Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ручки на котёнка или передержка для кошки - переболевших п. - умер котёнок купленный на птичке 8(906)77-45-777 http://vk.com/id172534687

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на котёнка или передержка для кошки - переболевших п. - умер котёнок купленный на птичке 8(906)77-45-777 http://vk.com/id172534687

она хочет взять котенка или просто помочь с передержкой на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила женщина на пристроенную голубокремку из подписи. Говорит, нашла Эву на Фейсбуке. Она ищет на постоянное проживание загород 2-3 молодых трехцветных кошек. Зимой кошки сидят дома, летом гуляют в пределах участка. Хочет строго стерильных. Кормит Бритом и Ямсом. Есть кастрированный кот. Вдруг кому-то понравится этот вариант, дам номер. Пишите в личку.

Выяснились подробности - наши форумчанкм ей звонили, у нее питомник стаффов и кане-корсо, но свой кот живет с ними дружно.

 

Ручки непроверенные. Задавайте ей побольше вопросов.

Девочки, если кто отдаст ей кошь, напишите мне, я хоть знать буду, что ручки адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонила женщина на пристроенную голубокремку из подписи. Говорит, нашла Эву на Фейсбуке. Она ищет на постоянное проживание загород 2-3 молодых трехцветных кошек. Зимой кошки сидят дома, летом гуляют в пределах участка. Хочет строго стерильных. Кормит Бритом и Ямсом. Есть кастрированный кот. Вдруг кому-то понравится этот вариант, дам номер. Пишите в личку.

Выяснились подробности - наши форумчанкм ей звонили, у нее питомник стаффов и кане-корсо, но свой кот живет с ними дружно.

 

Ручки непроверенные. Задавайте ей побольше вопросов.

Девочки, если кто отдаст ей кошь, напишите мне, я хоть знать буду, что ручки адекватные.

ЧС. В том году она так же искала двух-трех кошек. Я спросила почему сразу несколько, ответ был что если вдруг кто не приживется. В смысле свинтит с участка. Готова была на диковатых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марина, м. Университет ждет звонков на номер: 8(903)1572196 и дом 8(495)938-07-55

Кто окошатит, отпишитесь пожалуйста здесь, потом удалю сообщение.

Звонила.Балкон не застеклен и не собираются,сеток нет и не планируют.Не кастрированный кот убежал на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, м. Университет ждет звонков на номер: 8(903)1572196 и дом 8(495)938-07-55

Кто окошатит, отпишитесь пожалуйста здесь, потом удалю сообщение.

 

Звонила.Балкон не застеклен и не собираются,сеток нет и не планируют.Не кастрированный кот убежал на даче.

Жесть. Я не проверяла, значит пусть идут лесом такие ручки. Удаляю свой пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть. Я не проверяла, значит пусть идут лесом такие ручки. Удаляю свой пост выше.

 

Занесите пож-ста их в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ручки на кошку в частный дом в Одинцовском районе.

Стерилизованная кошка до трех лет, звонили на дымчатую полосатку.

Кошка будет со свободным выгулом.

Предыдущая кошка погибла забравшись под стоящую во дворе машину когда на ней поехали.

Есть собака, неагрессивная к кошкам и двое детей, со слов ручек воспитанных и не обидящих кошку.

Мне ручки в целом понравились, но со свободным выгулом мы не отдаем.

Фотографии высылать на адрес 5172416@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Периодически продолжается звоночки на черных котят подростков 7 месяцев. Если есть такие, напишите номер, буду переводить звоночки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть ручки на рыжего или голубого котенка. Предпочтения котам. Знакомые знакомых, ничего о них незнаю. Условия узнавайте сами.

 

Фото котят и контактные данные высылать сюда: vladimirova18052011@mail.ru Галина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Евгения из Химок хочет шотландского вислоухого кота 8-926-230-29-12

Я разговаривала с ней, адекватный человек, есть дочь 8 лет. Сеток на окнах нет, но готова поставить (2 этаж). У меня вислоухих нет, поэтому придумала виртуального кота и расспрашивала её об условиях проживания. Она готова кормить любым кормом, к которому привык кот, делать прививки и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые ищут котенка. Обязательные требования: возраст не больше 3 мес, гладкошерстный, окрас рыжий, мальчик. Сетки на окнах стоят, будут иногда вывозить на дачу, когда сами уезжают на выходные. Предложения присылать на почту: 5048277@gmail.com   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В связи с нежеланием соблюдать правила темы после неоднократных предупреждений модераторов,

любое "предложение" и флуд в этой теме будет равно бану, как и было обещано ранее

 

Первые награды у shakira и rischa . Отдых на один день для изучения правил данной темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабеска а как с Вами связаться? личные сообщения у меня не отправляются.Есть два маленьких пушистых красавца

 

Арабеска уже окошатилась давно.

 

 

Сутки отдыха для изучения правил этой темы, читаем первый пост

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ха-ха.Мне звонила эта Татьяна.Вот в моем случае,ей совсем не нужны были полоски.Звонила на серого однотонного пушистого.1 кот,якобы у сестры из окна выпал,другого собаки разорвали.И сразу 2 котят:себе и маме хочет.Вот не хотели,а потом сразу все захотели завести себе котят одновременно.Не отдадим ей нашего серенького. Мутная...

 

Маша,зачем предлагаете такие мутные непроверенные руки,как эта Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Ха-ха.Мне звонила эта Татьяна.Вот в моем случае,ей совсем не нужны были полоски.Звонила на серого однотонного пушистого.1 кот,якобы у сестры из окна выпал,другого собаки разорвали.И сразу 2 котят:себе и маме хочет.Вот не хотели,а потом сразу все захотели завести себе котят одновременно.Не отдадим ей нашего серенького. Мутная...

 

Маша,зачем предлагаете такие мутные непроверенные руки,как эта Татьяна.

согласна, не отдадим...опять помог случай, если б Мария ей не написала, а потом мне, уехал бы наш серый к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на рыжего котенка мальчика. г. Клин. Юрий Иванович тел для связи.:8(916)692-21-56 звонил с 8(916)0812907 почта: Fedosov.yuri@yandex.ru (с почтой могла ошибиться буквой в конце ,в слове Юрий. уточняйте у него)

Ручки не проверенные. Может и не плохие, нам всё равно далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на рыжего котенка : Елена 8(917)5656022 Подробности не спрашивала, т.к. мы пристроились.

Еще одни: 8(968)745-82-03 Всех проверяйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть руки на рыжего пушистого котенка! Любого пола

Калуга, но вроде бы готовы забрать и из Москвы и МО.

 

Женщина, прошлая кошка умерла от онкологии.

Единственное что: кормить собираются натуралкой, т.к. их врач наговорил им, что онкология у кошек от кормов -__-

 

Телефон: 89208765293

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на черную кошечку до 1 года ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ (только с зелеными,с желтыми не предлагать,у самой с желтыми имеются.)

Писать мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

есть хорошие ручки на НАВЯЗЧИВО-ЛАСКУЧУЮ стерильную рыжую или трехцветную кошь от 1 года до 4 лет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10534199

 

если такие супер-ласкушки есть,подходящие по окрасу и возрасту,то выложите их в тему по ссылке

 

п.с. хочется помочь приютским в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Семья из мамы, папы и 6-летней дочки возьмет кота или кошку, возраст от 1 до 2 лет, приученных к лотку, кастрированных/стерилизованных, ориентированных на человека, не агрессивных, гладкошерстных, без хронических заболеваний, приученных к смешанному питанию или сухому корму.

Окрас желательно черный, но устроит и любой другой. Породистость, метисы или беспородность равнозначны, любить будем любого.

Берем потому, что ребенок очень хочет кошку (или кота), сетки на окна мы уже поставили, вывозить на дачи или отпускать гулять на улицу не планируем, в случае отпуска планируем отдавать моему брату-кошатнику, моей подруге-кошатнице или найдем гостиницу для животных..

Животные раньше дома были, но именно кошки - очень давно по времени (именно поэтому хотим животное повзрослее, а не совсем маленькое).

Живем в Северном Медведково, и заинтересованы в транспортной доступности передержки общественным транспортом (потому что поедем смотреть с ребенком, а она быстро устает в транспорте).

Из-за дочери же не устроит зверь "с характером", мы держали 14 лет ротвейлера, были хорьки - взрослым животное, уходящее в агрессию вопрос философии жизни, а вот исцарапанный ребенок вовсе не то, что хотелось бы (даже если кошка (или кот) просто темпераментные и привыкли так играть).

С настройками форума еще не разобралась, так что если "личка" случайно закрыта, то адрес la_donna2003@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семья из мамы, папы и 6-летней дочки возьмет кота или кошку, возраст от 1 до 2 лет, приученных к лотку, кастрированных/стерилизованных, ориентированных на человека, не агрессивных, гладкошерстных, без хронических заболеваний, приученных к смешанному питанию или сухому корму.

Окрас желательно черный, но устроит и любой другой. Породистость, метисы или беспородность равнозначны, любить будем любого.

Берем потому, что ребенок очень хочет кошку (или кота), сетки на окна мы уже поставили, вывозить на дачи или отпускать гулять на улицу не планируем, в случае отпуска планируем отдавать моему брату-кошатнику, моей подруге-кошатнице или найдем гостиницу для животных..

Животные раньше дома были, но именно кошки - очень давно по времени (именно поэтому хотим животное повзрослее, а не совсем маленькое).

Живем в Северном Медведково, и заинтересованы в транспортной доступности передержки общественным транспортом (потому что поедем смотреть с ребенком, а она быстро устает в транспорте).

Из-за дочери же не устроит зверь "с характером", мы держали 14 лет ротвейлера, были хорьки - взрослым животное, уходящее в агрессию вопрос философии жизни, а вот исцарапанный ребенок вовсе не то, что хотелось бы (даже если кошка (или кот) просто темпераментные и привыкли так играть).

С настройками форума еще не разобралась, так что если "личка" случайно закрыта, то адрес la_donna2003@list.ru

 

 

Вроде окошатились, завтра познакомимся. Спасибо всем написавшим и позвонившим, вы делаете хорошее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...