Jump to content
Sign in to follow this  
Мисс

Как далеко может находиться передержка?

Как далеко от Москвы может находиться передержка?  

86 members have voted

1. 1. ??? ?????? ?? ?????? ????? ?????????? ???????????

• ?????? ? ???????? ???? ? ???????? ?? ?????
      13
    • ?? 20 ??? ???????????
      18
    • ?? 40 ??? ???????????
      6
    • ?? ???? ???????????
      10
    • ??????? ?? ????????? ? ???????? ??????????
      44

Recommended Posts

Юлия-3
А долговременная передержка для трудных собак в районе 5 часов от Москвы устроила бы? С условием, что у передержки есть личная машина и возможность привозить претендентов в хозяева из Москвы и ближайших к передержке городов - в пределах пяти часов езды - и естественно, не каждый день.

Согласна, что для собак, которым ищут передержку с доживанием близость к Москве не имеет значения. Главное, чтоб условия были для доживания нормальными . Если получится в этом году, собираюсь у себя на даче ( в деревне) организовать небольшую передержку именно для доживания, т.е. для пожилых собак или инвалидов, у которых нет шансов на пристройство и нет надобности возить к ним "ручки" на просмотр.

Guest byasha
Согласна, что для собак, которым ищут передержку с доживанием близость к Москве не имеет значения. Главное, чтоб условия были для доживания нормальными . Если получится в этом году, собираюсь у себя на даче ( в деревне) организовать небольшую передержку именно для доживания, т.е. для пожилых собак или инвалидов, у которых нет шансов на пристройство и нет надобности возить к ним "ручки" на просмотр.

Стесняюсь спросить. а когда лето кончится, куда собачек, взятых на доживание?

Guest BF KotoPes

ПРИВЕТ, ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ 2-ИХ ВЗРОСЛЫХ СОБАК. ПО ЦЕНЕ- НЕ ДОРОЖЕ 250 РУБ\СУТКИ.

ЖЕЛАТЕЛЬНО В РАЙОНЕ СТ. М. ПРОФСОЮЗНАЯ, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ПО ВАРШАВСКОМУ ШОССЕ, БЛИЖАЙШЕЕ ПОДМОСКОВЬЕ.

ЕСЛИ КТО- НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ:987-35-49, доб 641. МАРИНА.

Алексей Alex-Raduga
Думаю, в пределах досягаемости транспортом. rolleyes.gif
Моя передержка (для черепах) находится в 100км от Москвы в деревне, и обычно - я черепаху забираю и отвожу в Москву сам. Но это не крупное животное, также можно например, поступать с кошкой. Для крупных животных - собак например - думаю, передержка на таком расстоянии возможна, но - придется значительно снизить цену, ну и условия чтобы были лучше среднего (например, как у меня - в деревне).

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...