Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Птицы - ветка помощи


Marina-P
 Поделиться
Подписчики 26

Рекомендуемые сообщения

Могу забрать голубя если он здоров. (выглядит здоровым , ест, летает) Звоните 89032307491 Ирина Если больной или не летный, к сожалению не смогу взять. У меня сейчас уже два тяжелых на лечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть около 40 коробок корма "Фиори" для мелких попугаев, отдам бесплатно. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Карелла с утра! У меня кошка жаждит познакомиться с ней поближе. Помогите с пристройством или клеткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла Карелла с утра! У меня кошка жаждит познакомиться с ней поближе. Помогите с пристройством или клеткой

 

Давно, конечно, улетел, но вдруг...

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=109780

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно, конечно, улетел, но вдруг...

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=109780

Нее, я того видела. Мой потемнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть клетка, пару недель в ней сможет пожить. в ней раньше жил мой ожерел

апд: карел уже пристроен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть клетка, пару недель в ней сможет пожить. в ней раньше жил мой ожерел

апд: карел уже пристроен)))

Да, на мои раскленные объявления никто не отозвался. Вечером отвезу подруге. Уже купили клетку ей))) в клетке птичка ожила и стала заливаться ором (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть около 40 коробок корма "Фиори" для мелких попугаев, отдам бесплатно. Пишите в личку.

 

Никогда не думала, что окажусь из-за очень глубокой финансовой дыры в подобной ситуации, но коль уж оказалась, хочу поблагодарить...

 

Катя, огроменное Вам спасибище за помощь! Вчера привезли домой аж 112 пачек корма Фиори для мелких попугаев, 14 - для экзотических птиц, 7 пакетов гравия для птиц и 22 минеральных камня. Вся наша пернатая слепо-хромо-крылосломленная и прочая стая передаёт от себя отдельную благодарность :gift: . СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Во время разбора очередной квартиры с вагоном кошек и несколькими собаками обнаружился голубь. Обнаружился в прямом смысле)) При первом заборе животных мы его не видели, а когда второй раз приехали за собаками, откопали клетку с птичкой.

Хозяйка говорит что он у неё уже 2 года живёт. Клетка была внутри завалена коробками и каким-то хламом, мы как смогли всё вытащили и немного ему места освободили.

Голубь активный, после раскопок увидел свет в окне и очень оживился, потягивался и выглядывал всё время. Ест и пьёт сам. Ест корм для попугаев.

Хозяйка уже очень больна, поэтому собственно и начала отдавать животных, до этого никого не отдавала и не стерилизовала, ну это ладно, стандартная история.

В общем на этой неделе она идет в больницу, скорее всего её положат, а тогда уже не удастся никого у неё забрать.

Мы надеемся до конца недели забрать последних животных, и тогда больше к ней не поедем.

Значит скорее всего его некому будет кормить и поить, а если хозяйку ещё и в больницу положат то в лучшем случае его просто выпустят на улицу, в хутшем он останется в клетке...

Очень нужна помощь что бы его кто-то забрал. Он живой и активный, не знаю сможет ли он летать с такой травмой, но гулять и общатся с сородичами точно сможет. Да не симпотяжка, но очень милый. Помогите ему пожалуйста.

 

 

ef51d017b634.jpg

 

e51ee7953fe2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У соседки вывелись зебровые амадины, она мечтает от приплода избавиться, дюже шумят, сорят, едят...

Дивные пацаны, красивые, здоровые, от молодых родителей, уже перелиняли. Природник и мармазет от одной кладки и мармазет помладше от второй. Кому надо, заберу, в метро привезу.

Одного могу поменять на девочку и тогда себе оставить неродственную пару :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У соседки вывелись зебровые амадины, она мечтает от приплода избавиться, дюже шумят, сорят, едят...

Дивные пацаны, красивые, здоровые, от молодых родителей, уже перелиняли. Природник и мармазет от одной кладки и мармазет помладше от второй. Кому надо, заберу, в метро привезу.

Одного могу поменять на девочку и тогда себе оставить неродственную пару :)

У меня есть 3 девчонки (папа - природник, мама - белая) - с удовольствием поменялась бы... окрас, правда, природный получился

также могу отдать 2-х девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 3 девчонки (папа - природник, мама - белая) - с удовольствием поменялась бы...

также могу отдать 2-х девочек

 

На кого меняться будете? :)

Выбирайте.

Готова забрать двух Ваших девочек к оставшимся двум мужичкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки, попуга-карелла. с ним лично не знакома, отдали подруге из ресторана потому как ужасный вид. чем кормили не знаю, но он посмыкал себе(или сами отвалились перья) на грудке и спинке+ ко всему подруга говорит, что дышит как то странно,хрипит. птицу жалко(((он говори,очень смышленный,быстро учится и подруга с семьей хотели бы его,конечно усыновить,но опыта нет. помогите пожалуйста, пошли нас к птичьему врачу, к орнитологу?извините может ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девоньки, попуга-карелла. с ним лично не знакома, отдали подруге из ресторана потому как ужасный вид. чем кормили не знаю, но он посмыкал себе(или сами отвалились перья) на грудке и спинке+ ко всему подруга говорит, что дышит как то странно,хрипит. птицу жалко(((он говори,очень смышленный,быстро учится и подруга с семьей хотели бы его,конечно усыновить,но опыта нет. помогите пожалуйста, пошли нас к птичьему врачу, к орнитологу?извините может ошибаюсь.

 

Посмотрите здась:

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547

 

 

Прежде всего самыми первыми шагами должно стать налаживание быта птицы - просторная клетка+отличная зерносмесь(никакой Ваки, Чики и т.п.) - бельгийский Престиж, Фиори, Падован, на самый худой конец РИО и фрукты-овощи(вводить постепенно, если бедолага их никогда не ела), минеральная подкормка(камень). Хорошо бы ещё купание на такое перо - тёплой водой из пульверизатора, но пока не разберутся с дыханием, лучше не надо(чтобы не усугубить).

 

Если подруга рядом с вами(Нахабино), то ближе всего к вам клиника Кобра в Красногорске - врач-орнитолог Бокова Евгения(строго только к ней, работает не каждый день).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите здась:

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547

 

 

Прежде всего самыми первыми шагами должно стать налаживание быта птицы - просторная клетка+отличная зерносмесь(никакой Ваки, Чики и т.п.) - бельгийский Престиж, Фиори, Падован, на самый худой конец РИО и фрукты-овощи(вводить постепенно, если бедолага их никогда не ела), минеральная подкормка(камень). Хорошо бы ещё купание на такое перо - тёплой водой из пульверизатора, но пока не разберутся с дыханием, лучше не надо(чтобы не усугубить).

 

Если подруга рядом с вами(Нахабино), то ближе всего к вам клиника Кобра в Красногорске - врач-орнитолог Бокова Евгения(строго только к ней, работает не каждый день).

спасибо огромное за отклик!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Знакомая хочет взять себе волнистого попугайчика - мальчика, желательно голубого цвета. Опыт обращения с ними есть, просторная клетка, уход и забота гарантированы. Если есть у кого то похожий малыш, будет рада приютить. Конечно она может его купить в зоомагазине, но хочет помочь кому то из нуждающихся. На mybirds я не зарегистрирована, поэтому пишу здесь. Связь через меня или могу дать номер в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня приперло на птичку :) если вдруг будет какая нибудь несчастная корелла! свистните :) Опыт от волнистиков до ожерелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было желание отказников пораздавать,но сейчас все родными стали))))

свою стайку(20 волнушек+1 карелла) не буду разбивать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было желание отказников пораздавать,но сейчас все родными стали))))

свою стайку(20 волнушек+1 карелла) не буду разбивать)))

 

вот это я понимаю красота))) и любви на всех хватило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Знакомая хочет взять себе волнистого попугайчика - мальчика, желательно голубого цвета. Опыт обращения с ними есть, просторная клетка, уход и забота гарантированы. Если есть у кого то похожий малыш, будет рада приютить. Конечно она может его купить в зоомагазине, но хочет помочь кому то из нуждающихся. На mybirds я не зарегистрирована, поэтому пишу здесь. Связь через меня или могу дать номер в ЛС.

А двух не хочет взять?Голубенький мальчишка и желтая девочка.У меня они давно,но у них довольно небольшая клетка и заниматься мне ими некогда.Летать я их не выпускаю,т.к.у меня полно животных для которых они добыча.Жалко их.Хотелось бы найти человека,который бы уделял им время с более просторным жильем.Отдам если только сразу двух,потому что девчонка у меня тогда вообще заскучает одна одинешинька.

Если что пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это я понимаю красота))) и любви на всех хватило))

 

 

ага! красота!

правда муж ворчит,что в джунглях живет,а тут "паразит" карелла сигнализацию машиную начала изображать,тк мужу теперь приходиться на улицу бегать)))) чувствую он меня с Джоником запечет в духовке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А двух не хочет взять?Голубенький мальчишка и желтая девочка.У меня они давно,но у них довольно небольшая клетка и заниматься мне ими некогда.Летать я их не выпускаю,т.к.у меня полно животных для которых они добыча.Жалко их.Хотелось бы найти человека,который бы уделял им время с более просторным жильем.Отдам если только сразу двух,потому что девчонка у меня тогда вообще заскучает одна одинешинька.

Если что пишите в личку.

Попугайчиков не взяли.Если кому то нужно обращайтесь.Это не горит,просто хотелось бы им условия чуть по просторнее и людей у которых есть время и желание ими заниматься.Отдам только в проверенные руки.

bd07ee2846c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите советом!!! Куда можно отвезти попугая, у него рана на крыле, как только начинает ранка затягиваться, он себе клювом опять все раздирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...