Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Возьму котенка - мальчика, желательно маленького 2-3 месяца, дворянина, можно с улицы(не принципиально). Желательно, чтоб был норовистый, с темпераментом.

Мой тел 89096318067.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму котенка 3-4 мес, мальчика. Не пушистого, цвет не важен. Возьму только беспородного, с улицы, у которого нет ни хозяев, ни мамы. Блохи, глисты и грязь не пугают.

Мне 30 лет, живу в коммунальной квартире (соседи согласны на котенка и у самих кошка есть), учусь на ветеринара.

 

Простите, координаты забыла. 916 5164120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на котика от 3-х мес до 10 мес ну до года, ласкового, приученного , игривого, мне звонили на рыжего но какой понравится.

Женщина приятная откровенная. Честно рассказывает о себе, своих животных , кому кота и т.д У взрослого сына кошку не успели стерилизовать-родила-котят пристроили, но Наталья тут же как она откормила котят и как стало возможно стеризизовала кошку сына.

Мне для моих так не подходит(для меня выгул на даче, как для быка красная тряпка), но есть на форуме люди кому такой подход близок:

Котика маме 70 л, если что с мамой -однозначно кота себе. Сетки есть -москитки, своя квартира, кормят нормальными кормами, стерилизуют, вакцинируют, при необходимости ходят в ветеринарку, все лето дача-свобода выгула. Убеждены что кошкам летом необходима дача, травка, свобода.

 

Наталья favorites4@rambler.ru

8-903967-42-95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на котика от 3-х мес до 10 мес ну до года, ласкового, приученного , игривого, мне звонили на рыжего но какой понравится.

Женщина приятная откровенная. Честно рассказывает о себе, своих животных , кому кота и т.д У взрослого сына кошку не успели стерилизовать-родила-котят пристроили, но Наталья тут же как она откормила котят и как стало возможно стеризизовала кошку сына.

Мне для моих так не подходит(для меня выгул на даче, как для быка красная тряпка), но есть на форуме люди кому такой подход близок:

Котика маме 70 л, если что с мамой -однозначно кота себе. Сетки есть -москитки, своя квартира, кормят нормальными кормами, стерилизуют, вакцинируют, при необходимости ходят в ветеринарку, все лето дача-свобода выгула. Убеждены что кошкам летом необходима дача, травка, свобода.

 

Наталья favorites4@rambler.ru

8-903967-42-95

 

Они уже с котиком определились, можно больше не звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем подрощенную молодую кошку до двух лет. Не котенка (очень скользкий пол в квартире). Кошку ищем короткошерстную, желательно серую, но главное, чтобы понравилась. Можно метиску, породистых тоже рассматриваем с удовольствием. Кошка должна быть контактная с другими животными, берется подругой стерилизованному молодому коту (2 года). Кошку тоже будем стерилизовать.

Пишите, желательно, с фото на delkredere@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмем подрощенную молодую кошку до двух лет. Не котенка (очень скользкий пол в квартире). Кошку ищем короткошерстную, желательно серую, но главное, чтобы понравилась. Можно метиску, породистых тоже рассматриваем с удовольствием. Кошка должна быть контактная с другими животными, берется подругой стерилизованному молодому коту (2 года).

 

Всем спасибо за предложения! Не смогла всем ответить, очень много прислали кошечек. Мы, кажется, определились, так что можно не присылать больше. Желаю всем котам найти хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ищем котенка, возраст до 3 месяцев примерно. Исключительно кота (мальчика). Цвет и пушистость не так уж важны, хотя лучше не очень пушистого, но не принципиально. Кастрация, прививки, сетки, свободный выгул исключен. tatyanavik@yandex.ru

Есть кот около 4 лет. На все вопросы отвечу)

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Звонила сейчас девушка - руки на черного котенка с белым пятнышком. Мой не подошел, у меня чисто черный. Руки непроверенные, берет не для себя. 8-903-180-25-52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Увидела ВК:

 

"Москва и МО ! Ручки на полностью черного котеночка мальчика , 1.5 -3 месяца . Котяшка нужен здоровенький , не носитель чего либо . Есть не привитый кот 8 лет ,сейчас спешно делать прививки - не вариант . Множеством вопросов не пытала , но женщина очень приятная . 89055370482 Людмила

ps Просьба о перенесенных болезнях малышей не умалчивать ! Будьте ответственны к жизни и здоровью не только своего подопечного !"

Я звонила, они уже взяли котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, придется вновь возобновлять санкции.

 

Я скрыла все последние посты, не относящиеся к "предложениям". Не понимаю, почему нужно захламлять эту

тему. Есть лички, почты, поболтайка в конце концов.

 

Первая Милана1 бан неделя. Предупреждения и баны за эту тему уже были, но, видимо, не помогают

 

mirosslava, Вы просто стремитесь по популярности в этой теме обогнать Милану1, поэтому превентивно 5 дней бана

 

Остальным пока 1 день и предупреждение, что количество дней при повторных нарушениях будет увеличиваться

evabraun

Myshilda

Мур-Мур-МЯЯ-У!

Yasdundokta

Малушина

Lana_Gregory

ГалкаД

Ang

lubov_xp

 

Недовольным вышлю их посты, не относящиеся к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть руки на маленького полосатика 1 месяц 1,5. У меня были крошки всех отдала, очень хочет именно маленького и полосатика. Взрослых не предлагать только тот возраст который я написала. Зовут Света 8 916 074 43 34

вот фото

котенка взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Позвонила девушка по моему древнему объявлению про кошку сиамского окраса (сил пойнт)

подрощенную,не котенка)

если нужен телефон ,дам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручки на Сфинкса можно не котенка ,ручки могут купить, но сказала что бывают потерявшки или выкинули и можно приютить бедолагу .пишите в личку с фото если есть у кого-то

Изменено пользователем evabraun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем хвостатого друга в частный дом!

Желательно кошку (ж), возраст - около 2х лет (+-), стерилизованную, без ушного клеща, короткошерстную, спокойную, ласковую, которая предпочтет мурчать у хозяйки на руках или играть с ней, а не исследовать мир за забором - соседние участки и улицу. Хозяйка - на пенсии, дом - в ближнем Подмосковье (Люберецкий р-н), корм - возможен как натуральный (кура, отбитые шейки, почки, овощи, крупы), так и сухой (типа проплана, роял-канина и т.п.), туалет - во дворе (зимой может быть организовано место в подполе).

waits (a) inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Готова взять одного двух новорожденых котяток- детей себе лично. Опыт выкармливания есть. Только девочек. Пишите vet-mig@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на взрослую гладкошёрстную кошку или кота вот такого окраса:

1757350656.jpg

 

Тульская область, Липки. Сами заберут из Москвы.

2 года назад случилась трагедия. Какие-то сволочи избили кота, который просился и сбегал на улицу, тогда отпускали... Котик не выжил.

Люди сделали вывод. Сетки есть (москитные), выпускать на улицу больше не хотят.

По общению мне женщина понравилась.

Хотят взрослое, уже не сильно игручее животное, потому что дома ребёнок 2х лет.

У кого есть подходящие кандидаты - пишите мне в личку, дам контакт.

 

Наша Жужа очень рвётся в дверь, надеюсь найти квартиру с тамбуром.

+ Погуглила номер: дают прибежище беженцам. Дело хорошее, но имейте ввиду, что в квартире могут быть случайные люди. За нашей Жужей они точно не уследят.

 

______________________________

 

За день женщину завалили кошками) К сожалению их много.

НЕАКТУАЛЬНО.

Она выбирает. Надеюсь, всё получится и кто-то обретёт дом.

________________________________

 

К Наталье уехала вот эта кошечка с форума) Ура!

HF44iHFGvj0.jpg

Котик из Бескураторных, упомянутый ниже, уже на передержке)

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не прошло и месяца...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11314034

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...post&p=3936

 

бан сутки на первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на котика,желательно белого,но может и другого возьмут,семейная пара в возрасте,мужа зовут Леонид,был кот-погиб,попал под машину. Прожил 15 лет,предыдущий кот тоже прожил примерно столько же если не больше. Без кота тоскуют,покупать не хотят,очень хорошо отнеслись к идее взять бывше-бездомного. С интернетом судя по всему не знакомы. И сам мужчина и супруга показались мне вполне адекватными. Но подробности уже лучше узнать лично.

8-916-7пять7-48-7о, Леонид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные ручки, очень понравились по разговору, ищут КРЫСОЛОВА. Не потенциального, а реального, предлагать только доказанных крысоловов 89851519О7О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от Натальи777котэ. "Люди хотят рыжую девчонку до 3 месяцев. ручки не проверяла. почта ручек ----xenia.ydacha.love@mail.ru---@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок на пристроившегося котенка Дашеньку (см. фото). Ищут кошечку до 6 месяцев. Ручки не проверяла. Не против, если будут предлагать похожих на Дашу,

тел. 8 903 180 57 32 Светлана.

 

272e219fbff10b3df4924c0c7be84103.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у меня пристроился рыжий котёнок

 

остался контакт, переписка,

интересует рыжий котёнок,

НЕ проверяла!!!

если кто-то хочет проработать контакт

желательно писать смс ему, ну и проверять

если актуален

 

89055257599

 

приятная девушка из Мытищ, Надежда

хотела забрать ещё в пятницу, но как -то не сложилось,

а ручки которые смогли доехать,

нам понравились,

наверное она ещё в поиске

проверять конечно же надо

 

89858146709

 

из Люберец, ищут серую кошечку,

чтобы вся серая,

не знаю актуально ли,

звонили в пятницу ,Кристина

 

89264609541

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищут рыжего

89652948096

живут на щёлковской

ул уссурийская

 

 

тишина по контактам , не нужны никому? такие кучи котят на форуме..

может это их шанс??

если кто проверил-отдал,

или в чёрный список включил,

отпишитесь пож, не сочтите за труд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пристроился рыжий котёнок

 

остался контакт, переписка,

интересует рыжий котёнок,

НЕ проверяла!!!

если кто-то хочет проработать контакт

желательно писать смс ему, ну и проверять

если актуален

 

89055257599 не берут трубку

 

приятная девушка из Мытищ, Надежда

хотела забрать ещё в пятницу, но как -то не сложилось,

а ручки которые смогли доехать,

нам понравились,

наверное она ещё в поиске

проверять конечно же надо

 

89858146709 строго до 1,5 мес

 

из Люберец, ищут серую кошечку,

чтобы вся серая,

не знаю актуально ли,

звонили в пятницу ,Кристина

 

89264609541 строго одноцветную серую или рыжую определяются, возможно перезвонят

 

ищут рыжего

89652948096

живут на щёлковской

ул уссурийская нет-нет-нет, уже купили собаку

 

тишина по контактам , не нужны никому? такие кучи котят на форуме..

может это их шанс??

если кто проверил-отдал,

или в чёрный список включил,

отпишитесь пож, не сочтите за труд

 

Спасибо !!!

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возьмем тайского молодого котика/котенка, приученного к лотку. Мальчика, желательно классического окраса, но не обязательно. Здоровенького, доброго, ласкового. Живем в квартире в ближайшем Подмосковье (юг). Есть возможность и купить, но хочется помочь приютскому )) Ждем фото с описанием на: annapriamkova@mail.ru Анна. Отвечу на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...