Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы об инструкторах


Гость Соня
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем.

Подскажите, пожалуйста, контакты кинолога-воспитателя.)))) Живем в ЗАО Москвы, Можайский МР, ул. Говорова.

У меня две миниатюрные таксы и две дворянки. Три собаки чудно воспитаны мной самостоятельно. Нормальные подростковые проблемы решались легко или не легко, но все позади. А вот последняя появившаяся в стае - всеобщая любимица, умница, красавица, но.... Леся - овчароподобная дворянка, помесь немецкой овчарки с лошадью.)))) Взяли Лесю с улицы в возрасте 1 месяца, сейчас ей 1 год. Дома у нас ее усилиями съеден линолеум в коридоре, обои и диван в гостиной, косяки почти всех дверей; тапочки членам семьи покупаем регулярно, взамен скушанным. Специальные игрушки едим с тем же удовольствием. Антигрызины всех мастей не помогают. Прекрасно понимаем, что делаем нехорошо, но винимся и ... опять это делаем.))) Вторая проблема - прогулки. Дома мы чудно выполняем безо всяких вкусняшек, просто по большой любви ко всем членам семьи основные команды - отзываемся на имя, "ко мне", "сидеть", "дай лапу", "служи" и т.д. На улице - вытаращеные глаза, вываленый язык, тело - куча мускулов,и полетела стрелой. Удержать тридцатикилограмовую сильную, здоровую, молодую собачку на поводке почти не реально. Отпустить - тоже не реально, так как уносится по своим делам, не оборачиваясь, не отзываясь на имя. Ловить приходится долго и хитростью. Неагрессивна к другим собакам, что такое кошка, в отличие от моих такс, в принципе не понимает, к чужим людям относится с симпатией.

Требуется коррекция поведения и курс послушания - только профессионально и без жестокости.

 

Надежда, e-mail she-wolf74@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем.

Подскажите, пожалуйста, контакты кинолога-воспитателя.)))) Живем в ЗАО Москвы, Можайский МР, ул. Говорова.

У меня две миниатюрные таксы и две дворянки. Три собаки чудно воспитаны мной самостоятельно. Нормальные подростковые проблемы решались легко или не легко, но все позади. А вот последняя появившаяся в стае - всеобщая любимица, умница, красавица, но.... Леся - овчароподобная дворянка, помесь немецкой овчарки с лошадью.)))) Взяли Лесю с улицы в возрасте 1 месяца, сейчас ей 1 год. Дома у нас ее усилиями съеден линолеум в коридоре, обои и диван в гостиной, косяки почти всех дверей; тапочки членам семьи покупаем регулярно, взамен скушанным. Специальные игрушки едим с тем же удовольствием. Антигрызины всех мастей не помогают. Прекрасно понимаем, что делаем нехорошо, но винимся и ... опять это делаем.))) Вторая проблема - прогулки. Дома мы чудно выполняем безо всяких вкусняшек, просто по большой любви ко всем членам семьи основные команды - отзываемся на имя, "ко мне", "сидеть", "дай лапу", "служи" и т.д. На улице - вытаращеные глаза, вываленый язык, тело - куча мускулов,и полетела стрелой. Удержать тридцатикилограмовую сильную, здоровую, молодую собачку на поводке почти не реально. Отпустить - тоже не реально, так как уносится по своим делам, не оборачиваясь, не отзываясь на имя. Ловить приходится долго и хитростью. Неагрессивна к другим собакам, что такое кошка, в отличие от моих такс, в принципе не понимает, к чужим людям относится с симпатией.

Требуется коррекция поведения и курс послушания - только профессионально и без жестокости.

 

Надежда, e-mail she-wolf74@mail.ru

подойдет, скорее всего, Lilit Ксения. Или я =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста площадку или кинолога в ВАО. Нужен для кобеля. Кастрирован. Дома ангел, а на улице таскает со страшной силой и пытается сожрать любую собаку в поле зрения Строгач и намордник особой пользы не принесли(. А на одергивания начинает истерить и огрызаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нужен кинолог, мобильный в ЗАО, по Рублевке, дер. Жуковка. 8 916 656 01 39. далее дам тел. хозяйки.

В частном доме живут несколько подобранных соб, одна из них девочка, которая выросла с щенячего возраста в этом доме, стала кусать других соб и очень сильно.

Нужна помощь кинолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, знакомым нужен дрессировщик со знанием английского языка. Щенок хаски, какое-то ужасное поведение на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, знакомым нужен дрессировщик со знанием английского языка. Щенок хаски, какое-то ужасное поведение на улице.

 

Большакова Варвара

(926)33_шесть-35-шесть_восемь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, знакомым нужен дрессировщик со знанием английского языка. Щенок хаски, какое-то ужасное поведение на улице.

 

 

8(926)260-1993, Роман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! 2,5 месяца назад пристроили щенка! Ручки-новички (собак никогда не было) и вообщем не все получилось с воспитанием, щен пописывает дома и погрызывает мебель! Отдавать обратно не хотят, хотят воспитать, но не знают как (нет опыта)! Нужна корректировка поведения, советы по воспитанию, территориально м Новогиреево, есть кто там рядом, кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! 2,5 месяца назад пристроили щенка! Ручки-новички (собак никогда не было) и вообщем не все получилось с воспитанием, щен пописывает дома и погрызывает мебель! Отдавать обратно не хотят, хотят воспитать, но не знают как (нет опыта)! Нужна корректировка поведения, советы по воспитанию, территориально м Новогиреево, есть кто там рядом, кто может помочь?

Если сами доедут до Преображенки или Семеновской, есть своюодное место на субботу на вечер.

Занятие полтора часа, стоимость для щенка 500 р.

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Очень нужен зоопсихолог для пристроенной собаки, возраст 7 месяцев (проблемы в поведении), территориально г. Домодедово. Кто знает контакты поделитесь, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень нужен зоопсихолог для пристроенной собаки, возраст 7 месяцев (проблемы в поведении), территориально г. Домодедово. Кто знает контакты поделитесь, пожалуйста! :help:

добрый день. в чем проблема у собаки? почему не кинолог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. в чем проблема у собаки? почему не кинолог?

Здравствуйте, может и кинолог! Проблемы стандартные (девка, возраст 6,5-7 мес) погрызы, пописы+ ручки считают, что у собаки "проблемы с психикой":плохо переносит отсутствие людей в квартире, иногда бегает и с визгом падает (записано с их слов) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный такой диагноз... "проблемы с психикой". надо с ручками разговаривать. ссылка на мою рабочую тему в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

СОБИРАЮ ГРУППУ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ИНСТРУКТОРОМ МАЗУНОВЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ!!!

 

Занятия предполагаются 1 раз в неделю в р-оне м пр Вернадского. Нужно набрать группу 6-7 собак ( строго не щенки, старше года) Это не традиционная дрессировка, а корректировка различных поведенческих проблем.Время будет обговариваться ,чтоб всех устроило.

Есть уже 3 хвоста, нужно ещё 3-4.

Могу сказать что занятия проходят не только с собаками, а в основном с хозяевами.По ходу многие проблемы( у меня во всяком случае) скорректировались моментально + получила массу ценных знаний. Вообще А В--очень необычный и очень творческий инструктор( и человек). Короче я несколько лет занималась индивидуально, сейчас хочу продолжить в группе( т сказать в стае).

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!

пишите- какие вопросы, я всё уточню.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБИРАЮ ГРУППУ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ИНСТРУКТОРОМ МАЗУНОВЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ!!!

 

Занятия предполагаются 1 раз в неделю в р-оне м пр Вернадского. Нужно набрать группу 6-7 собак ( строго не щенки, старше года) Это не традиционная дрессировка, а корректировка различных поведенческих проблем.Время будет обговариваться ,чтоб всех устроило.

Есть уже 3 хвоста, нужно ещё 3-4.

Могу сказать что занятия проходят не только с собаками, а в основном с хозяевами.По ходу многие проблемы( у меня во всяком случае) скорректировались моментально + получила массу ценных знаний. Вообще А В--очень необычный и очень творческий инструктор( и человек). Короче я несколько лет занималась индивидуально, сейчас хочу продолжить в группе( т сказать в стае).

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!

пишите- какие вопросы, я всё уточню.

Почитала, что он рекомендует:

http://www.russpro.ru/index.php?option=com...401&lang=ru

Вы считаете это приемлемым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала, что он рекомендует:

http://www.russpro.ru/index.php?option=com...401&lang=ru

Вы считаете это приемлемым?

 

Да, приём с 2 поводками проделывала--эффект моментальный. А что вас собственно смущает???

К слову, подход у А В ко всем индивидуальный и на хозяев времени тратится не меньше, чем на собак.

Если интересно--я могу вам скинуть в личку где он сейчас занимается( но там очень большая группа)--подъезжайте, посмотрите.

 

Также он много пишет на форуме ягдтеръеров.

 

Простите, я не буду с Вами дискутировать по поводов методов воспитания.

 

До А. В. я занималась с 4 инструкторами и очень жалею, что потеряла много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-подъезжайте, посмотрите.

не, спасибо . после советов отбирать у собаки миску не хочентся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот этот прием с двумя поводками на САО почти десять лет потом корректировала - бояться-то собака станет и подчиняться моментально начнет, а с доверием что делать будете? Его на растяжке не завоюешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот этот прием с двумя поводками на САО почти десять лет потом корректировала - бояться-то собака станет и подчиняться моментально начнет, а с доверием что делать будете? Его на растяжке не завоюешь!

 

Не знаю, как у вас (возможно что-то не так было сделано), в моём случае -- И РЕЧИ НЕТ, что собака стала бояться ( кость стала отдаваться ( и должна). по первому требованию совершенно спокойно--просто потому что я --главнее, я вожак. Важно, что после того как кость отдана, я через минуту примерно отдаю ей кость-на! Слушаться стала лучше, доверия гораздо больше( т е собака чувствует себя спокойно рядом со мной-- я вожак--я её защита.) вот так в кратце.

Наверняка вы смотрите Энимал планет--один первых из тестов когда они пристраивают собак из приюта на неагриссивность а отношении еды, чтобы можно было спокойно забрать миску.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вожак--я её защита.)

 

Хрена себе - защита: пришла и отняла еду. Ни с фига вообще.

А если попробовать забрать обратно - будет больно.

Афигенно, чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот этот прием с двумя поводками на САО почти десять лет потом корректировала - бояться-то собака станет и подчиняться моментально начнет, а с доверием что делать будете? Его на растяжке не завоюешь!

 

 

Не знаю, как у вас (возможно что-то не так было сделано), в моём случае -- И РЕЧИ НЕТ, что собака стала бояться ( кость стала отдаваться ( и должна). по первому требованию совершенно спокойно--просто потому что я --главнее, я вожак. Важно, что после того как кость отдана, я через минуту примерно отдаю ей кость-на! Слушаться стала лучше, доверия гораздо больше( т е собака чувствует себя спокойно рядом со мной-- я вожак--я её защита.) вот так в кратце.

Наверняка вы смотрите Энимал планет--один первых из тестов когда они пристраивают собак из приюта на неагриссивность а отношении еды, чтобы можно было спокойно забрать миску.

девушки... к каждой собаке свой подход. и вы выбираете того кинолога, который лучше всего подходит вашей собаке. в случае САО такая техника не пригодна для работы была, кинолог неверно подобрал подход, в общем-то, это косяк кинолога, а не техники. знаю такой прием в немецкой технике дрессировки, а немецкая (вытекающие из нее комбинации техник) техника вообще строго для определенного типа психики, достаточно узкого. сама техника не при чем, метод не плох и не хорош. он не подошел конкретной собаке. косяк кинолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, о том и речь - нельзя все под гребенку вожак-не вожак, силой докажу, жрать отниму. А получается так - ой, как здорово-быстро работает, команды сразу выучили! А таких собак, которым так! доказывать надо -единицы. И человек ставший "жестким доминантом" подвергается в дальнейшем большему риску быть "свергнутым" собакой, чем при мягкой иерархии, где еду никто у более слабых не отнимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Поскольку тема о подзыве, попробую вернуться к ней. Есть очень интересный способ, которым воспользоваться сможет любой владелец собаки. Способ, о лишении собаки смысла не подходить. Я вам раскажу один случай, произошедший на одной из дрессировок на выезде, произошедшем много лет назад. Однажды я работал с подростком н.о. на одной из фазенд. Я удерживал собаку за поводок, выполняя роль привязи, а хозяин, подавая команду на подзыв, предлагал собаке кусочек сыра, при этом перемещаясь то влево то вправо от меня. Когда мы посчитали, что у собаки пошел рефлекс, решили поработать подзыв с расстояния. Когда владелец отошел метров на 20, щенок запсиховал, испугавшись, что остался один на один с незнакомым дядькой, я отпустил с поводка собаку, а владелец, присев, начал звать ее, предлагая лакомство. Однако собаке наша дрессировка резко разонравилась, и собака, не обращая внимания на призывы владельца, побежала в дальний угол участка, на котором находилась дача (дело происходило за высоким каменным забором). Далее началось самое интересное. Хозяин сидел на корточках, уговаривая собаку подойти, я грозно ходил за убегающей собакой собакой, не давая ей возможности заниматься своими делами (спокойно полежать, играть и даже справлять естественные надобности), собака решала свои проблемы побегом, демонстрируя нам ,вдруг образовавшуюся глухоту, отсутствие памяти и сообразительности. Собственно из за этих проблем меня и позвали на дрессировку. Минут через 20 собака мне сдалась, приняв позу подчинения, получила от меня от меня пинка и побежала дальше, причем мимо владельца, умолявшего собаку подойти к нему. Еще через 20 минут мне пришлось выгребать ее веслом от лодки из под машины хозяина, а еще через 10 минут, окончательно поняв, что ее в покое не оставят, подошла к хозяину, была обласкана и все вместе мы пришли на веранду, где мы с хозяином уселись пить кофе, а собака улеглась на коврик, размышляя о произошедшем. Попив кофе, мы повторили тренировку, собака от меня бегала не более 10 минут. Но а когда 3 раз мы встали из за стола, а хозяин, отойдя в сторону, подозвал собаку, собака мгновенно оказалась у ног своего "папочки". Больше я никогда не слышал от него жалоб, что собака убегает от него. Этим способом я пользовался многократно и ни разу он не подводил меня."

 

Мазунов А.В.

Взято отсюда:http://www.russpro.ru/

 

Шедеврально!!!!!!мне вот интересно,после такой "дрессировки" бедный пес как себя вел при виде чужих дядек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...