Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы об инструкторах


Гость Соня
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Хочу написать о человеке, который спас моих собак,т.е. вернул к нормальной жизни. Это Марина (МАРИОНН). Собаки были из приюта, но до отлова в приют жили на улицеЮ не боялись людей,которые их кормили. Но произошел отлов и собы в приюте. Я ходила регулярно навещала их, кормила, но вернуть на прежнее место не было возможности, просто не разрешали забирать. Тогда янашла передержку и сказала управляющему приюта, что собак забираю себе домой(оформив договор с паспотртными даннными). Привезла на передержку,собаки потихоньку стали приходить в себя, после концлагеря( в приюте собак били рабочие таджики, выгоняя их на общий выгул без разбора), почему там после таких пргулок собаки либо покусаны всей стаей, либо мертвые( которых потом не находят!!!!!) Меня на передержке познакомили с Мариной и началась наша программа посоциализации собак. Собаки были в страшном стрессе,забивались в угол, панически боялись человека. Прошло время, собаки в полном порядке, прошли курс ОКД. Одна пристроена в заг.дом охранник,настоящий, хозяева довольны и любовь обоюдная между собакой и хозяевами. Марина - настоящий профессионал. Знает подход к каждой собаке, уникальное терпение, любовь и уважение к каждому. СПАСИБО. ЧТО НА МОЕМ ПУТИ ВСТРЕРИЛСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК. Очень ей благодарна за все. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кинолога с выездом на дом. Территориально- ЮВАО, Текстильщики.

Ситуация следующая. Кобель возрастной, лет 6-7. Был ли когда домашним-неизвестно. Его нашли на обочине дороги с травмами (кстати, дело было аж на Кипре), вылечили, и собак около года провел в местном приюте, т.к. взять домой возможности не было. Там был абсолютно адекватным, ладил с кошками и собаками и т.п. В этом году, недавно, привезли в Москву. Первые дни все было нормально, а теперь в разнос пошел- швыряется на все, что видит. Хозяйка не справляется, насколько я знаю, собак у нее вообще раньше не было. Просила меня найти проверенного человека, который объяснит линию поведения и ей и собаке.

И еще. Кто-нибудь занимался на площадке в Кузьминках, в самом парке? Хотелось бы отзывов. Я ищу площадку для младшей собы. Крупная девочка, но эмоции через край. И пугливая очень, хотя далеко не глупая. В принципе, пока справляюсь, но подкорректировать не помешает.

Буду признательна за рекомендации!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимался у Олеси KERN с двумя собаками. Очень доволен. Сдали BH - BEGLEITHUND (Собака-компаньон). С кобелём иду к ней заниматься ОКД.

А это мои питоморды, отзанимавшиеся у Олеси. :)Рекомендую.

70ebbfaa9d95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В субботу забираем замечательного щенка Арну с форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60 .

 

Собственно у меня, в отличии от жены, опыта общения со своими собаками нет. Девочка компанейская, игривая, быстро подружилась с нашими детьми.

Но все же это очень серьезная собака и у меня есть огромное желание поскорей наладить с ней плотный контакт.

 

Основное желание - воспитать собаку хорошо относиться к семье и близким, слушаться меня и членов семьи и выполнять основные команды, доброжелательно относиться к окружающим людям и животным.

 

Есть ли в нашем районе Хорошево Мневники кинологи которые займутся нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимались с дворянкой Жужей 84bf470c0a02t.jpg у Олеси KERN в Марьино.

Я осталась, очень довольна результатом!

Моя любимая девчонка стала дисциплинированной Леди!

Что особо удивительно и приятно, перед началом занятий, Жужа неслась "сломя голову" поприветствовать Олесю, и Олеся для Жужи всегда находила теплые слова! Очень добрый и знающий человек......собачьих душ, и не только собачьих :wub: И что для меня не мало важно, что когда мне требуется со второй подобрашкой консультация, то могу рассчитывать на помощь Олеси!

Мы помним нашего любимого учителя!!!

Олеся, ещё раз большое спасибо Вам за наше с Жужей взаимопонимание! 004.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО Серая !!! :gift:

Вы очень мне помогли. Я увидела собаку совсем с другой стороны и многие его поступки стали мне понятны. Я и так в него была влюблена по-уши (да и сейчас люблю), хотя говнюк он ещё тот и крови мне попил изрядно. Но большинство наших с ним проблем было из-за непонимания.

После общения с Вами я увидела совсем другую собаку. Если я раньше его просто слепо любила "не смотря ни на что", то, пообщавшись с Вами, во мне появилась гордость за него и огромное уважение к нему. Я стала лучше его понимать и, соответственно, наше общение перешло на новый уровень взаимопонимания-доверия. Наше взаимопонимание очень нам помогло в дальнейшем общении. Отдавала ручкам частицу себя...

Микуся сейчас уже полгода как дома. У него все ок и он любим и счастлив.

С уважением и благодарностью. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи. Кто может посоветовать кинолога к двум стаффкам. Одна девочка приютская у меня живет с мая удалось добиться хорошего поведения, кроме гуляния при виде любой собаки или кошки мы несемся играть, побаиваемся шумов .Вторая стаффка у меня на передержке на данный момент лечимся команды пытаемся выполнять но соба с неуравновешенной психикой- мечется что дома что на улице. Она у меня с 8 января. Агрессии как таковой не у одной так и у другой нет. Но хотелось бы многое подкоректировать так как отношения все таки пытаются выяснять. Посоветуйте кинолога с выездом на дом. Вот наша темаhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197596&st=60 или пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Занимаемся с Юлей Серая с двумя моими собаками. Результатом очень довольна. Старшую собаку вообще не узнать, таких разительных перемен я, если честно, даже и не ожидала. Если раньше она меня таскала на поводке и выйти на люди не представлялось возможным, т.к. она всех облаивала и на людей пошвыривалась иногда, то теперь совершенно спокойно ходим с ней по людным улицам, отвожу детей в школу, тоже с ней и никаких намордников не надо. Прогулки- вообще одно удовольствие стали.

Работаем с младшей, она у меня агрессивный трус. ( На площадке с нами работать отказались, так как дворняга. Инструктор сказал - они непредсказуемые и ожидать от них можно чего угодно.) Успехи тоже очень радуют, собака становится управляемой, панику научились купировать. При этом, если у меня возникают какие-либо вопросы, Юля никогда не отказывает в консультациях по телефону.

Что характерно, для каждой собаки- свой подход, а не стандартная схема. И, что очень важно, наводится порядок в голове не только собак, но и хозяев в первую очередь.

В общем, очень и очень рекомендую, результаты вас приятно удивят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане,дайте совет,пожалуйста.

 

Ситуация в следующем:мой друг подобрал щенка со стройки.

Семья крайне положительная,собаку обожают.

Но возраст парня близится к году и он откровенно стал агрессивничать на улице.

Ко всем:люди (дети,взрослые-не важно),собаки,кошки.

Собака абсолютно здорова.

То есть никаких проблем,которые могут доставлять ей неудобство - нет.

Было общение с кинологом из Питера (я сама из Питера,потому связала его с тем,кого знаю),который посоветовал идти к дрессировщику.

Чтобы тот научил нормальному поведению.

Хозяин очень переживает,что дрессура сорвёт башню псу.

Но слова кинолога его таки убедили в обратном.

К вам за советом.

Где в районе м.Юго-Западная (Москва) есть хорошие дрессировщики/площадки,к которым/куда можно обратиться.

Во времени мой приятель ограничен,но собакой заниматься хочет.Будет как-то подбирать варианты.

 

Помогите пожалуйста инфой.

Заранее благодарна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепетной мадам из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8874&st=360 занимается Юля Серая. Занятия у нас пока ещё в полном разгаре, но уже есть значительный прогресс в сравнении с тем, что было пока мы к Юле не обратились. Девка наша какалась при попытке достать её из-за упаковок с пелёнками, где она пряталась ото всего и вся... Мы были честно в ужасе, как ЭТО пристраивать... А теперь наша Кася уже вместе с остальными жителями передержки бежит облаивать приходящих в дом. Юля, огромное тебе спасибо!!! :gift::gift::gift: С твоей помощью надеемся что Кася в конце-концов станет домашней собакой! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трепетной мадам из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8874&st=360 занимается Юля Серая. Занятия у нас пока ещё в полном разгаре, но уже есть значительный прогресс в сравнении с тем, что было пока мы к Юле не обратились. Девка наша какалась при попытке достать её из-за упаковок с пелёнками, где она пряталась ото всего и вся... Мы были честно в ужасе, как ЭТО пристраивать... А теперь наша Кася уже вместе с остальными жителями передержки бежит облаивать приходящих в дом. Юля, огромное тебе спасибо!!! :gift::gift::gift: С твоей помощью надеемся что Кася в конце-концов станет домашней собакой! :yahoo:

Ко всему сказанному,хочу внести свою лепту. Кася находится у меня, я вижу все ньюансы.

Девица у нас трусиха.

 

По Юлиным советам, мы с Касей идём по верному пути. Кася меняется в лучшую сторону.

Главное - строго всё исполнять и результат долго не заставит себя ждать, как это у нас получается!

 

Юля, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в звенигороде кто-нибудь знает площадки? или инструкторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там подобранный щенок, который обещает вырасти в крупную суку. хотят позаниматься, чтоб в дальнейшем проблем не было. Сейчас щенульке около 6 месяцев.

так что наверно нужны регулярные занятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там подобранный щенок, который обещает вырасти в крупную суку. хотят позаниматься, чтоб в дальнейшем проблем не было. Сейчас щенульке около 6 месяцев.

так что наверно нужны регулярные занятия?

предлагаю тему не засорять) и удаль посты лишние) айда в личку) сейчас туда отвечу вам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Занимаемся с Юлей Серая с двумя моими собаками. Результатом очень довольна. Старшую собаку вообще не узнать, таких разительных перемен я, если честно, даже и не ожидала. Если раньше она меня таскала на поводке и выйти на люди не представлялось возможным, т.к. она всех облаивала и на людей пошвыривалась иногда, то теперь совершенно спокойно ходим с ней по людным улицам, отвожу детей в школу, тоже с ней и никаких намордников не надо. Прогулки- вообще одно удовольствие стали.

Работаем с младшей, она у меня агрессивный трус. ( На площадке с нами работать отказались, так как дворняга. Инструктор сказал - они непредсказуемые и ожидать от них можно чего угодно.) Успехи тоже очень радуют, собака становится управляемой, панику научились купировать. При этом, если у меня возникают какие-либо вопросы, Юля никогда не отказывает в консультациях по телефону.

Что характерно, для каждой собаки- свой подход, а не стандартная схема. И, что очень важно, наводится порядок в голове не только собак, но и хозяев в первую очередь.

В общем, очень и очень рекомендую, результаты вас приятно удивят))

 

Форумчане у кого есть координаты ля Серая киньте пожалуйста в личку. О двух своих стафках уже писала. Одна которую взяли недавно оказалась еще и глухой. Не знаю возмется ли кто-нибудь. И сегодня у нас проявилась непонятная агрессия. Пришла дочь к нам и сидела со второй моей на диване. Глухое наше чудо проснулось увидела дочь и попыталась кинуться,еле поводок поймала. Хотя до этого она приходила с мужем такого не было лизалась и целовалась. Может перепугалась так как глухая. Кто может посоветовать кинолога с выездом на дом тер. ВДНХ. сКИНЬТЕ КООРДИНАТЫ ИЛИ ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Помогите с проблемой: подобрала на улице таксу, молодого кобеля. И всплыл целый ворох проблем: постоянно ( без перерыва!) делает садки на ноги всем подряд, как только уходишь из дома - поднимает вой и грызет все подряд ( мне за два дня, отсутствовали по часу, сгрыз дверь, обувь и поводок), а главная проблема- ворует все подряд- еду из рук когда ешь, любые вещи со стола, тапки, одежду. Все тащит под кровать тут же грызет, и тут же ворует новое. При этом - когда своровал-очень агрессивен, забрать ничего невозможно- кидается и кусает! Абсолютно неуправляем, не знает никаких команд... Мою собаку ввел в стресс- пока жил, моя такса не вылазила три дня из под кровати в отдельной комнате. Хозяев не нашла. Отдала людям - он тут же стал таскать обувь, воровать все что в зоне досягаемости, искусал ребенка- вырвал из его рук пирожок во время еды и искусал. На хозяина лает и кусает за ноги.... В общем люди в шоке. ;пока оставили, но боюсь будут возвращать его мне назад. Они постоянно работают- сидеть с ним не кому. А когда они дома- воровство без перерыва и агрессия. Срочно нужна ПОМОЩЬ! Как корректировать такую собаку? Что с ним можно и нужно делать? Посоветуйте инструктора, если такую собаку можно откорректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с проблемой: подобрала на улице таксу, молодого кобеля. И всплыл целый ворох проблем: постоянно ( без перерыва!) делает садки на ноги всем подряд, как только уходишь из дома - поднимает вой и грызет все подряд ( мне за два дня, отсутствовали по часу, сгрыз дверь, обувь и поводок), а главная проблема- ворует все подряд- еду из рук когда ешь, любые вещи со стола, тапки, одежду. Все тащит под кровать тут же грызет, и тут же ворует новое. При этом - когда своровал-очень агрессивен, забрать ничего невозможно- кидается и кусает! Абсолютно неуправляем, не знает никаких команд... Мою собаку ввел в стресс- пока жил, моя такса не вылазила три дня из под кровати в отдельной комнате. Хозяев не нашла. Отдала людям - он тут же стал таскать обувь, воровать все что в зоне досягаемости, искусал ребенка- вырвал из его рук пирожок во время еды и искусал. На хозяина лает и кусает за ноги.... В общем люди в шоке. ;пока оставили, но боюсь будут возвращать его мне назад. Они постоянно работают- сидеть с ним не кому. А когда они дома- воровство без перерыва и агрессия. Срочно нужна ПОМОЩЬ! Как корректировать такую собаку? Что с ним можно и нужно делать? Посоветуйте инструктора, если такую собаку можно откорректировать.

такую собаку НУЖНО корректиорвать. для начала - кастрировать нещадно. ему от этого только спокойнее будет. а потом дать курс "послушки", что бы убрать те завихи, которые именно поведенцеские, привычка. кастрация же уберет гармональный "включатель" некоторых моментов, например, садку на ноги. КАК ПРАВИЛО, это попытки доминировать. "привычку" как-то определенно себя вести неприятно - снимет воспитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!! Я дала Ваш телефон хозяйке. Она будет звонить. Но хозяйка оказалась временная - два дня собака у нее пожила, они с ней не справляются - все домашние на нее ополчились. Сегодня звонила -плакала, будет мне отдавать обратно... Договорились, что подержит у себя до выходных. А я буду искать новых. Только вот не знаю, как такую собаку без коррекции отдавать -с новыми хозяевами тоже самое будет. По крайней мере я ее держала у себя три дня - и кое как выдержали. Ребенок покусан, вещи погрызаны. Только муж с ней справлялся. Посоветуйте как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!! Я дала Ваш телефон хозяйке. Она будет звонить. Но хозяйка оказалась временная - два дня собака у нее пожила, они с ней не справляются - все домашние на нее ополчились. Сегодня звонила -плакала, будет мне отдавать обратно... Договорились, что подержит у себя до выходных. А я буду искать новых. Только вот не знаю, как такую собаку без коррекции отдавать -с новыми хозяевами тоже самое будет. По крайней мере я ее держала у себя три дня - и кое как выдержали. Ребенок покусан, вещи погрызаны. Только муж с ней справлялся. Посоветуйте как быть?

кастрировать его сейчас прямо, если нет противопоказаний. после кастрации забрать к себе и вправлять мозги. вы можете очень долго искать "ручки" окторые и смогут, и захотят с этим счастьем возиться. вы - оптимальный вариант. тем более, что хоть один из членов семьи с собакой справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Спортивно-дрессировочная площадка «Черёмушки», кто-нибудь о ней слышал?

нужна коррекция поведения, кабель (метис овчарки?) небольшой, кастрирован примерно год назад, взяли из приюта в возрвсте 7 месяцев, у нас уже 3 года.

проблема: агрессия к собакам на улице вне зависимости от размера и пола, агрессия к детям (иногда).

м. новые черемушки, ребенок (11 месяцев) выезжать далеко не могу.

посоветуйте пожалуйста кого-нибудь в этом районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.

Спортивно-дрессировочная площадка «Черёмушки», кто-нибудь о ней слышал?

нужна коррекция поведения, кабель (метис овчарки?) небольшой, кастрирован примерно год назад, взяли из приюта в возрвсте 7 месяцев, у нас уже 3 года.

проблема: агрессия к собакам на улице вне зависимости от размера и пола, агрессия к детям (иногда).

м. новые черемушки, ребенок (11 месяцев) выезжать далеко не могу.

посоветуйте пожалуйста кого-нибудь в этом районе.

с 1 апреля возвращаюсь в Мск на дрессировки. Могу подхватить Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, площадку в Мытищах и кинолога с выездом на север МО (пос.Пироговский, Мытищинский р-н).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а в районе Павелецкой есть площадки или кинологи?

могу подхватить. гляньте профиль. занимаюсь по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень подходит. У меня сложный графиk. Гарантированно могу заниматься только утром. Но иногда спонтанно возникает окно в работе днем и вечером. Поэтому ищу кого то рядом.

Но все равно спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...