Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как далеко может находиться передержка?


Мисс
 Поделиться
Подписчики 0

Как далеко от Москвы может находиться передержка?  

86 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????? ?? ?????? ????? ?????????? ???????????

    • ?????? ? ???????? ???? ? ???????? ?? ?????
      13
    • ?? 20 ??? ???????????
      18
    • ?? 40 ??? ???????????
      6
    • ?? ???? ???????????
      10
    • ??????? ?? ????????? ? ???????? ??????????
      44


Рекомендуемые сообщения

А долговременная передержка для трудных собак в районе 5 часов от Москвы устроила бы? С условием, что у передержки есть личная машина и возможность привозить претендентов в хозяева из Москвы и ближайших к передержке городов - в пределах пяти часов езды - и естественно, не каждый день.

Согласна, что для собак, которым ищут передержку с доживанием близость к Москве не имеет значения. Главное, чтоб условия были для доживания нормальными . Если получится в этом году, собираюсь у себя на даче ( в деревне) организовать небольшую передержку именно для доживания, т.е. для пожилых собак или инвалидов, у которых нет шансов на пристройство и нет надобности возить к ним "ручки" на просмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, что для собак, которым ищут передержку с доживанием близость к Москве не имеет значения. Главное, чтоб условия были для доживания нормальными . Если получится в этом году, собираюсь у себя на даче ( в деревне) организовать небольшую передержку именно для доживания, т.е. для пожилых собак или инвалидов, у которых нет шансов на пристройство и нет надобности возить к ним "ручки" на просмотр.

 

 

Стесняюсь спросить. а когда лето кончится, куда собачек, взятых на доживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ПРИВЕТ, ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ 2-ИХ ВЗРОСЛЫХ СОБАК. ПО ЦЕНЕ- НЕ ДОРОЖЕ 250 РУБ\СУТКИ.

ЖЕЛАТЕЛЬНО В РАЙОНЕ СТ. М. ПРОФСОЮЗНАЯ, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ПО ВАРШАВСКОМУ ШОССЕ, БЛИЖАЙШЕЕ ПОДМОСКОВЬЕ.

ЕСЛИ КТО- НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ:987-35-49, доб 641. МАРИНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...
Думаю, в пределах досягаемости транспортом. rolleyes.gif
Моя передержка (для черепах) находится в 100км от Москвы в деревне, и обычно - я черепаху забираю и отвожу в Москву сам. Но это не крупное животное, также можно например, поступать с кошкой. Для крупных животных - собак например - думаю, передержка на таком расстоянии возможна, но - придется значительно снизить цену, ну и условия чтобы были лучше среднего (например, как у меня - в деревне).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...