Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Телефоны ловцов и отзывы о ловцах


Наталья
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ловцы называется! Один не ловит диких, другие (из половины этого списка) этим делом уже не занимаются, хваленая алена - ловит только собак, другие номера - абонент недоступен..

Не знаю о чём вы-но Алексей с напарником поймал нам именно дикую собаку и в клинику её взяли...завтра должны вернуть на место.Я попросила сделать прививку от бешенства и паспорт отдать мне.Обещали выполнить.

В другой теме так же НЕручного уличного пса со сломанной лапой поймала Татьяна-тел. не знаю,надо в этой теме спросить.

Алёна тоже ловить не отказывается ЛЮБЫХ собак -просто напрягает её не обязательность когда уже и ждать нельзя и она не едет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку поймали вчера с помощью Алексея ловца и его помощника.Я кстати не первый раз к ним обращаюсь

Цена такая же получилась,как у Алёны, только всё во время-то есть на сколько назначили-так и приезжают, и на людей в этом плане можно полагаться.

Да и стерилизация в клинике-Ваш Доктор меня устраивает больше чем на Искре,куда обычно Алёна возит.А если -как сказала она везти в другое место,например в Фауну-то увы там и дороже выходит...

Подскажите пожалуйста телефон Алексея, срочно нужен ловец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста телефон Алексея, срочно нужен ловец.

Напишите свой телефон-я позвоню...

 

Или мне позвоните.Тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай:

ловцы: Алена 89175645359

Таня 89104425033, Андрей 89091509543, Лена 89250010306, Наталья 89165134843. Алексей 89164882846.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я звонила Алене в сентябре и в ноябре, оба раза отказалась приехать по причине отсутсвия котоловки.

без котоловки котов не ловит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я звонила Алене в сентябре и в ноябре, оба раза отказалась приехать по причине отсутсвия котоловки.

без котоловки котов не ловит.

Вообще без котоловки сложновато.Это ж не собака которую можно уколом усыпить...кошки шустрые.Поймать голыми руками трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Жду Алену уже почти три месяца. То сломалась машина, то не берет трубки, то обещает приехать, сижу жду, а она опять в сервисе или что-то другое... не пойму что случилось, м.б. изменились цены на отлов. Последний раз этой весной мы вместе дружно бегали за собакой часа полтора, но все же поймали....

А этой осенью я прождала Алену всю беременность собаки, потом в течении месяца наблюдала как один за одним умерли все шестеро её щенков.

То же самое вышло со второй собакой. Пока вызванивала Алену, собака родила 9 щенков. Сейчас им один месяц и они находятся в сарае у алкашей, которые их практически не кормят и требуют с меня деньги за щенков и чтобы я их забрала. Но куда???

Дайте кто-нибудь телефон ловца, кто смог бы заняться еще и щенками (если конечно, такие ловцы есть).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду Алену уже почти три месяца. То сломалась машина, то не берет трубки, то обещает приехать, сижу жду, а она опять в сервисе или что-то другое... не пойму что случилось, м.б. изменились цены на отлов. Последний раз этой весной мы вместе дружно бегали за собакой часа полтора, но все же поймали....

А этой осенью я прождала Алену всю беременность собаки, потом в течении месяца наблюдала как один за одним умерли все шестеро её щенков.

То же самое вышло со второй собакой. Пока вызванивала Алену, собака родила 9 щенков.

По моему в теме в постах указаны ещё телефоны нескольких ловцов!на Алёне что? Свет клином....???

Если видели,что такая ситуация,Алёна не едит-просто повать других.Кстати как я уже писАла-расценки у неё и у другово ловца -например Алесея одинаковые!

 

 

Вот например!

На всякий случай:

ловцы: Алена 89175645359

Таня 89104425033, Андрей 89091509543, Лена 89250010306, Наталья 89165134843. Алексей 89164882846.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему в теме в постах указаны ещё телефоны нескольких ловцов!на Алёне что? Свет клином....???

 

Да, возможно и свет клином- она и только она помогала мне уже несколько лет.

А на счет конкретно этой собаки- Алена сама просила меня ее отслеживать, на собаку был одной ей известный спонсор.

За телефоны спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, возможно и свет клином- она и только она помогала мне уже несколько лет.

А на счет конкретно этой собаки- Алена сама просила меня ее отслеживать, на собаку был одной ей известный спонсор.

Понимаю...но вот видите,возможности видимо у человека(у Алёны) меняются...и теперь нельзя так надеяться.Жаль.Что ж теперь со щенками делать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю...но вот видите,возможности видимо у человека(у Алёны) меняются...и теперь нельзя так надеяться.Жаль.Что ж теперь со щенками делать? :(

Я сама переживаю- щенки скорей всего умрут голодной смертью, а чтобы приткнуть их в приют, с меня запросили 7000р. и то не факт что выживут. А месячных усыплять....не знаю что и делать...Беда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Друзья! очень просим подсказать контакты нормального ловца(Алёна сможет только через неделю, а собака страшно страдает! Мой номер 8-910-910-19-90, КАЛУГА.

Сегодня позвонили "люди" и сказали, что собаке с их предприятия летом переехали машиной ногу, помощи ей никакой не оказывали, с тех пор скачет на обломке кости. В руки уже не даётся. Позвонили потому, что сейчас всё воспалилось, гноится, собака стонет. Никого к себе не подпускает.

Собаку ещё не видела(пишу, чтобы не терять времени). Если можете что-то посоветовать - пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А нет совета, к кому лучше обратиться(летом был какой-то товарищ, но я и то опытнее)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите последние сообщения, там наверное более актуальные по времени телефоны и отзывы. может еще кто что посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите последние сообщения, там наверное более актуальные по времени телефоны и отзывы. может еще кто что посоветует.

Спасибо, сейчас покопаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловили с Татьяной.Всегда хороший результат.

Да только не каждый из ловцов в Калугу поедет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да только не каждый из ловцов в Калугу поедет... :(

Алёна уже несколько раз ездила)

Спасибо всем за советы - собаку поймали сами. Возможно, что придётся удалить только пальчики, а лапку удастся спасти(пока не очень видно, снимают отёк и гной, тогда будет понятнее).

 

513eff46dd5119dd35a779423526a5e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сергей ловец 8 (910) 496-01-38

Очень оперативный, обращалась.

Позвоните ему!

 

Обращались к Сергею (работает с Кириллом, Сергей это подтвердил). Поговорили, сказал, перезвонить, перезваниваем, берет трубку Кирилл.

Вот дальше я не поняла.... (нам нужно котенка вытащить из длинной щели в доме, сама не выходит и саму не видно)... от Кирилла последовало:

- а зачем Вам ее ловить

- мы поймаем, но повезем тогда в свою клинику (далее на мой ответ, что с вас только поймать, ветеринарку мы сами осилим, невнятная пауза, какое-то ломание и потом с неохотой "Ну тогда это будет денег стоить")

- мы тогда ей укол сделаем

 

Я не профи, но что за подход: "своя кллиника" и какой укол котенку, он заснет уползет, не достанешь потом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А есть тут бесплатные добровольцы и энтузиасты? Живущие на м. Щелковская? Очень нужно поймать беременную кошку! Кошка подходит близко, даже дает гладится, за еду. Пару раз были неудачные попытки поимки, ловила одна девушка, не смогла оба раза посадить кошку в переноску. Основная проблема в том, что эта кошка появляется во дворе только днем, когда я на работе((( А в выходные её мы не встречали.

Её сестрицу я поймала, скоро стерилизуем, но та без признаков беременности. Тоже ласковая, но весьма недоверчивая особа... Прогрызла мне две руки))) Если есть добрые люди - готовые помочь, буду весьма признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Выражаю огромную благодарность ловцу Андрею (контактный телефон 89057464248) и рекомендую его как минимум тем, кому надо достать кошку из какого-нибудь труднодоступного места.

Может мне повезло, но выехал он ко мне сразу же после моего звонка.

Он очень профессионально, ловко, невозмутимо и бесстрашно достал из очень труднодоступного места моего полудикого кота, в тот момент больше похожего на дикого тигра.

После падения с высоты кот прятался фактически в стене, доступ туда был только через небольшое отверстие у тротуара, кота можно было увидеть только с помощью зеркала.

И надо сказать, что котом было оказано сильное и агрессивное сопротивление.

Но, благодаря терпеливости и профессионализму Андрея и везучести кота, кот теперь отсыпается дома целый и невредимый.

Надо сказать, что Андрей мне показался кошатником, судя по его рассказам у него дома несколько кошек, в том числе и подобрашки.

И в моем случае он настолько проникся ситуацией и моим зверем, что поехал с нами в клинику и очень там помог как мне, так и врачам, несмотря на то, что его работа была закончена и оплачена, как только кот был вытащен и посажен в переноску.

Переоценить его помощь сложно. Огромное спасибо!

 

PS надо сказать, что сначала я позвонила Алене. Узнав ситуацию она в целом не отказала, но сказала "Позвоните в 7" и, учитывая отзывы на форуме о ее ненадежности в плане времени приезда и вообще приезда, я решила не дожидаться вечера, так как ситуация была срочная и критическая, учитывая падение кота. И не пожалела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

я пром.альпинист 5-разряда, помогу снять вашего кота или кошку с дерева. Данным видом деятельности занимаюсь с 2004г. Всегда стараюсь максимально бережно и аккуратно поймать питомца. Иногда попадаются настолько свободолюбивые и гордые животные, что предпочитают спрыгнуть с 30 метрового дерева вниз, не даваясь в руки чужому человеку. Стоимость работы в Москве 1,5-2,5 т.руб, в зависимости от района и времени суток. По Московской области цена договорная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Нужно поймать котенка в подвале. Котенок очень шустрый, очень осторожный. Ближе 3-4 метров подойти не дает. Брали ключи от подвала в ЖКО (или как оно там сейчас называется), спускались в подвал - нам поймать (и даже найти!) не реально. Много разных поворотов/заворотов, труб, переходов и т.д. Есть лаз наверх (через который его кормят). Наверх выходит редко, преимущественно после 23-х. Ездим за ним уже неделю с юго-запада Москвы в Железнодорожный! Порекомендуйте ловца, который может поймать котенка в условиях, описанных выше.

P.S. Его сестренка поймалась в переноску, снаружи. Сделали анализы - все чисто :) Приручили (очень быстро, оказалась ласкучкой-прилипучкой). Обработали от паразитов. Уже ДОМА! В воскресение уеду на 1,5 месяца, не хочу бросать оставшегося котенка там одного! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...