Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки. Подольск. Передержка с доживанием.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карантин давно снят, но мест нет, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У двух кошек вылез непонятный грибок. Вылез и сам потихоньку проходит. Что-то похожее периодически вылезает у кота-аллергика:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть 1 место для взрослой кошки, не кота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мест нет, мне подкинули течную котишку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас 1 место на передержке для молодой выброшенной кошечки? Вчера к дому подкинули совсем молодую белую и и пушистую кошечку. Местные кошечки ее не принмают, поэтому она сидит на улице. с удовольствием есть корм, ласковая, на вид здоровая. все расходы на привики и анализы возьму на себя. мой телфон: 89035474027 Пожалуйста, если у вас есть возможность, помогите спасти кису. Себе взять не могу даже на пару дней, поэтому очень расчитываю на вашу помощь. С условиями описанными в Вашем предложении согласна! Возражений не имею. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас 1 место на передержке для молодой выброшенной кошечки? Вчера к дому подкинули совсем молодую белую и и пушистую кошечку. Местные кошечки ее не принмают, поэтому она сидит на улице. с удовольствием есть корм, ласковая, на вид здоровая. все расходы на привики и анализы возьму на себя. мой телфон: 89035474027 Пожалуйста, если у вас есть возможность, помогите спасти кису. Себе взять не могу даже на пару дней, поэтому очень расчитываю на вашу помощь. С условиями описанными в Вашем предложении согласна! Возражений не имею. Заранее спасибо!
Извините, но мест правда нет:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень нужна передержка к выходным для котика. Он столько натерпелся,вот

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240369

 

Котенок уже 2 недели в стационаре клиник Фауна. Изначально поступил с микоплазмозом, лишаем, а также проблема с глазками Симблефарон.Котенок медленно, но поправляется. Лишай еще лечим. Хотим забирать из стационара.Ему требуются несложные мед. манипуляции и капли в глаза (4 вида). 

 

Пожалуйста, с уважением, фин. Куратор Арина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мест нет, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла Варвара, онкология.

В мае её смотрела Ирина Пигарева, я ей показывала тогда еще малюсенькие шишечки на подбородке у Вари. Ирина сказала, что-то невнятно-оптимистичное... В сентябре Варю смотрела Елена Валерьевна из Тигренка-Вет и уже определила это как неоперабельное...

Варя умерла... Бедная моя толстушка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Вика, написать в личку не могу.

Нужна передержка для бездомного животного(кот или кошь неизвестно). Живет на автостоянке среди машин.

Если согласитесь взять его, в день привоза попытаемся поймать его и сдать анализы.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9830859

 

мой телефон 89057276696

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, как мне с вами связаться чтобы уточнить адрес и время когда привезти животное?

мой телефон 89057276696

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка, сидит на Искре 1-1,5 месяца, внешне здорова. Нужна передержка с карантином/клеткой. Анализы в процессе. Если все ттт, потом заберу до пристройства.

 

Кошки с Искры: с. 1, кошка №14 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49175&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В подвал подбросили котенка мес.4. Внешне здоров, очень общительный и ласковый котик. Его согласны забрать после прививок и карантина. если есть возможность, то помогите малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, Вика!

В личку написать не могу. Уже около недели у подъезда живет рыжая беременная кошка. Внешне здорова. Возможно ушной клещ. Если можете помочь с передержкой, до пристройства готова все материальные расходы взять на себя.

Мой телефон 8(903)742-77-03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мой кот Лёлик в стационаре Бэмби со вчерашнего вечера. Отек гортани и высокая температура. Диагноза пока нет, но плохие печеночные показатели. Вирусы будем сдавать через пару дней.

 

апдейт после разговора с врачом в Бэмби: Федор Сергеевич категорически уверен, что это некое отравление. Вирус он никакой не видит...

 

еще апдейт после ночи раздумий: попросила сдать Лёлику анализ на панлейкопению.

 

панлейкопения положительная.

 

передержка закрыта.

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока, ттт, никто больше не заболел. Не расслабляюсь, колю всем циклоферон, а задохликам ронколейкин.

 

Лелик поедет на карантинную передержку к Лена-Shiva, к себе я его не рискну забирать.

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пишу тут, чтобы потом не было ко мне претензий. Я всех про карантин известила, тут об этом написано.

Если кому-то приспичит "проведать кошечек", то они это делают по своему желанию и сознают все последствия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На передержке всё спокойно, новых заболевших, ттт, нет. Можно слегка выдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Зачихали шестеро. Судя по всему микоплазма полезла:( Завтра сдам паре котов смывы на инфекции, а пока начинаю общую схему давать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Лелика и Бусинки анализы на панлейкопению отрицательные. Сдавала ИФА.

 

Я устала просить выложить анализы, и сделал просто скрины:

4eab3e8eb1ec5eabcf98e095961bfa07.jpg

41972d07a382ce34875a28d527b4ac47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

умерла Буба.

поскольку вскрытие я не стала делать, карантин продлевается до конца марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Карантин снят, но мест нет, увы:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Напоминаю, что редактирование первого поста с отчетом по заезду/убытию животных должно производиться обязательно два раза в месяц, о чем внизу поста должна иметься сноска. п.4.:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Если не получается самостоятельно редактировать 1 пост, все изменения присылайте через кнопку Жалоба.

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

Срок 3 суток. Дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Умер Шурик, у него был иммунодефицит, больные почки и новообразования во рту. Он обманул врачей, они сказали, что он умрет в сентябре 2013 года, но боролся и отвоевал 2 года жизни...

Шурка, ты боец! Прощай, мой хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...