Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шаболовка, 9 пристроилась, одна умерла, осталось пристроить немолодую красавицу Ксюшу


Гость Martisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня будем делать Витокан, Гамавит и АСД2 щенкам. Наверное всем.

 

Я уже езжу как порядочный владелец приюта, ведра, спреи, лекарства, витамины, фонарик, гвозди, молоток. Возьму с собой 2 бутылки горячей воды питьевой, разведу там кашу сухую. Дома развести не могу, ведро треснуло, я его уронила когда через забор лезла.

 

ПОЖАЛУЙСТА! НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ И МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: препарат отличный! лечили им собаку, я-ЗА! Только вот как же им его влить то?

Я своим вливала из шприца (без иглы само собой :rolleyes: )

 

Я купила 23 дозы витакана и 100 мл гамавита, 40 2мл шприцов, а АСД-2 забыла, дурында.

Если я сегодня все это смогу передать, то заеду куплю АСД. Девушки, отзывайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила по телефону с Катей и женщиной, которая этих собак подкармливает с лета. Эта стая уже просто Санта барбара ходячая, там одновременно 3 или уже 4 поколения собак. Кто чья мама я запуталась. Клички у собак уже есть оказывается. Но женщина не в курсе была про щенков, она соберет там вечером людей, которые их подкармливали. Должны собрать денег. Очевидно одна из сук лысых - смогла выжить (а мы ее уже в покойники записали), живет в гараже у нее, вечером посмотрим, что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, что деньгами удобнее, деньги лучше лично передать, мне кажется, яндекс комиссию снимает, а через сбер я никогда не переводила и не уверена, что в ближайшее время туда дойду. Я работаю на Павелецкой, живу на Чертановской, вечером бываю в районе Профсоюзной, давайте спишемся в личке как удобнее вам встретиться.

 

Девушки, я вам тысячу предлагала, но со мной что-то никто не связался! Если нужно - заберите, плиз, а то ведь потрачу еще на кого-нибудь, так всем хочется помочь, ну почему я не Рокфеллер!

 

OFF

Мари, приятно снова видеть, привет от "крестника" Тошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сводки с фронта. Девочки сейчас там. Один из заболевших малышей уже в коме, у него судороги, очень все похоже на чуму. Но и на тяжелую глистную инвазию - тоже. Я посоветовала им отвезти его в Бэмби, усыпить, а перед этим сделать анализы, чтобы знать, что это. Все за мой счет, на мое имя. Но они очень боятся заразить своих. Если удастся как-то его запеленать, чтобы изолировать от машины и одежды, может, они и решатся на это. :blush:

 

Еще плохая новость, что третий подросток вернулся в жутких ранах. Опять же думаю, его в Бэмби посадить, к Лаки в клетку. Но деньги... :cry2:

 

Хорошая новость - они очень хорошо всех обработали стронгхолдом. А обе суки начали обрастать даже от Барса. Так что, может, теперь надо подумать об их стерилизации. Но опять же - деньги... :blush:

 

Девочки потом подробнее напишут.

 

НАМ ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!!!! НАША БИОКАТАСТРОФА НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ ВОЛНУЕТ??????

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Мартиша поехала с умирающим в Бэмби - взять смывы и усыпить :cry2: Девочки говорят - типичная чума... :cry2:

 

А ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ КАТАСТРОФА!!!!!!! ЭТО УЖЕ П*****Ц!!!! :o:o:o

 

Это будет означать, что брата Лаки нельзя к нему подсаживать! Что щенки все могут заболеть и передержка им не светит... Что приют нам тоже не светит... и что я щас пойду застрелюсь... Потому что я не знаю, что делать в этом случае... денег у меня нет... Я не знаю, как и чем я буду завтра платить в Бэмби за анализы и усыпление малыша... :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там? волнуюсь уже сижу, мобилка у Маши не отвечает :cry2:

 

Ирочка, не буду загадывать, может завтра хоть копеечку смогу на твой мобил кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама нервничаю. :blush: Жду новостей...

 

Надо всех провитаканить и молиться... :worthy: Что еще - не знаю... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвезла Машу со щенком в Бемби (у меня взрослые, привитые собаки, одна из которых чумкой болела, поэтому я не боюсь). Только сейчас получила от нее смс, что доктор щенка осмотрел и они решили не усыплять, а попытаться дать ему шанс. Вот, ждем Машу.

От себя могу сказать, что буду помогать деньгами щеночку по мере сил и возможностей, очень хочется чуда...

 

Я отвезла Машу со щенком в Бемби (у меня взрослые, привитые собаки, одна из которых чумкой болела, поэтому я не боюсь). Только сейчас получила от нее смс, что доктор щенка осмотрел и они решили не усыплять, а попытаться дать ему шанс. Вот, ждем Машу.

От себя могу сказать, что буду помогать деньгами щеночку по мере сил и возможностей, очень хочется чуда...

 

Чуда не будет, щеночек умер :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что врач сказал? Чума точно? У Маши телефон недоступен :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что врач сказал? Чума точно? У Маши телефон недоступен :blush:

 

К сожалению, не знаю, я их только до клиники довезла, а потом получила две смски, в первой, что попытаемся что-то сделать, а во второй, что щеночек умер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаболовская девочка умерла около полуночи в Бемби ДОМАШНЕЙ ХОЗЯЙСКОЙ собачкой, назвали ее за 5 минут до смерти Аврора.

 

Доктор сказал кладем, вроде состояние плохое, но усыплять жалко, еще может выживет. Доктор ушел готовить стационар, у девочки начались судороги, она стонала, дыхание стало прерывистое. Ну и все. Анализы будут завтра днем. Ее братики и сестрички сидели прям на Авроре, поэтому если все плохо, то все очевидно будет ОЧЕНЬ ПЛОХО . Провитаканить и обгамавитить мы смогли только одного щенка. Акт героизма с нашей с Машей стороны. Ловили его, он кусался, вопил. Второго и третьего поймать не смогли, они крупнее, кусались уже как взрослые :cry2: Пятого щена нет.

6 малявок сидят под бытовкой, выходить отказались.

 

Такой вот чудный вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу от всей души поблагодарить всех кто нам помогал и помогает. Все эти пару месяцев. Вчера, сегодня. Спасибо за переданные деньги для собак. Спасибо за помощь информацией.

Спасибо за машины, лекарства, препараты, вещи, еду.

Я Вам низко кланяюсь. Каждое зажившее от расчесов ушко и бок, каждый бутус, еще бегающий там по снегу - все это благодаря Вам, уважаемые пиковчане.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 положила вчера в клинике на Лаки.

 

Могу передать еще 1000, пишите в личку кому.

 

Лен, спасибо!!!!! :gift: Видишь, тут караул какой! :cry2: А ты же не можешь в выходные? Только в будни? Сейчас я подумаю, как бы нам это устроить. :blush:

 

Маш, а врач сказал - чума на его взгляд? ТОгда я не знаю, как быть. А белый подросток с ними в плотном контакте? Я даже не знаю, что сказать и что сделать теперь... :blush: Как-то я совсем растерялась, это со мной нечасто бывает. :blush: Денег на всех, чтобы всех в стационар и пересиживать карантин - мы не соберем точно. Если вызывать ловца, чтобы поймать белого, то можно заодно всех попытаться провитаканить. Но не факт, что получится. И в приют теперь не попросишься, если чума... Довериться судьбе и смотреть, чем это обернется? :blush: Те, которые с мамкой, пока сосут, в безопасности. Но это недолго...

 

Я вижу только один путь - кормить их, витаканить по мере возможности, благо витакан есть. Стронгхолд они получили. И молиться...

 

ЛЮДИ!!!!! У МЕНЯ ОТКАЗЫВАЕТ СООБРАЖАЛКА!!!!! :cry2: КТО-НИБУДЬ ОПЫТНЫЙ, ОТЗОВИТЕСЬ! :worthy: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? САРКОПТОЗ ПЛЮС ЧУМА - КАКОЕ РЕШЕНИЕ? К ТОМУ ЖЕ ВСЕ ДИКИЕ И В РУКИ НЕ ДАЮТСЯ! СМОТРЕТЬ, КАК ОНИ УМИРАЮТ? :cry2:

 

 

 

Я вот еще подумала. У нас же были какие-то "чумные" передержки. Может, поискать? И туда оставшихся из помета? Маш, а второй заболевший щен как?

 

Что-то я совсем раздавлена этой смертью... :cry2: НЕ могу мысли собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2::cry2::cry2: Может хоть малышню из-под бытовки вытащить и увезти оттуда куда-нить,еще анализы не сдел. :cry2: На улице холод :cry2: Вот бы туда в защитных костюмах полазить,ато за своих стремновато.Девчонки-чума,да?????? :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там реально нужны какие-то защитные костюмы. Маша сегодня вляпалась кроссовками в чумные какашки. :blink: Если это чума, конечно. Это просто опасно для своих. У меня есть слабая надежда, что это глисты или патология какая-то врожденная... Но это почти невероятно. :cry2: Сопли-слюни плюс судороги... :cry2:

 

Завтра в Бэмби все подробно разузнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!! У МЕНЯ ОТКАЗЫВАЕТ СООБРАЖАЛКА!!!!! :cry2: КТО-НИБУДЬ ОПЫТНЫЙ, ОТЗОВИТЕСЬ! :worthy: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? САРКОПТОЗ ПЛЮС ЧУМА - КАКОЕ РЕШЕНИЕ? К ТОМУ ЖЕ ВСЕ ДИКИЕ И В РУКИ НЕ ДАЮТСЯ! СМОТРЕТЬ, КАК ОНИ УМИРАЮТ? :cry2:

 

Если там действительно чума, с нервной формой я за усыпление :( Лечить очень долго, нервные проявления останутся, пристроить щенков с эпилепсией практически не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, там реально нужны какие-то защитные костюмы. Маша сегодня вляпалась кроссовками в чумные какашки. :blink: Если это чума, конечно. Это просто опасно для своих.

 

Может бахилы надевать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шаболовская девочка умерла около полуночи в Бемби ДОМАШНЕЙ ХОЗЯЙСКОЙ собачкой, назвали ее за 5 минут до смерти Аврора.

 

Доктор сказал кладем, вроде состояние плохое, но усыплять жалко, еще может выживет. Доктор ушел готовить стационар, у девочки начались судороги, она стонала, дыхание стало прерывистое. Ну и все. Анализы будут завтра днем. Ее братики и сестрички сидели прям на Авроре, поэтому если все плохо, то все очевидно будет ОЧЕНЬ ПЛОХО . Провитаканить и обгамавитить мы смогли только одного щенка. Акт героизма с нашей с Машей стороны. Ловили его, он кусался, вопил. Второго и третьего поймать не смогли, они крупнее, кусались уже как взрослые :cry2: Пятого щена нет.

6 малявок сидят под бытовкой, выходить отказались.

 

Такой вот чудный вечер.

 

 

:cry2:

держитесь Маш! Спасибо большое за то что делаете. вы огромные молодцы. страна этого не забудет :gift:

я в свою очередь буду продолжать помогать, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите.. я вчера хлопнула стакан портвейна пока писала первый пост, а дальше смутно помню как легла спать..

 

я не написала важную вещь, почему доктор решил побороться. У девочки температура была нормальная, 39,1 хотя вот сейчас думаю, что умирала она там на улице, с чего ей быть горячей :(

 

мы с Машей вчера и правда были просто по уши в какашках, там темно, щенки далеко не вылезают, все на ограниченной территории, у нас конечно были бахилы, перчатки, дезинфицирующая жидкость, но все это мне кажется фигня. Одежу и обувь мы конечно сняли и выкинули.

 

Сегодня днем должны быть готовы анализы на чуму и энтерит.

и еще - Женщины, которые собак кормят - пенсионерки, собрали 1000р и обещали помогать. Они могут держать некоторых взрослых, ловец подешевле выйдет :wub: еще женщины "отказались" от щенков, сказали раз болеют, раз их так много, то можете не бороться за них, лучше вытащите нам взрослых собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...