Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Елены Алексеевны


Рекомендуемые сообщения

Не нужно писать в теме просьбы о передержке животного. В этой теме ТОЛЬКО про тех животных которых уже взяла конкретная передержка.

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема - предложение передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124384

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животное кошка

кличка Мышка

приехал осень 2006

уехал через 7 дней

куратор Лека

здоровье здорова

ссылка на тему- нет, больше года прошло

что понравилось огромное спасибо за помощь в пристройстве.

что не понравилось. такого нет

пожелания

Елена Алексеевна, одна из немногих кто действительно отлично понимает в здоровье животных :gift: и ей я бы доверила даже своих личных домашних кис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержкой у Елены Алексеевны пользовалась не раз.

Очень значимый для меня человек :gift: , т.к. именно с Еленой Алексеевной я связываю начало моего появления на ПИКе: именно у Елены Алексеевны жили моя первая подобрашка - кошечка Дуся со своим сыном!

 

Все очень грамотно и профессионально! И с большой любовью к питомцам! :)

- соблюдаемый карантин для новичков

- профилактика всех прибывших

- достаточно грамотная и своевременная диагностика

- возможность делать массу лечебных процедур

- очень качественное питание

- чистота

- грамотная дезинфекция и сан.обработка

- помощь советами

- оперативная и постоянная связь с кураторами

- возможность всегда навещать своих подопечных

- огромная помощь с фото и в пиаре, готовность принимать звонки на свой номер и беседовать с потенциальными ручками

 

Все животные ухожены, при необходимости вымыты и вычесаны. Все – обласканы! :appl::gift:

 

А теперь по предложенному формату:

 

кличка: кошка Дуся и новорожденный сынок Максик

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0886&st=140

приехал/уехал: 22.10.2005 - 13.11.2005 (Максик) - 29.03.2006

куратор: legel

здоровье: у Дуси оказалась ОМЖ. Операция прошла успешно (оперировали в Бемби). Реабилитация тоже прошла хорошо. Но пристроить девочку после такой операции, да еще и с достаточно независимым характером, смогла только к себе. Тем более, что с нашими котами они поладили. Но операция не спасла Дусеньку от рецидива. Все протекало быстро и белезненно. И теперь Дуся на мосту радуги - молодая и здоровая! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=20688&hl=

что понравилось: спасибо огромное Елене Алексеевне за заботу о Дусеньке, девочке с очень сложным характером.

что не понравилось: такого нет

пожелания: сил, здоровья! Вы нам очень нужны!

 

кличка: кошка Дафна (Фуся/Фифа и т.д.) - абрикосовое чудо!

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=32467&hl=

приехал/уехал: 12.11.2006 - 21.12.2006

куратор: legel

здоровье: у девочки были проблемы с ЖКТ: непреходящий понос. Помог энтерофурил-суспензия.

что понравилось: все! стерилизовали на передержке.

что не понравилось: такого нет

пожелания: сил, здоровья! Вы нам очень нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержкой у Елены Алексеевны пользовалась не раз.

Все очень грамотно и профессионально! И с большой любовью к питомцам! :)

- соблюдаемый карантин для новичков

- профилактика всех прибывших

- достаточно грамотная и своевременная диагностика

- возможность делать массу лечебных процедур

- очень качественное питание

- чистота

- грамотная дезинфекция и сан.обработка

- помощь советами

- оперативная и постоянная связь с кураторами

- возможность всегда навещать своих подопечных

- огромная помощь с фото и в пиаре, готовность принимать звонки на свой номер и беседовать с потенциальными ручками

Все животные ухожены, при необходимости вымыты и вычесаны. Все – обласканы! :appl::gift:

 

 

ППКС

 

для меня лично + недалеко от моего местожительства ( физически не могу ездить на передержки далеко)

 

сорри ЕА - Ленка Легель ... все хорошо так написала ... я уж ППКС-нула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна!

Наверное, это уже не просто имя, а бренд, который любим и уважаем многими и многими как форумчанами, так и не только.

Хотя и не передерживала у Вас животин, но всегда поражалась Вашему профессионализму и любви к животным!

Просто респект!

:gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня новая постоялица. Девочка тайский бобтейл от Лены Легель.

Это свежая мося из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46351

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверей было МНОГО. Сроки - РАЗНЫЕ (от 2-3 недель до 2-3 месяцев). Впечатления - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ. Со зверями возятся как с родными. СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На передержке у Е.А. сидит наша кошечка Фло, сфинкс, с переломанными задними ножками.

Это моя первая кошечка, у которой я куратор и я благодарна Марине (dezzerto), что она мне посоветовала именно передержку Е.А. и что Е.А. согласилась нас взять.

 

Никто не ухаживает за животными так, как Е.А. и занимается с ними столько времени.

Фло требовалась обработка швов, постоянный присмотр, необходимо было ее заставлять ходить, сейчас уже даже бегать, необходимо было при ходьбе Фло поправлять лапку, которую она ставила не так и многое другое, что требуется послеоперационному животному.

Фло у нас сидела в отдельной комнате, так как ей необходимо было время, чтобы прийти в себя после операции и нужен был карантин.

Е.А. все это делала и делает до сих пор. Всегда предупреждает кураторов, если что-то идет не так. И к моему стыду, сама ездила к врачу, когда я не смогла.

 

Е.А. спасибо большое, что Вы нас взяли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мой отзыв о передержке.

Во-первых, спасибо, что приняли нас в ночи, сразу провитафелили.

Во-вторых, очень понравились условия, в которых кошки живут. Все просторно, чисто, отличное кормление.

И хотя, мы были всего 2 дня на передерже, но с легким сердцем отдала бы кошек Елене Алексеевне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка с медуходом, информация в подписи. Котик в подъезде с гниющим хвостиком после травмы :( Попытаемся конечно в стационар, но нужна будет передержка с медуходом всё равно.

Елена Алексеевна - вы всё знаете и умеете. Может поможете? Да, котик с улицы, хотя вирусом там и не пахнет и явно бывшедомашний. Ну другие, здоровые привитые и безпроблемные почему то мне никак не попадаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кличка, ссылка на тему: кот Вениамин, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1367460

Приехал/уехал: 10.09.07/22.09.07

Куратор: Altarica

Здоровье: здоров

Что понравилось:понравилось ВСЕ! :gift: К Веньке относились как к родному, помогали с пристройством.

Что не понравилось: ---

Пожелания: дальнейшее общение и сотрудничество.

 

Е.А., большое Вам человеческое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не найдется ли у Вас местечка для взрослого белого котика? Мне его седня впендюрили наши опекунши собак, надавив на жалось, что иначе собы сожрут с потрахами. Котейка бывшедомашний, на улице несколько дней (а больше у нас на улицах кошки и не живут :( ) Готовы сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Лушку мою. :gift:

Несмотря на все невгоды, вы ей очень помогли :gift:

Низкий вам поклон :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Елена Алексеевна, чтобы мы без вас делали!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! :gift::gift: (еще разок).

Надеюсь. что коши и дальше будут пристраиваться такими же темпами, а то и быстрее!

По-поводу комплексов (как раз хотела когтедралочек вам купить в подарок, а тут уже вона как :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Елена Алексеевна

А вот что сегодня доставили с ГАВСа! Моя давняя мечта! Теперь кошкам будет где порезвиться! :appl:

Пока еще не собрала, в выходные соберем и переселим кошек.

 

9bfa25c8030e.jpg28bf2b6eaac2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что сегодня доставили с ГАВСа! Моя давняя мечта!...

:appl::appl::appl:

Это мечта всех кошек! Как они обожают такие конструкции! Вот свезло так свезло! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
А вот что сегодня доставили с ГАВСа! Моя давняя мечта! Теперь кошкам будет где порезвиться! :appl:

 

9bfa25c8030e.jpg28bf2b6eaac2.jpg

Какая класная штука! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер!! я сама о такой мечтаю, не то что кошка))) Теть Лен, помощь в сборке нужна? отверткуи разные могу взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...