Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда медвежат


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас на форуме появилась инфа про чёрную чаушку без лапки из приюта, ей сейчас нужен только ПИАР. Помогите пожалуйста!

 

http://helpchau.3bb.ru/viewtopic.php?id=17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

г. Одинцово Московской области 18.11.2007 утром моя родная сестра с мужем час ловили на ул Говорова потеряшку чау чёрного цвета...

Ни поводка, ни ошейника, при этом собака в идеальном состоянии - очень красивая.....металось совершенно растерянная - к людям не подходит - прямо таки их избегает..ближе чем на 10 метров не подпускает..ушла в сторону ул. Крылова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Если есть макетики на собак, зайдите в эту тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=62947

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили по коту-просили собаку-до года, чау или шарпея. Лучше девочку, но рассмотрят вариант и с мальчиком. Ручки не проверенные.

Сергей. 8-905-598-20-92 (собаку хотят взять до пятницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер

Если есть макетики на собак, зайдите в эту тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=62947

Да я сама рядом с этим зоомагом живу и хожу туда оч часто, и собсно иногда приношу распечатанные объявления))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Чау-команда!

сегодня в переходе на Павелецкой появилась попрошайка с чау с табличкой"нужны деньги на собачку после тяжелой операции"..

Я ее вижу сегодня в первый раз- хожу по этому переходу ежедневно на работу - тетеньки раньше не было.

Чау сидит в какой-то колясочке- на вид сонная и мне кажется , уже в возрасте, мордаха -седая слегка.. Обратите внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Чау-команда!

сегодня в переходе на Павелецкой появилась попрошайка с чау с табличкой"нужны деньги на собачку после тяжелой операции"..

Я ее вижу сегодня в первый раз- хожу по этому переходу ежедневно на работу - тетеньки раньше не было.

Чау сидит в какой-то колясочке- на вид сонная и мне кажется , уже в возрасте, мордаха -седая слегка.. Обратите внимание!!!

Написала в личку. :cry2:

За чау из железнодорожного очень-очень рада, на форуме перенесла в пристроенные! Вот бы у неё всё было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра тетки с чау не было.

Выйду в обед, проверю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед тетки с чау на месте так же не было..

Варианта может быть два- или меняет место дислокации или же это была действительно ее собака и они на самом деле нуждались в денюжке..

Хотя второе мне кажется малоправдоподобным..

Еще раз замечу их - сообщу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж только что(12.30) видел в районе м. дмитровская, на пересечении улиц тимирязевской и (вроде) солонной сторожки, чёрную(ого) чау, к людям подходит, даётся гладиться,без ошейника, по шерсти можно сказать-бегает не первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один чаушка в Бутово:

 

ЧАУ-ЧАУ 07-12-2007

г. Москва. В районе Южного Бутова живет собака породы чау-чау. Из разговоров прохоих знаю, что недавно. Они же сказали, что собака молодая, не больше года. Типичная история дачного щенка - живой игрушки на одно лето. Собака спокойная и очень красивая. Забрать, к сожалению, не можем, уже есть овчарка. Выручайте животное!

Окрас: рыжий

 

Контактное лицо: Елена

E-Mail: lizinamama@mail.ru

Тел.: (905)518-7009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот еще... Может кто есть в Видном, хоть посмотреть, созвониться!!

В г. Видное в течение месяца видят чау-чау рыжего цвета, шерсть свалялась, на шее что-то вроде удавки. Ходит от помойки к помойке. Пол не определили из-за густой шерсти.

Телефон Андрея, видевшего последний раз собаку 15.12.07: 8-916-317-21-03

Взято отсюда http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=23;...;num=1197735882

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе выброшен взрослый кобель чау! чау-команда кому можно подарить такое чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в районе выброшен взрослый кобель чау! чау-команда кому можно подарить такое чудо?

 

Всегда могу помочь передержкой. Пишите тел. в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне б на колли насобирать...за передержку

на каждом висит долг ужо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне б на колли насобирать...за передержку

на каждом висит долг ужо

 

Ну все равно иногда нужно срочно бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно, если подберем ни куда не денемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественно, если подберем ни куда не денемся

Этот наш чау, как и другие смотрю, гладить себя не даёт, абы что не ест. Мужчина пытается его прикормить, посмотрим что выйдет, как с этой собакой общаться? На сю-сю не реагирует, очень деловой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Ломакина

chertik

Вереск

Если сможете его поймать, то я его возьму к себе (бесплатно). Сначала поищем хозяина (вдруг все-таки не выкинутый, а потерявшийся), а потом будем пристраивать.

Если он недоверчивый, единственный вариант- это пытаться прикармливать и потом, когда начнет даваться гладиться, брать на поводок. Лучше петлю (жесткую) накинуть- проще.

 

Чау из Южного Бутово сейчас у меня. Здесь бываю не часто, поэтому вот телефоны для связи: 501-59-27 (дом) и 500-72-10 (моб)

 

У меня еще информация по чау.

В районе метро Каширская- Коломенская потерялась рыжая девочка чау. Нашедшего или видевшего просьба сообщить мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот такая тема в Скорой :blink:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=65888

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да нету команды, ну сколько писать!! Вы посмотрите, кто здесь сидит! Просто люди, случайно помогшие чау. Ну и Галина иногда заглядывает, которая бескорыстно и безвозмездно помогает чау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушки может есть ручки на кобеля чау, здоров 4 года. Темка:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=66020 Очень надо пристроить до воскресенья :cry2: ....Понимаю что команды нет, нас увидет здесь тот, кто сможет помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...