Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английские бульдоги


ZOOM :)
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нужна срочная помощь!

 

На ул. Галушкина (ВДНХ) умирает онкологически больная женщина. Остались две собаки 10-летний пекинес девочка и 5-летняя английская бульдожка. Собаки выставочные, но в плохом состоянии, т.к. она уже полгода с ними не гуляет. Они истощены. Пекинеса пришлось остричь, т.к. шерсть свалялась и была перепачкана.

 

Через несколько дней из больницы выписывается ее дочь. Она будет усыплять животных.

Контакт через Валерию Мих. Телефон у меня и Светы.

Фотографий нет.

 

Или Лена

517-6368

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада пристроена.

 

Девочку забрали.

К вету завтра поедем.

На первый взгляд: оч худая, скелетик; с ушами что-то, клещ скорее всего.

 

Запах хоть святых выноси.

 

4b7fda28674d.jpg

 

6e59a5a7f58c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ситуация банальна.

Молодая семья покупает собаку английского бульдога, ничего не понимая в данной породе.

Рождается ребенок и как только ребенок начинает ходить, происходит конфликт и малыш в больнице с поцарапанной щекой.

Все произошло при бабушке, плюс в доме была чужая собака, поэтому полностью винить только бульдога я не могу.

 

На данные момент собаку СРОЧНО пристраивают, так как боятся за жизнь ребенка!

Если не найдем нормального хозяина ее усыпят.

Девочке два с половиной года, к своим доброжелательно, к чужим кого-то признает, кого-то нет.

 

Помогите найти нормальную семью, без детей.

Собаку с родословной пристраиваю первый раз. Подскажите как избежать перекупку.

Какой договор нужно составить, чтобы можно было контролировать новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация банальна.

Молодая семья покупает собаку английского бульдога, ничего не понимая в данной породе.

Рождается ребенок и как только ребенок начинает ходить, происходит конфликт и малыш в больнице с поцарапанной щекой.

Все произошло при бабушке, плюс в доме была чужая собака, поэтому полностью винить только бульдога я не могу.

 

На данные момент собаку СРОЧНО пристраивают, так как боятся за жизнь ребенка!

Если не найдем нормального хозяина ее усыпят.

Девочке два с половиной года, к своим доброжелательно, к чужим кого-то признает, кого-то нет.

 

Помогите найти нормальную семью, без детей.

Собаку с родословной пристраиваю первый раз. Подскажите как избежать перекупку.

Какой договор нужно составить, чтобы можно было контролировать новых хозяев.

 

 

Звоните , описывайте ситуацию 8-901-528-56-04 Наталья

 

или мне в аську 312151341 меня зовут Вика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вот эту тему. Может быть вы можите помочь найти нового хозяина. Собака не срочник.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71026

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ищу себе мальчика(желательно мальчика) или девочку бульдожатинку, возраст от 1года до 5 лет, главное чтобы к животнын и людям добрая соба была.Потому что дома уже есть собакин молодой и муж не очень старый.Кормить буду самыми дорогими кормами, условия у меня отличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были с ZOOM :) в гостях у Дуни

Дюже сладкий ребенок, приняла двух чужих теток как родных.

Девка избалована, воспитания собаке не помешало бы.

 

 

ea69ed63c5cd.jpg

 

ee578e018f3e.jpg

 

adbf5bd2911a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно все получится, да для народа моя последняя стаффка померла от рака 2 года назад, сейчас у меня кане-корсо.

И к стаффкам я бы в жизни собаку не взяла. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благотворительный фонд помощи бульдогам "СОДЕЙСТВИЕ" пристраивает: Английский бульдог . Ася 7 лет, Москва ПРИСТРОЕНА

 

Английская бульдожка Ася 7 лет. Дама шустрая и совершенно не тянет на свой возраст. Выдают глаза, очень мудрые.

Асеньку пристраиваем в частный дом или возможно кто-то смирится с её пописами :oops:

 

Подвожу итоги наблюдения за Асей за 1.5 месяца :

1)Собака контактная. Хорошо относится к детям, кошкам и другим собакам (по крайней мере к мальчикам)

 

2)Вредная. Если что-то не по ней ( выставили из комнаты в момент игрищ) может написать. Терпит , если нужно , долго. Например: можно погулять в 22.00 а следующая прогулка только в 12 дня.

Дома, на случай не предвиденных казусов , ходит в памперсах.

 

3)У нас она спит с нами , в закрытой комнате. Не на кровати, хотя не оставляет попыток залезть (ночью не пытается).

 

4) Гулять с ней нужно часа через 3-4. Следовательно хозяин или хозяйка должны сидеть дома (ну не работать)

С утра просится на улицу. Стоит и мукает ( по другому этот звук назвать сложно) Я её цепляю поводком за ошейник и рулетку вешаю на ручку двери шкафа, так чтобы Ася не могла отойти с места. Одеваюсь по быстрому и пошли гулять.

На улице не отходит.Сейчас мы её уже начали отпускать с поводка. Дела делает в одном и том же месте, быстро.

 

5)При возможности, если уходите из дома, её нужно брать с собой. Хорошо ездит в машине, сама запрыгивает, усаживается и сидит глядит по сторонам.

 

6) Может стащить со стола еду! Она всегда голодная , ну такая видать у неё жизнь была. Так что съестное нужно убирать во избежании поедания и последующих проблем.

 

Так что если есть желание взять именно Асю, то нужно терпение.

 

 

ad979cfba603.jpg

 

b2e3f9c7f49f.jpg

 

Все вопросы по телефону и мэйлу у меня в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители бульдожек, помогите, пожалуйста :blush:

В моем доме появился вот такой парнишка:

7698297GSS.jpg

Ему 6 месяцев.

До этого у меня был американский кокер. Все было замечательно. 3года назад он умер :cry2:

Вот решились на новую собаку.

А проблема очень деликатная.

Мальчик начинает созревать и становиться мужчиной, но проблема в том, что он не может достать до своего хозяйства :(

(кокер прекрасно вылизывал, если что ему надо было). А тут.... Хозяйство вылезает, парнишка пытается достать. Не получается. Он злиться.... Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь :blush:

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже, наверное, в курсе. Сегодня снова найден англичанин в Марьино (привет Асе). http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=72042&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дала Ваш телефон ручкам не посторонним, подруга моего сотрудника. Она должна сказать что от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Английский бульдог мальчик 1.5 года Киев

 

Киев.м.Левобережная, 25 февраля 2008 года найден английский бульдог, кобель, бело-рыжий, осмотрен ветеринаром: здоров, возраст 1.5года.

ИЩЕТ ХОЗЯЕВ или ДОБРЫЕ РУКИ!!! У парня шикарный характер. Ладит с другими животными и детьми.

Нашедшие пытались его оставить себе, но начились конфликты с хозяйским доберманом. Вынуждены отдать.

+380445172203, +380962236723 Юля

016da6fd01c2.jpg

eba48408ff47.jpg

 

Английский бульдог ОТДАМ девочка Гизма 4 года. Минск

Белая бульдожки с заячьей губой - на пристройство,

ей скоро будет 4 года, к выгулу приучена, сейчас после щенков (им 1,5 месяца) поэтому похудевшая и в линьке. песа очень добрая и контактная, ласкуха)))) подвижная)) вообще очень симпатичная

 

e662ef819947.jpg

 

6e892f1811ca.jpg

 

51c92c4287bb.jpg

 

c05bc9ecdaa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСТРОЕН

 

Английский бульдог Джонни 4 года ОТДАЕМ КИЕВ

 

Это слова самой заводчицы.

 

англичанин нормальный. с безумным чувством сбственного достоинства!

конечно гуляет на улице, а не в квартире. Любит покушать, как и все англичане! не любит бурных игр. Я Джоника люблю.

Он красивый, достойный ЛОРД английского рода.

Лена +380503302557

Олеся +380504414821

a3f9b86097ca.jpg

 

5e3390f10414.jpg

 

 

ПРИСТРОЕН

 

Кобель, 1.5 года, кастрирован, кличка ЗЕВС

Собака МЕГАактивна,

характер положительный, уравновешенный, с детьми контактирует на

отлично к кошкам и другим собакам

крайне положителен. Окрас белый с тигровыми пятнами на ухе и голове.

Проблем со здоровьем нет.

7ffb72cc5579.jpg

gallery_1_17_274299.jpg

 

gallery_1_17_193326.jpg

 

gallery_1_17_131540.jpg

 

gallery_1_17_43163.jpg

 

96dd0a6a707e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Nasmotrelas zdes,na4italas oi kakie vsjotaki lapatuule4ki)))) U menja u samoi Amerikanskii bulldog,Ubezdajus v 100 raz 4to bulldogi super psy!!!Nedavno kupili my wenka taksy,,prewlos ustraivat v semju bez detok,,za 2.5 mesjaca 3 ukusa ,,,moju malenkuju do4enku za lico kusal,preimuwestvenno blize k glazam poslednii ukus ja nevyderzala!!!!Vybor vstal zjostko ili taks ili zdarovje do4enki!!!!! Zdes posidela ,po4itala i vgolovu zakralas mysl ,,mozet imenno angliskii bulldog budet po no4am sopet v edinstvennom svabodnom kresle???? eslib zila 4jut po blize eex usynovila by sebja mal4iwa4ku kakogonibud!!! :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мои хорошие друзья хотят взять англичанина. Щенка или подростка. Хорошие люди.

Есть кто у вас?

Готовы взять из питомника, т.е. с документами. Может у кого из форумчан есть щенки сейчас?

Мой тел в подписи. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенками не торгуем!

А на пристройство есть собаки , но явно не щенки или подростки ;)

Если есть желание, пусть звонят по телефону у меня в подписи. А ещё на сайт заходите наш, возможно кто и приглянётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,моя подруга хочет взять аглийского бульдожку любого возраста,уход забота и любовь гарантированны!Если есть такие то пишите мне пожалуйста в личку!рассматриваются все предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и попросите подругу позвонить по телефону у меня в подписи ;) Всё расскажем-покажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...