Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список.


Бася
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Гость Хозяйка этого чуда, Юля

Владимир Стороженко прислал мне на прошлой неделе похожее по содержаниюписьмо, только там он пишет, что "опыт работы 7 лет - питы, були, шарпеи, эрдели". Видать, опыт все-таки пропивается...[/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕКУПЩИКИ В КАЛИНИГРАДЕ - 68-28-62 ! Наши соседи , собачки

содержатся в ужасных условиях - покупаю колли,той-терьеров,мопсов,

карликовых пинчеров - это те кто у них на данный момент.

 

Заглядывались на нашего щенка когда тот выбежал на лестничную

клетку. :roll:

 

Разместите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Павел 315-13-38 (телефон его родственников - с его слов),

705-12-55 телефон его личный домашний!

 

подробности здесь - http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=7...er=asc&start=15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 926 322 02 60

Звонили татьяне - сначала невменяемый молодой человек, спрашивал не вы ли барыжите кошаками, а потом звонила девушка, которая хотела взять сразу аж двоих котят. Идиоты какие-то... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму щенка или взросл. собаку в добрые руки. 8-901-513-26-45

не звоните по этому номеру! похоже она просто берет деньги, а собак выкидывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С осторожностью относитесь к вет. лечебнице на ул Саляма Адиля в г. Москве (СЗАО) . Я живу рядом из знаю, что в большенстве случаев там лечат плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение к черному списку:

Информация взята с сайта и форума Собачник.ком

 

1) юля-УБИЙЦА: Петербург, Гражданский пр.д.117, к.1, кв.233 :evil:

 

 

КОНДРАТЬЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Выродилась 04.09.1968|

АДРЕС: г.Петербург,Калининский р-н,

Гражданский пр.д.117, кор. 1, кв.233

т.5313432

!!!!!Юля (якобы приют "ГРАЖДАНКА") - берет собак и продает их на шаурму. Тех, которых не покупают, убивает, вкалывая в вену аммиак. Трупы просто выбрасывает в контейнер для мусора. Это не страшилка, а реальный факт, к сожалению!!!

 

2) ПРИЮТ ИЛЬИНКА :evil:

ЖУТКИЙ ПРИЮТ СОБАК НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ДАЮТ НИ КОМУ САМА ПЫТАЛАСЬ ХОТЬ КОГО НИБУДЬ ЗАБРАТЬ ХОЗЯЙКИ СЧИТАЮТ ПУСТЬ СОБАКИ ЛУЧШЕ ЗДОХНУТ

 

3)Еще раз копирую эту историю сюда

:evil: 2 недели назад мною и друзьями по форуму по инету было дано вот такое объявление:

В районе "16-й Парковой" неподалеку от дома № 49 найдена очень старая сука мастино, серая, морда седая, на шее удавка-цепочка. Когти не сточены, длинные. По всей видимости, дрессирована, команду "лежать" и "сидеть" понимает. Пока проблем в поведении нет. Клейма обнаружено не было, хотя, возможно, просто не нашли.

Помогите найти хозяев, старых или новых! Иначе собаку придется усыпить. Если найдется, кто возьмет собаку, ее могут подвезти на машине.

тел. ххх хх хх Маша. Звонить вечером или утром

 

 

А теперь - кто откликнулся на эту объяву....

 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ специально для очень наивных и добросердечных граждан.

 

1. Вначале Маше позвонила некая Людмила, тел. 712-5643 , то ли из общества защиты животных, то ли охраны животных, точно название сей организации не запомнили. Неважно. Женщина строго (и вообще-то довольно бесцеремонно) спросила: «что Вы делаете с собакой?? Вы собираетесь ее пристраивать??!» (как будто ЕЙ Маша просто обязана отчитываться ). Затем дала телефоны приютов, куда она вроде как "месяц назад" за 100 баксов пристраивала собак на пожизненное содержание.

Ладно. Кроме беспардонных манер ей ничего плохого вменить вроде бы нельзя.

Как оказалось, Людмила из черного списка.

Вот так...

 

 

2. Маша позвонила по телефонам приютов, выданных этой Людмилой.

Тетка из приюта предложила услугу по пожизненному содержанию собаки (судя по возрасту найденной собаки – недолгому) за 300 баксов, транспорт они предоставляют свой. Реклама заманчивая – дом-де у них каменный, вольеры, выгулы, прям пятизвездочный собачий отель. "У нас собаки живут до 18 лет". И ваще.

На предложение Маши, что она сама привезет собаку, мол, заодно поглядит, где собака будет жить, тетка начала юлить. Типа, они прям счас переезжают (видимо, из одного "каменного дома" в другой ), точного адреса, куда везти, дать не могут.

ВНИМАНИЕ!

Телефон этого заведения 516-0197, Светлана Борисовна, из города Королева вроде бы. Причем, таковой значится во многих ресурсах действительно как приют, но занимаются вот такими аферами.

 

Кто-то из этих "милосердных дам", кстати, старательно НЕ рекомендовал Маше обращаться в приют ЭКО... Думаю, что ЭКО как раз им поперек дороги стоит, этим аферистам... :(

 

Я специально указываю телефоны! Будьте бдительны, если нашли собаку и решили облагодетельствовать какой-нибудь из подобных приютов!

 

Я считаю, если вышеуказанные общества и приюты на самом деле существуют и имеют честное незапятнанное имя, то моя антиреклама им не повредит.

Кто нашел собаку, позвонил туда, ПРОВЕРИЛ, как живут собаки, куда пойдут заплаченные им за собаку деньги, ради Бога, честь и хвала этим приютам,будем считать, что Маша просто попала в неудачный момент «переезда».

 

А если таким образом гнусные люди денюжки выколачивают из доверчивых добросердечных граждан себе в карман, играя на святых чувствах сострадания и любви к животным, тогда эти телефончики – в черный список себе занесите и других своих знакомых собаководов предупредите, чтобы не ловились на приманку и нахалов не кормили за свой счет!

Правда, звонили и в картотеку, это заведение вроде бы нормальное.

 

А про "относительно честные способы отъема денег" имейте в виду - и собаки целее будут, пожалуй…

 

4) :evil: Про "якобы приют <<Гражданка>>" разговоры у нас ходят давно, и разговоры нехорошие. Кое-то собирался владелице приюта морду бить

:[

Приют этот прописан в обычной городской квартире типа "хрущоба", кое-кто из моих знакомых бралb оттуда щенков и взрослых собак (как б/п, так и породстиых - сегодня гуляла с взятой из этого приюта ШИКАРНОЙ по экстерьеру и по психике сукой ам.бульдога - сука сейчас временно на передержке). При этом в районе с роковым постояноством появляются молодые собаки явно не уличного проихождения. Одна из них год назад прижилась в моей квартире. Сука явно домашняя (бездомная собака не станет вертеться и скулить, когда ее спрашивают "Где мама? Где папа?"). Сначало мы наивно думали, что собака удрала от хозяев, звонили в "Потеряшку", но когда через неделю на том же месте появилась другая собака в точно таком же ошейнике (дешевеньком, светло-коричневом, на войлочной подкладке), а потом - еще одна, а потом еще... в голове стала вырисовываться вполне конкретная картина. Кое-кто в районе принимает (очевидно, небескорыстно) отказных собак, а потом подбрасывает к метро или к рынку. Кстати, собаку я подобрала аккурат напротив ларька "Шаверма". Скорее всего покупали ее как НО или ВЕО, но когда увидели, что овчарка нечистых кровей, отдали "в хорошие руки".

Если откровенно, то меня во всех этих историях поражает даже не цинизм содержателей приютов (с ними все давно понятно), а подленькая наивность бывших хозяев. Убить собаку или просто выгнать рука не поднимется - как можно! А так - отдали в _приют_ (!!!), и спят спокойно, в полной уверенности, что за их жалкие 500 р. кто-то обеспечит их собаке пожизненное содержание, питание, лечение и прогулки 3 раза в день в течение ближайших 10 лет. Воистину, простота хуже воровства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пополнение к черному списку:

Информация взята с сайта и форума Собачник.ком

 

1тел. ххх хх хх Маша. Звонить вечером или утром  

 

 

А теперь - кто откликнулся на эту объяву....  

 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ специально для очень наивных и добросердечных граждан.  

 

1. Вначале Маше позвонила некая Людмила, тел. 712-5643 , то ли из общества защиты животных, то ли охраны животных, точно название сей организации не запомнили. Неважно. Женщина строго (и вообще-то довольно бесцеремонно) спросила: «что Вы делаете с собакой?? Вы собираетесь ее пристраивать??!» (как будто ЕЙ Маша просто обязана отчитываться ). Затем дала телефоны приютов, куда она вроде как "месяц назад" за 100 баксов пристраивала собак на пожизненное содержание.  

Ладно. Кроме беспардонных манер ей ничего плохого вменить вроде бы нельзя.  

Как оказалось, Людмила из черного списка.  

Вот так...  

 

Я год назад общалась с этой Людмилой. Я тогда собаку нашла и пыталась ее пристроить. Конечно наговаривать ни на кого не буду,но этот тел. 712 56 43, мне дала Светлана из картотеки, потому что я вообще на тот момент ничего не знала об этой "кухне" и сначала нашла в инете тел. приюта "Эко", там мне предложили все таки передержать у себя собаку т.к. маленькая домашняя болонка,привыкшая валяться в постеле не выдержит условий приюта, и дали мне тел картотеки, а там мне уже дали тел Людмилы. Вот,я ей позвонила,она говорила очень жестко, нахраписто, видно было что для человека это-бизнес. Сказала,что собак держит в квартире по 3 собаки,берет за это 50 у.е. и сама пристраивает, мне же дает паспортные данные новых владельцев. Она мне сказала,что пока мест нет, я конечно очень сомневалась отдавать или нет. Она оказалась хорошим психологом, позвонила мне позже и сказала,что освободилось место,но на него еще один мужик претендует,хочет привести коккера, так что уж кто успеет первый приехать,у того она и собаку возьмет, я действительно в тот момент засуетилась, но все таки в душе я слышала НЕТ! Я ей перезвонила,и сказала что не приеду.В конце концов собаку я пристроила через картотеку действительно хорошим людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАК ПО ЭТОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ - СОБАК БЕРУТ ДЛЯ  

БОЕВ :!: ! ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНА. ВОТ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ : -  

Текст Питомник служебных собак приобретает (без денежного возмещения) злобных, трудноуправляемых собак пород кавказская, среднеазиатская овчарки.  

 

Тел.: (095) 492-14-86

8-905-797-01-30

8-910-405-93-53  .  

 

Берут только кобелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень прошу, если кто знает, напишите мне про номер 4521018...

 

Видела этот тел в черном списке, по этому тел. Лариса отправляет в Китай собак, а чего уж там с ними делают можно только догадываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще занесите, плз, телефон Зои Михайловны из Купавны, которая "потеряла" Бублика

 

8-916-098-19-46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я взяла у этой Ларисы щенка какое-то время назад... а после этого (совсем недавно) увидела этот телефон в черном списке... вот, сижу, волнуюсь :( че ж мне делать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще рассказать об одной ужасной женщине - Марина.

У нее различные объявления "отдам далматина, ка де бо, вест хайленд".

Ее контактые телефоны домашний - 3113727, м. 9728470.

Живет около м.Чертановская. http://okcorp.ru/testforum/viewtopic.php?t...er=asc&start=15

На этом форуме есть и другие данные о том, что она вяжет собак и т.д.

Я взяла веста, ветеринар сказал, что она неизлечима (лапки гнили и не ходили задние, она почти не ела у нее и не пила, даже хлеб ела), слишком много воспалительных процессов внутри, почти только на обезболевающих уколах сидит. И все время очень сильная боль и в лапках и в желудке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение черного списка от 22 сентября

 

Женщина отдает -продает в добрые руки щенков и взрослых собак. Есть  карликовые шпицы (щенки-мальчики) она их готова отдать рублей за 500 , пуделек , ризен, куча метисов....Собак очень много и все разные. Женщина вроде адекватная. Если кто-то заинтересовался -звоните : 8-916-747-55-17 или 319-52-49 Раиса Борисовна
Люди! Это - МОЯ СОСЕДКА. И ЗАНИМАЕТСЯ ОНА ПЕРЕКУПКОЙ, И СОБАКИ И КОШКИ МРУТ У  НЕЕ КАК МУХИ! ЕЕ ТЕЛЕФОН НА ПТИЧКЕ.РУ ВИСИТ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ. ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ!!!! ЗАОДНО ЕЩЕ ИРА ИЗ ЧЕРТАНОВО, ТЕЛ НА 318 НАЧИНАЕТСЯ, ЖИВЕТ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ - ОНИ ВМЕСТЕ. Берут на пристройство, практически не кормят, не гуляют, зараза и инфекции, сидят в клетках или привязанные. Отдают бомжам двориков, а мало-мальски породистых или метисов продают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещено сегодня на http://www.povodok.ru/purchase/sale_purcha...ssage95967.html

как-то подозрительно :(

никто не слышал про них?

 

ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ

Отправил(а) ЕЛЕНА1 (dima_rot@rambler.ru) 2005-09-22 22:13:12

 

 

ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ.

КОТЯТ И КОШЕК ЛЮБЫХ ПОРОД,

ЩЕНКОВ СОБАК ДЕКОРАТИВНЫХ ПОРОД ,

А ТАКЖЕ МИТИСОВ.

ЗВОНИТЕ В ПОМОЩИ НЕ ОТКАЖЕМ.

8-917-565-27-91ЛЕНА ЗВОН. С СОТ.

ИЛИ 8-916-406-01-36 СВЕТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещено сегодня на http://www.povodok.ru/purchase/sale_purcha...ssage95967.html

как-то подозрительно :(

никто не слышал про них?

ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ

Отправил(а) ЕЛЕНА1 (dima_rot@rambler.ru) 2005-09-22 22:13:12 

ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ.

КОТЯТ И КОШЕК ЛЮБЫХ ПОРОД,

ЩЕНКОВ СОБАК ДЕКОРАТИВНЫХ ПОРОД ,

А ТАКЖЕ МИТИСОВ.

ЗВОНИТЕ В ПОМОЩИ НЕ ОТКАЖЕМ.

8-917-565-27-91ЛЕНА ЗВОН. С СОТ.

ИЛИ 8-916-406-01-36 СВЕТА.

 

Они продают щенков

http://www.hotmessage.ru/detailpost.php?pid=31536, коккер

http://www.servon.ru/cgi-bin/wbbs/foods/we...g.pl?read=28624, такса

Щенки метисы лайки в добрые руки, указывают еще и домашний тел. 495- 78-65, дата: 24.11.2004

В одном объявлении,где они предлагали щенков таксы внеплановой вязки, писали название своей организации РОТ.

Еще предлагали щенков ам.стаф. и еще много разных пород.

Еще дают адрес сайта,где они размещают фото собак WWW.ZOOOO.NAROD.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень поучительна эта грустная история (по счастью с хорошим концом)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=8698

 

Чуть позднее сделаю выжимку и размещу здесь собственно телефоны уродов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!! НАДО ДОПОЛНИТЬ ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!!

На первой странице этой темы уже упоминали Уколову Н.В. тел 311-37-27, но эта дама умеет хорошо маскироваться! Она всегда представляется разными именами (в основном Марина), и даёт в объявлениях разные телефоны, теперь она в качестве Елены ищет амер.бульдога, телефон даёт 313-37-54, это квартира её матери (или женщины, которой она выдаёт за мать)  :evil:  (кому интересны подробности её деятельности, могу в личку написать)

 

Если Вам не сложно напишите мне в личку,а то у нас на форуме с ней перепалка произошла,хочется знать где правда. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 8 926 390 56 85

 

Основания: уже избавился от бультерьера (отдал обратно в питомник) хочет взять "опасную" собаку, чтоб его все боялись. Был кинологом в армии...Споконую собаку "знает как сделать злой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-903-270-55-82. Алексей, ищет собак для охраны. Представляется кинологом с охраняемого объекта на ВДНХА. Когда звонила ему домой, то какая-то женщина просила больше никогда не звонить ради самих собак. Что это значит - точно не скажу. Но лучше перестраховаться. Да, домашний тел - 908-57-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а откуда в базе вот этот телефон 496-12-66? В черных списках его нет, а в базе есть. Кто-нибудь знает что там за проблемы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! На сайте национального Клуба породы шарпей так же организована работа по спасению и помощи брошенным шарпеям www.sharpei. ru Прошу всю информацию о перекупщиках, о неблагоприятных покупателях. разведенцах. потерянных и брошенных шарпеях сразу направлять на следующие эмайлы

mail@sharpei.ru

elena@sharpei.ee

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина Бодрова

Предлагаю внести в этот список некую Катерину. Ник в аське и на нашем форуме- Orion. Девушка звонила мне по поводу щенка дога, который у меня сейчас на передержке, в 12 ночи. В дальнейшем лишь писала смс с сайта Мегафон. Обещала выделять 500 долларов в месяц на щенка. Живет в общежитии МГУ. Говорит что работает сисадмином и получает около 1000 долларов. Однажды уже хотела взять собаку с нашего форума. Договорилась о встрече, но потом сказала, что ей срочно надо уехать в Киров, так как там заболел родственник. В дальнейшем больше не связывалась с куратором собаки и ею не интересовалась.

Мне она тоже назначила встречу, но в день встречи написала смс, что ее срочно вызвали на работу и она не приедет. Так же больше не объявлялась.

Что интересно, мне она говорила, что родственники у нее в Кабуле!!!

Девушке 16 лет!

Телефон с которого она мне звонила 8-9096920006

По крайней мере не отдавайте ей собак пожалуйста. Это же ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...