Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голден ретривер, лабрадор, прочие ретриверы


Мотильда
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

найден щен. Примерно в начале-середине января у м. Кузьминки рядом с Макдональдсом найден щен (возможно метис, не разбираюсь в породах) лабрадора, чёрный, примерно месяцев 4,5-5. В ошейнике. Очень активный, но воспитанный, знает улицу-дом, далеко не убегает даже без поводка.

Хозяева, найдите нас. Тел. 8-495-706-49-53 и 8-926-814-18-94.

Никто не позвонил. Видимо, мы брошены:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Бирюлево восточное, ул. Загорьевский пр. был найден палевый лабрадор, мальчик, возраст 3,5 с клеймом. Ищу хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал 30.01.2010 лабрадор, мальчик, почти 3 года, крупный. Очень ласковый. В районе Павшинская пойма. Если кто-то видел просим позвонить по телефону 89164312672 Ольга. Мы его очень любим и ждем. Помогите.

c6bb43758ad3t.jpg

6bc9eb5f1422t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Выхино найден вроде лабрадор (вообще в породах не разбираюсь) с какой-то помесью. Мальчик, черный, грудка белая, ошейник темно-коричневый

 

фотка - x_df43164c.jpg

 

тел -8-916-038-10-94. Лена

 

песик ласковый, добрый,хороший и ухоженный. Явно потерялся. Звоните в любое время, жалко собачку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 февраля, в п. Горка, Киржачского района Владимирской области, пропала собака! Кличка Аристотель (Арчи) - золотистый ретривер, 1 год, крупный, окрас белый. На языке крупное родимое пятно, на ошейнике металлические клепки. Очень ласковый, игривый - мог убежать за машиной, увязаться за детьми - поиграть. Очень надеемся найти - воспитывался в семье с двумя мальчиками, близнецами - дети просто места не ходят.

Собака клубная, клейменая. Документы есть. Вознаграждение гарантируем

8 903 793 82 38

8 965 270 99 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОТЕРЯН Лабрадор с сайта ЗООВЕТ:

 

Вид: Собака

Порода: Лабрадор

Возраст: 4 месяца

Место пропажи: Одинцово Можайское шоссе д.33

 

6.02.2010г., в Одинцово, примерно в час ночи, потерялся щенок лабрадора, мальчик, черного окраса, 4 месяца. Был около дома 33, по Можайскому шоссе, На ухе клеймо JUL.... Был одет кожаный ошейник с клепками. тел. для связи 8(963)631-55-71 КРУГЛОСУТОЧНО! Помогите пожалуйста найти!

НАЙДЕН!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C сайта из рук в руки:

 

Регион: Москва Молодежная м.

Тип предложения: найден

Порода: Лабрадор ретривер

 

 

Текст объявления

 

Найдена собака, порода Лабродор, белой масти, в ошенике цветастом. Мальчик. Дресированный, послушный.

Звонить в любое время до 23.00

Контактная информация

 

Romashka

+7(499)149-87-69

+7(926)292-64-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г. Старая Купавна (МО, Ногинский р-н) в своре собак бегает сука золотистого ретривера, окрас персиковый. Может кто ищет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, гуляя с собакой, заметила бегающего голден ретривера в ошейнике. Сразу же подумала, что эта та собака, о которой я писала в предыдущем сообщении. "Пообщаться" с ней не получилось, т.к. моя Чита была против :rolleyes: Пока я отводила свою собаку домой, ретривериха успела смотаться. Я некоторое время её искала, и в результате... нашла другого голден ретривера, течную суку :blink: В последствии мне сказали, что именно она бегала со сворой собак. Я не очень уверена, что это именно голден, но вроде похожа.

С этой песой удалось пообщаться. Кудрявая, без ошейника, характер спокойный. Похоже, что знает только две команды: "сидеть" и "дай лапу". Потеряшка она или на свободном выгуле, неизвестно. Но если на свободном выгуле, то что ж за её хозяиева, которые выпускают течную суку гулять одну?!

Забрать её домой - даже на время - не имею возможности, т.к. моя собака агрессивна к другим животным. Но если что, скорее всего смогу попридержать.

Ретвириху я взяла на поводок и некоторое время гуляла с ней. Собака не вырывалась, не беспокоилась. Неплохо ходит на поводке, видно, что приучена.

Выглядит довольно упитанной и более-менее ухоженной.

Вот её фотки:

 

ee0b7dfa8ed1.jpg

 

650145206e77.jpg

 

17441ffd2980.jpg

 

998252521e98.jpg

 

Вид со спины :rolleyes: :

 

529a4eda72b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, гуляя с собакой, заметила бегающего голден ретривера в ошейнике. Сразу же подумала, что эта та собака, о которой я писала в предыдущем сообщении. "Пообщаться" с ней не получилось, т.к. моя Чита была против :rolleyes: Пока я отводила свою собаку домой, ретривериха успела смотаться. Я некоторое время её искала, и в результате... нашла другого голден ретривера, течную суку :blink: В последствии мне сказали, что именно она бегала со сворой собак. Я не очень уверена, что это именно голден, но вроде похожа.

С этой песой удалось пообщаться. Кудрявая, без ошейника, характер спокойный. Похоже, что знает только две команды: "сидеть" и "дай лапу". Потеряшка она или на свободном выгуле, неизвестно. Но если на свободном выгуле, то что ж за её хозяиева, которые выпускают течную суку гулять одну?!

Забрать её домой - даже на время - не имею возможности, т.к. моя собака агрессивна к другим животным. Но если что, скорее всего смогу попридержать.

Ретвириху я взяла на поводок и некоторое время гуляла с ней. Собака не вырывалась, не беспокоилась. Неплохо ходит на поводке, видно, что приучена.

Выглядит довольно упитанной и более-менее ухоженной.

Вот её фотки:

 

ee0b7dfa8ed1.jpg

Это точно голден.Клеймо в паху или в ухе не смиотрели?

Темку на лабрском форуме открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно голден.Клеймо в паху или в ухе не смиотрели?

Темку на лабрском форуме открою.

В ухе клейма не нашла, в паху не смотрела.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и история! Пошла искать суку голдена, а нашла беременную лабру :blink:

Эта собака, учуяв в моем кармане корм, начала вилять хвостом и подпрыгивать. Палевая лабрадорша в ошейнике, которую будто ключиком завели :) Когда я дала ей корм, она заглотила его за несколько секунд, и с того момента бежала за мной как привязанная. Носилась вокруг меня, прыгала, лизала руки - ни на секунду не останавливалась! Суперласковая и очень энергичная девочка. Признаться, я чуть не рехнулась, когда увидела в дополнение к двум голденам еще и лабрадориху :rolleyes:

Фото получились не очень хорошие, так как лабра постоянно вертелась, прыгала и носилась.

 

 

0fec93f0d44f.jpg

 

f1a428f3eab4.jpg

 

cefd14d1c330.jpg

 

Взяла собаку на поводок - она обрадовалась и стала тянуть меня изо всех сил. В общем, на поводке она ведет себя не очень хорошо, постоянно тянет. К другим животным - по крайней мере собакам - насколько я могла судить, относится хорошо: на других собак не лаяла, виляла хвостом, лезла поиграть.

Видно было, что соба очень голодная, несколько раз выносила ей еду - съедала за считанные секунды...

Знает команды "сидеть", "лежать" и "фу", но не всегда их исполняет. Еще знает и охотно исполняет команду "дай лапу" и валится на спину, чтобы ей почесали пузо. Словом, очаровательное и ооочень активное создание :wub:

Потом приехала Катя и забрала лабру. Спасибо ей огромное! :gift:

 

Каким образом в один день в Купавне оказались два голдена и одна лабра, представить трудно. О лабрадорихе поклею объявления, голденов еще буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, гуляя с собакой, заметила бегающего голден ретривера в ошейнике. Сразу же подумала, что эта та собака, о которой я писала в предыдущем сообщении. "Пообщаться" с ней не получилось, т.к. моя Чита была против :rolleyes: Пока я отводила свою собаку домой, ретривериха успела смотаться. Я некоторое время её искала, и в результате... нашла другого голден ретривера, течную суку :blink: В последствии мне сказали, что именно она бегала со сворой собак. Я не очень уверена, что это именно голден, но вроде похожа.

С этой песой удалось пообщаться. Кудрявая, без ошейника, характер спокойный. Похоже, что знает только две команды: "сидеть" и "дай лапу". Потеряшка она или на свободном выгуле, неизвестно. Но если на свободном выгуле, то что ж за её хозяиева, которые выпускают течную суку гулять одну?!

Забрать её домой - даже на время - не имею возможности, т.к. моя собака агрессивна к другим животным. Но если что, скорее всего смогу попридержать.

Ретвириху я взяла на поводок и некоторое время гуляла с ней. Собака не вырывалась, не беспокоилась. Неплохо ходит на поводке, видно, что приучена.

Выглядит довольно упитанной и более-менее ухоженной.

17441ffd2980.jpg

Нашлись хозяева! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! нашла лабру, есть клеймо. Объясните, пожалуйста, как по нему найти хозов или питомник? В инете покапалась - не смогла разобраться. Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую объявление, висело на улице. Смотрите и звоните сами, может это дубликат, вдруг тут такое уже есть.

Найдена собака.

2-го марта, в районе улицы Бережковская набережная, была найдена собака Золотистый Ретривер (девочка). В синем комбинезоне. Хозяевам просьба обращаться по телефонам:

8 916 174 94 83

8 916 308 12 83

Надеюсь, её найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! нашла лабру, есть клеймо. Объясните, пожалуйста, как по нему найти хозов или питомник? В инете покапалась - не смогла разобраться. Заранее благодарю

Хозяева нашлись. Сегодня передали им девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

4.05.10. найден кабель лабрадора-ретривера, окрас палевый. Возраст примерно около 1 года, клейма нет, команды знает. Пожалуйста, помогите найти хозяев. Подскажите куда еще кинуть объявления. Очень хочется помочь малышу.

Контактный телефон: 8 925-821-44-01 Ольга

 

 

пожалуйста ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 апреля, в воскресенье, убежал золотистый ретривер по кличке Дункан в районе Андреевской набережной (Москва).

На ухе клеймо НАВ.

 

eb1cc50055d3t.jpg

 

Пес найден! с 21 апреля он дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В марте в п. Горицы Владимирской обл. (9 км по Юрьев-Польской дороге) пропала палевая лабрадорша Боня. На ушах клеймо WAO. Возраст 1 год.2506_1274593014.jpg_213.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден молодой палевый кобель - породы лабрадор ретривер!

Возраст, приблизительно – год, может чуть старше.

 

Нашли его в субботу - 29 мая 2010г. в районе Северное Бутово (Знаменские садки)

 

Мальчик в кожаном сером широком ошейнике, клейма нет, возможно чипирован…

 

Нужно СРОЧНО найти мальчишке его хозяев или Добрые Руки !

Держать у людей которые нашли собаку возможности нет!

 

По всем вопросам переустройства звонить по телефону:

8(903)254-10-12 Ирина

 

35b28e4f442a.jpg

 

e7efaba8aeb7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поисках нашего Лимона связались с Надеждой из приюта в Ногинске. Вот какой красавец сейчас у них:

1dc5ed1ef173.jpg

Привезли после отлова в начале мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...