Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Телефоны ловцов и отзывы о ловцах


Наталья
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

8 926 567 21 22 Роман. Ответил мне в 8 утра. Снимает кошек. 2 000 (во всяком случае, мне такую сумму объявили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Большое спасибо Алене!

Приехала и моментально поймала щена, которого я безуспешно пыталась отловить две недели!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Алёны старый телефон: 8-917-564-53-59, ездит как и раньше и в Москву, и в Подмосковье, даже в Смоленск недавно ездила на поезде ради поимки одной собаки на стерилизацию. Стерилизовали уже опекуны в местной клинике. С машиной у Алёны временные проблемы, поэтому машину приходится нанимать. Цены на отлов не меняются от дальности расстояний. Единственно проблемы со временем, потому что как всегда все везде одновременно беременные, избитые, сбитые, стрелянные, покалеченные и под угрозой отстрела, отлова и т. д.Поэтому не всегда удаётся сразу дозвониться, но звонить стоит, можно даже сообщения отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Аленушка с Зайкой

От имени всей нашей небольшой семьи (я и муж) хотим поблагодарить удивительного человека с добрым сердцем Алену (8-917-564-53-59) и ее напарницу, имени которой я, к сожалению, не знаю - вернувших нам наше убежавшее сокровище - маленькую собачку Зайку!

 

СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

:gift::gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Алена 8-917-564-53-59

Татьяна 8-910-442-50-33

Наталья 8-916-513-48-43

Алексей 8-916-488-28-46 может сразу отвезти в клинику БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, спасибо огромное!

Здравствуйте, я, к сожалению, не ловлю кошек (мой телефон давали выше), только собак. Для кошки Вам нужна котоловка - она есть у Алены, Татьяны, Лены Смирновой (89250010306).

Котоловкой лучше всего, сачком сложновато будет - когда кошка в сачке, она начинает биться, вырываться, пускать в ход когти и зубы, нужно удержать и потом выпутать из сачка.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

всем привет! у меня случилась такая ситуация, на даче соседскую собаку покусала другая, соседская собака диковата и нужно было её отловить и усыпить для лечения врачом, после долгих поисков нашла тел ловца Спасатель Андрей - 8(909)150-95-43; 8(905)746-42-48, который приехал и ловил собачку три часа, после токо как в итоге он её поймал, он сделал ей укол,который так и не подействовал ( сказал не подействовала инъекция из-за того то, что собака по жизни может быть сверх эмоциональной), и уехал сказав, что еще вызов, и вернется попозже, но так и не вернулся, собака умирает, перед тем как приехал сказал, что деньги сначала,а потом работа. В общем вот реальная история, а я плачу, т.к. активно принимала участие в спасении собаки,но она забилась под домом и вытащить её не реально! Не знаю если он реально кому то помог, напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас собака домашняя осталась без хозяина, хозяин умер, Собака уже немолодая, оказалась беременная. Собрали деньги всем двором на стерилизацию. Хотелось подешевле, поэтому позвонили Алене, она вроде дешевле всех берет. Во-первых, она нас сначала две недели продинамила, каждый день обещала приехать и не приезжала. Но,наконец, до нас доехала. А дальше, вообще, какой-то кошмар начался, собаку она забрала и где-то потеряла. Ищем уже две недели, никто ничего сказать не может, довезла ли она ее до ветклиники, стерилизовали ли ее, никто ее не видел. Может, как ловец Алена и хороший специалист, но дальше вся хорошесть ее кончается. Не отдавайте никогда на стерилизацию собак Алене. Она полная пофигистка. А если обстаятельства складываются так, что приходится отдавать Алене, то со следующего дня начинайте контролировать прибывание в клинике своей собаки, навещайте ее каждый день, любое ее перемещение из приюта в приют контролируйте. Не верьте на слово Алене, что все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу написать чтобы Вы форумчане прежде чем отдавать бездомное животное на стерилизацию все той же Алене брали с нее либо чек , либо жетон или еще что, т к потом Вы собаку не найдете и не узнаете где она и что с ней. 1 сентября мы отдали собаку Алене без услуг ловца ,это был четверг ,а стерилизация на искре проходит по втор. ср.и четвергам и с этого момента собаку больше никто не видел. Сегодня уже ровно месяц, f а животное, кстати у нее умер хозяин итак был стресс, мы ищем но никаких следов нет. Никто не может или не хочет сказать правды. Это уже ни 1 случай,тоже самое было с собакой,которую Алена забирала с юго западной. Если уж она берется за эту работу за деньги,то ее и надо выполнять т к положено. И нечего пинять, что страшно загружена бедолага. Это не порядочно. И бог за это ей судья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Недавно столкнулись в родном городе с ситуацией, когда котенок влез на дерево, а слезть боялся..

МЧС и Пожарная команда приезжать отказываются-ничего удивительного-в России же живем. Что делать? Лезть самим на дерево-стремно, на мясо кот не реагирует, орет благим матом, а вокруг уже кружат вороны..Полное отчаяние.Порывшись в интернете, нашла, что есть служба альпинистов, которые выезжают снимать кошек с деревьев, крыш, козырьков и других высот. Также эти люди помогают доставать провалившихся в люки и колодцы собак и кошек, в некоторых случаях берутся за птиц.

Вот их телефон по Москве: (495) 518-40-84 Анжелика.Запишите себе и всегда имейте с собой-потому что в некоторых случаях рассчитывать больше просто не на кого. Достать кошку в Москве стоит 2000р, с выездом в область-2500 р.

 

Список городов, в которых есть представители ВАКС:

Москва Санкт-Петербург Пятигорск Черноголовка

Екатеринбург Калуга Минск Рязань

Казань Тольятти Уфа Одесса

Архангельск

 

Вот их сайт:

http://www.waks.ru/index.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тоже промальп, на всякий случай :) (см подпись), но я-то весь день на работе, а по вечерам могут быть дела Команды или свои, и далеко не всегда есть возможность срочно куда-то выехать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

отдавали собаку на стерилизацию Алене. Доезжала до нас 3 недели. не предупреждая об отмене приезда. либо в этот же день звонила в посл момент(а мы с работы специально отпрашивались-и освобождали этот день для сопровождения ловца) либо просто не приезжала-на звонки не отвечала либо сбрасывала. собаку приехала забрала (когда та уже родила) - 3 недели говорила что всё в порядке,что операция сделана и скоро привезут обратно. В ИТОГЕ на 3ий день после отлова-СОБАКА УМЕРЛА,ДАЖЕ НЕ ПРООПЕРИРОВАЛИ ЕЁ....НО тут мне вообще до конца все непонятно....и не будет понятно наверно уже...

. нам сказали про смерть только спустя 3 недели и было много лжи от Алены. Позвонила мне не сама Алена , а её помощник. на мой вопрос почему 3 недели говорили,что всё в порядке и скоро обратно привезут,если собачка уже мертва была на тот момент, на что мне ответили,что Алена боялась это сказать и поэтому врала.

 

Деньги Алена нам вернула. Правда больше на звонки не отвечала и общалась только по смс. вернула переводом на сб карту.Всю сумму сначала не хотела отдавать,но потом перевела. Т.к. я считаю,что за бензин платить вообще не обязана,т.к. собаку не прооперировали, т.к. она умерла,т.к. не сказали сразу правду, т.к.нас много раз "кидали" и не приезжали "в назначенное время в назначенное место", т.к. поставили даигноз пиометра, мне ничего не сказали и даже не стали предпринимать какие то попытки , что б собаку вылечить и улучшить состояние её. просто она умирала в клетке,никто на неё внимания не обращал....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за неугомонный бред. В смерти собаки в клинике ловец не виноват. Работа ловца - отловить собаку. Во время отловов у Алены смертей не было. То, что Алена необязательная - единственный, но очень существенный ее недостаток. Если видите, что она долго не едет, а вопрос критичный - обращайтесь к другим. Но советовать обращаться лучше к живодерам..

 

Неугомонные дамы, учитесь ловить сами, покупайте машину и вперед.

 

Ингалайф, обратитесь к Лене Смирновой 8(925)001-03-06.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена ловит хорошо-претензий нет. но необязательна и нас много обманывала.

 

Мы вызывали другого ловца неоднократно. Зовут Владимир. 8-916-463-66-78 т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Помогите нам пожалуйста! стерилизовали 4 сук через Лену 8-925-001-03-06. Собак привезли обратно, но у двоих начались осложнения. писают с кровью, повышение температуры и частичный отказ от еды. До Лены мы не можем дозвониться - не берет трубки и на смс не отвечает. Возили в клинику, врач сказал, что похоже на инфекцию, назначили уколы. что нам делать в данной ситуации??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201280 клиника на рязанке-перетрубация руководства. там ловцы алексей и владимир. если им звонить,что к ним в клинику сейчас лучше не везти животное....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена ловит хорошо-претензий нет. но необязательна и нас много обманывала.

 

Мы вызывали другого ловца неоднократно. Зовут Владимир. 8-916-463-66-78 т

Просто для информации.

Я на этот сайт попала, когда стала искать инфу о вет.помощи.В октябре на работе прибилась собачка с щеном, месяц уговаривала мужиков будку сделать. До следующей течки надо было стерилизовать, т.к. начальство не потерпит собачьих свадеб. Телефон Алёны получила через третьи руки от коллеги. Больше двух недель она твёрдо обещала "завтра" забрать собаку на стерилизацию, её отлавливать не надо было - она мне в руки спокойно даётся. В итоге - заняла денег, погрузила Чапу подруге в машину и съездили в клинику. За 5500 доктора всё сделали, сейчас она приходит в себя, ест хорошо, вчера качественно сходила в туалет. А от Алёны надо было просто твёрдо ничего не обещать - получится - приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, никогда не обращайтесь к Алене, если ситуация срочная! Опишу ситуацию - дворовый пес, отек и нарыв под хвостом, все это добро размером с кулак и очень быстро увеличивается. Договорилась с Аленой на отлов, договорилась с доктором об операции, все организовала - и Алена ПРОСТО НЕ ПРИЕХАЛА. Не берет трубку, не отвечает на смс, собака тяжелая, доктор будет только через 4 дня теперь. И Алена обо всем этом была прекрасно осведомлена, но все равно так поступила!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОНЮ ЕЙ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!! ПРОСТО СВИНСТВО.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Очень нужно, кот ( не мой) забрался на дерево в районе 2 этажа и сидит орет дурниной, видимо не может самостоятельно спрыгнуть.

Нужны тел. альпинистов или людей , которые это могут сделать.

Я понимаю, что бесплатно это никто уже не делает, поэтому хотя бы за деньги.

Заранее спасибо!

Ловец Андрей нам совсем недавно котика снял с дерева, позвоните 8-909-150-95-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

РЕБЯТ! ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У АЛЕНЫ ВИРУС В МЕСТЕ ГДЕ КАСТРИРУЮТ И СТЕРЕЛИЗУЮТ СОБАК! МОЯ ПРИЕХАЛА С АДЕМОВИРУСОМ! ГНОЙ ИЗ НОСА, УЖЕ 3-Х ДНЕВНЫЙ ПАНОС, НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЮТ ЧТОБ ОСТАНОВИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай:

ловцы: Алена 89175645359

Таня 89104425033, Андрей 89091509543, Лена 89250010306, Наталья 89165134843. Алексей 89164882846.

 

 

http://www.waks.ru/goroda/moscow.htm

(495) 518-40-84 Анжелика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В добавление к предыдущему посту - подробное описание ситуации

Сначала он без труда поймал пса в сачок, воспользовавшись тем, что песка спокойно ел у меня с рук и я подвела его туда, куда указал мне Андрей. Я уже замотала ему мордашку бинтом (идея была моя, бинт тоже), Андрей надел ошейник, почему-то поводок к ошейнику он не дал мне заранее прицепить, хотя я начала это делать. Снял с него сеть и начал прицеплять поводок (почему не в обратном порядке? потому что соображать надо). Тут псин рванул. Я пыталась удержать его за шкуру, но не сил не хватило. Андрей в это время не знаю что делал, но даже не попытался мне помочь. Пёс с завязанной мордой и затянутым дальше некуда ошейником забился под огромный гараж. И вот оттуда Андрей в течение 40 минут выуживал его петлей. Вытащил, а у псины пена с кровью изо рта, изо всех остальных дыр тоже всё что могло вышло, и никаких признаков жизни. Андрей берет его в таком состоянии и начинает заталкивать в мою переноску (не развязав даже морду, не сняв жутко стянутый ошейник). Заталкивает и закрывает! Тут уже не помню, что я ему сказала, даже рядом стоявшие мужики его обматерили. Бросилась к псу, стала всё с него снимать. Вытаскиваю из сумки - по-прежнему без признаков, непонятно, жив или мертв. Андрей стоит и тупо наблюдает, даже не сделал движения мне помочь. Я переворачиваю собаку на живот, трясу, держу под ребрами, она без движения... В общем, тут мои нервы сдали, истерика началась. Не знаю, сколько прошло времени, но пес вдруг встал и шатаясь ушел за забор. Я была уже в невменяемом состоянии, поэтому отпустила его. А в каком интересно состоянии был Андрей? Как только я поднялась с земли, он спросил: "А деньги?" И без зазрения взял две тысячи, которые я ему протянула: "На, подавись"... И пошел. Собственно, своей цели-то он достиг.

То же хочу описать свою ситуацию.

Даже если когда и понадобится поймать животное НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АНДРЕЮ ( 8-909-150-95-43 ) на мой взгляд лучше пусь животное ходит на улице!!!!!!

Нужно было поймать котёнка 2 месяцев. Жил в детском садике под беседкой. Диковатый и людей боялся. Позвонила Андрею тот обозначил сумму в 2 тыс деньги в перёд но предупредил что ловить будет до победного и 2 тыс это до результата а не за каждый приезд!!!!!!!!!-я это специально обговаривала!!!!!!!!!!

Как я договаривалась с детским садиком, уговаривала что бы пропускали и двери открывали это даже говорить не хочу...... В итоге договарились на 16-00 приехал в 20-30 деньги взял сразу. Котёнок спал кинул на него сачёк тот убежал. Сразу хочу сказать что сачёк на палке не держится и отваливается как можно таким работать??? В этот день сказал что ловить больше нет смысла :blink: и у него другие вызовы!!!!!!!!! и уехал. На следующий день приехал вместо 17-00 на которые договарились в 19-30. Не посмотрев где котёнок стал ставить сачёк у дырки а котёнок оказался в беседке. И когда котёнок побежал к той самой дырке стал размахивать сачком в противоположную сторону. В результате ребёнок побежал из дет сада на дорогу в сторону дыркив подвал а там машины.......... Только чудом его не укатало. Потом долго пытался меня убедить что котёнок сам не хочет ловится!!!!!! При этом постоянно принимал вызовы по телефону и договаривался что через час подъедет!!!!!!! Когда котёнок прибежал в прежнюю дырку сказал что работать больше не может его уже ждут другие. На следующий день вместо 14-00 приезал в 19-00 когда я подошла разобрал гвоздодёром низ новой беседки. Часа два он пытался заставить из выйти распугивая палкой. А когда стал разбирать беседку со стороны лаза у меня глаза на лоб полезли. Я ему говорю вы что не понимаете что они побегут в противоположную сторону????? он так меня и не понял..... Я запретила ему всё это продолжать но когда он спросил у меня молоток я просто чуть не упала........Разбирать беседку не думая что будет делать потом. А в первый раз он лопатку не взял и спрашивал её у меня и во второй раз забыл. Я с самого первого раза настаивала на котоловке но так её и не дождалась. А когда он сказал что завтра будет ловить в котоловку и спросил меня что туда класть.......... и сам себе ответил что можно и пустую ставить всё равно забегут........ Я решила от его "услуг" отказаться и сказала что пусть оставит себе деньги за вызов а остальные отдаст тут началось самое смешное...... Оказывается это я ему всё время мешала ловить котёнка и вообще я должна ему не 2 тыс а 6 тыс !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И т. д.

Никогда не обращайтесь а нему. Тут много про него сказано и я присоединяюсь как только он получает деньги ему всё равно что будет дальше гадкий и безответственный тип. Врёт всё время а потом говорит что такого не говорил. Теперь из-за него котёнок ближе чем на 10 метров никого не подпускает и что делать дальше я просто не знаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...