Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борзятники


ledy tel'Kartes
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

а зачем Дарье грей? не совсем понятно.

в чем нужна помощь породников в таком случае?

Породники не будут спонсировать Даше Пушкаревой покупку земли, очередного айфона последний модели, строительство дома, новую машину, бассейн и прочие мелочи жизни.

Непонятно,зачем он нужен ДанкеПу,она занимается спинальниками...попадет пес в итоге как кур во щи.

Пушкарева на пике в ЧС-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241141

+100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо никто больше не откликнулся на собаку кроме нее,породники могут просто не знать о нем.

Хорошо бы все-таки попасть ему в правильные руки,борзые специфическая порода,ими должны заниматься знающие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем Дарье грей? не совсем понятно.

в чем нужна помощь породников в таком случае?

 

с кем контактировать непосредственно в Астрахани по поводу собаки?

то телефон девушки Люды 89648829898, только при звонке ей надо будет уточнить что Вы не Дарья, а занимаетесь борзыми и хотите помочь, там какая то странная история со стороны Дарьи. Если у Вас есть желающие помочь собаке, то звоните как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то телефон девушки Люды 89648829898, только при звонке ей надо будет уточнить что Вы не Дарья, а занимаетесь борзыми и хотите помочь, там какая то странная история со стороны Дарьи. Если у Вас есть желающие помочь собаке, то звоните как можно быстрее.

 

АПД: собаку отдают Пушкаревой.

Созвонилась с Людой. Предложила вывезти собаку под себя, сразу сказала, что поедет на платную передержку под поиск рук, тк это длительное занятие для возрастного кобеля. Люда думает и надеется найти руки на месте, заинтересованности в вывозе я не увидела.

Собака живет на улице.

Изменено пользователем OlgaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Посмотрите пожалуйста тему на фб- https://www.facebook.com/tania.tesh.5/posts...475056826714990 ,и я еще в безкураторских тоже разместила- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11983084

Там есть куратор,но срочно ищут хорошую передержку!

Может быть,сможете помочь?

Изменено пользователем Helga*
ставьте пробелы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Очень нужна помощь в распространении информации по борзятникам! У кого есть доступ на песик??? Автор за рулем и сама не может разместить.


"Ребят, помогите расшарить в сообществах борзых пород. В р-не Таловой Воронежской обл 02.07 в 15.30 была обнаружена собака борзой породы. Очень похожа на русскую. Шла по трассе, очень измождена. Мы развернулись, она лежала в луже, видно было, что шла она очень долго. Вероятно, сорвалась за каким то животным и потерялась. Пытались сфотографировать- убегает. Не получается. Фото точки, где мы ее обнаружили, а также максимально похожие собаки на ту, что мы видели- в приложении"

https://www.facebook.com/valya.LABDecor?hc_ref=NEWSFEED
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(Наталья Карпова @ 18.4.2007, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как это нет команды blink.gif , а мы yahoo.gif
Белая Гвардия
Dart
НУ и я , конечно tongue.gif



Добрый день.
Меня попросили узнать девочки из Калуги, у которых нет выхода на ПиК.
Просят Ваш телефон. Заранее извините меня.
"Нужен телефон для совета по пристройству метиса борзой. ее посоветовала зоопсихолог Юлия"
Мой номер 89611269954. Если Вы его дадите, то можно смс.
Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(kaluga-irina @ 23.10.2017, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.
Меня попросили узнать девочки из Калуги, у которых нет выхода на ПиК.
Просят Ваш телефон. Заранее извините меня.
"Нужен телефон для совета по пристройству метиса борзой. ее посоветовала зоопсихолог Юлия"
Мой номер 89611269954. Если Вы его дадите, то можно смс.
Спасибо огромное!

910 451 30 47
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ТРИ Прекрасные молодые борзые ищут хозяина. Им 2.5 -3 года, здоровые, общительные. Родители Ракета и Стерх у 2 девочек. Пдюс 1 кобель (с белой полосой на спине). Документов нет. Работали гламурными фотомоделями на костюмированых съёмках с лошадьми. Далеко от Москвы. Собаки и лошади оказались брошенными, голодали. В воскресенье договорились, что приедут с коневозом в Москву.
Нашла на двоих руки, но они вчера отвалились. Какая-то жуть. Оставлять их на месте нельзя.
Девушки, нужна помощь!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, прошу Вашей поддержки и помощи, хотя бы с распространением информации на ресурсах, где ими могут заинтересоваться.

2 собаки из Костромы ищут нового хозяина. Пристраиваются желательно парой или к другим собакам, т.к. кобель совсем не может без своей подруги.
Сука Джесси 3,5 года, родители Ракета и Стерх, документов нет, кроткая, общительная, хорошо социализирована, любит машину.
Кобель Ураган, 2 года, документов нет, не однопометник Джесси, в силу молодости более темпераментный, холеричный. Очень ласковый.
Собаки вольерного содержания. Последнее время до вывоза голодали, сейчас в стрессе, т.к. с воскресенья после переезда из Костромы уже на второй передержке. Какали сутки сеном. В колтунах, не ухоженные. Информации о прививках и обработках нет.
Сейчас содержатся на передержке недалеко от МКАД. Уговорила передержку временно подержать 10-14 дней до переезда на другую передержку, но теперь обстоятельства изменились и ехать им некуда. Куратор/финкуратор похоже тоже я happy.gif
Очень хотелось бы найти передержку для них, где их смогут привести в порядок и у них будет возможность нормального для такой породы выгула.
Завтра ложусь в больницу на операцию. Если нужна будет собакам экстренная помощь, обращаться передержке некуда. Собаки специфические, даже неопытный (бестолковый) ветеринар может навредить.
Есть предложение от Виктории из Нарьян-Мара усыновить этих собак. Она борзятница, есть свои борзые, своя ферма с коровками и т.д. Общались по телефону несколько раз с ней. Производит впечатление серьезного знающего человека. Но просит отправить за мой счет в Нарьян-Мар.




Руководствуюсь принципом: "Хочешь спасать и пристраивать хорошо - делай это сам!"
Но уж больно они специфические... Содержать их с двориками и старичками без должного ухода и правильного выгула неправильно.
Возможности оплачивать крутые передержки с таким количеством подопечных, к сожалению, у меня нет.
Буду признательна за любую помощь и советы!
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dandelion @ 15.11.2017, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, прошу Вашей поддержки и помощи, хотя бы с распространением информации на ресурсах, где ими могут заинтересоваться.
Куда звонить и писать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Гапатушка @ 16.11.2017, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Куда звонить и писать???

На ЕВЕ информация есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Друзья , только недавно просила помощи по гончаку .Спасибо Маринн и ИннеД!! Взялись за мальчишку . Теперь еще один найденыш Бегала практически в центре города . пряталась по кустам. потом бежала к людям . но все это практически на одном месте . где видимо и выкинули Борзая . девочка . молодая ласковая игривая Народ не особо знает породу . позвонил сказали каакя то худущая большая собак бегает несколько ней Поймала на удавку
Пока сидит в сарае














Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 23.9.2018, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья , только недавно просила помощи по гончаку .Спасибо Маринн и ИннеД!! Взялись за мальчишку . Теперь еще один найденыш Бегала практически в центре города . пряталась по кустам. потом бежала к людям . но все это практически на одном месте . где видимо и выкинули Борзая . девочка . молодая ласковая игривая Народ не особо знает породу . позвонил сказали каакя то худущая большая собак бегает несколько ней Поймала на удавку
Пока сидит в сарае


https://www.facebook.com/groups/47253767320...54618491658734/ здесь пишут что ее уже куда-то в Калужскую область хотят перевезти.

собака для борзой вовсе не критично худая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама в этой группе . ПЕредержка в КАлужской области - это крайнмй вариант . т к собака поедет туда в вольер . поскольку у меня просто негде ее держать .у меня дома помимо собак 24 кошки.Эта собака не вольерная совсем Сегодня ночевала у меня дома на постели . совсем домашняя девочка, играет в игрушки, хочет играть с человеком В Калужской области передержа для всех подряд, это не борзятники .
Я ищу людей кто занимается борзыми . или команду борзятников . Ее заберут быстро охотники . т к бесплтно передержка долго держать не станет и отдадут как только найдется желающий Но вполне возможночто собаа не пригодна для охоты .тогд ее ждет смерть от пули за профнепригодность Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Посмотрите, нужна помощь русской гончей!
"...Продолжение истории узников из Поточино. Первый пост о них https://vk.com/wall-88931248_105879
29.12.18 наши волонтеры выехали на указанное место для подтверждения информации.
От увиденного ШОК!!!
Без слез на это смотреть невозможно!
На огороженной территории (калитка открывается) в 50-ти метрах друг от друга стоят три будки...
К каждой на 5 метровой цепи прикована собака.
1) Сука русской гончей.
2) Сука метис русской гончей.
3) Кобель, метис бульмасифа (это примерно).
😢Собаки истощены! Ребра и тазовые кости просто обтянуты кожей.
Все трое гладкошерстные!!! Собаки не агрессивные, просто очень голодные и замерзшие!!! Все в шрамах, особенно лапы."

https://www.facebook.com/groups/17387056830...63021753911294/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Москва. Дублирую здесь мое объявление в "Найденных".
В приют попал (как давно, не знаю) молодой кобель. Рыже-белый окрас пятнами, очень высокий, ухоженная длинная шелковистая шерсть. Очень ласковый. Может быть, кто-то ищет?
Я поискала в интернете, больше всего по виду он похож на русскую псовую борзую.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316842&hl= Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...