Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

8-926-757-11-25 Ручки на метиса нибелунга (голубая короткошерстная кошка). Со свободным выгулом на даче. Ручки не проверяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что правила в первом посте темы, а также:

В связи с нежеланием соблюдать правила темы после неоднократных предупреждений модераторов,

любое "предложение" и флуд в этой теме будет равно бану, как и было обещано ранее

В связи с тем, что понимания предупреждения не находят, отдых от форума увеличивается с одного до трех дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Руки на котенка девочку,возраст желательно помладше,но сколько затрудняются сказать,думаю месяцев до 3-х. Окрас/пушистость не важны.Девушка - знакомая моей коллеги по работе,лично не знаю,по разговору,вроде нормальная,но сами спрашивайте.Квартира своя,детей нет,7-й этаж,сетки противомоскитные.

Кандидатов можно присылать на адрес:

zanami.me@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Возьмём кота/кошку до 3 лет ОЧЕНЬ ласковую,человекоориентированную и в меру игривую, любящую поглаживания, почесывания и спать на коленях. И где-нибудь в пределах Москвы, чтобы можно было приехать и познакомиться с животным)

Квартира, сетки на окнах, м. Коньково. Живём вдвоём, других животных нет, детей пока тоже.

god-2001@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приму в дар котенка,или кошечку,очень хочется породы Британская или шотландская вислоухая, серенькая, можно метиса, фенотипичную. Возраст до 2х лет,заботу и уход гарантирую. Семья, двое детей. Фотоотчеты.

 

фото сюда: https://vk.com/id192496114

Уже окошачены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОварищи!!! По Есть ручки-хоть бы отписывались,взяли или нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хорошие ручки.

хотят котенка, но не младше 3-4 месяцев,

обязательно кота, с прививками.

По окрасу - только не черные и не шпротины.

Предложения кидайте мне на почту или ммс, кого выберут, дам координаты.

Ручки - мои родственники.

Территориально Раменки, м. Проспек Вернадского.

Квартира, двое детей.

Изменено пользователем Xafize
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К новому году хочу сделать подарок молодому человеку (живём вместе) - рыжего котёнка. Желательно очень похожего, что на фото.

Ситуация такая, что этим летом, у нас ограбили квартиру. И вместе с неким имуществом воры украли кота! Никогда бы не подумала, но такое бывает. Вывели из квартиры на шлейке.

Любимый давно хочет найти похожего на него нового друга. Такого же рыжего, доброго парня, который старого не заменит, но точно станет любимым.

У меня у самой есть опыт содержания кошек (в основном сиамские кошки и в данный момент британская). В новой квартире живности нет, поэтому хочу на новый год подарить и котику дом и нам - друга.

Все предложения можно скидывать мне в контакт https://vk.com/dreidra Из личных пожеланий, помимо пола - чтобы был здоров, приучен к лотку, возраст до года.

Буду признательна за помощь.

 

d9vAcNg99Xg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте, хочу под новый год взять кота/кошку (можно двоих, если они братья/сестры или жили долго вдвоем и привыкли друг к другу)

условие одно - они должны ладить с собаками (у меня 2 таксы, которые живут с котом уже несколько лет в мире и согласии, но сейчас с собаками мы переезжаем, а кот остается родителям)

для связи почта doko-dokov@mail.ru или сюда пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К новому году хочу сделать подарок молодому человеку (живём вместе) - рыжего котёнка.

Вашего молодого человека зовут не Дмитрий?

А то мне кажется, что я сегодня с ним говорила о рыжем котенке:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть непроверенные ручки на кошку. Рыжую, желательно уже стерилизованную, возраст примерно от 1 до 3 лет (думаю, если чуть младше или старше, то можно предложить). уже есть кот, так что кошка должна быть здорова и не агрессивная к другим. Кормят кормом Purina One и иногда пакетики Феликс. Больше ничего не расспрашивала, мне человек показался добрым и любящим кошек. Кому такие условия подойдут, пишите в личку, дам номер. Нам позвонили на уже пристроенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Знакомый мечтает о сибирском котёнке. Уговорила не покупать, а именно взять из приюта. Предпочтительно мальчика, до года. Если есть варианты - напишите пож-та в лс. Спасибо.

 

пс. важно, чтобы именно сибиряк был! мечта у человека такая)

 

8916 четыре три 5 семь 3 7 два Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

руки из ВК

"Я молодая девушка, недавно вышла замуж, Вот хотим с мужем завести котенка, лучше девочку до 2-3месяцев. Расцветка неважно )"

профиль http://vk.com/luluuwka

пишите туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был звонок на пристроенного кота

всем бы хорошо, если бы не отсутствие сеток

Андрей, ищут кота в пару своему трехлетнему. часто на работе нужен в пару для игр. их кот кастрирован

взрослая пара, детей нет, внуков тоже

смотрят котенка 3-4 мес, тк маленькому прижиться легче. мальчик предпочтительнее, но рассмотрят и девочку.

кормят Роялом

а вот важность сеток не понимают (( кот гуляет по козырьку

возможно, кому-то вариант понравится

варианты слать на step59@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на крупного сибиряка. Позвонили, когда уже пристроила своего протеже.

Люди нормальные, но сторонники "здорового образа жизни для котов" - без кастрации, будет по полгода в году жить за городом, получать от хозяина свежую рыбку с рыбалки.

Домашний няшка не подходит, нужен большой брутальный товарищ. Семья без маленьких детей.

Пишите ответ на сообщение, придет мне на почту. Или пишите как еще можно - я тут новичок, еще не разобралась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки через подругу на котенка-мальчика черного пушистого, месяцев до 5. Ручки проверять! Известно, что предыдущий кот прожил долго. 89251841847

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 звонка на пристроенного серого белого котенка

 

одна семья: мама, сын Дамир, кв социальная, если съедут, животное с собой, котенок до 3 мес, приоритетов по раскрасу нет, по голосу нормальный, damir.khasyanov.1987@mail.ru

 

вторая семья: мама, взрослая дочь, кв съемная, сетки с вертикальным проветриванием. на вопрос " а что летом", хозяин съемной кв , думаю, поставит. Котенок до 4 ме, конкретных предпочтений нет, можно серо-белый, бело-рыжий и пр. почта omikhnikevich@mail.ru

 

может, кому-то такие варианты и подойдут, руки проверяйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Непроверенные руки на пушистого рыжего котёнка, мальчика.

Если есть варианты - присылайте в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть руки на черного маленького котенка мальчика, только чисто черного. Была кошка, умерла в почтенном возрасте от старости. Условия содержания будут достойные. Единственным животным. В квартиру.

Просьба предложения присылать по почту e.klimenko@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возьмем котенка, до 3 месяцев, девочку. Белую, гладкошерстную с голубыми или разными глазами, ласковую, чтобы на руках сидела и спала с нами))) Можно двух, если брат или сестра. Живем на съемной квартире, но если съедем, то к родителям вместе с животными. Телефон 8-926-920-92-28 Наталья. Московская область, г. Лыткарино. Ссылка на контакт https://vk.com/natalya_sol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, есть у меня ручки на такого вот примерно такого кота:

https://www.avito.ru/moskva/koshki/potryasa...t_dom_501924388

 

Смысл в том, что наш кот в руки не дается. Он контактный, активный, не трус, ходит все время рядом и не прячется, но вот заловить его в руки очень тяжело. Это-то и есть определяющий фактор для этой семьи. Дети 3 и 6 лет. Сергей (отец) понимает, что дети кота могут замучить, а кота очень хочется. Поэтому и хотят неручного, которого дети не поймают. Но это не значит, что кот должен быть подкроватным и забитым....хотят яркого такого наглеца ))) который будет куралесить и бегать по комнатам )))

Сетки есть, про питание рассказала. Переноску купили (сами сказали, что нужно купить, не я. Это я к тому, что обычно людям еще и объяснять нужно зачем нужна переноска, а не просто в руках). Опыт с кошками есть только "в детстве у меня и у жены были". Но они готовы, я так поняла, слушать советы.

очень расстроились, что своего кота мы решили оставить, говорят, мы его 4 недели искали, что по взгляду на него поняли, что это именно он. Ну я пыталась описать какой им примерно кот нужен по характеру.

И, конечно же, кот должен быть кастрирован, здоров и обработан от паразитов, все же маленькие дети.

Хотят непородистого крупного такого оторву, потому что "все породистые изнеженные и слабые"

 

Звоните. И проверяйте все сами на всякий случай еще раз по условиям:

89169449404 Сергей

 

Просьба только отписаться, когда ручки будут окошачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба только отписаться, когда ручки будут окошачены.

Только что написал, что уже взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<предложение удалено>

 

В этой теме только предложения. Связывайтесь с ручками по указанным телефонам или мейлам

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королев.

Знакомые ищут обязательно черную и пушистую кошечку, живут у нас в Королеве, семья из трех взрослых - отец, мать, дочь, все работают. Живут в двухкомнатной квартире 1 этаж, дачи нет (котов вывозить не будут)

В семье уже есть белый глухой кот, на свободный выгул не ходит.

Про стерилизацию спросите сами, возраст по договоренности (за совсем малышкой ухаживать будет некому)

 

Кошка должна быть здорова, приучена к лотку без промахов, без паразитов, если взрослая то привита.

Все предложения и контакты куратора прошу присылать на почту gigareva123@mail.ru Инна

Просьба не предлагать другие окрасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень ищет котенка до 3-4 мес, работает охранником, живет с девушкой, в собственности - КГТ в общежитии (не отдаю в общежития), переехал недавно в Москву

у родителей в др области живет кошка, больше 10 лет , сетки готов ставить, по корму к мнению прислушается.

руки проверяйте

890968518шесть пять, Руслан , mahmadov.ruslan@yandex.ru

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...