Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Могу помочь с расклейкой объявлений по городу


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Если у Вас есть возможность распечатывать объявления и расклеивать их на территории Москвы, пожалуйста, заявите об этой в теме.

(А то время от времени появляются такие предложения, но не упомнить - от кого и когда. Раздел с помощью в распространении объявлений по рунету есть, а по городу - нет. Так пусть будет! :D )

Также напишите, пожалуйста, в каких районах Вы сможете это сделать.

Спасибо!

 

Люди, не нужно в эту тему писать просьбы о поклейке объявлений. Все в личку и на почту. Эта веточка только для людей, которые предлагают свою помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

я пару дней назад опробовала НОВЫЙ метод расклейки объявлений.

он конечно несколько сложнее обычного:

выбираем фонарь. но большой в диаметре (ну как на крупных дорогах). рядом с ним остановка например - много народа могут читать. берем обычный файлик. и толстый скотч. обвязывает скотчем по кругу файлик (вверху и внизу), так чтобы прорезь в файле была сверху и не была завязана скотчем.

и получаем кармашек в который можно запихивать а4 бумажки.

+можно старые вынимать а новые запихивать.

если внизу отрывные телефоны, то прорезь делаем внизу...файлик заранее укоротив.

главное это не сразу отдирают....и не портится от снега и грязи. вот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Убедительная просьба не оставлять посты с макетами в данной теме!

Подобные сообщения эффективнее отправлять напрямую с помощью службы ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Могу только клеить!

По всей Москве!! (т.к езжу везде)

 

Вот тема в ней есть подробности по расклейке макетов!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Могу расклеить объявления о поиске дома собакам и кошкам. Метро Бульвар Дмитрия Донского, и район Южное Бутово. Бесплатно. Присылайте макеты на почту tatka_31@mail.ru или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

могу клеить объявления в Красногорске :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю помощь в расклейке объявлений о пристройстве на подъездных досках в новых мкр-нах г. Московский (м. Юго-Западная, 7 км по Киевке). Распечатать могу вроде пока сама (бумага-принтер есть), но печать пока не очень хорошего качества, тк садится картридж (планирую наконец заправить!). Впрочем объявления еще вполне читаемые, но лучше с крупными фотками. Если захотите что-то пожертвовать взамен, вся денюшка пойдет на помощь бездомышам в темах.

 

Пожалуйста пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Могу поклеить объявления м. речной вокзал

к сожалению распечатывать негде.

аналогично, если хотите что-то пожертвовать вся денюшка пойдет на подопечного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
ЗАО,могу помочь с расклейкой

преимущественно Филёвская линия

бесплатно,или если ехать на транспорте,то за оплату проезда

Здравствуйте!А можете написать в личку ваш e-mail?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с расклейкой макетов в районе чертаново-южное (м. Чертановская, Южная, Пражская, ул. Академика Янгеля), м. Тульская, м. Серпуховская, а также на даче когда бываю- в районе аэропорта домодедово. Помощь совершенно бесплатная! Возьмусь за это дело, если ваши животные находятся недалеко от этих районов моей расклейки. Потому что сталкивалась с проблемой, что люди не хотят ехать на другой конец Москвы за животным. заявки кидайте в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые авторы просьб о расклейке макетов!

 

уаляются все просьбы сроком ранее июня- июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Могу помочь с расклейкой макетов в районе чертаново-южное (м. Чертановская, Южная, Пражская, ул. Академика Янгеля), м. Тульская, м. Серпуховская, а также на даче когда бываю- в районе аэропорта домодедово. Помощь совершенно бесплатная! Возьмусь за это дело, если ваши животные находятся недалеко от этих районов моей расклейки. Потому что сталкивалась с проблемой, что люди не хотят ехать на другой конец Москвы за животным. заявки кидайте в личку!

 

Добрый день! Пытаюсь отправить вам ЛС пишут, что я увы, лишена этой функции.. Не могли бы вы написать мне ваш email? Очень нужна помощь в расклейке объявлений для пристройства 2х щеночков.. Пока щеночки маленькие, кобельки говорят больше шансов у них найти дом.. Щеночку в районе м.Кантемироваская, но без проблем довезем до хозяев в ваши районы! http://www.vsezverushki.ru/ads/print/50981 это объявление.. но лучше я вам вышлю в Ворде, а то это, на мой взгляд, слишком разноцветное и нечитабельное. и много краски уйдет принтера..

 

Кто еще может южные районы Москвы помогите, пожалуйста, с расклейкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу распечатать в цвете и расклеить с подругой! Метро Бабушкинская (я) и метро Перово (подруга), районы соответствующие!

По вечерам все равно гуляем с мужьями, дак хоть польза будет).

Я новичок, личка может не работать еще, поэтому 89654108700 или на почту voiceofmyheart@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
могу клеить объявления в Красногорске :rolleyes:

 

Хочу обратиться к Вам за помощью в расклейке объявлений.

Не могу отправить вам ЛС, ящик переполнен

 

Вот наша тема :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...14128&st=80

 

Буду вам очень признательна за помощь!

Если помощь возможна , могу вам выслать макет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклею объявления в Зао (Очаково, Никулино и пр). Где искать свежие? Можно макеты на почту. fury1983@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Могу помочь с расклейкой объявлений в Новогиреево, Перово (во второй половине дня,практически в любой день)

Пишите в л.с. или на http://vk.com/t8888t

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Могу распечатать в цвете и расклеить с подругой! Метро Бабушкинская (я) и метро Перово (подруга), районы соответствующие!

По вечерам все равно гуляем с мужьями, дак хоть польза будет).

Я новичок, личка может не работать еще, поэтому 89654108700 или на почту voiceofmyheart@mail.ru

 

Если ещё актуально, нужна очень распечатка. Написала на почту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

Кто может помочь с распространением печатных объявлений? Приветствуется горячо любая помощь!! К сожалению, пока не могу писать вам всем Личные сообщения (таковы настройки форума для новых пользователей). Пожалуйста, откликнитесь!

 

Район, думаю, не важен - смогу привезти в любой и даже за город, только пусть возьмут! (С будущими хозяевами, думаю, можно будет договориться на эту тему - может кому-то и удобнее даже будет "с доставкой"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

нужна помощь в расклейке объявлений в районе станции Клязьма (район Мытищи-Пирогово)

наша темка здесь *(котик трехлапый Джек сбежал с передержки, скоба в челюсти)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236475

 

просим помощи!!!

 

встреча на месте 27 июля 2013 г в 14.00 (ориентировочно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу наклеить объявления в зоомагазинах.

 

В округе Комсомольская - Сокольники - Электрозаводская - Бауманская и прилегающих районах (по возможности). Присылайте макет объявления (doc, pdf, jpg) в личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Могу наклеить объявления в зоомагазинах.

 

В округе Комсомольская - Сокольники - Электрозаводская - Бауманская и прилегающих районах (по возможности). Присылайте макет объявления (doc, pdf, jpg) в личные сообщения.

очень нужна Ваша помощь а поклейке объявлений, пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Могу распечатать в цвете и расклеить с подругой! Метро Бабушкинская (я) и метро Перово (подруга), районы соответствующие!

По вечерам все равно гуляем с мужьями, дак хоть польза будет).

Я новичок, личка может не работать еще, поэтому 89654108700 или на почту voiceofmyheart@mail.ru

Добрый день, Еще актуальна ваша помощь? У нас 12 месячных щенков недавно ничейных, теперь наших. Надо очень спешно пристраивать, пока крошки. Сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Могу наклеить объявления в зоомагазинах.

 

В округе Комсомольская - Сокольники - Электрозаводская - Бауманская и прилегающих районах (по возможности). Присылайте макет объявления (doc, pdf, jpg) в личные сообщения.

Добры день!Ваша помощь актуальна?В личку писать не могу,напишите мне свою почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...