Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ledy tel'Kartes

Борзятники

Recommended Posts

ledy tel'Kartes

Тем про борзых здесь почти нет, команды такой нет. Что, никто не держит борзых?

Engrasiya

Держут :P И как раз те, кто держут, всегда откликаются и помогают борзым, попавшим в беду :gift::gift: Присоединяйтесь к ним, должны в темку заглянуть :) . Или введите в поиске слово БОРЗАЯ и посмотрите, что темы, к сожалению, про них были.

Guest Наталья Карпова

Как это нет команды :blink: , а мы :yahoo:

Белая Гвардия

Dart

НУ и я , конечно :P

Dart
Тем про борзых здесь почти нет, команды такой нет. Что, никто не держит борзых?

Держут исчо как)

Белая Гвардия

А автор,открывший темку,какую помощь предлагает?

ledy tel'Kartes

Я открыла эту тему с целью скорее доп. информации про борзых, что бы люди делились опытом, впечатлениями, советами. Ну, если потребуется, помощь.

juliap

На этом форуме люди объединяются в команды, чтобы помочь "своим" породам, оказавшимся в беде. Пообщаться и похвастаться достижениями можно на множестве других порталов, или же в нашей "Поболтайке".

Белая Гвардия
На этом форуме люди объединяются в команды, чтобы помочь "своим" породам, оказавшимся в беде. Пообщаться и похвастаться достижениями можно на множестве других порталов, или же в нашей "Поболтайке".

+1!

И всё-таки меня интересует,чем автор может ПОМОЧЬ несчастным борзым.

ledy tel'Kartes

Да мне самой нужна ваша помощь! Дело в том, что мне на передержку знакомая отдала русскую борзую (объяснила, конечно, чем кормить, сколько гулять, так основное). Я просто влюбилась в эту собаку. Но её отдать придется. Так что я хочу взять двух щенков (говорят, по одиночке их не держат). О борзых я знаю не очень то много. Вот расскажите мне, какого это? Что за сложности могут возникнуть и где мне лучше бы взять высококлассных щенков? Заниматься ими я намерена серьезно. Сложностей я не боюсь.

А насчет помощи, то какая она нужна?

juliap
Да мне самой нужна ваша помощь! Дело в том, что мне на передержку знакомая отдала русскую борзую (объяснила, конечно, чем кормить, сколько гулять, так основное). Я просто влюбилась в эту собаку. Но её отдать придется. Так что я хочу взять двух щенков (говорят, по одиночке их не держат). О борзых я знаю не очень то много. Вот расскажите мне, какого это? Что за сложности могут возникнуть и где мне лучше бы взять высококлассных щенков? Заниматься ими я намерена серьезно. Сложностей я не боюсь.

За такой помощью вам все-таки лучше обратиться куда-нибудь типа к-9. Там собралась большая тусовка собачников, они в деталях вам все объснят.

А насчет помощи, то какая она нужна?

Любая. Финансовая, руками, транспортом, пиаром...

А вот если бы вы вместо покупки щенка пригрели взрослое животное, оказавшееся по какой-то причине не улице, вот это была бы самая главная помощь русским псовым борзым

Guest Наталья Карпова
За такой помощью вам все-таки лучше обратиться куда-нибудь типа к-9. Там собралась большая тусовка собачников, они в деталях вам все объснят.

При чем тут к-9 :blink: , есть породные сайты, есть объявления о щенках.

juliap

Ок, поправка принимается :)

ledy tel'Kartes

Дайте ссылочку на такие сайты по борзым

А вот если бы вы вместо покупки щенка пригрели взрослое животное, оказавшееся по какой-то причине не улице, вот это была бы самая главная помощь русским псовым борзым

я, как уже написала, серьезно намерена заниматься борзыми. Мне нужны хорошие собаки. Неважно, взрослые или нет. Лучше бы щенки, естественно. Но если будет взрослая рабочая собака, не откажусь. Только такие по улице не бегают...

Guest Наталья Карпова
я, как уже написала, серьезно намерена заниматься борзыми. Мне нужны хорошие собаки. Неважно, взрослые или нет. Лучше бы щенки, естественно. Но если будет взрослая рабочая собака, не откажусь. Только такие по улице не бегают...

Девушка, а что в вашем понимание значит "заниматься" борзыми?? и что в Вашем понимании "хорошие" собаки?? И какие в вашем понимании борзые бегают по улице??-плохие и нерабочие??

По-моему вы точно адресом сайта ошиблись.

А адреса "борзячьих" сайтов есть в любом поисковике :rolleyes:

Guest KIA

Объявление взято в газете "Вторая Жизнь"№4, май 2007.

Ищет нового хозяина чёрная девочка афгана 10 лет, сейчас в приюте, здорова, но худая и измученная.

(495) 995-76-73 Оксана (объявление номер 0407276)

Милиса
Несколько раз возле Акрополя видела мальчика Афгана. Наверное потерялся - на нем ошейник черный. Бегает, кого-то ищет...

По моему он на улице достаточно давно, шерсть валенком свалялась. У него глаза такие тоскливые - сил нет спокойно мимо пройти.

Может кто опознает щена? А может кто нибудь хочет себе такого мальчишку? Ведь его отмыть, привести в порядок - красивейшая собака будет...

6070666.jpg

6070667.jpg

6070668.jpg

Это отсюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=54306

ledy tel'Kartes

там выше ссылку на тему про борзую давали. Что теперь с собакой? В ту тему я почему-то не могу писать. Если собака до сих пор бесхозная, я заберу

Милиса
там выше ссылку на тему про борзую давали. Что теперь с собакой? В ту тему я почему-то не могу писать. Если собака до сих пор бесхозная, я заберу

Вы про какую?

Если про этого, то там должно все быть нормально: (надеюсь)

http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?...mp;#entry778854

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...132336;start=20

chinuk

Ответила в личку. :blush:

Меня возьмите... :worthy::worthy:

Нет у меня борзых, больше нет. :cry::cry:

Но я честно с ними провела 17 лет. :rolleyes:

И до сих пор люблю. :wub::wub::wub:

Guest Наталья Карпова
Нет у меня борзых, больше нет. :cry::cry:

Но я честно с ними провела 17 лет. :rolleyes:

И до сих пор люблю. :wub::wub::wub:

так это попровимо :blush:

Guest (JIEHA)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1424121

Мы в субботу возили своих подопечных В БЕЛАНТУ и предъявили свои 20% скидки.Нам администратор сказала : СЕЙЧАС ВВОДЯТСЯ ИМЕННЫЕ СКИДКИ 20% КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ СРАЗУ В КАРТУ СОБАКИ (навсегда)НАМ ГОТОВЫ ВЫДАВАТЬ НА КОМАНДЫ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК,при условии,что нас знают....

БЕЛЕНТА!!!!!!!сегодня была у главврача Ольги Васильевны Все карточки с 20% скидкой находящиеся сейчас на руках подписывают на ФАМИЛИЮ.Я рассказала про команды ПИКа и наши нужды.Что бы ВАС не утомлять РЕЗЮМЕ:

1 Мы составлям список по командам (что я уже начала делать)

2 даем фамилию ответственного за команду (будет открыт счет-копилка в клинике и мы сможем оставлять денежку про запас)

3 выдаются карточки на команду (это имя карточки будет)

4 Карточки на кис команду и двор команду будут выданы в большем объеме.

5 Как только это будет готово,я отвожу списки и нам все выдают карточки и мы работаем по скидке 20% на все в любое время суток.

Приходит например СВЕТА ТИГРИК и говорит фамилию мою и что такс команда,сразу идет скидка,если нет денег с собой,ТО ТОГДА АДМИНИСТРАТОР ЗВОНИТ ОТВЕТСТВЕННОМУ ПО КОМАНДЕ (т.е. мне)И ПРОСИТ УСТНО ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ,И ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК. ВАМ ИНТЕРЕСНО ????