Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СКИДКИ в ветклиниках и лабораториях


MariyaS
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

знаю, что на этом сайте можно оформить скидочный купон на анализы в лабораторию Ведтест.пожалуйста подскажите где это сделать?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит узнать в лаборатории, есть ли сейчас такая скидка, и где взять купон. ссылки на форуме, которые ранее вели на купон, сейчас не работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вчера собака побежала за кошкой, резко заскулила отнялись задние лапы, поехали в клинику на районе, они срочно отправили в белый клык, на сегодня назначили МРТ и говорят об операции, на позвоночнике, стоимость озвучили порядка 60-70 тыс.
просто откликнутся к кого есть скидка, или может есть рекомендации хирургов где чуть дешевле. спасибо.
мой тел 8-916-788-08-06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беланта Давыдов , один из тех кто оперирует , даже когда другие отказывают , цена я думаю в два раза меньше будет.

Куча работ написанных по позвоночнику , куча собак спасенных. Наберите в иннете Давыдов Вилен Борисович , есть его сайт , можно отправить ему на сайт снимки . Биоконтроле там помоему Гаранин , Ягников в другой клинике , но я бы пошла к Давыдову , просто видела после него собак , с проблемами и операциями на позвоночник. Руки реально золотые.

Бк просто раскрученная клиники , с ломовыми ценами и плохими специалистами.

И почему вы здесь тему открыли ? откройте в скорой , попросите модеров , пусть повисит хотя бы сутки , Бк не считается лучшей клиникой , 60 тыс может оказаться минимум в вашей истории , они за пару дней могут и на 200 000 тыс раскрутить просто так, абсолютно не помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше обратиться к тем, кто специализируется на операциях на позвоночнике. И стоить будет дешевле, чем в БК
http://neurovet.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8...BA%D1%82%D1%8B/
Козлову можно звонить круглосуточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давыдов кстати очень долго работал в Ветакадемии , преподавал в том числе , сейчас в Беланте принимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
вроде на форуме этой информации нет ...

акция "Мартовский кот 4.0" с 20 по 23 сентября 2018 г
клиники-участники на сайте http://мартовскийкот.рф
записываться заранее !

стерилизация кошки = 1,5 т.р.
кастрация кота = 1 т. р.
стерилизация суки = 2,5 т. р.
кастрация кобеля = 2 т. р.

В рамках проекта: комплексная санация ротовой полости. Собаки - 2000 руб. Кошки - 2000 руб.

В рамках проекта, на время акции, лаборатория "ВЕТТЕСТ" проводит бесплатные биохимические и клинические исследования крови.
Вы платите только за взятие анализа. Веткабинет М.Шелякова. адрес: Москва, ул. Перерва д.38 (м. Марьино) Тел. 8(495) 255-2101
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(lyudmilak @ 18.12.2018, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Распечатайте это купон и получайте скидку на анализы в Веттесте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 19.12.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
У шанс био есть скидочная карта "спасённые хвосты". инфа о ней прям у них на сайте висит. Я написала на указанный мэил, что хочу получить такую карту, т.к. периодически беру с улицы зверюшек. Через какое-то время мне пришёл ответ, по какому адресу можно забрать карту) Так что попробуйте просто найти сайт и написать им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Добрый день,друзья!  Есть ли у кого нибудь скидочный купон в лабораторию ВЕТТЕСТ?  Сбросьте, пожалуйста ссылку.

Пытаемся обследовать и вылечить бездомных кошечек, живущих в подвале нашего дома. У одной из них ринотрахеит, у остальных (трое) стало быть тоже((. Выручайте, заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Preambula:

Добрый день,друзья!  Есть ли у кого нибудь скидочный купон в лабораторию ВЕТТЕСТ?  Сбросьте, пожалуйста ссылку.

Пытаемся обследовать и вылечить бездомных кошечек, живущих в подвале нашего дома. У одной из них ринотрахеит, у остальных (трое) стало быть тоже((. Выручайте, заранее спасибо

единственный возможный купон висит двумя постами выше. узнайте в клинике, действует ли. других не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, попробуем . 

Здоровья всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Акции в ветеринарной клинике в Добрые руки, спешите!

action _disp _web.jpg

action _disp _web2.jpg

action _disppack _web.jpg

action _disppack _web2.jpg

action _disppack _web3.jpg

action _disppack _web4.jpg

action _disppack _web5.jpg

action _disppack _web6.jpg

action _disppack _web7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в  "Хорошая ветклиника" есть скидки 10 %

-на все услуги пенсионерам, студентам и людям с ограниченными возможностями (нужно предъявить документ)

-на ультразвуковую чистку зубов собакам и кошкам

 

Моя мама обращалась с кошкой, по пенсионному получила скидки на диагностику, анализы,лечение; на все услуги, вообщем...

 

у них 2 клиники в Москве:

у метро Проспект Мира,Рижская,    ул. Трифоновская 56, тел 8495 510 22 73

у метро Раменки,  ул. Мичуринский проспект 31, тел 8 495 510 22 84

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Льготные условия для бездомных животных
https://triovetclinic.ru/
улица Лефортовский Вал д. 9А
Клиника Триовет, гл. врач Лобанов Павел Сергеевич

Внимание волонтеров, зоозащитников, и тех кому не безразлична судьба бездомных животных!

 

Для вас мы приготовили специальные предложения по стерилизации кошек и собак, кастрации котов и кобелей на специальных, выгодных условиях


У нас открылось отделение инфекционного стационара и передержки животных.

 

Обращайтесь по телефону +7 (495) 902-71-52 (стационар). Адрес: 1-я улица Энтузиастов, д. 4

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Внимание волонтеров и зоозащитников ветеринарная клиника Ветпрактик (м. Юго-Восточная, ул. Ташкентская 29 а.) и ветеринарная лаборатория Веттест предлагает выгодные условия по кастрации и стерилизации кошек и собак. И скидку в 50 % на изготовление анализов  в лаборатории Веттест при предоставлении купона на скидку. За более подробной информацией просьба обращаться по номеру телефона: 8-499-455-55-30. Ждем вас и Ваших животных.

кот и пес.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Клиника Триовет


В связи со сложной ситуацией многие в помощь тем, кто помогает животным и столкнулся с ростом цен на ветеринарном рынке, клиника запустила акцию, которая поможет пережить трудные времена:

цена пребывания в стационаре с 5 марта будет составлять 490 рублей

В эту сумму входит уборка и обработка бокса, суточная норма полнорационного корма.

Прочие расходники и манипуляции оплачиваются отдельно, их стоимость можно уточнить в нашем прайс-листе или задав вопрос в директ.

Подробнее по ссылке.
Сайт клиники https://triovetclinic.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...