Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вставляем фотографии в сообщения на форуме.


Ксюша Кибкало
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, в последнее время, не получается выложить больше одной фотографии в теме. Что-то или сбилось или , мне показалось так , что это после нового распределения в др. городах и странах. В ответах фото не отражается, а только знаки козе-бозе, и фото получаются наложенные одна на другое. Не знаю, поймёте Вы меня или нет, написала как чувствую, как это на проф. языке - не знаю. Подскажите, что мне поправить?<br />Проще говоря, пропала &quot;шапка&quot; в таблице, где ответы И я не могу не выделить жирным шрифтом, ни подчеркнуть и смайлики вставить.

Первая вставленная фотогр. пропадает, вместо неё козе-бозе, а отображается только вторая. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Помогите пож-та новичку - не могу вставить фото в сообщения и аватарку в свои данные. Вставляю через радикал согласно инструкции, после вставки URL и нажатие "Отправить" или "Обновить" выходит сообщение "Использование тегов для динамических страниц запрещено". Пробывала:

1. d67a3ed42b91.jpg

2. d67a3ed42b91t.jpg

не получается

 

Заранее спасибо!

 

Ой, а тут получилось??? Что делаю не так?

Изменено пользователем Olga NK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось, спасибо! (я сначала жала "вставить картинку", туда копипастила ссылку с радикала)

 

НО! После вставки фото в личных данных - фотография в сообщениях так и не выходит :( Что здесь делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как меня часто в личных сообщениях новички спрашивают про размещение фотографий, я решила создать отдельную тему, так как аналогичной не увидила.

 

 

СДЕЛАЛА КАК ВЫ ГОВОРИТЕ - В ПРИНЦИПЕ ПОНЯТНО - НО ПОЧЕМУ-ТО ФОТО ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(

И ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ФУНКЦИЯ ВСТАВИТЬ ГИПЕРССЫЛКУ ОТ ПРОСТО ФОТО..

В СТРОКЕ УЖЕ ЕСТЬ http:.. ее надо стереть или в продолжение ее вставить ссылку.

ссылка на мою объяву куда фото вставить не получилось http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7437412

также фото в свой профиль (на аву) тоже не получается (((

заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А вот у меня возникла проблема - как вставлять из формата Аdobe Reader - радикал не читает...а анализы часто присылают именно в этом формате....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я скрин анализа делаю, сохраняю, а потом легко вставляется все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Попытался сделать объявление в каталог.

Возникла проблема с фотками. Я точно порезал маленькую картинка до 100*100, большую до 400*400.

При попытке сохранить тему, выдает:

Поле 'Картинка маленькая (100x100)' должно быть заполнено!

Поле 'Картинка большая (макс. 400x400)' должно быть заполнено!

В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вообще-то мы (Радикал) тоже давно уже перешли к "вечному" хранению. Посмотрите темы трехлетней давности - все картинки с Радикала там на месте.

все делала как в первом посте - ничего не загружается, даже сын уж разбирается в интернете и компе лучше меня - тоже не смог..неужели нельзя сделать прямо на сайте кнопку загрузить фото? чтоб люди не мучились..каждый раз создавая тему на форуме приходиться искать людей кто вставит фото в тему...а вещи продать или отдать вообще не могу по этой же причине..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет никаких проблем при размещении фото через радикал-ру. там все очень просто.

как загрузить фото на главной странице радикала - там написано, скопировать нужную сылку и вставить ее в тему - тоже как везде.

один раз научиться.

размещение фото непосредственно на форуме перегружает его.

 

конкретно что вызывает затруднение, какой этап?

radikal.ru, выбрать фото на своем компьютере через кнопку Обзор, нажать Загрузить, и полностью скопировать-вставить в тему третью ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

конкретно что вызывает затруднение, какой этап?

radikal.ru, выбрать фото на своем компьютере через кнопку Обзор, нажать Загрузить, и полностью скопировать-вставить в тему третью ссылку.

[/quote

вставляла и вторую и третью ссылку не вставляется..

сейчас уже некуда вставлять - мои темы все удалены в разделе Услуги - восстановите хоть одно объявление ремонт квартир - мне нечем животным помогать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не вставляется - ссылка не вставляется? это делается как везде - выделить, правой клавишей мыши щелкнуть на выделенном - копировать-вставить. все вставляется.

 

вопрос по темам решите пожалуйста с модераторами раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что не вставляется - ссылка не вставляется? это делается как везде - выделить, правой клавишей мыши щелкнуть на выделенном - копировать-вставить. все вставляется.

 

вопрос по темам решите пожалуйста с модераторами раздела.

 

получилось - только не с радикала, а через первый указанный сайт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Создаю тему о потерянном животном. Подскажите, как вставить фотографию в тему на форуме! Очень срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Создаю тему о потерянном животном. Подскажите, как вставить фотографию в тему на форуме! Очень срочно!

 

Уже справилась, извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как аватару поставить?

В личных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, почему когда я загружаю фотографии, они выглядят ТАК: (очень маленькие)

9515066df129c6e28e54abf063324ef4.jpg

 

Благодарю! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Не могу вставить фото. Захожу в радикал, загружаю, коопирую ссылку (картинка в текте) вставляю через ВСТАВИТ ГИПЕРССЫЛКУ. Предварительный просмотр показывает что все хорошо. ОТправляю А вот фиг вам - пишет что я вставила ЗАПРЕЩЕННУЮ ссылку. Какую еще запрещенную? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу вставить фото. Захожу в радикал, загружаю, коопирую ссылку (картинка в текте) вставляю через ВСТАВИТ ГИПЕРССЫЛКУ. Предварительный просмотр показывает что все хорошо. ОТправляю А вот фиг вам - пишет что я вставила ЗАПРЕЩЕННУЮ ссылку. Какую еще запрещенную? :angry:

для заливки фото:

http://www.isok.ru/

http://fastpic.ru/

http://savepic.ru/

http://ifotki.info/index.php

 

радикал не советую.. вирусы там и виснет.

попробуйте верхнюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209276 тема с примерами альтернативных Радикалу фотохостингов, через которые можно размещать фотографии на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...