Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шаболовка, 9 пристроилась, одна умерла, осталось пристроить немолодую красавицу Ксюшу


Гость Martisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даша пишет

 

Всего уже насобиралось 400? :appl::gift::yahoo: без моих.Я думаю,теперь надо остановить сбор и подождать окончательного результата обследований.ждем на днях.

Люди,спасибо вам огромное от хозяев Фрэнки!У них нет слов-не ожидали такой поддержки!

 

:gift: Всем кто помог большущее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша пишет

 

 

 

:gift: Всем кто помог большущее спасибо!

Всем огромное спасибо, отдельно хочу поблагодарить человека не имевшего никакого отношения к Френки, Пес и коту. Человек породник проникся проблемой и тоже помогла. Всем спасибо ))) Нашему Френкусику должно повезти ))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости: врачи смогли увидеть ОДНУ щепку в ноге без использования самых дорогих аппаратов (прошу прощения-я совершенный "чайник" и не знаю терминов),так что сумма будет на порядок меньше.На этой неделе хозяева заедут и заберут у меня деньги на последующую операцию(обследование они заплатили сами).Я попрошу их дать мне диагнозы и счета от ветеринара для отчетности.

 

Помощь форума скорее всего покроет половину стоимости

 

 

Hallo, das ist ja super. Wir haben auch gute Nachrichten, die Дrzte haben eine weitere Tannennadel entdeckt und werden sie voraussichtlich schon diese Woche rausoperieren. Weil dort so spezielle Gerдte sind, mussten sie kein MRT machen sondern nur ein Ultraschall und Rцntgenbilder, und konnten das dort erkennen. Das ist zudem viel kostengьnstiger, die Unterstьtzung von euch deckt jetzt sogar die halben Kosten der gesamten Behandlung. Wir wьrden das Geld gerne abholen, am Besten wдre es abends, so gegen 19.00. Hast Du da die Woche ьber mal Zeit? Dann kцnnen wir Franky mitbringen. GruЯ Lutz

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Приезжал Фрэнки с хозяевами-его прооперировали в Нидерландах,в Утрехте,операция прошла успешно-вынули щепку Nо.3 (и,как мы все надеемся-последнию).Прилагаю фото этой злосчастной щепки.Фрэнки очень хорошо перенес операцию.

Я благодарю всех помогавших от имени хозяев :gift: :gift: :gift: -общими усилиями удалось собратъ 600? + 50? я переведу после 6го августа.Расписку и сканы ветеринарных счетов я выложу в теме финансировании.

e631adf45756.jpg

 

8c5ccbef5119.jpg

bac2cf3c071f.jpg(в банке-щепка Nо.2)

0b050e218f5a.jpg

20e93b2bbf2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Даша, пишет в теме о Германии:

"У Фрэнки по последним известиям все хорошо.Ксюша с хозяевами переехали(я совершенно забыла,что хозяйка мне давно об этом говорила-они искали дом в деревне,чтобы подешевле,с садиком.И,видимо уже переехали,так как номер больше не работает.Жаль,конечно,что не сообщили новый.ХоTя,я,когда переезжала тоже не сообщала организации,от которой моя собака.."

Очень жаль,конечно, но больше мы о Ксюхе новостей иметь не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Девочки, с прошедшими вас праздниками.

Загляните в тему Германии и на К 9, там снова обсуждают насчет пристройства в Германию, отчетов и фотошопа. В частности, написали на К 9 о диване, на котором сидела Ксюша, что он идентичен дивану, на котором на фото сидела другая собака. На мой взгляд абсолютно два разных дивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся наша тема была мной сохранена )))) Так что никто не забыт и ничто не забыто.

Всю команду что помогала этим собакам хочу поздравить с прошедшими праздниками. Пожелать удачи и желания продолжать помогать.

:gift: :gift: :gift:

 

Девочки, с прошедшими вас праздниками.

Загляните в тему Германии и на К 9, там снова обсуждают насчет пристройства в Германию, отчетов и фотошопа. В частности, написали на К 9 о диване, на котором сидела Ксюша, что он идентичен дивану, на котором на фото сидела другая собака. На мой взгляд абсолютно два разных дивана.

Диваны разные, а вот подушки одинаковые... но это не показатель... Вообще все это дурно пахнет. Единственное что меня огорчает в этой ситуации, это то что о Ксю мы не имеем больше информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Переношу сюда ответ Даши из темы о Германии

 

"Ольга, здравствуйте,

фотки всех были, по последним сведениям у всех все хорошо.

Контакт у меня остался только с Френки,Альфой и Жанной.

Ксюша и Салли переехали(а я тогда не брала еще данные электронной почты,к сожалению,так что не могу найти).

Хозяевам Умки буду звонить,но не сегодня-завтра,у меня просто еще очень много тех,к кому-бы поехатъ,кому позвонить...

Если забуду,"пните" меня в личку,пожалуйста."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Девочки, поздравляю вас с Новым Годом, Старым Новым Годом и Рождеством. Всем счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Разговаривала с хозяйкой Лакки. Он жив, здоров, у них все хорошо, хозяйка сказала, что стал очень-очень красивый, звала на чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Разговаривала с хозяйкой Лакки. Он жив, здоров, у них все хорошо, хозяйка сказала, что стал очень-очень красивый, звала на чай.

Добрый день! Все собиралась написать и наконец написала:)) Я хозяйка Альмы, ныне Ксюши. Соба замечательная, хотя вытаскивали с мужем с того света буквально. Оказалось что она диабетик, после первых прививок пошел криз, неделю провели под капельницами, подобрать лечение никто не мог, ваяли сами, благо муж врач, хоть и человечий. Все это действо было на фоне моей первой очень тяжелой беременности, но не могла я живность бросить-так и тянули собачьего детеныша и моего пытались сохранить. Потом через полгода оказалось что она демадекозница, причем один из двух препаратов лечения невозможен из-за имеющегося диабета, а второй нельзя если есть гены колли, в итоге отправляли в Америку кровь, на анализ ДНК. Оказалось, что все таки колли в нас нет и мы начали лечение. Но все прошло благополучно-Ксюха довольна жизнью, хоть и "наркоманка" пожизненно - под каждую еду(2раза в день) колем инсулин, без него никак. Месяц тому назад подобрались мини Ксюна(щеночек копия Ксюхи) и оставили:)) Постараюсь выложить фотографии, какая красота 30ти киллограммовая выросла:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за нее! Альме-Ксюше необычайно повезло с хозяевами! Будем рады фотографиям!

Здоровья, удачи всей вашей замечательной семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за нее! Альме-Ксюше необычайно повезло с хозяевами! Будем рады фотографиям!

Здоровья, удачи всей вашей замечательной семье!

Спасибо:) Ксюхе и правда повезло, вначале с вами-не дали щену загнуться вместе с остальными страдальцами, а потом с нами, даже скорее с тем что я уже не работала и могла весь день за ней следить, ведь даже в клинике никто бы не стал измерять сахар каждые 2 часа, включая ночь, а у нее показатели скакали от 1,5 до 30 в течении даже полутора часов, ну и конечно огромное спасибо моему мужу, который безропотно вскрыл "кубышку" для зависаний по 2-3 ночи подряд на капельницах в клинике. Мы за первые самые сложные 4 месяца потратили около 100тыс на маленького дворика. Сейчас зовем Ксюна нашим "золотым запасом". Но ни разу не пожалели что взяли нашу коровку, это уже полноправный член семьи, любимый и любящий :wub: И ведь живет наша красота и нормально живет, хотя мы с мужем больше полутора лет и не надеялись собе подарить. Т-т-т, чтоб не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите хоть фотографии этой невероятно везучей девицы! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ab4763c57efe.jpg

 

С наступившим Новым годом!

Вместе с Олей Ragnetta желаем всем, кто нам помогал, всем хозяевам наших пристроенных деток - счастья, здоровья и удачи в Новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Красота какая получилась! Спасибо за фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...