Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список.


Бася
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина Бодрова

вот еще одна маленькая новость.....http://forum.matrix.odessa.ua/search.php?search_author=ori0n&sid=e0b6568d243b0de11c4513e2c8515c95 здесь она квартиру хочет покупать..... ребенок????

http://forum.ptichka.ru/megaforum_list.pht...=323&t=4276&a=1 а здесь у нее оказывается есть черепаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

488-77-70 (определитель номера!) Настя, (Аслан или Алан) мобил. 8-926-584-78-24 Никого им ен отдавайте!!!! :angry:

 

 

Метиса йорка которого она украла, как только поселилась в Москве, у неё забрали родственники, его кормили хлебом, судя по какашкам в подъезде, и не гуляли.

Есть у меня подозрение, что пекинес из помойного бака в Бескудниково, это их рук дело...Т.к. якутская дЭушка подвергается крепкому кавказскому битью каждый день, есть подозрение, что пекинеса просто ЗАШИБЛИ.

 

Крали породистого белоснежного перса у сосоедей, просили выкуп, выкинули в итоге, на улицу. Постоянно, какие то породистые собачки, которые меняются очень часто. Маленькие, они с ними на улице почти не гуляют, зато проветривают уписанные ковры на болконе.

У соседа пекинес пропал, ему они звонили, просили выкуп(откуда у пенсионера деньги) потом и этот пекинес у них исчез. Теперь вроде пудель серый карлик.(воевать по закону с ними БЕСПОЛЕЗНО, они под яростной защитой ментов) Это не статья дохода,деньги там есть(Якутия), они просто так "радуются жизни"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местная милиция может их и защищать, а если обратиться в милицию по округу, это по моему северный округ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: Ой вот читаю и, блин вспомнила: телефон конечно я не помню давно это было года 3 назад.

дело было так: очень хотела я себе завести норку или хорька, но как известно стоят они дороговато. Стала изредка просматривать объявы, нашла: отдам в добрые руки норку, в связи с отъездом за границу. Ура подумала я, и в тотже вечер была уже в поселке ШЕРЕМЕТЕВО, у неё там дом. Когда приехала оказалось, что там не одна норочка а штук 20, а то и больше и она их продает и не за символическую плату, а как положено 100$ унеё мужчина покупал, нам, я была с сестрой отдала за 200р- упросили. КИНО ВСЕ В ТОМ, ЧТО ВСЕ НОРКИ ОКАЗАЛИСЬ ДИКИМИ-НАТЫРИЛА НА ФЕРМЕ И ПРОДАЕТ!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОС. ШЕРЕМЕТЬЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОС. ШЕРЕМЕТЬЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОС. ШЕРЕМЕТЬЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОС. ШЕРЕМЕТЬЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекупщики. причем нахально врут.

В СВЯЗИ С АЛЛЕРГИЕЙ РАСПРОДАЮ ДЕКОРОТИВНЫХ СОБАЧЕК,ПЕКИНЕСЫ,ЯПОНСКИЙ ХИН,ШИ-ТЦУ,СОБАЧКИ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ 2005-10-25 13:58:56

Автор: СВЕТЛАНА E-mail: FANSI2005@YANDEX.RU Телефон: 095-395-02-30 c 11-22

Домашний питомник в связи с аллергией распрадаёт декоративных собачек: 1. пекинес дев.2-года,стандарт,рожала. стоит 2500 руб. 2. ши-тцу-мальчик 9 мес.золотой окрас. стоит 5000 руб. 3. метис(пекинес+шпиц) девочка 2 мес. стоит 1000.руб. Подробности по тел.(095)395-02-30 звонить строго с 11-00 до 22-00

 

и там же, но на два пункта ниже

ВОЗЬМУ ДЛЯ СЕБЯ ДЕКОРОТИВНУЮ СОБАЧКУ 2005-10-07 19:57:24

Автор: КАТЯ E-mail: FANSI2005@YANDEX.RU Телефон: 8-915-428-63-21

ВОЗЬМУ ДЛЯ СЕБЯ ДЕКОРОТИВНУЮ СОБАЧКУ ИЛИ МЕТИСА ДЕКОРО- ТИВНОЙ СОБАЧКИ.ЗВОНКИ С МОБИЛЬНОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже... надеюсь, что я ошибаюсь...

 

http://www.irr.ru/animals-plants/other/sho...html#advertShow

 

Вот такое объявление в ИРР:

Колли суку предлагаю для вязки, можно не со своей породой. 371-75-32, 8-903-659-14-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот гады

 

http://www.irr.ru/animals-plants/other/sho...html#advertShow

 

Лабрадора суку предлагаю для вязки, можно не со своей породой. 371-75-32, 8-903-659-14-47

 

Контактная информацияКонтактный телефон: 371-75-32;8-903-65 9-14-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы попытались побеседовать с "собачьей благодетельницей" Раисой Борисовной, чтобы хоть как-то проследить судьбу погибшей собаки и узнать, на каком основании та занимается подобным бизнесом. Но беседовать о живом товаре пристройщица наотрез отказалась.

Да и о чем разговаривать, если даже несложные математические расчеты позволяют понять, что "пристройство в добрые руки" приносит таким, как Раиса Борисовна, от 5 до 10 тысяч рублей ежемесячно, а точка в метро или на центральной улице, где работает нищий с собакой, имеет до 400 рублей в день! Телефоны, смертельно опасные для собак и ваших денег: 319 - 52 - 49 (Раиса Борисовна) и 318-87-36 (Ира).

 

 

С сайта http://perekupka.sitecity.ru

 

Девченки,ну если нет в базе в конце концов пробивайте по яндексу, по каким объявам проходят данные телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

СЮДА НЕ ОТДАВАТЬ 89164561309 (добавьте плз в список)

 

Собака попадет к умственно-отсталой женщине лет 40 , видимо пьющей

 

(по телефону звонит её знакомая , кажется , Оля. А ту гражданку мы увидели уже вживую , когда они приехали за щенком. Мы никого отдавать, конечно, не стали)

 

Интересовались колли , но могут и ещё что-то искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, да кто ж им каждый месяц новых собак отдает????!!!!!

Теперь предлагают для вязки ньюфа!!! (выше два поста от меня и от Лоры)

 

НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА СОБАК:

8-903-659-14-47

371-75-32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ это та тетка, которая вернула мне Киру после 1,5 месяцев играния.

 

НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ СОБАК

 

Алевтина (Аля) тел. дом. 118-44-72

м. 8-910-446-75-69

 

Живет на Кленовом бульваре (м. Коломенская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ СДЕЛКИ:

 

Возьму породистую собаку до 5 лет, не агрессивную, или помогу пристроить. 318-26-87, строго Ольга

 

Возьму собаку любой породы. 8-916-953-61-24

Собака породистая или метис, приму в дар. 8-915-404-49-15

 

Возьму в дар или на ваших усл. йорк. терьера, шпица, рассм. все предл. 704-94-04, дом., 704-03-41, раб., строго Люба

 

Щенок породистый или взрослая собака мелкой породы, приму в дар. 995-15-83

 

Приму в дар бультерьера или добермана, строго от 6 мес. жить будет в частном доме в Сочи. 905-28-86

 

Приму в дар кавказскую или немецкую овчарку, можно метиса. 8-926-265-28-10

 

Приму в дар собак породы: ягд-терьер, среднеазиатск., кавказск. овчарки. 8-905-225-99-58

 

Бернский зенненхуд, голден-ретривер, мопс до 5 лет, возьму в дар. 8-926-525-00-88

 

Возьму в дар щенка или суку йоркширского терьера или мальтезе. Можно на ваших условиях. 479-93-31, 8-915-308-27-42

 

Собака породистая, возьму в хор. условия частного дома. 221-15-03

 

Собака служеб. породы 1-5 лет, в хор. руки возьму. 552-33-42

 

Собаку служебной породы, декоративную или метиса приму в дар. 8-915-341-12-29

 

Конечно в основно мобильные, но все-таки что-то.. Просто объявления, показавшиеся мне странными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

185-1997 Валентина Михна - уже писала о ней в собаках... очень не приятная женщина "Объява: спортивная женщина 58 лет возьмет ... и мыло"

Во первых что бы соба не дай бог не написала дома- тут же вернет

Во вторых чтоб без нее не скулила и терпела,т.к. женщина еще работает- тут же вернет

Только мальчика, т.к. с течками проблем не надо , а стерелизованные толстеют и на них не приятно смотреть... !!!!!

 

И ехать далеко на смотрины не намерена, только рядом или только к ней... пож-та неотдавайте таким собак......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень подозрительная СВЕТЛАНА на всех досках дает сразу две объявы

 

ВОЗЬМУ ДЛЯ СЕБЯ ДЕКОРОТИВНУЮ СОБАЧКУ ИЛИ МЕТИСА ДЕКОРОТИВНОЙ СОБАЧКИ .

Г.: Москва; Контакт: СВЕТЛАНА; Телефон: +8-915-428-63-21 СТРОГО С МОБИЛЬНОГО

Добавлено: 27.09.2005 22:53

 

и через пару страниц

ДОМАШНИЙ ПИТОМНИК ВОЗЬМЕТ В НОВУЮ СЕМЬЮ ДЕКОРОТИВНУЮ СОБАЧКУ МОЖНО МЕТИСА ИЛИ ПОМОЖЕТ ПРИСТРОИТЬ ВАШУ ЕСЛИ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ СОДЕРЖАТЬ ВАШЕГО ПИТОМЦА (КРОМЕ КРУПНЫХ СОБАК),ЗВОНИТЕ.

Г.: Москва; Контакт: СВЕТЛАНА; Телефон: 095-395-02-30 С 11-22

Добавлено: 06.09.2005 23:15

 

 

потом - объявы что она это домашний питомник и поможет пристроить собак

и так далее, просто показалась подозрительной,лично не общалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут Павел в темке писал про щенят.

Мне эта тетенька тоже звонила и просила привезти щенка. Любого сказала любить будет.

Зовут Лидией

Мне тоже сказала, что телефонов нет, но звонила с номера 915-330-99-57,

дала телефон кума (?) 8-903-537-13-52, Валера.

 

Света в черный список инфу отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже например звонила Лидия, по объяве в КП - так что видимо это та же Лидия... тоже звонила с чужого телефона. Сказала, что сыну 3 года и срочно на день рождения надо подарить собаку... может действительно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла ссылку дать на тему Павла

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11862&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЗ СДЕЛКИ:

 

Возьму породистую собаку до 5 лет, не агрессивную, или помогу пристроить. 318-26-87, строго Ольга

 

 

Эта женщина (я ей звонила) не скрывает, что берет не для себя, а на пристройство (по крайней мере, мне так сказала). Когда я ей сказала, что сама пристраиваю собаку, она мне даже помогла - дала контакты, которые у нее были на такого типа собаку. Так что, перекупка, конечно, но женщина вроде нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на мыло письмо :

Отказную овчарку или другую крупную собаку до года возьму для своего отца, или куплю совсем недорого. Недавно умер его любимый пес. Собаки были всегда. Руки надежные и умеющие. По возможности фото и подробно о собаке на svetlana-lis@rambler.ru  Заранее спасибо.

 

Пробил по яндексу и нашел много всяких объяв типа "возьму". Номер такой :

8-903-109-59-53. Некая Светлана. В черном списке нет. Кто-нить знает кто это? Может я и не прав , но мне не нравится такая ситуация. Можно было бы предположить , что человек помогает кому-то подбирать собаку. Но "своему отцу" , наверняка , брехня...

 

Короче не знаю что и думать. Я ей отписываться не буду. Думаю - ничего хорошего

 

(в принципе , не исключаю , что ложная тревога ; поэтому и решил тут выяснить не знакома ли кому эта Светлана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...