Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Елены Алексеевны


Рекомендуемые сообщения

Что тут скажешь?!! К Е.А. на передержку уехала бы жить сама, кормят, поят, ухаживают, любят..... и кругом кошки. Елена Алексеевна, возьмите меня в клетку, а?!

Одним словом 6-ти звездочный кошачий отель.

Спасибо Вам :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Что тут скажешь?!! К Е.А. на передержку уехала бы жить сама, кормят, поят, ухаживают, любят..... и кругом кошки. Елена Алексеевна, возьмите меня в клетку, а?!

Одним словом 6-ти звездочный кошачий отель.

Спасибо Вам :gift: !

 

Много нас таких желающих к Елене Алексеевне вместе со всеми своими подобранцами :rolleyes:

Как говорится, у нее на передержке, как у Христа за пазухой! Надежно и спокойно! Опытный и серьезный человек.

Я просто :cry2: , что нет сейчас у Елены Алексеевны возможности взять новичков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хочу написать и выразить благодарность Елене Алексеевне за моих кошек. :gift:

Человек,действительно, болеет душой за каждую довереную ей кошечку или кота.

Мои двое подопечных приехали к ней защуганными и больными животными.А уехали в новый дом - уверенными и вольяжными кошаками. :yahoo:

Это ВАМ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

кличка, ссылка на тему: Сильва Белоусова http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry2574002

приехал/уехал: 4.09? - 7.10

куратор: osip, mimosa

здоровье: здорова, стерилизованна Ириной, привита. Отъелась неплохо, но кто у Е.А. не отъестся)))

что понравилось: трепетное отношение Елены Алексеевны к жильцам, каждый получает свою гипопотамскую порцию любви. Уход отличный! Настоящий кошачий дом, передержкой язык не поворачивается назвать.

что не понравилось: далековато от меня, но ведь есть метро)))

пожелания: здоровья и счастья :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка, ссылка на тему____ Кошка Таша, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84435&hl=

приехал/уехал ______ 7.8.2008 - 10.10.2008

куратор _____ Маграт

здоровье _____ при помещении на передержку кошка была здорова, но с блохами, глистами, авитаминозом, к тому же была беременна

что понравилось ____ ВСЕ! Отоношение к кошкам, умение с ними обращаться, обустройство передержки великолепно, состояние кошки улучалось на глазах. Не нужно контролировать передержку и ежедневно ездить навещать животное.

что не понравилось ____ необходимость таки пристраивать Ташу. :) Ей было бы на ПМЖ у ЕА очень хорошо.

пожелания _____ чтобы всегда были адекватные кураторы и места на передержке для их подопечных. :)

 

Спасибо Вам за Ташу, Елена Алексеевна!

 

Такой она приехала:

 

35593f86c679991cda.jpg

 

Такой - уехала:

 

be0ab8a85b1b2c00c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Внесу и я свои 5 копеек. Передержкой пользуюсь давно. Всем очень довольна. Нравится ВСЕ!

Удручает только одно - очень тяжело пробиться на передержку! Она всегда забита :( Очередь, понимаешь ли..... Все хотят, туда где х о р о ш о <_<

Пристроенные кошки : Диана, Моня, Маури, Бади . Сейчас на передержке кошка Пуся.

Несмотря на то, что Пуська засранка и хулиганка отношение к ней как самой любимой кошечке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Светлана 7007

добрый день!

помогите пожалста найти Елену Алексеевну!!!!

погибают малыши у нас в подъезде, я если возьму их то на несколько ночей, живу не в своей квартире, но сердце болит жа таких малышей!

Мальчик и девочка, 1,5 месяца, совсем чистые, без плешек и закисей, ушки чистые, даже молочком ещё пахнут, возможно есть блохи (чешутся)

Кто такие "передержки"? помогите мне связаться с этими людьми, если они помогают пристроить животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
добрый день!

помогите пожалста найти Елену Алексеевну!!!!

погибают малыши у нас в подъезде, я если возьму их то на несколько ночей, живу не в своей квартире, но сердце болит жа таких малышей!

Мальчик и девочка, 1,5 месяца, совсем чистые, без плешек и закисей, ушки чистые, даже молочком ещё пахнут, возможно есть блохи (чешутся)

Кто такие "передержки"? помогите мне связаться с этими людьми, если они помогают пристроить животных!

Не нужно меня искать. Я не беру котят, только взрослых котов и кошек. Сейчас у меня дома около 20 животных, куда еще котят брать?

И Вам не советую отправлять котят на передержку, где есть взрослые животные, это очень опасно для малышей.

Возьмите их к себе домой, отмойте, выведите блох и глистов и пристраивайте. Маленьких котят быстро разбирают, за 2 недели пристроите.

Нужны фотографии. Если нет фотоаппарата, откройте тему в помощниках или посмотрите, кто предлагает помощь с фотографированием в Вашем районе, попросите помочь с фотографированием, а потом покидайте объявы по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ирина новенькая

Передержка временно не принимает новых животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что сообщили, а то я писала Елене Алексеевне, она ничего не ответила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Спасибо, что сообщили, а то я писала Елене Алексеевне, она ничего не ответила :(

Ира! А про что и куда Вы писали? В личке Ваш вопрос про наполнитель, я ответила.

Все вопросы про взять на передержку - в личку. Вся информация о карантинах и вообще обстановке на передержке вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124384 Эта ветка для отзывов. Здесь вопросы задавать бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Я прошу прощения, куда писать отзыв?

 

 

138. Кот Петя из тайского освенцима. Возраст 2 года. Окрас браун-табби, короткошерстный. Привит, кастрирован. Куратор KiloManKi Пристроен Прибыл 17.01.09, пристроен 28.01.09

 

Проблем не было, всем была довольна.

Хотя Петька и просидел недолго, но кот был очень трудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна буду отвечать по пунктам. рада что вы снизошли до меня. Благодарю.

С чего про целевое назначение, ну так это же ваше требование: (темка закрыта http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...EA%E8&st=20 буду цитакой выкладывать)

Ваш пост № 22

"А надо ли это так понимать, что отчета не будет?

Деньги собраны, а куда они потрачены - не важно. "

Пост Анны Ремейк пост №43

"8. Ознакомиться с отчетом и уточнять интересующие его в этой связи вопросы имеет право любой форумчанин (вне зависимости от своего участия в данной теме).

Ваш пост в той же теме извините уж обрезала, при желании найдете пост № 62

"Я, как пользователь, обязана отчитываться только за средства, которые я прошу на Форуме на животных, которых я лично курирую."

Ранее здесь вы написали , что средства все таки просились вами. А в той теме пишете что не просили. Уж определитесь сами что пишите. Чудно. Я всего лишь спрашиваю так же как и вы ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего про целевое назначение, ну так это же ваше требование: (темка закрыта http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...EA%E8&st=20 буду цитакой выкладывать)

Ваш пост № 22

"А надо ли это так понимать, что отчета не будет?

Деньги собраны, а куда они потрачены - не важно. "

Пост Анны Ремейк пост №43

"8. Ознакомиться с отчетом и уточнять интересующие его в этой связи вопросы имеет право любой форумчанин (вне зависимости от своего участия в данной теме).

Ваш пост в той же теме извините уж обрезала, при желании найдете пост № 62

"Я, как пользователь, обязана отчитываться только за средства, которые я прошу на Форуме на животных, которых я лично курирую."

Ранее здесь вы написали , что средства все таки просились вами. А в той теме пишете что не просили. Уж определитесь сами что пишите. Чудно. Я всего лишь спрашиваю так же как и вы ранее.

Рональда, я последний раз повторяю. ЭТА ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВА О ПЕРЕДЕРЖКЕ. Разбираться с финансами идите в раздел финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

кличка, ссылка на тему: Марго и Полина: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116873&hl=; Гарик: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114995; Степашка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116094

приехал/уехал: Полина, Маргоша пристроены, Степашик умер, Гарик был пристроен, вернули, сейчас пиаримся

куратор: я

здоровье: Полина, Маргоша, Гарик: сейчас отлично. Степашик умер от лейкоза

что понравилось: для меня очень важно, что я могу быть абсолютно спокойна, что мои подопечные в надежных руках, и что если что, мне Елена Алексеевна сообщит незамедлительно, какая бы новость ни была, приятная или не очень, ничего не утаивается. я приезжаю к подопечным раз в неделю, иногда чаще, иногда реже, но я прекрасно понимаю, благодаря кому мой Степашик прожил с августа еще 8 месяцев в тепле и сытости, в отдельной квартире двухэтажной, пусть и размером с клетку четверку.

со сложным характером Гарика, который безумно ласков к людям, но может надавать тумаков кому угодно из хвостатых, Елена Алексеевна тоже справляется здорово. тот Гарик, которого я привезла прошлым летом и Гарик, который сейчас живет у Елены Алексеевны, это два разных кота.

Марго моя просто могла стать тумбочкой на ножках, постоянно лениво пережевывавшей сухой корм, от которого могла только оторвать задумчиво-ленивый взгляд, когда я приезжала ее навестить. ну, сейчас ее хозяйка тоже кормит дай Бог :)

Полинка моя переехала к Елене Алексеевне от другой передержки после стерилизации. Сидела не очень долго, хорошо отъелась и пристроилась :)

вот так, очень многое зависит от отношения. и даже когда происходят такие ситуации, очень важно чисто морально осознавать, что на тебя хвостика "не повесят", а будут принимать активное участие в его судьбе. это супер важно. Елена Алексеевна, спасибо Вам на добром слове. Очень здорово, что Елена Алексеевна может сама устроить пиарную фотосессию, пригласить проверенного врача для осмотра, стерилизации/кастрации (и это может быть без присутствия куратора). честное слово, побольше бы таких передержек. здорово также и то, что хвостики находятся практически всегда под присмотром.

что не понравилось: такого не было

пожелания: Здоровья, всегда ответственных кураторов и здоровых (!) и быстро пристраивающихся хвостиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Елена Алексеевна

Поговорили-поговорили, а отзывы по-прежнему никто не пишет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна!

Не могли бы вы дать свой телефон. Есть кошка на передержку. Готовы все оплатить!

Здесь отзывы о передержке.

Но сейчас свободных мест в карантине нет.

На всякий случай напишите в личку, подумаем.

Телефон у меня в профиле вообще-то... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ирина новенькая

Много моих кошек пристроено с этой передержки, я уже писала отзыв, пишу еще.

Сейчас на передержке находятся

Кошка Маргоша

Кот Михей

Нравится все. Живут как дома. Ухоженные, обласканные, сытые и довольные.

СПАСИБО Елена Алексеевна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

кличка, ссылка на тему: Пушок (сейчас, правда, Василиса).. ссылку, боюсь, не найду, писала о ней в мае месяце, наверное удалили

приехал/уехал: 23 мая приехала после стерилизации и реабилитации в стационаре, 23 июня уехала.. на передержке находилась девушка Дарья.

куратор: я

здоровье: претензий по здоровью нет, киса отъелась, ибо целый месяц сидела в карантине, выглядела хорошо, когда забирала

что понравилось: более-менее просторная клетка, по крайней мере по приезду была, в других передержках прям совсем пятьдесят на пятьдесят, потом я приезжала несколько раз, но кошку выносили в коридор, клетку не видела.. надеюсь, что блохо- и глистогонка была проведена, проверить не могла же, так же надеюсь, что был проведен курс сумамеда, прописанный врачом, и пробиотиков, опять же, проверить это возможности не было, поверила на слово, так сказать:)

что не понравилось: претензии по чистоте, ибо запах в комнате для карантина был, прямо скажем, не очень.. корм и наполнитель разбросаны по полу, в ванной громоздились немытые лотки.. не знаю, может просто я так попала, а в другие дни все нормально...

пожелания: ну вот все-таки такое количество кошек предполагает более тщательную уборку, но все равно я благодарна за то, что есть возможность вот так передержать животное, чтоб оно не торчало на улице, а было накормлено и напоено... животное забрала в хорошем состоянии, за что большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
что не понравилось: претензии по чистоте, ибо запах в комнате для карантина был, прямо скажем, не очень.. корм и наполнитель разбросаны по полу, в ванной громоздились немытые лотки.. не знаю, может просто я так попала, а в другие дни все нормально...

пожелания: ну вот все-таки такое количество кошек предполагает более тщательную уборку, но все равно я благодарна за то, что есть возможность вот так передержать животное, чтоб оно не торчало на улице, а было накормлено и напоено... животное забрала в хорошем состоянии, за что большое спасибо.

Приношу свои извинения. :worthy:

Даша работала у меня в прошлом году, вроде бы, все было нормально.

В этом году я Дашу не узнаю. Она совершенно не хотела работать, на замечания обижалась и устраивала скандалы.

Со вчерашнего дня Даша уволена. Сейчас пока несколько дней я сама буду ездить, с понедельника, надеюсь, выйдет новая женщина. У нее большой опыт по уходу за кошками. Надеюсь, все срастертся.

Еще раз прошу прощения. Ну и совет - дайте кошке еще раз глистогонку. Даша, не смотря на мои просьбы, не записывала манипуляции, которые проводила с кошками. Так что я не могу гарантировать, что кошка была обработана от глистов.

И спасибо за отзыв! Может быть, Даша прочитает и поймет, что с моей стороны это были не придирки и грязь видела не одна я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приношу свои извинения. :worthy:

Даша работала у меня в прошлом году, вроде бы, все было нормально.

В этом году я Дашу не узнаю. Она совершенно не хотела работать, на замечания обижалась и устраивала скандалы.

Со вчерашнего дня Даша уволена. Сейчас пока несколько дней я сама буду ездить, с понедельника, надеюсь, выйдет новая женщина. У нее большой опыт по уходу за кошками. Надеюсь, все срастертся.

Еще раз прошу прощения. Ну и совет - дайте кошке еще раз глистогонку. Даша, не смотря на мои просьбы, не записывала манипуляции, которые проводила с кошками. Так что я не могу гарантировать, что кошка была обработана от глистов.

И спасибо за отзыв! Может быть, Даша прочитает и поймет, что с моей стороны это были не придирки и грязь видела не одна я.

 

Не за что извиняться, всё бывает. Про глисты врачам сказала, она у меня в Ушихвост в стационаре, у нее анализы крови не очень, требуют манипуляций, так что там пока. Вам спасибо большое в любом случае, а то я не знаю, куда бы мы с Васькой еще подались в такие экстренные сроки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Кот Гриша ссылка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EE%EB%FF%E5%F2

На передержке большая скученность кошек,сильный запах мочи,грязь.Антисанитария.

В карантине есть кошки на свободном выгуле,которые выбегают в коридор,где находятся откарантиненные кошки.

Кормят кошек просроченным мягким кормом .Настоящего карантина-нет,после начала эпидемии,клетки закрылись марлей.

 

За три месяца после нахождения на передержке заболели и умерли 4 кошки Мурчелло,Гриша,Мао,Малыш,пятая Иша,в стационаре. В квартире вирус.

Кураторам не рекомендую везти кошек туда.Это СМЕРТЬ.

Все,что происходит там,напоминает передержку Доминики,грань между благотворительностью и бизнесом пройдена.

 

Малыш

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198169

Гриша

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193446

Мао

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=%EC%E0%EE

Мурчелло

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F7%E5%EB%EB%EE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый куратор имеет право оставить свой отзыв о передержке. Из-за того, что другие пользователи, считают нужным высказать свое мнение, у нас о передержках пишут или хорошее или ничего. И пользователи не получают объективной картины. Просьба воздержаться от подобных высказываний, если есть личные вопросы к куратору-в личку. Весь офф-топ будет удален, это личное дело куратора и передержки. Так же приветствуются отзывы и от других кураторов, кто доволен\не доволен передержкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...