Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английские бульдоги


ZOOM :)
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Народ охренел совсем ,они -же такие милые плюшки :rolleyes: Спасибо фонду за заботу о бульдожках ,буду заглядывать в темку к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английская бульдожка Тюся. 6 лет. г.Серпухов

 

Английская бульдожка Тюся (мадам Тюссо), 6 лет...Семья уезждает в длительную командировку...заниматься ей некогда..девочка без проблем...Фото нет...По описанию хозяина красивая, крупная голова..белая голова и рыжий глаз и вся рыжая..Послушная, ест сухой корм.. Хочет отдать до 4 августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ 2 года, ПИТЕР

 

Вот такого мальчишку сдали в Приют для

бездомных. 2 года,крипторх

В ПИТЕРЕ!

 

ecc1ac798501.jpg

 

d1c7d0fe894c.jpg

 

c30af2b0bdba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его уже забрали...если я не ощибаюсь и перевезут в москву

 

Забрали из приюта. Но!!!

Вот когда парень приедет в Москву к Юле, тогда и будем считать пристройство оконченным :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость елена (питер)
Забрали из приюта. Но!!!

Вот когда парень приедет в Москву к Юле, тогда и будем считать пристройство оконченным :rolleyes:

Устройство Макса продолжается...Собака проявляет агрессию...отдали в приют т.к .покусала ребёнка..в семью БЕЗ детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Хочу воплотить в реальность одну задумку. Я собираюсь сделать макет на все команды. Т.е. формат А-4, А-3 ф фотографиями животных ( по одной от каждой команды), жалостливыми обобщенными словами и телефоном. По скольку лепить все телефоны всех команд не совсем уместно радиэкономии места, то я предлагаю на макет свой тел, по которому объясню что такое ПиК и с чем его едят, и соответственно, даю тел человека команды, породы которой заинтересован позвонивший. Макет этот в первую очередь делаю для авто, а дальше буду продвигать его в зоомагазинах и ближайших ветеринарках. Мне кажется, что это неплохой шанс для животных. Вот так все долго и подробно, но на самом деле очень легко.

 

Мне нужно : фото ( лучше бы или очень жалостливое или яркое, четкое, пол, возраст не важен, ведь это просто для представления того, что и такие породы есть на ПиКе) и телефон человека из команды, который наиболее осведомлен о своих подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Форумчане! Хочу воплотить в реальность одну задумку. Я собираюсь сделать макет на все команды. Т.е. формат А-4, А-3 ф фотографиями животных ( по одной от каждой команды), жалостливыми обобщенными словами и телефоном. По скольку лепить все телефоны всех команд не совсем уместно радиэкономии места, то я предлагаю на макет свой тел, по которому объясню что такое ПиК и с чем его едят, и соответственно, даю тел человека команды, породы которой заинтересован позвонивший. Макет этот в первую очередь делаю для авто, а дальше буду продвигать его в зоомагазинах и ближайших ветеринарках. Мне кажется, что это неплохой шанс для животных. Вот так все долго и подробно, но на самом деле очень легко.

 

Мне нужно : фото ( лучше бы или очень жалостливое или яркое, четкое, пол, возраст не важен, ведь это просто для представления того, что и такие породы есть на ПиКе) и телефон человека из команды, который наиболее осведомлен о своих подопечных.

 

было бы здорово и спасибо огромное... Мы ЗА!!! на сегодняшний момент у нас 12 бульдогов на УСЫНОВЛЕНИЕ И УДОЧЕРЕНИЕ ...Вся инфомарция у меня есть...мы даже сами сделали плакаты. Готовим выпускать журнал...Но сами понимаете материально все осилить не просто.Готовы к сотрудничеству с огромным удовольствием. ..Мой телефон (495)228-56-04. Наталья. Отвечу на все вопросы . Другие координаты для связи есть в профиле. а вот и наши плакаты

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ПЛАКАТА

176945750843.jpg

ВТОРОЙ ВАРИАНТ ПЛАКАТА

319682b771f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девченочки. Я к вам за консультацией. Мои знакомые (муж, жена и 2 ребенка) хотят завести английскую бульдожку. Хотят щеночка, только НЕ выставочного, а для души. Хотят именно щенка потому что вроде как самим воспитать хочется, но когда я предложила подростка или взрослую собачку однозначного ответа "нет" не было. Собаку хотят завести к Новому году, а до этого времени подробно все узнать о породе. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы щенков и взрослых собак (если заводить). Еще скажите пожалуйста сколько примерно стоят щеночки этой породы? Где лучше покупать? И в каком возрасте? Что нужно знать об этой породе? Какой правильный уход? Заранее огромное спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что информации не много о бульдогах, но можно походить по инету и найти ...ПО своим наблюдениям могу сказать следующие..английский бульдог. замечательный друг. если ему уделять внимание..Можно сказть, что ваши знакомые заводят третьего ребенка. :yahoo: в плане ухода , на мой взяглдя самое не простое, это правильно подобрать корм, на некоторые корма может быть аллергия, а еду со стола однозанчно давать ЗАПРЕЩЕНО! как правило корма должны быть с низким содержанием белка.

сложно сказть, имея 2 детей, может и нужно взять щенка, потому что, как правило, пристраиваемые бульдоги имеют проблемы, со здоровьем и харктер бывает не сахаорный поначалу..Он может показывать свой характер, а не сидеть в уголочке..по разному. и еще важный момент, некоторых бульдогов отдают именно по причине аллергии у детей, редко, когда у взрослых. Я бы советовала вашим друзьям сходить на выставку, пообщаться там за рингом, как правило собираются заводчики и охотно поделяться информацией о породе, также расскажут и предложат щенка. сейчас выставки будут проходить каждые выходные практически в Сокольниках, на стадионе братьев Знаменских. В любом случае, преобретать английского бульдога нужно только его любя, это не служебная порода. выполняющая все команды. это собака думающая и самостоятельно принимающая решения, это собака не для дальних походов и путешествий..ну если тольок на машине :rolleyes: . собака , которая достаточно тяжело переносит жару и духоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОРОДНИКИ!

Очень нужна ваша помощь (срочно требуется англичанин для съемок в кино) Пожалуйста, прочтите

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1380052

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, подруга хочет приобрести щенка англ бульдожки. Конечно хочется осчастливить собачку, которая по какой-либо причине осталась без хозяина. Нужна девочка, если не щенок, то максимум возраст до года. Если покупать в питомнике, то в каком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бульдогов? Их есть у нас.

Заходите, выбирайте http://bullsoul.com/forum/viewforum.php?f=...bc5571d83db1dd0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бучика забирают уже вроде.Я помню про вашу подругу. но у нас тут еще нарисовывается. поэмтоу я пока не звоню а с украины, это надо думать как транпортировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=57879

Девочки, может не видели :blush:

Там оч срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1424121

 

Мы в субботу возили своих подопечных В БЕЛАНТУ и предъявили свои 20% скидки.Нам администратор сказала : СЕЙЧАС ВВОДЯТСЯ ИМЕННЫЕ СКИДКИ 20% КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ СРАЗУ В КАРТУ СОБАКИ (навсегда)НАМ ГОТОВЫ ВЫДАВАТЬ НА КОМАНДЫ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК,при условии,что нас знают....

 

 

БЕЛЕНТА!!!!!!!сегодня была у главврача Ольги Васильевны Все карточки с 20% скидкой находящиеся сейчас на руках подписывают на ФАМИЛИЮ.Я рассказала про команды ПИКа и наши нужды.Что бы ВАС не утомлять РЕЗЮМЕ:

1 Мы составлям список по командам (что я уже начала делать)

2 даем фамилию ответственного за команду (будет открыт счет-копилка в клинике и мы сможем оставлять денежку про запас)

3 выдаются карточки на команду (это имя карточки будет)

4 Карточки на кис команду и двор команду будут выданы в большем объеме.

5 Как только это будет готово,я отвожу списки и нам все выдают карточки и мы работаем по скидке 20% на все в любое время суток.

Приходит например СВЕТА ТИГРИК и говорит фамилию мою и что такс команда,сразу идет скидка,если нет денег с собой,ТО ТОГДА АДМИНИСТРАТОР ЗВОНИТ ОТВЕТСТВЕННОМУ ПО КОМАНДЕ (т.е. мне)И ПРОСИТ УСТНО ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ,И ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК. ВАМ ИНТЕРЕСНО ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраиваются 2 девочки английского бульдога. 5 мес и 3 года. Девочки в очень запущенном состоянии, но очень ласковые и добрые...

Фоток скорее всего не будет. ПРИСТРОЕНЫ

 

Координаты в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Красноярска, просим вашей помощи.

 

Вс Окт 07, 2007 4:28 pm Цитата:

Выбросили старушку англичанку! г.Красноярск

Собаку привязали к дереву и оставили - в ночь,на холоде,у нас уже минусовые температуры! Кто-то забирал её на ночёвку,но утром оставил на том же месте,где её привязывали.

Мы девочку забрали,на вид лет 8,катаракта на обоих глазах,на одном глазу поменьши,она видит.Запущенные уши,цветут и пахнут,из проблем вроде всё.

Девчонка ласковая,ненавязчивая,абсолютно адекватная.

Что делать с ребёнком дальше - ума не приложу? У нас у всех дома не по одной собаке,несколько дней её ещё подержат,а дальше...

Прошу помощи!

Девочке на вид 8 лет, окрас рыже-белый. Клейма нет. очен адекватная , любит ездить в машине. Валентина . которая ее спасла говорит, собакин хороший. ласковая, к чужим недоверчивая. но девочка славная. Помогите ей стать счастливой!

Может кто-то может к себе ее взять. девочка гуляет, кушает хорошо.Но сейчас она сидит в одной комнате.у Валентины амстафф и француз, они хозяева и не очень хорошо (слабо сказано) приняли незнакомку!

Ребята помогите. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Валентина о звонках предупрежедена. она замечательная!

 

8-908-213-57-75 Валентина, д.т.8(3912) 66-42-23 собака находится у неё8-905-996-50-64 Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо за инфу.

 

Вот само сообщение:

:help: 21.10.07. в парке "Кусково" была найдена рыже-белая сука английского бульдога.

На вид собаке не больше 2-х лет, точнее не скажу-в бульдогах я не разбираюсь-знаю только что точно английский.

Псинка очень яркая, красивая, ласковая и вроде не драчливая ( у меня 3 стафопита-пока без особых конфликтов).

В паху у неё клеймо: ОСЕ (или ОСВ)

912

Если кто потерял или хочет взять её себе-телефонируйте:

374-11-59

8-905-726-42-71

8-905-726-42-66 :help:

 

 

Созвонилась, договорились приехать.

 

Девочку забрали. Сейчас она у меня. Клёймо ОСЕ 912. Ищем пока бывших хозов.

 

9df3a49dfbbc.jpg

 

313999d372e7.jpg

 

22a0f226dbfc.jpg

 

b81ffd4a544e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...