Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СКИДКИ в ветклиниках и лабораториях


MariyaS
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Ирин, их с первого дня как бездомных считают со скидкой :)

 

дорогие форумчане, не заывайте, пожалуйста, при помещении в стационар говорить, что животное бездомное с ПИКа

 

 

А мне эта клиника не понравилась. Внешне все любезно, при этом из 5 энтеритных щенков, которые поступали вполне бодрыми, никого не спасли, это более чем странно. Да и не пускают в стационар на животное посмотреть даже. По-моему, делать там нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне эта клиника не понравилась. Внешне все любезно, при этом из 5 энтеритных щенков, которые поступали вполне бодрыми, никого не спасли, это более чем странно. Да и не пускают в стационар на животное посмотреть даже. По-моему, делать там нечего.

 

Lavella, спасибо за отзыв, но эта тема все-таки о скидках.

 

Энтерит, к сожалению, очень опасное заболевание с высокой смертностью, особенно у щенков ( Мне очень жаль, что никого не удалось спасти.

 

И да в карантин мы не пускаем и пускать никогда не будем, на то это и карантин. Но наши врачи всегда готовы сделать фотографии на ваши фотоаппараты или телефоны, чтобы вы могли сами оценить состояние животного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ВЦ "ВетХэлп" г. Подольск м-рн "Родники" д. 2

 

Скидки на УЗИ и ЭКГ для животных с ПиКа 20%, на кастрацию/стерелизацию и другие операции 30%. На прием к ратологу скидка 30%. Запись через ЛС.(Мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. у кого-ть есть скидка в Зоовете, мне надо для вызова врача на дом. Исследование дорогое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная клиника ВЕДА

Москва, ул. Снежная, д. 13, корп. 1 (метро СВИБЛОВО) мин 5 пешком от метро

 

В клинике проходит акция с 12 до 17 часов в будние дни

Стерилизация кошкодам 1950 р. включая медикаменты

Кастрация котявриков 950 р. включая медикаменты

 

сайт клиники http://veda-vet.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная клиника ВЕДА

Москва, ул. Снежная, д. 13, корп. 1 (метро СВИБЛОВО) мин 5 пешком от метро

 

В клинике проходит акция с 12 до 17 часов в будние дни (ДО какой даты - не указано)

Стерилизация кошкодам 1950 р. включая медикаменты (нить рассасывающаяся)

Кастрация котявриков 950 р. включая медикаменты

 

сайт клиники http://veda-vet.ru/

 

моих всех подопечных чикает Е.С. Киреева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, привет!))

Вот только хотела у тебя спросить у кого в Веде лучше кошку стерилить, а тут твоя темка :appl: )))

Родственница летом подобрала котенка-доходяжку и в Веде его лечила (живет рядом), а теперь ей знакомые какую-то другую клинику зачем-то советуют для стерилизации в Мытищах - типа там гос. учреждение и врачи старые, т.е. опытные и дешево, что-то я на ПиКе про такую не слышала, а Веду знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А в Беланте нельзя ли как-нибудь скидочку получить? Мне надо 2 операции делать кошке.

 

В Весте не не делают операции по удалению хрусталика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У кого скидка есть, поделитесь, плиз. Для собаки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9113743

 

Нам бы паспорт и анализы сдать. Могу вас отвезти-привезти с вашей живностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЦ ДоброВет предлагает квалифицированную ветринарную помощь:

 

1.Для животные с ПИК действует скидка 20 % на все услуги

 

2.Стационар для ПИКа КОШКИ и собаки до 8 кг:

– терапевтический -300 руб/сутки

– инфекционный - 350 руб/сутки

Стационар собаки:

- терапевтический -500 руб/сутки

- инфекционный - 550 руб/сутки

 

2. Гастроскопия, Бронхоскопия-2500 рублей

 

3. Санация ротовой полости УЗИ-скайлером включая анестезию - 2500 рублей

 

Все интерсующие вопросы можно задать по телефону : 8/495/747-50-50

Или написать на форуме: http://dobrovet.ru/forum

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Биоконтроле, насколько я знаю, индивидуальные скидки, другим передать нельзя. Биоконтроль конечно лучше, хотя и дороже...Но Сережина принимает 28...Терапевтов завтра нет опытных, если выбирать из тех, кто принимает, то к Дорош, наверное.

Раньше бы тему создали-о скидках в Беланту кто-нить откликнулся бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Биоконтроле, насколько я знаю, индивидуальные скидки, другим передать нельзя. Биоконтроль конечно лучше, хотя и дороже...Но Сережина принимает 28...Терапевтов завтра нет опытных, если выбирать из тех, кто принимает, то к Дорош, наверное.

Раньше бы тему создали-о скидках в Беланту кто-нить откликнулся бы...

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень нужна скидка в Биоконтроле,если таковая существует, моей любимой собаке

 

Уважаемые модераторы!Очень прошу не переносить эту тему в другие разделы в течении двух дней и потом перенести в архив.

 

Моей личной собаке назначено МРТ головного мозга на 26 августа,на понедельник в Биоконтроле.Может быть,у кого-то из форумчан есть скидка в Биоконтроле на Каширке,распостраняющаяся именно на это обследование.Дело в том,что стоит это 18.000.Нам пришлось оплатить до этого все мыслимые обследования,это тоже большие расходы.У собаки весь организм в норме,нет никаких отклонений.Остался единственный шанс поставить диагноз и помочь собаке.К сожалению,пока все врачи склоняются только к одному предварительному диагнозу.Мы готовы бороться,несмотря ни на что.

Пожалуйста,очень не хочется превращать эту тему в обсуждения и соболезнования.Нам сейчас,если честно,и так очень тяжело.Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, только Биоконтроль ??? Другие варьянты в принципе не рассматриваются???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы пенсионерка или инвалид, раньше давали скидку, персональную. Может, есть смысл попросить скидку только на обследование дорогостоящее, если Вы-постоянный клиент? Нужно наверное переговорить с управляющим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Другие варианты не рассматриваются по ряду причин.В БК за последнее время потеряли не одну собаку на наркозе при МРТ,при этом собак после процедуры не отдают и не показывают,заставляют оставлять в стационаре.Какой там присмотр,я в курсе.Играть в лотерею своей собакой не буду.

Я не пенсионер,хотя,безусловно,инвалид умственного труда,с точки зрения нормальных людей.Корочки нет.Ходить и просить администрацию,давя на жалость,пардон,не буду.Не будет скидки - и не надо,справимся и так.Будет - хорошо.Я не постоянный клиент,более того,я вообще не клиент этой клиники,мне хватило её посещения 9 лет назад,впечатления свежи.Меня в данный момент занимает исключительно это обследование и получение доков на руки.И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, попробуйте набрать Алине- зажигалка55, она многих своих тяжелых в Биоконтроль возит, может и скидон есть?!

Тел. Алины кинула Вам в личку. (надеюсь, она меня не убьёт...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там существует какая-то скидка по пенсионному - могу поискать кого-то из владелиц, чтобы на неё можно было записать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,я вообще не клиент этой клиники,мне хватило её посещения 9 лет назад,впечатления свежи.Меня в данный момент занимает исключительно это обследование и получение доков на руки.И всё.

 

Ну, все течет, все изменяется...И все познается в сравнении...Если только одно обследование-то и заморачиваться не стоит...Копии результатов обследования в клинике всегда выдаются или по просьбе пересылаются на эл. почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет скидок. Я клиент постоянный с 2005г, была скидка персональная(от коммерческого директора, при её увольнении сняли), сейчас- никаких льгот. Только пенсионерам и инвалидам заявлена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...