Jump to content
Наталья

Телефоны ловцов

Recommended Posts

Наталья

ВНИМАНИЕ!

Информация в первом посте может являться на данный момент уже не актуальной.

Пожалуйста,  в поисках информации/отзывов просматривайте более новые посты.

При наличии важной/актуальной информации присылайте ее через кнопку Жалоба в теме, данные в первом посте будут дополнены/актуализированы.

Идеальный ловец - Алена, большой любитель животных, профессионал и большой энтузиаст своего дела, простерилизовала не одну сотню (а то и тысячу) собак, кормит десятки животных. Она очень загружена, но если есть возможность, то лучше попасть к ней. Тел. 8(917)564-53-59.

Расценки уточняйте дополнительно.

Также - Татьяна (работает с Аленой и без, сама без машины) 8(910)4425033.

Ловят и собак, и кошек.

Юлия 8(926)569-87-51

89250010306, Лена - очень опытный человек, расценки уточняйте.

Ловцы:

8(917)564-53-59 Алена

8(910)442-50-33 Татьяна

8(926)569-87-51 Юлия

8(916)148-59-37 Сергей

8(916)882-71-14 Алексей и Виктор

8(903)560-73-15 Алексей и геннадий

8(903)686-74-01 Алексей

8(903)673-98-63 Евгений

8(903)727-99-10 Андрей

8(905)746-42-48 Андрей

8(962)949-49-54 Роман

Петр - +7 (910) 488-84-15

информация от PomoGav:

Мы ученики Алены, работаем на тех же препаратах и материалах, что и она.

8-919-107-07-78 -Анна

♀️♀️ Мы, Анна и Евгения, создатели компании «ПомоГав», предоставляем услуги частных Ловцов собак и Зоотакси.

Своей деятельностью мы хотим помочь животным, попавшим в сложные жизненные обстоятельства и волонтерам, пытающимся их спасти.

Дикие собаки, «беглянки», щенки-дички и животные, которые находятся в труднодоступных местах - наш профиль.

Мы не убиваем животных, а помогаем им. В своей работе мы используем только безопасные препараты; которые не навредят здоровью животного, и, конечно, не лишат его жизни. К сожалению, многие недобросовестные ловцы, в попытке сэкономить, используют в своей работе дешевые высокотоксичные препараты, и вследствие подобного отлова смертность животных очень высока...

Жизнь и здоровье животного в компании « ПомоГав» превыше всего.

Также, к Вашим услугам, Зоотакси без клеток, с климат контролем и всем необходимым оборудованием для комфортной поездки Вашего четвероногого с сопровождением и без.

Доверившись Зоотакси «ПомоГав»,Вы можете быть уверены в безопасности поездки и в том, что Ваш четвероногий друг не подцепит какую-либо «заразу»: после каждой поездки, машина тщательно дезинфицируется

Если в Вашем дворе живёт стая безнадзорных собак, которая Вам очень мешает, убедительно просим вас, не берите грех на душу и не избавляйтесь от животных жестокими методами! Позвоните нам и мы постараемся решить вопрос гуманным образом.

Оплата только по факту выполненных работ.

Находимся в районе города Пушкино Моск. Обл; работаем без территориальных ограничений

Звоните или пишите в What’s App:

8-919-107-07-78

Edited by Helga*

zyf

Tenant писала

Добавлено: Чт Июл 28, 2005 12:21 pm Заголовок сообщения: информация о службах поиска, спасения животных

--------------------------------------------------------------------------------

С сервера правительства Москвы..

Животные:

Справочная по ветеринарным лечебницам

975-92-40

Ветеринарная помощь на дому

792-85-07

Городская бригада защиты животных "ЗОО Информ" - учет всех потерявшихся и найденных собак (бесплатная картотека)

707-18-37

Для потерявшего, нашедшего собаку или кошку

925-83-03

Отлов змей (платная служба)

305-62-45 (в нашем черном списке)

Усыпление, кремация (платная служба)

212-80-76

Фирма "Коты на деревьях" (платно, имеется вышка для снятия животных)

549-26-14; 305-62-45 (в нашем черном списке)

вот так занятно..

Guest Tigra

Служба спасения животных.

Предлагает свои услуги домашним и безнадзорным животным.

Телефоны:

8-903-727-99-10 (Андрей)

8-903-686-74-01 (Алексей)

Guest Elena*

вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22916&st=20

список ловцов

Собираю сюда координаты ловцов

89161485937 Сергей

89168827114 Алексей и Виктор

89035607315 Алексей и геннадий

Алексей- 8-903-686-74-01

Евгений-8-903-673-98-63

Андрей- 8-903-727-99-10

Елена Алексеевна

У нас в поболтайке есть прилепленная тема, которая называется "Телефоны срочной помощи"

Нужно туда все телефоны перенести.

Вот такие мы внимательные! :angry:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22393

Kat

Если кошка застряла на дереве -

http://alp-master.ru/koshka.htm

ЮЮ

Сегодня возникала необходимость снять зверёныша с высоооокого дерева, вот по этому телефону готовы были приехать в течение часа ---8-926-5672122---

и их сайт:

http://dereva2006.narod.ru/cat.htm

еще телефоны: 8-926-2075792 (93)

конечно же небесплатно, но зато круглосуточно, быстро и без лишних телодвижений:-)

Удачи !!!:-)

Natelya
Служба спасения животных.

Предлагает свои услуги домашним и безнадзорным животным.

Телефоны:

8-903-727-99-10 (Андрей)

8-903-686-74-01 (Алексей)

Сегодня позвонила Андрею по указанному телефонй за отлов он берет 4500т.р.

Kat
Посмотрите здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006

У нас был как положительный опыт так и отрицательный, но Андрей почти всегда готов выехать и ловит может без шприцов, берет не дорого только за выполненную работу.

Думаю в вашем случае это оптимальный вариант.

С Андреем (если это тот, который "берет недорого") у меня только отрицательный опыт. Об Алене очень хорошее впечатление , но там наверное главная сложность в том , чтобы нейтрализовать агрессивных кобелей.....

Marina_O

Андрей 89057464248

Роман 89629494954

Алексей 89168827114

sonya00

Тел ловца Алены 8-917 -564-53-59..думаю вам еще актуально,только увидела темку..пишите как дела

Guest alicky

Боже мой ! какие есть замечательные люди !

это я пишу о ловце Алене!

дай Бог ей здоровья и всего всего!

великолепно выполняет свою нелегкую работу! :appl::yahoo:

Guest Дашик
А сколько стоят услуги Алены?

нам она называла 2000р.

Mami-cat

Сообщение из темы по ссылке от Alyona:

SOS! Помогите! Щенку осталось жить уже один день

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2819&st=100

Что добавить? Разве что впечатления о ловце Андрее, т.8-909-150-95-43. На животных и людей ему глубоко наплевать, интересуют в этой жизни только деньги. Целеустремленный человек. Видимо, считает, что если его вызвали, он должен поймать собаку живой или мертвой. Деньгами моими за несделанную работу, покалеченную собаку и унесенные мне наверное несколько лет жизни пусть подавится.

Там же:

не первый раз слышу подобные отзывы об этом Андрее.... :angry:

Alyona

В добавление к предыдущему посту - подробное описание ситуации

Сначала он без труда поймал пса в сачок, воспользовавшись тем, что песка спокойно ел у меня с рук и я подвела его туда, куда указал мне Андрей. Я уже замотала ему мордашку бинтом (идея была моя, бинт тоже), Андрей надел ошейник, почему-то поводок к ошейнику он не дал мне заранее прицепить, хотя я начала это делать. Снял с него сеть и начал прицеплять поводок (почему не в обратном порядке? потому что соображать надо). Тут псин рванул. Я пыталась удержать его за шкуру, но не сил не хватило. Андрей в это время не знаю что делал, но даже не попытался мне помочь. Пёс с завязанной мордой и затянутым дальше некуда ошейником забился под огромный гараж. И вот оттуда Андрей в течение 40 минут выуживал его петлей. Вытащил, а у псины пена с кровью изо рта, изо всех остальных дыр тоже всё что могло вышло, и никаких признаков жизни. Андрей берет его в таком состоянии и начинает заталкивать в мою переноску (не развязав даже морду, не сняв жутко стянутый ошейник). Заталкивает и закрывает! Тут уже не помню, что я ему сказала, даже рядом стоявшие мужики его обматерили. Бросилась к псу, стала всё с него снимать. Вытаскиваю из сумки - по-прежнему без признаков, непонятно, жив или мертв. Андрей стоит и тупо наблюдает, даже не сделал движения мне помочь. Я переворачиваю собаку на живот, трясу, держу под ребрами, она без движения... В общем, тут мои нервы сдали, истерика началась. Не знаю, сколько прошло времени, но пес вдруг встал и шатаясь ушел за забор. Я была уже в невменяемом состоянии, поэтому отпустила его. А в каком интересно состоянии был Андрей? Как только я поднялась с земли, он спросил: "А деньги?" И без зазрения взял две тысячи, которые я ему протянула: "На, подавись"... И пошел. Собственно, своей цели-то он достиг.

zzzеленая
вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22916&st=20

список ловцов

Собираю сюда координаты ловцов

89161485937 Сергей

89168827114 Алексей и Виктор

89035607315 Алексей и геннадий

Алексей- 8-903-686-74-01

Евгений-8-903-673-98-63

Андрей- 8-903-727-99-10

обзвонила всех

общее впечатление неочень :angry:

половина из них отказались работать в субботу

остальные отказалась работать с лисами (требовалось с помощью петли просто пересадить животных из клетки в переноску)

какие ж это ловцы тогда?!

хорошее впечатление осталось от Алены, которая хоть и не смогла помочь, но свела с нужным человеком :gift:

для справки

цены на сегодняшний день следующие:

поймать животное с помощью петли - 1500

поймать животное с помощью петли и применением транквилизатора - 3000

Мур-Мур-МЯЯ-У!

Очень благодарна ловцам Алене и Наталье за помощь с отловом соб на стерилизацию. :gift::gift::gift:

Танюшкаа

8903-791-77-73 Татьяна (ручные, полуручные - подходят к человеку), трубка с наркозом, ветранквил.

На петлю не ловлю, не считаю это гуманным.

Диких пока тоже - нет, квалификации недостаточно.

Наталья
По котам профессинала хорошего кто-нибудь знает?..

Алена 89175645359

Татьяна 89104425033

fiolent

Чтобы извлечь полуторамесячных щенков из-за забитой балки под платформой в Химках пришлось вызвать профессиональных ловцов (мы пытались поймать их сами, но из восьми штук поймали только четверых, остальные стали очень пугливы, а отловить их надо было срочно - они жили почти на рельсах) .

Вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4027058

Цитата:

Хочу высказать свое восхищение Алене и Татьяне.

В очередной раз была поражена их работой: им удалось сдвинуть здоровую балку, которая забита под платформу, Алена каким-то чудом протиснулась внутрь и оттуда буквально выковыривала визжащих щенков по одному. Все это продолжалось около часа под причитания и проклятия невесть откуда набежавших сердобольных тетенек ("не трогайте бедных собачек!!" и т.п.). А происходило все это в час пик на ж/д станции "Химки". В общем, было в Химках шоу...

Мамку щенков даже обездвиживать не пришлось, я просто ее держала в отдалении.

АЛЕНА И ТАТЬЯНА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :appl::appl::appl:

Сейчас щенки с мамой в безопасности на хорошей передержке.

karakum

Спасибо огромное Наталье и Алене за конструктивные советы! :) После стольких недель битвы, собаку поймали! :)

RKapriz
Алена 89175645359

Татьяна 89104425033

Алена просто красавица :gift:

У нас во дворе ст.м Щукинская, ул. Рогова еще летом кто то выкинул двух щенков (две девочки),

местные собачники стали подкармливать их, а как дело коснулось холодов решили отловить и на время определить приют.

Одну щенулю поймали сразу, а вторую приезжали три раза ловить, не удалось.

Я взяла дело в свои руки, позвонила Алене, договорились на сегодня, на утро.

Алена приехала с Натальей 8(916)513-48-43 так же работает с Аленой и без нее.

Поймали щенулю за 1,5 часа, у меня нет слов, Алена просто супер, огромная молодец, действительно профессионал.

Большое спасибо Алене и Наталье за работу!!!

Несси

Вот такое объявление насчёт ловцов встретила в интернете:

Россия, Москва

Соколиный взор

отлов собак. любая вет помощь

Служба отлова животных

Поймаем любого зверя...Окажем ветпомощь!

Телефон:

+7 (903) 686-74-01

Алексей

Время работы:

*

пн

9:00—21:00

E-mail:

sokolvsor@mail.ru

Стромынка, д. 19, корп. 2

http://an.yandex.ru/resource/vjp3qLiex%5EtjBFun2b2J4w.html

ЗООСПАС
Если кошка застряла на дереве -самый дешевый вариант гастробайтеры и трезвые БОМЖИ ( но с этим сложнее).

да?! вы в этом уверены? нельзя же быть таким циником в конце-концов!

Мною НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНО на практике, что местные дворники (гастарбайтеры) самый дешевый и надежный вариант!!!

За кошку по т.304.... просили 2.500 рублей, ловец (без посредников) - 1.000-1.500 рублей, а дворники оба раза удовлетворились 500 рублями... Но может они только мне пошли на уступки...., зная, что я часто нахожу подобное,...... и взять с меня..... особо нечего.....

Описываю не "вчерашние" случаи. Тот же ловец летом за отлов трех кошек В КВАРТИРЕ запросил 3.000 рублей. Аппетиты растут!

Дворникам же платят мало и нерегулярно, поэтому с ними проще договориться. Лишь бы они не пострадали!!! А то придется Вам оплачивать издержки на лечение..

Lilka

Сегодня познакомилась с Аленой. Позвонила ей, вопрос стоял остро, в понедельник собаку обещали убить. Алена приехала и без лишних слов и движений справилась с собакой. Я довольна ее работой! Во время ловли не забыла покормить находящихся рядом собак. :) Видно, что человек действительно любит собак, а не тупо зарабатывает деньги! Спасибо ей! Рекомендую всем!