Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вставляем фотографии в сообщения на форуме.


Ксюша Кибкало
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Братцы, караул!!! У меня такая же проблемма, как описывает Lena Kopylova, билась вчера полдня - выскакивает сообщение: ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Динамические страницы в тегах запрещены, а в сообщении копируется адрес в тегах, а фотография не вставляется! Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

И у меня фигня такая же :angry: Бьюсь час с лишним. Пытаюсь вставить фото b92efec47cd2t.jpg

Что я делаю не так?

Ой, а тут получилось... А почему в теме моей не получается? Такое может быть? Я там нажимаю на кнопочку "вставить изображение", а не надо? Я здесь просто ссылочку вставила. Пойду еще раз попробую...

Все, поняла ^_^ На кнопочку, значит, жать не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ксюша! Спасибо, я тоже воспользовалась Вашей инструкцией. Только как управлять размерами фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромнющее!!!!!!!! Вчера 2 часа лазила в разных разделах, пытаясь найти руководство. Добрые люди дали вашу ссылочку.Всё вставила, всё получилось. Всё в первый раз с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

С фотографиями понятно.

А как уменьшить видео, записанное на фотик?

Весит файл 12,2 МБ....

Снимала фото с большим разрешением, а потом решила заснять на видео, и получила такой вес......

Через Фото Радикал в окошке "Качество" пыталась уменьшить как фото, зависает и выдаёт, что у меня проблемы:

или файл повреждён, или формат не тот и чего - то ещё.....

Пыталась многажды......

Помогите, плиззззз!!!!!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отдельно "уменьшать" видео? Заливайте например на YouTube.com, там видео будет автоматически приведено к виду, пригодному для показа в интернете. С некоторых видеохостингов сжатое видео можно потом скачать. А вообще существуют утилиты на эту тему, например, FFmpeg (командная строка). Пришлите мне на адрес ivanov_next@mail.ru - могу сжать, только скажите, какие нужны выходные параметры (формат, размер изображения, размер файла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем отдельно "уменьшать" видео? Заливайте например на YouTube.com, там видео будет автоматически приведено к виду, пригодному для показа в интернете. С некоторых видеохостингов сжатое видео можно потом скачать. А вообще существуют утилиты на эту тему, например, FFmpeg (командная строка). Пришлите мне на адрес ivanov_next@mail.ru - могу сжать, только скажите, какие нужны выходные параметры (формат, размер изображения, размер файла).

 

 

Спасибо за ответ!

К сожалению, не спец я в этих вопросах!...

Если можно, я попробую переслать Вам файл (12 МБ, пройдёт?), единственно, не знаю, какие д.б. характеристики, чтобы на Форум можно было выложить спокойно... И посмотреть нормально...

Там всего 7 секунд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imutfru, нужно просто выложить файл на любой видеохостинг и давать ссылку. Отдельного сжатия при этом не требуется, видеохостинг обработает все автоматически. Заведите аккаунт например на http://www.youtube.com/ и выложите туда. Или пришлите мне, я выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Imutfru, нужно просто выложить файл на любой видеохостинг и давать ссылку. Отдельного сжатия при этом не требуется, видеохостинг обработает все автоматически. Заведите аккаунт например на http://www.youtube.com/ и выложите туда. Или пришлите мне, я выложу.

 

 

Большое спасибо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Внимание!

Объявления напечатанные не по форме будут удаляться.

(...)

Возможные исключения- только по подтвержденному факту стерилизации родителей котят

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне.

В одно объявление допускается включать не более 4 малых и не более 2 близких к максимальному размеру снимков.

Мне любопытно ("любопытство кошку сгубило"): а если фотография хранится где-либо на стороннем ресурсе, например, на www.radikal.ru - какие инструкции по количеству и размерам изображений?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, почему у меня фотки через какое-то время перестают открываться. Загружала через keep неделю назад, все было нормально. А в пятницу изображения в постах пропали, только прямоугольники с красными крестиками остались. Что делаю не так?

И еще как делать изображения больше размером? У меня получается только маленькое изображение, которое увеличивается кликом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Так как меня часто в личных сообщениях новички спрашивают про размещение фотографий, я решила создать отдельную тему, так как аналогичной не увидила. Руководство сделано на примере сервиса для размещения фотографий http://keep4u.ru/, но подходит и под http://foto.radikal.ru/, так как они очень похожи.

 

1. заходите на сайт http://keep4u.ru/ (или аналогичный сайт http://foto.radikal.ru/)

 

2. сначала нажимаете кнопку "обзор"(1), в появившемся окошке выбираете нужный файл у себя на компьютере=>ок=>нажимаете кнопку "загрузить"(2)

 

 

 

3. После того, как фото загрузится появляется вот такое меню:

 

 

Выбираем или 2-ой или 3-ий пункт и копируем его содержимое в свое сообщение на форуме.

 

если нужно вставить еще одну фотографию, повторяете.

 

 

Загрузила фото строго по инструкции. За которую отдельное спасибо. Но при нажатии "создать тему", она не создается, зато я имею вот такое сообщение "Динамические страницы в тегах запрещены".

Поняла только слово "запрещены" :) Чего от меня хотят и что я делаю не так?

 

Сразу прошу прощение за наверное глупый вопрос :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вставляла фотографии в свой профиль. Что-то нажала и теперь проблемы...

 

Прошу помощи!!!

Работала через Яндекс.

Устанавливала фотографию и аватар в свой профиль, случайно КУДА-ТО нажала в выскочившей рамке МЕНЮ (правая кнопка мышки) ... Типа "блокировать КАРТИНКИ на форуме ПиК..."

В какой-то рамке появилась "галочка". Потом рамка исчезла... Я нажала на правую кнопку мышки, но выскочила рамка уже с другим меню - там такой записи нет... А то я УБРАЛа бы эту "галочку" - и порядок. ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ???

В итоге: ВСЕ мои и ЧУЖИЕ аватары исчезли - это не такая уж беда... НО теперь - я ЧИТАТЬ форум могу, зайти профили тоже могу, А ОТВЕЧАТЬ и ИЗМЕНЯТЬ - НЕ МОГУ!!! Теперь таких кнопок-надписей там просто нет!!!

 

Мне помогли выйти на форум через другую поисковую систему, через нее и ФОТО ЕСТЬ, и отвечать можно, но не очень удобно...

 

Как на Яндексе все (форум ПиК) вернуть в прежнее (нормальное) состояние???????????????????

 

Может я невнятно написала: через Яндекс и Гуглл форум ПиК идет без изображений и нельзя ОТВЕЧАТЬ и ИЗМЕНЯТЬ посты...

 

Попробую скопировать или сфотографировать ТО, что получилось в итоге...

 

Я хотела поменять фото В ПРОФИЛЕ (оно почему-то не менялось на другое), установила курсор на него нажала на правую кнопку мыши и.... плохо уже помню.... в выскочившей табличке меню .... СЛУЧАЙНО.... на "блокировать изображение.. или фото ....?на ПиКе"..... Появилась табличка с галочкой и исчезла. А потом выходила уже другая табличка (рамка с меню) и в ней уже записи такой не было... Исправить ничего не получилось.

Я конечно, сама виновата - ситуация типа: мартышка и очки... Но была уже глубокая ночь... и я вот так облажалась...

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!

 

*** И еще заметила в заблокированном мною форуме на Яндексе в постах НЕТ даже СМАЙЛОВ... А через другой поисковик - все нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Это архиважная информация? Почему тут тк все замороченно с фото, и не слова об этом нигде не сказанно?

 

+20% за нарушение правила форума

5.6. Прежде чем создать новую тему, пользователю настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно, интересующая его тема уже обсуждалась.

и хамский тон.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как сделать аватар? я загрузила в настройках изображение, сохранила а его почему то нет на аватаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь может подсказать,как можно сделать обратное-с форума загрузить к себе в альбом? А то в теме сегодня есть,а завтра-ищи ту тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Цитата:" На своем компьютере в настройках нужно разрешить сохранение временных файлов - этих самых COOKIES. Грубо говоря, поставить галочку в настройках своего компа."

 

Подскажите, пожалуйста, путь, я искала- не нашла, комп старый, браузеры опера, хром и лис, я полуслепая и чайник в компе.

 

И ещё ко всем вопрос: как можно исправить нерезкую фотографию (попроще)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нерезкую фотографию нужно выкладывать небольшого размера.

 

А обработать как-то нельзя? Как в Пикчере или Пойнте, только там нет такой функции. Слышала Фотошоп делает, но для меня это сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё ко всем вопрос: как можно исправить нерезкую фотографию (попроще)?

 

 

Программа для обработки фотографий Он-лайн:

http://www.fanstudio.ru/index.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, спасибочки!! :gift:

Программа супер! :yahoo:

Она мне резкость, конечно не навела на безнадёжно размытое фото, но я из него сделала такую картинку! :drinks:

Игралась всё утро, как ребёнок. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...