Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шаболовка, 9 пристроилась, одна умерла, осталось пристроить немолодую красавицу Ксюшу


Гость Martisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новая тема, история в виде важный сообщений на первой странице, основное продолжение на пятой и далее

Старая тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59334

Посмотрите фото, почитайте, пожалуйста.

Мы занимаемся ими уже долго, перепробовали многое, прогресс есть, но все дается невероятными усилиями, есть лечение дорогостоящее, но оно должно быть в стационаре, помогите, собак ждет ужасная участь. Щенки мучаются, что самое ужасное.

 

НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

 

Наша тема в финансировании: ТУТ

АЛЬБОМ С ФОТОГРАФИЯМИ ЧЕКОВ И КВИТАНЦИЙ: Оригиналы обосновательных документов

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ 17.11-30.11: Финансовый отчет

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ 1.12-31.12 Отчет за декабрь

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ 1.01-31.01 Отчет за январь 2008

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ 1.02-15.02 Отчет за 1-15 февраля 2008

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ 16.02-29.02 Отчет за 16-29 февраля 2008

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 17.03.2008 http://keep4u.ru/full/080318/751b02fc1edeb09c20/jpg

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 01.04.2008 http://keep4u.ru/full/080331/20f092293444bbb76c/jpg

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 15.04.2008

http://keep4u.ru/full/080414/ea7abc69d0b7dd9d90/jpg

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 1.05.08

http://keep4u.ru/full/080428/f5436b995094246bb6/jpg

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 15.05.08

http://keep4u.ru/full/080514/4f88e5b4e08d4cd6c8/jpg

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 1.06.08

http://www.keep4u.ru:81/full/080530/b8143b65ec461b7034/jpg

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 15.06.08

http://keep4u.ru/full/080616/3336d0324340d46449/jpg

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 1.07.08

http://keep4u.ru/full/080702/a2133ede4a4817fe07/jpg

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 15.07.08

http://keep4u.ru/full/080718/f5902ac4cd9377f610/jpg

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 1.08.08

http://keep4u.ru/full/080801/47a42fea6ff9017764/jpg

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 1.09.08

http://keep4u.ru/full/080828/c08f3748716fc6d977/jpg

 

ФИНОТЧЕТ НА 22 СЕНТЯБРЯ

http://keep4u.ru/full/080922/cff162987e16e7ddf4/jpg

 

ФИНОТЧЕТ НА 7.10.08

http://keep4u.ru/full/081006/5666247fad6edd5d59/jpg

 

Наши подопечные (по старшинству):

1. Ксюша - на пожизненном содержании

девочка, здорова, привита, стерилизована, возраст около 5 лет, рост в холке - чуть ниже колена, , ласковая, тихая собака.

0d52c214c5fd.jpg

 

 

2. Фрэнки - на передержке, его вернули

мальчик, 7 мес, здоров, привит, рост в холке - по колено. Общительный, ласковый парень, очень ищет новый дом.)

a9b34b0435cf.jpg

 

 

3. Лаки - на передержке

мальчик, 11 мес, здоров, привит, рост в холке - чуть ниже колена, пока находится на социализации, очень нужны терпеливые, заботливые и понимающие люди, парень просто прелесть, несмотря на тяжелую жизнь, в нем остались самые лучшие качества для собаки

790928921fa9.jpg

 

 

4. Альфа - на передержке

девочка, 5 мес, здорова, привита, рост приблизительно с овчарку, на социализации.

74155246.jpg

 

 

5. Бэттик - пристроен

мальчик, 5 мес, здоров, привит, рост ниже колена, на испытательном строке

74155274.jpg

 

 

6. Умка - пристроена

девочка, 5 мес, здорова, привита

15e33d0a4b53.jpg

 

 

7. Альма - пристроена

bc0cf84b0dd9064615.jpg

 

 

8. Жанна - пристроена

Девочка, здорова, привита

581d1f3bd0d75376eb.jpg

 

 

9. Корвин - пристроен

Мальчик

dda238c094b6bf0c4d.jpg

 

 

10. Мура - умерла...

Девочка, сильно болела и не справилась

b50aa5fddd66b9392a.jpg

 

 

11. Салли - пристроена

Девочка, здорова, привита

adf94297d4abef6fe7.jpg

Изменено пользователем moderator6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая тема

Старая тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59334

 

Только дублировать нельзя темы. Ту тогда надо закрыть. А тут поместить основные посты. И фотки из Бэмби, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только дублировать нельзя темы. Ту тогда надо закрыть. А тут поместить основные посты. И фотки из Бэмби, конечно.

Я пишу модератом, чтобы часть сообщений перенесли. Уже понятно что собак тосолом не облили :(

 

есть фото только с места событий, с природы. там видно

 

 

Это собаки

68277366.jpg

68277405.jpg

68277807.jpg

68277844.jpg

68277906.jpg

 

вот по этой ссылке - все фото http://photofile.ru/users/rouxbliss/3204030/

Рыжего уже нет с нами :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы их! А если ее навещать пока нельзя, надо принести фотик в Бэмби и попросить врача сфоткать. Обычно они не отказывают. :blush:

 

Как зовут наше чудовище? :rolleyes::blush: ВЫ ее как-то назвали? Надо что-то красивое, на будущее, так сказать. :rolleyes:

 

А вы поймали того, который рядом с Рыжим? А на фото есть еще и третий? Которого сегодня не было? Или это одна из мамашек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте хотя бы их! А если ее навещать пока нельзя, надо принести фотик в Бэмби и попросить врача сфоткать. Обычно они не отказывают. :blush:

 

Как зовут наше чудовище? :rolleyes::blush: ВЫ ее как-то назвали? Надо что-то красивое, на будущее, так сказать. :rolleyes:

Ир,вроде Лаки назвали, с надеждой на все хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои фотографии со вчерашней нашей вылазки. Сорри за фото - было темно, да и собаки шугались вспышки.

 

e08e1bf082bat.jpg 570a2059c858t.jpg a7b21dfb7382t.jpg d8e5c20940b1t.jpg 61086c50e1d0t.jpg b5bc4f4051e0t.jpg 1191cef11666t.jpg 03d3f9458f14t.jpg 17d72debb2c7t.jpg 7c181cc94ae1t.jpg 6943a89c43bbt.jpg 461b9a8b8f71t.jpg 49456104c6dft.jpg fc54aeab7835t.jpg

 

А это фото лысых

http://foto.mail.ru/mail/nikof/15/

 

Там видно, что все уже заражены, у всех лысины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как им помочь бедненькие

Одна собака сейчас в клинике, очень нужны лекарства для других...чтобы попробовать хоть кого то их них спасти :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, глистогонку можно, думаю, по восьмушке дронтала+ - все же это самое эффективное и простое. Видимо, их глисты доедают :blush:

 

Ирина Березкина посмотрелв тему и вот что оаписала мне в личку:

Насчет помыть - нереально. Таблетки - реально только 1 раз в день. Строгхолд - тем, кто подходит... Ну и продолжать прикармливать, вдруг привыкнут постепенно :blush:

 

 

Здравствуйте!

Извините что пишу в праздничный день такую неприятную "сводку с полей"..

Мы с Машей ездили к собакам в субботу, это была первая вылазка при дневном свете. Вылазка была в прямом смысле слова, потому что нам пришлось залезть за территорию этой заброшенной организации через двухметровый забор. По иронии судьбы, раньше на этом месте была экологическая милиция, теперь там обитает стая, которую кроме как "экологическая катастрофа" не назовешь.

При этом пришлось убеждать охранников соседней организации (у них часть общего забора), что мы "Волонтеры общества защиты животных".. собственно.. ПиК это общество, а мы - волонтеры.. нас допросили в пристрастием, пока мы сидели на заборе, откуда мы про собак узнали, чем мы будем заниматься.. в общем, вопросы отпали, когда мы забив на все спрыгнули вниз и показали охранникам два трупика, которых мы сразу заметили, когда оценивали обстановку через дырку в заборе. От чего погибли щенки мы не знаем.

Ситуация. Вчера видели помет из пяти щенков, веселые бутсмены (1-1,5мес), красавцы, есть всякие разные, от красивого нежного бело-кремового гладкошерстного щенка, до пушистого метиса кавказца.. Собачья свадьба была видимо веселой.

Бытовка оказалась большой, под ней сидит еще сука с практически новорожденными щенками, очевидно два малыша не перенесли холод или еще что, тела из собаки вынесли, положили рядом с норой, мы их убрали. Больше к нам щенков не выходило :( где другие щенки не знаю и боюсь предположить.

Мы были там с лекарствами, препаратами, вещами для утепления.

За три часа мы облазили всю стройку, посмотрели как дела у всех, собаки нас на своей территории приняли нормально. Не дружелюбно правда, а скорее пофигистически и небольшой опаской. Взрослые лысые собаки сидят в соседнем доме, там просто какой-то рай для бомжей, там два заброшенных старых-старых дома по 1 комнате, небольшая инфраструктура на улице, в виде веревок для белья, летней кухни, навеса с лежанкой и клеслами, уличного умывальника. Все старое, там никого не было больше года точно. Внутри дома с большими собаками мы не были, там только немного приоткрыта дверь, через нее мы видели, что собы разорвали матрасы и подушки, наделали там лежанок. Рыжий и черный щенок сидят в большом двухэтажном здании, взрослые их к себе не берут. Суки с пометами тоже отдельно. Такое вот собачье город-государство.

Взрослым скормили 6 кг обрезков, попутно брызгая их барсом. Потом кинули им в дом старую куртку на утепление, обработали ее барсом и дихлофосом.

Затем занялись щенками, напоили их кефиром, дали фарша с дронталом. Вылавливали их по одному и капали барс на холку. Щенки дикие, осторожные, в руки не даются, визжат. Один кричал так, словно мы его убиваем :blink: естественно на такие крики вернулась их мама, и увидев как мы ловим щенков, она бросилась на Машу с оскалом, пришлось отступить. Итого. Дронтал и Барс на всех, кроме наверное одного, но и он потом поест, остатки фарша мы там положили.

Еще мы утеплили место под бытовкой, заложили досками с одной стороны (чтобы не продувалось), засыпали листьями. Пришлось своровать мешок с листьями с помойки, куда дворники их сложили. Под бытовку положили старый пуховик, тоже обработанный барсом и дихлофосом, и еще несколько тряпок засунули вглубь, может собака с новорожденными найдет им применение. Также перекрыли выход щенкам на территорию работающей организации с помощью досок, а то бутсмены ужо во всю проявляют интерес, перелезают через забор, правда завидев людей улепетывают обратно.

 

Нам нужен ловец, самый простой, чтобы отловил и подержал одну собаку, пока мы возьмем у нее анализ. Анализы. Стерилизация этого конвейера. Лечение хоть какое-то по результатам анализа. :help:

 

Фото мы не сделали, потому что не знали что там будет за забором, а у нас и так было три огромных пакета и ведро. Лезть высоко, вдруг пришлось бы убегать, а фотик жалко :blush: Маша только потом сделала фото того, как мы все утеплили через забор.

 

Вообщем, ситуация сложная.

1. Лечение. Это по деньгам огого сколько, так как там как минимум 5-6 собак, с симптомами болезней.

2. Бутусы. Их 5 штук, выглядят бодренько, но есть проблемы :cry2: . Они едят активно, но очень часто скулят, животики у всех разной стадии округлости. Посмотрим что там будет после дронтала. И их похоже обижают, т.к. с ними под бытовкой есть сука с щенами (там слышалось рычание и сильно ктото из бутусов заскулил), она один раз вылезла чтоб мяса пожрать. Щенов мы видели только трупики (Маша уже описала), а сама она с ними очень глубоко и фонарь мы не взяли

3. Щены который побольше. Там проблемы со скелетом, ходят все приседая на задние лапы. Их ходят слабо. Тоесть они ослаблены и сильно. Ну и худые (кунсткамера).

4. Стерелизация очень актуальный вопрос. Так там 4 суки, и как минимум 2 взрослых кобеля, то это нужно делать срочно, чтоб небыло потом трупов. Но из 4 сук, только одна рыжая (с бутусами) выглядит здоровой (более или менее), не лысая, не худая, не рахитик. Но ее еще сосут, те бутусы, которые при мне жруть куриные кости и мясо (кости это ихние запасы, мож и не курица а ктото другой)

 

Отсюда вывод, что стоят перед нами 4 сложных задачи, решать их конечно похорошему надо одновременно, но это не реально:

1. Лечение сук (лысых)

2. Лечение 3 подросших щенов рахитиков

3. Лечение (возможное) и пристройство (или обратно 1,5 месячных в мороз :blink: )

4. Стерелизация 4 сук (Рыжая, Белочерная и две лысых, окрас непонятен :blush: )

 

А отсюда еще два вывода

1. Деньги на лечение и стререлизацию (сумму мона прикинуть :blink: )

2. Деньги на передержку (сук, щенов) это тоже мягко говоря не мало...

 

Так что мы ждем предложений помощи как морально так и материальной

 

Cводки с полей:

сегодня одна из собак провалилась под пол в заброшенном здании.. визжала и скулила, охранник ее вытащил.. что с собакой, были ли повреждения, какая это была собака - мне не смогли сказать, у них другая смена уже..

 

щенков вышло четверо, в какой-то момент их вроде было пятеро, но вот на фотках все равно четверо.. у меня уже галлюцинации и мания.. я уже не помню, не знаю..

 

покормила. всех, особенно уделяю внимание кормящей с грудничками и щенкам

вот одна из лысых.. улучшений вроде нет

69817462.jpg

 

вот тут на заднем фоне рыжий щен, что-то его так вспышка высветила.. но в общем видно розовые места, хотя обчным глазом при дневном свете он чисто желто-рыжий.. можно сравнить в предыдущими фотками..

69817053.jpg

 

всех лысых я не успела сфотать, он очень резво ускакали обратно..

 

Щенки:

69817064.jpg

69817110.jpg

69817270.jpg

 

Кормящая мамка, у которой груднички.

69817216.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, кроме Строгхолда какие еще нужны лекарства? давай по существу

 

То, что нужны деньги на обследование собаки в Бемби, понятно.

 

Я верное про кличку написала, ведь ЛАКИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Я все понимаю, куча собак, куча щенков, зима, энтерит... нет денег, нет сил... :cry2:

 

НО ТУТ ТИХИЙ УЖАС!!!!! ВЕРНЕЕ - УЖЕ ГРОМКИЙ!!!!! СОБАКИ НЕ ПРОСТО МОГУТ ПОГИБНУТЬ, А В ЖУТКИХ МУКАХ! ЧЕСОТКА, РАНЫ, ГЛИСТЫ, ГОЛОД... ПРОСТО КАКАЯ-ТО БИОКАТАСТРОФА.... :cry2:

 

ЭТО НЕВОЗМОЖНО УЖЕ ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАТЬ. ЭТО СТОИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ... МЫ МОЖЕМ ИМ ПОМОЧЬ! НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА, ЕДА, ДЕНЬГИ НА СТАЦИОНАР...

 

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле так и есть, уколоть их не реально, ну одну уколем, а другие при виде нас потом просто сбегут, а кобели, там есть серьезный овчароидный. Я собак не боюсь, но мне жаль свои руки и ловца

Так что вариант с кормлением и прокапыванием. Дело в том, что когда кормишь они слабо реагируют на вмешательства ввиде капель. Тоесть одной рукой давать а другой высоко капать есть шанс.

Или как предлагалось выше пистолет, НО :blink: , стрелять надо сразу во всех, выпуская их из домика по очереди, а потом долго долго их снова прикармливать... Так как они это нам запомняят

Вообщем все прикольно....Не забываем, что там 5 бутусов, прикольных, если взять анализы и ттт все окей, то их еще можно пристроить, пока они не сильно одичали

Да, Маш, я готова к выходным , во сколько и где скинешь смской? АГА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я проконсультировалась с ветеринаром, проблема в том, что обездвиживающие препараты могут ослабить действия вакцины. Так что, боюсь, обездвиживать надо механически, проще говоря держать, когда колоть. Может поэтому пока попробуем от сакоптоза? А для уколов (от микроспории) будем позже нанимать ловца? В восресенье я могу только после девяти вечера, весь день работаю. В субботу, если не надо будет ехать по делам овчар-команды (нужна я или нет мне должна сказать Юля, думаю завтра), я могу с утра и до 16.00. Если сойдемся по времени то морально, в случае необходимости и физически, конечно, поддержу, сила то еще есть, а ловкость от возраста уже не та. А если мне лезть через забор я его своим весом скорее всего завалю. Подавать что-либо через забор смогу. Для оперативной связи лучше звоните по телефону (дом ашнему или сотовому)

, так как интернет могу быстро не посмотреть. Если я не могу телефон брать, я его отключаю, так, что вы мне звонком на работе не помешаете.

 

 

Участники сейчас отпишутся, но итоги вылазки таковы - из трех лысых подростков один умер :cry2: , там лежит его труп. Второй отсутствовал. Зато третьего ПОЙМАЛИ, И ОН В БЭМБИ!!!!! :yahoo: Федор спросил - где вы ЭТО взяли? :blink: В общем, там явно саркоптоз плюс все остальное... Одних анализов, посевов и соскобов взяли на 2900!!!!! У него жуткие пролежни на задних лапах! Но сейчас по крайней мере он в тепле и сыт. Давайте молиться! :worthy::worthy::worthy:

 

Он совершенно дикий, вызывали ловца. Когда мы разговаривали с Мартишей, там у них рядом еще бабахали салюты, они ждали ловца - было ощущение, что звонок с линии фронта :blink: Нервы, трупы, стрельба... :blush:

 

Я сейчас поеду в Бэмби, отвезу и оставлю для вас стронгхолд - ДВА БОЛЬШИХ (20-40), ДВА СРЕДНИХ (10-20) И 1 МАЛЕНЬКИЙ (5-10). ВЫ подумайте, как им распорядиться. Мартиша сказала, что маленькие щенки уже лысеют. Может, пока большой накапать в ложку и распределить пипеткой на них? В общем, решайте. Если надо, я потом еще куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Я все понимаю, куча собак, куча щенков, зима, энтерит... нет денег, нет сил... :cry2:

 

НО ТУТ ТИХИЙ УЖАС!!!!! ВЕРНЕЕ - УЖЕ ГРОМКИЙ!!!!! СОБАКИ НЕ ПРОСТО МОГУТ ПОГИБНУТЬ, А В ЖУТКИХ МУКАХ! ЧЕСОТКА, РАНЫ, ГЛИСТЫ, ГОЛОД... ПРОСТО КАКАЯ-ТО БИОКАТАСТРОФА.... :cry2:

 

ЭТО НЕВОЗМОЖНО УЖЕ ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАТЬ. ЭТО СТОИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ... МЫ МОЖЕМ ИМ ПОМОЧЬ! НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА, ЕДА, ДЕНЬГИ НА СТАЦИОНАР...

 

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!!!

 

АП! :o:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...конечно понимаю, что идея бредовая, но все же...

Грядут выборы. Может привлеч в помощь какую-нибудь партию, а? Ради пиара сейчас можно многое выбить.

Сегодня по телевизору видела ролик с теткой, которая пристроила щенка и теперь хвалит себя на ночь, какая она хорошая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участники сейчас отпишутся, но итоги вылазки таковы - из трех лысых подростков один умер :cry2: , там лежит его труп. Второй отсутствовал. Зато третьего ПОЙМАЛИ, И ОН В БЭМБИ!!!!! Федор спросил - где вы ЭТО взяли? :blink: В общем, там явно саркоптоз плюс все остальное... Одних анализов, посевов и соскобов взяли на 2900!!!!! У него жуткие пролежни на задних лапах! Но сейчас по крайней мере он в тепле и сыт. Давайте молиться!

Он совершенно дикий, вызывали ловца. Когда мы разговаривали с Мартишей, там у них рядом еще бабахали салюты, они ждали ловца - было ощущение, что звонок с линии фронта :blink: Нервы, трупы, стрельба... :blush:

 

Я сейчас поеду в Бэмби, отвезу и оставлю для вас стронгхолд - ДВА БОЛЬШИХ (20-40), ДВА СРЕДНИХ (10-20) И 1 МАЛЕНЬКИЙ (5-10). ВЫ подумайте, как им распорядиться. Мартиша сказала, что маленькие щенки уже лысеют. Может, пока большой накапать в ложку и распределить пипеткой на них? В общем, решайте. Если надо, я потом еще куплю.

мы сегодня там были с 13-30 до 19 часов.. на морозе, под открытым небом.. Труп щенка-подростка был зафиксирован, не знаю, гуманно ли выкладывать его тут. Это рыжий красавец. У него было явное улучшение, мне очень больно писать, но его не приняли в дом, поэтому кожные болезни от него отступили... он просто умер от холода и голода в страшных мучениях из-за ран и проплешин, не смотря на все наши старания. :cry2:

 

Поэтому было принято срочное решение везти одного оставшегося в Бемби.

Потрачено 2000(залог в Бемби)+1800(услуги ловца)

помогите..

у меня собака на моей собственной домашней передержке, потому что на платную нет денег, сегодня сняла с ЗП карты деньги на залог и ловца, то что отложила на мебель, которую привезут в понедельник. Семья меня выгонет :cry2:

Самое ужасное, что другие щенки - фото есть раньше в теме - тоже начинают лысеть!!! а малышам всего 1,5 месяца, а еще подрастает другой выводок. Их приняли в дом, они заразились, малышам много не надо, чтобы облысеть. Господи! Я никогда не молилась, но сейчас мне очень хочется чтобы груднички не поднялись. Мама их вся лысая, их ждет ужасная участь, им нужна, просто необходима наша помощь. :help:

Рыжий умерший - есть на фото в моей подписи. Рядом с ним его сестричка черная, она сейчас в Бемби. Помогите!!!

Стронгхолд примем в неограниченных количествах.. финансы

 

забыла...

Щенка - Девочка, назвали Лаки. Без затей :blush: Пусть ей повезет.

 

я тихо сползла по стенке от того, что я увидела в Бемби при нормальном освещении

единственное, чем мы ей реально помогли, это прогнали глистов. Живот втянут, когда она от страха обкакала ловцу сумку - а потом продолжила в клинике, никаких глистов не было.

 

полное истощение, одни кости

жуткая перхоть, как будто она извалялась в крошках слоеного печенья

по диагнозам у нас рахит жуткой последней стадии, кости и суставы перегнуты, смещены.. задние ноги не разгибаются вообще, ступни искорежены

 

с десен сочится кровь

 

очевидно девочка переболела и чумой и энтеритом, ну или только одной заразой, долго лежала, не могла встать. вся задняя часть в пролежнях, я видела эти жуткие зияющие раны, это невыносимо видет, дальше я сидела в коридоре, тряслась

 

полный букет кожных заболеваний, грибок, стафилококк, саркоптоз, возможно демодекоз :cry2:

 

:help:

 

ПС: на фото она 3 недели назад. Теперь уши висят вниз, как у спаниэля, волосяной покров нарушен везде, все изъедено язвами и расчесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оставила для вас в Бэмби коробочку со стронгхолдом - два больших, два средних, один маленький. Отдала Федору, он отнес в стационар. не забудьте ее забрать.

 

Девочки, денег у меня нет сейчас совсем. Но я передам для пролежней ируксол. Сегодня - забыла, ворона :blush: Хотела взять, но голова уже не варит... Постараюсь в понедельник закинуть.

 

Я щена не видела, но видела Федора. Я спросила - он выживет? Федор уверенно ответил - да :blink:

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ С МАШИНКОЙ ДЛЯ БРИТЬЯ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, МЫ ВСЕ НОВИЧКИ :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе передам для собачек 1000.

Спасибо огромное! :worthy: мы с Вами свяжемся

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, НАША ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ ФИНАНСЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возила саркоптозного щенка в машине вместе со своими просто в закрытой коробке. Все остались живы и здоровы.

(Если только в этом проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки милые могу дать 300 р, больше к сожалению нету, но хоть что то, напишите какие лекарства нужны? и где их покупать обязательно в ветаптеке или можно в простой человеческой?В москве буду в четверг или среду, могу на шаболовскую заехать, но ближе к вечеру или куда-нибуть на рыжую ветку внизу, живу на битцевском парке.Мой телефон 89264393956 Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки милые могу дать 300 р, больше к сожалению нету, но хоть что то, напишите какие лекарства нужны? и где их покупать обязательно в ветаптеке или можно в простой человеческой?В москве буду в четверг или среду, могу на шаболовскую заехать, но ближе к вечеру или куда-нибуть на рыжую ветку внизу, живу на битцевском парке.Мой телефон 89264393956 Юля.

 

 

Спасибо огромное!!! Деньги Машеньке ой как нужны...взвалила на себя девушка столько собак и тянет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я завтра, вероятно,заеду в Бэмби, если успею. Как там наш дикарь? ЕВ говорит - это ужас! :blink: Таких диких и неадекватных собак она не видела. :cry2: Он кусается. жутко. Говорит - все процедуры делают при помощи жесткой фиксации и такой-то матери :rolleyes: Очень надеюсь, что постепенно он все же немного успокоится. :worthy:

 

Насчет своей машинки я списалась с Валей Козза, надеюсь, сумею ее забрать завтра :blush:. Тогда передам. Ямогу купить лекарства, которых не будет на тот момент. А вы получили в личку предложение помощи, я переслала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...