Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшая многострадальная кошка Мурзилка - дома!


be30
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

бедный зверь :cry2:

я вчера 200 руб. обещала, понимаю, что капля в море, но больше сейчас нет

Наташе позвоню, передам

ей наверное даже на телефон можно будет кинуть.

Рысь, Иванна, Teelah, nata1111, Света, Вера и всем, кто помогает от Наташи, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если аванс дадут сегодня - с меня 1000, если нет - в понедельник. :(((

 

 

Если из вирусов только калицивироз, возьму на передержку. Клетка пустая стоит.

При вставленных катеторах прокапать-уколоть смогу.

С кураторов корм и лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если аванс дадут сегодня - с меня 1000, если нет - в понедельник. :(((

Если из вирусов только калицивироз, возьму на передержку. Клетка пустая стоит.

При вставленных катеторах прокапать-уколоть смогу.

С кураторов корм и лекарства.

По результатм анализов сразу к вам обратимся, если все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто у меня 1000 рублей возьмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Наташей (на работу мне надо... ыыыы...).

У кошки сделан рентген, лапку будут востанавливать, после того, как кошь хоть сколько-нибудь придет в себя. Узи почему то не стали делать, но Наташа едет в Бемби вечером и будет просить сделать. Кроме того - ОБА ГЛАЗА ЦЕЛЫЕ!, это они так гноем залиты были и воспалены. Хвост ей отрежут в самое ближайшее время. Кошка сильно обезвожена. Состояние очень тяжелое.

Кто знает там хорошо персонал? Наташа говорит, что там ситуация развивается не совсем так, как бы хотелось, как будто всем не до них, кто бы мог посодействовать или что-нибудь посоветуйте?

Наташин номер 89169556593.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Наташей (на работу мне надо... ыыыы...).

У кошки сделан рентген, лапку будут востанавливать, после того, как кошь хоть сколько-нибудь придет в себя. Узи почему то не стали делать, но Наташа едет в Бемби вечером и будет просить сделать. Кроме того - ОБА ГЛАЗА ЦЕЛЫЕ!, это они так гноем залиты были и воспалены. Хвост ей отрежут в самое ближайшее время. Кошка сильно обезвожена. Состояние очень тяжелое.

Кто знает там хорошо персонал? Наташа говорит, что там ситуация развивается не совсем так, как бы хотелось, как будто всем не до них, кто бы мог посодействовать или что-нибудь посоветуйте?

Наташин номер 89169556593.

Нас там принимала Дорошева Анастасия Михайловна. Конечно, дружеских связей с ней нет, но она очень добросовестно относится к своим пациентам. Может, позвонить, попросить её и поплакаться, попросить, чтобы уделили кошке побольше внимания? Больше и не знаю, что предложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванна! Пожалуйста, умоляю, мне на работу надо, позвоните Наташе, договоритесь как и кто будет звонить Вашему врачу, а то я с ума уже сойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у кошки с вирусными заболеваниями? Вопрос не праздный, поскольку хочу переговорить с одной девушкой относительно приютит кошку у нее на время ее выздоровления. Но, у девушки три свои молодые и непривитые ни от чего кошки. Остальные условия не знаю. Знаю только, что если и буду договариваться, то без оплаты за само проживание. Лечение и корм, думаю, сама не потянет. У нее очень скромный доход, поскольку сама не работает и живет на зарплату сына (вдвоем + 3 хвоста на скромную зарплату сына).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Бемби лечился Трофим-Реб. Нареканий не было, но Ребка все-таки был не в критическом состоянии... А плохие отзывы я тоже слышала. Весь вопрос в том, вынесет ли киса перевозку куда-либо?

 

Еду в "Бемби" сегодня, везу 100 долларов отказных от Teelah (мамаСаша, кажется, ваши), 1000 руб. от Тани Рыжики и 1000 моих. Есть фотоаппарат, но дома нет инета, поэтому когда выложу фото - не знаю.

 

Все выходные распланированы на своих подопечных, поэтому перевозкой помочь не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера Д, спасибо! отказных это сильно сказано, вдруг жертвователь обидится :blush: перенаправленных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, конечно, перенаправленных :)

Все, я ухожу, не знаю, когда у меня будет доступ в сеть, так что если кому-то нужны свежие новости, можно звонить мне сегодня вечером примерно до 9-10 часов. Тел. под аватарой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа поехала в Бемби. Что будет от нее, я сразу отпишусь.

Нужны будут еще деньги! Вот это могу сразу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташе позвонила, она сидит ждет, там в Бемби персонал занят какой-то собакой, ее не пускают пока в стационар. Как, что будет - она позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёклмн, позвонила Наташа. Все там не есть гуд. К кошке ее так и не пустили, про узи сказали возмущенно про кошку, так это ее еще и брить тогда надо! Вера тоже приехалаудрученная сказала, что ничего там в Бемби делать не будут. Они там возятся с какой-то тяжелой собакой и не пускают, говорят - карантин. У Наташи получилось в общем 10180 р. кажется. Все распишем обязательно.

Все деньги она там не оставила по совету be30, чтобы не раскатывали губы.

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? Куда кошь? Ей срочная помощь нужна, а там не особенно то и стараются...

 

ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёклмн, позвонила Наташа. Все там не есть гуд. К кошке ее так и не пустили, про узи сказали возмущенно про кошку, так это ее еще и брить тогда надо! Вера тоже приехалаудрученная сказала, что ничего там в Бемби делать не будут. Они там возятся с какой-то тяжелой собакой и не пускают, говорят - карантин. У Наташи получилось в общем 10180 р. кажется. Все распишем обязательно.

Все деньги она там не оставила по совету be30, чтобы не раскатывали губы.

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? Куда кошь? Ей срочная помощь нужна, а там не особенно то и стараются...

 

ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Девочки, если сейчас нужно перевезти куда, то пожалуйста звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация не тупиковая , но странная

вроде ее колят , капают ,НО ОПЯТЬ же уход дома был бы лучше,одна сушка в клетке что стОит

(оперировать в таком остоянии все равно никто не будет)

 

кошь ест, не ест непонятно

ну уж сушку точно не есть ...да и нельзя

насильно кормить бульончиком ее никто не будет ...

 

счета в клиники меня просто пугают -такие деньги стоит суточная сиделка..

 

забрать??? ну конечно это лучше , а если состояние ухудшиться и срочно???

но думаю надо рисковать ... пусть сидит в Бемби еще несколько суток , если состояние не ухудшиться , а может ттт улучшиться

 

я бы в ЮНИОР (там УЗИ делают ничего не брея, а УЗИ нужно , т.к. нужно оценить состояние внутренних органов и еще какому спецу показала)...а дальше на выхаживание индивидуально

Наташке конечно лихо придется ...

 

да и еще честно говоря я не понял пока диагноза, ну понятно воспаление .... а переломы ,смещения итд итп ренген делали ведь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может её в "Зоовет" переправить. О них всегда положительные отзывы. А про стационар в Бемби кто-то из форумчан уже жаловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может её в "Зоовет" переправить. О них всегда положительные отзывы. А про стационар в Бемби кто-то из форумчан уже жаловался.

 

 

вопрос упирается в деньги , большие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...