Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Olik2004


billow
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

я тут

Олечка,у нас эрдельтерьер,мальчик взрослый,послушный,добрый,приученый,надо его пристроить пока не найдем ему хороших хозяев,вы можете нам помочь.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пишу тут, т.к. мои вопли по телефону не имеют толку!!!! У Оли на передержки сейчас Феня с барсом в комплекте!! КАРАУЛ!!!!!!! Избалованы оба!!! Спасите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, не хватает еще одной фотки!! Где ты с Сонечкой и Фенечкой на кровати, а барс с Лордиком на кухне, на коврике!!! И оба в воротниках!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

есть место для небольшой собачки...типа спаниеля .

ЩЕНКОВ НЕ БЕРУ НИКОГДА !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оля добрый день, у меня огромная проблема!

На 5 дней нужно подержать пристраиваемую собу. На пристройстве она у меня в квартире, но блин, я уезжаю в командировку в Питер не на обычных 2 дня (когда за ней присматривает соседка), а на 5. Если есть возможность передержать ее на 5 дней буду признательна. Вот ее темка:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88161&hl=

 

Соба послушная и адекватная. я улетаю с четверга по понедельник.

 

А вообще конечно я бы не прочь ее вам на передержку отдать, ну а так хотя бы временно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

мест для крупных сук нету ..... я могу брать либо кобелей , либо мелких сучек -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Я уже написала вам в личку. Больной кокер-спаниель. Девочка. Маленькая :)

Мы переписывались в начале декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я сейчас буду хвалить, хвалить, хвалить и нахваливать! :wub: Понравилось все: условия содержания, возможность медухода (для собак после операции- снятие швов), "домашнее".. или как бы так назвать "родное" отношение к собакам, почти ежедневные новости в темках (причем с фото!!!)

Были: Шерри http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94257 и Соня http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;hl=спаниель

Таких передержек очень мало, за них держишься! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Никак не могу найти передержку... :cry2: Вот такая девочка, килограмм 6 всего весит:

 

154ed7732dca.jpg

 

Только у нас две проблемы: 1) она может написать дома, хотя понимает, что это надо делать на улице (возможно она подстужена, или просто не привыкла терпеть подолгу) 2) у меня очень ограниченный бюджет, максимум 100 р/день - это всё, что я могу себе позволить, к сожалению :( Но я могу купить ей еду сама, тем более, что собачий корм она не есть, только гречку/рис и прочую натуралку.

 

Возьмёте? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень нужна недорогая передержка для домашней боксерки с 12 августа. Ей 3 года, стерелизована, приучена к выгулу, очень ласковая, уживается с другими животными, ест сушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день, Оля

Мы лечим пса после травмы таза (возраст примерно 8 мес), в подписи ссылка на тему. Встал серьезный вопрос с пристройством пса на период с 27/08 по 30/08 или 31/08. Готовы оплатить вперед сколько скажете. Есть альтернатива везти на передержку в Эпону, но содержание там нас не устраивает, хотим к Вам. Скажите ,пожалуйста, есть ли шанс попасть к Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

нужна передержка для девочки, 6 месяцев, метис овчарки, поводок знает, лифт знает, глистов прогнали, блох тоже. Очень адекватная. Дома старается терпеть, но может и напрудить. Темы на пике нет, так что оплата под мою ответственность. Собака явно потерянная. сейчас на передержке с 04,11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. однокомнатная квартира , собак беру 2, максимум 3 . Третью собаку беру в исключительных случаях и всегда смотрю по ситуации. Одна собака живет на кухне.Одна или две других в комнате.

2. кормление в зависимости от предпочтения собаки... собак с истощением кормлю натуралкой(рис,гречка,мясо,консвервы собачьи), корма сухие предпочитаю Нутро чойз,хеппи дог,роял канин, екануба,хилс. Либо кормлю тем,что привезет куратор.

3. гуляние 2-3 раза в день.

4. из медухода могу колоть,в\м,в\п, обработка швов. Т.к. все время провожу с собаками то есть возможность делать это по расписанию в течении всего дня.

5. возможность навещать собак кураротом приветствуется.

6. показ собаки без присутствия куратора возможен. Но иногда теряюсь,могу слишком мало вопросов задать ,но по собаке рассказываю как есть все плюсы и минусы. :blush:

7. беру ТОЛЬКО взрослых собак , или щенков от 8 мес.

8. есть возможность брать в долг (с отсрочкой до месяца) , на уходе и кормлении никак не отражается.Все финансовые растраты учитваются в блокноте,при желании куратора все могу предоставить.

9. расчесать.помыть, привести в порядок,это все могу сама.

http://perederzka.narod.ru/richi.html тут можно глянуть фото собак за весь срок моей передержки

 

Буду признательна, если изыщите возможность сообщить способ, по которому с Вами можно связаться с целью оговорить возможность передержки взрослого щенка. Заранее признательна. Мыло: KuklinaN@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ничего сказать, но меня терзают смутные сомнения.. Думаю, спаник-команда меня поддержит..Даже если Вы отдадите Ольге тоя или чиха, через месяц Вы получите нечто бегемотоподобное.. Я начинаю задумываться, а не проводит она втихаря опыты по генной модификации?? На Феньку вон уже смотреть страшно..спина как столик журнальный..чашку ставишь - она не падает...да и Малыш не тогось..не худой..ОЧЕНЬ НЕ ХУДОЙ!!!!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я им вчера по этому случаю даже разгрузочный день устроила... правда злыдня??

правда Феня своим взглядом меня пристыдила и в мойке размораживается рубец -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я им вчера по этому случаю даже разгрузочный день устроила... правда злыдня??

правда Феня своим взглядом меня пристыдила и в мойке размораживается рубец -)))

ВОТ!!!! И после этого мы говорим о фигуре собаки и выставочной кондиции!!! А Оля устоять перед наглым взглядом Фени не может!!!! Люди!!! Одумайтесь!!! Кому Вы собак доверяете!!!(Блин, а я ей еще и собственного брата доверила...тоже... хм...отнюдь не исхудал он там!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер :) Не смогли бы вы найти место на срок с 29.12.09 по 09.01.10 для годовалого кобеля кане корсо ( хозяйский домашний). Очень лояльного к людям и совсем не доминантного. Готовы внести предоплату. Если можно, подробности ( и способы связи с Вами ) в личку...или на мыло sergeevasergeeva@mail.ru Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...