек. Собственно, он первый ловец, которого я вижу. Но вот там где я просто тупо стою и не знаю что делать, он "раз-два-три", раздал указания, что-то сделал и достал щенка. Пока я шприцы набирала, только по визгу отсчитывала количество отловленных.

 

Стронгхолд нам нужен в больших количествах на щенков. Малявки были в контакте с бутусами, бутусы были в контакте со старшими. У бутусов уже все-все признаки лишаев и чесотки.

Еще нужны глистогонки для щенков.

 

Я иду спать, мне в 5-30 вставать, колоть последний раз малявок.

Завтра главная проблема! Уколоть 3х бутусов. Их нужно колоть как минимум вдвоем. По срокам нужно вечером, до 21 часа. Маша может подъехать, но одна она уколоть не сможет, им 2 месяца! Нужны руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, еще раз повторяю все важные посты, чтобы тебе не рыскать по теме. :blush:

 

Здравствуйте, на чье имя мне отправить деньги?

 

 

Девочки, я собрала немного вещей, уже обрабонных всякой дрянью и просушенных. Всю субботу этим занималась. Если вы едете завтра туда - прошу позвонить мне 8-903-292-58-74 и я скажу как в автосервисе забрать пакет вещей, там еще ампула неостомозана, лежит прыскалка - ее можно побрызкать вещи, которые там есть - это раствор, сделанный на амитразине и т.п. Туда же положу Гаммавит. Деньги на следующей неделе - заберете также.

 

Девочки, какие же вы молодцы! :appl::gift:

Детей для профилактики саркоптоза не надо покапать стронгхолдом? Может, еще мяска какого-нибудь подтянуть, или рубца?

Маша, я в понедельник буду на Таганке, или в офисе до 18.00.

 

кому можно положить денег на телефон? в понедельник с меня 1000

пишите в личку - теряю намертво темы

 

Вакдерм - 11доз

 

могу заказать

еще есть зоомиколь

гамавит

витакан

еще дофига чего.Кто подъедет?

 

Ирин, прости, не дошла до банкомата. :blush: Знаю, что ты уезжаешь, но завтра обязательно обещанную копеечку на мобилу!

 

А девочки просто нет слов :gift: :gift: :gift:

 

И ты права, надо иметь холодную голову, хотя это зачастую невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...девушки герои. Преклоняюсь. Обещанную денежку видимо передам в среду. Кинула клич по тряпкам - вроде обещали насобирать. Девушки, вам чего надо не стесняйтесь писать постоянно, мы немного успокаиваемся, расслабляемся. Держите нас в тонусе. Тем более пока нет Собачьей мамы. Еще могу принять на телефон небольшую сумму и передать через мужа так, как сделали в воскресение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу до 2000 принять на телефон (в профиле).

Я постараюсь сегодня купить Стронгхолд и глистогонное. На какое количество или вес?

У собаки с фото жуткий рахит. Ему будут это лечить? А другим, может, рыбий жир купить? Или кальциди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра главная проблема! Уколоть 3х бутусов. Их нужно колоть как минимум вдвоем. По срокам нужно вечером, до 21 часа. Маша может подъехать, но одна она уколоть не сможет, им 2 месяца! Нужны руки!

 

я не поняла, нужна помошь проколоть? я могу комоть в/м и п/к. могу сегодня вечером подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны руки!

Я могу и руками помочь но повтараюсь девочки во сколько подъехать?Я буду на шаболовке примерно в пол пятого подходит?давайте меня ктонибуть в метро встретит я незнаю куда идти :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...