Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из Питера в Москву- Из Москвы в Питер


Рекомендуемые сообщения

Москва - СПб кто-нибудь едет в ближайшие дни? Пожалуйста, отзовитесь! Очень нужно передать эпокрин в Питер. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва - СПб кто-нибудь едет в ближайшие дни? Пожалуйста, отзовитесь! Очень нужно передать эпокрин в Питер. :help:

Я собираюсь 3 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва - Питер - в первой половине октября щенка переправить возможно? За денежку.

Щенок 4кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
МСК-СПБ 27-28.11,

СПБ-МКС - 01.12.2014

А могу обратиться за помощью- нужно из Питера забрать пару плоских коробок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сможет перевести щенка из Москвы в Питер за денежку в пределах разумного 12 или 13 декабря , звоните 89670242927

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужно перевезти 12 или 13 декабря подростка 7 месяцев из москвы в санкт-петербург. может кто-то сможет помочь?

8 919 106 72 61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Люди :worthy: Мои коробочки остались в Питере!

Спасибо Татьяне, что взялась помочь, но на месте никого не оказалось :angry:

У меня завис ремонт, выручайте!!!!

Требуется забрать пару коробок- обущий вес 40 кг, габариты- плоские коробки, около 90х60х15( приметные данные)

 

Изменено пользователем irinalesina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

нужно перевезти американского кокер спаниеля в С-Петербург. Его ждут ручки. Кто может взять спаниеля в попутчики? Елизавета 8925 7581806

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не едет в Питер и обратно? Выручайте, сообщайте!

+79037602524

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кто едет в Питер в ближайшую неделю - откликнитесь, пожалуйста! 8-926-7208684 Кира

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенка, 2 кг из Москвы в Питер надо перевезти. Там встретят, заплатят.

Помогите, пожалуйста!

926-сто31-47-28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 февраля лечу в Питер, 8го обратно

ой..летите...это справки надо делать для щенка.. даже не представляю, что надо для этого. Я думала - на машине кого найти..У нас малыш совсем, рано прививку делать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошу помочь перевезти кошку из Мск в Питер, после 26 марта где-то до середины апреля нужно выехать. Я сопровождаю ))) небольшую денежку готова заплатить - около 1000 руб. Кошь спокойная, воспитанная, прекрасно переносит дорогу. Я тоже ))) В личку или на моб 89164048176 Наталия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Еду из Питера в Москву с 18 на 19 апреля. Кому нужно перевезти кого-либо/что-либо, могу захватить по пути) также проезжаю тверскую и новгородскую область!

Обращайтесь по тел. 8-903-976-36-72 Ксюша (не пишите, на форуме бываю редко, лучше сразу звоните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду из Москвы в Питер 3 мая.

На машине, легковое авто (hyundai i30). Могу перевезти вашего хвостика - кошку или собаку. Желательно адекватного к машине, без инфекций.

Выезд рано утром из Реутово (или из Снегирей, пока не решено точно).

 

Из Питера в Москву 10 или 11 мая. Выезд также рано утром. Из района метро Ленинский проспект.

 

Денег не возьму. Для кошки нужен будет лоток и переноска, для собаки ошейник и поводок. По возвращению верну, что нужно будет вернуть (для Москвы).

Вкусняхи с меня :)

 

Соответственно по пути проезжаю города - Солнечногорск, Клин, Тверь, Вышний Волочек, Валдай. В Великий Новгород не заезжаю.

Пишите в личку или на ФБ (https://www.facebook.com/katemorozik?fref=photo) - обсудим.

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в Питер в ночь с 1 на 2 мая. Могу захватить по путм что-то, но не кого-то. В Москве отправление от Яна Райниса -Тушино. конечный пункт в питере-василтевский остров.

Обратно-3 мая вечером.

Если уому что нужно-звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Требуется помощь в перевозке кошечки из Москвы в Питер. Умер хозяин и кошечку готовы взять в Питере. Кошечка в перевозке.

Помощь нужна на любое из этих чисел 9.06 10.06. 11.06 или 12.06 2015.

В Москве подвезем в любое место и время.

В Питере заберут сразу когда и откуда скажут.

Пожалуйста, если найдется попутная машина.

Т. 8 916 033 25 73

Николай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый!

Ищу возможность перевозки слепой немочки.Из Донецка приедет к вам,в Домодедово, в 20-х числах( немного позже буду знать точнее).Нужна оказия из Питера до Москвы и обратно, или прямо из Москвы в Питер.

Первый вариант предпочтительнее, так как я смогу поехать и сопровождать девочку. cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Спасибо!

8-963-313-81-67, Ираида

Изменено пользователем Junusya2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, в сб 18го, в 7 вечера еду на Сапсане в Питер. С кошкой, куплено специальное место.

Могу прихватить ещё одну кошку. Вроде двух везти можно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...